Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 7

Сообщений 421 страница 450 из 996

421

Ох , как хочется в это верить!
Хватит им уже молчать.Домолчались .
Если бы все были заодно ,а не один Николай свое мнегие открыто высказывал - может и не было этого кошмара

0

422

Конечно,сколько НМЦ говорил.Не слышал никто.Говорили же и том ,что ПАша говорил.
Осипова с Васильевым ушли тоже не просто так.Уварова выжили.Только одно то ,что первого танцовщика даже в качестве гостя не пригласили на открытие БТ.Ну ни в какие ворота не лезет.Как такое может быть.Если сейчас труппа не пойдет до конца,я считаю,БТ потеряет ореол Храма культуры.Брендом он у нас стал с момента открытия.Теперь мы видим каким.Сняли бы этого интенданта ,так нет же .Кому -то он так необходим.Сидит наверное на финансовых потоках ,а распределяет кто-то другой.
А труппа как рабы на галере пашет.И вот результат.

Отредактировано гксюша (2013-03-07 22:25:28)

0

423

Ксюша, а вы знаете почему Галямшина бросила этот сайт(наш неофициальный) Она что умерла? А Канарская тоже умерла что ли?

0

424

Snowy,они нас не обвиняют.Они уверены просто,что наш сайт  мертв.А он мертв? По 1000 человек за сутки к нам ходит в гости.
Когда мы везде где могли и не могли призывали подключиться к поддержке НМЦ,Вы же это знаете,что они делали.Тот же Степан топал ногами и одергивал нас везде где только мог.Они писали письмо со ссылками на публикации в прессе.Ну и пишите.
Нам -то что делать.У них научный с выкладками труд,а у нас с эмоциями.Да,торопились.Может быть получилось не так как хотелось, но искренне.Но мы не умерли ,сайт наш живее всех живых.Уж мы-то НМЦ действительно любим.

0

425

Не сайт жив, а форум. Сайт не обновлялся с безвременной кончины Галямшиной.

0

426

Вера, мы Вас завтра не забудем на слете участников форума и гостей на Смерти Полифема. Воспарим на крыльях любви над этой криминальной хроникой. Сил нет уже читать про криминал. Хочется уже читать и писать о другом.

0

427

Девочки, я вам по хорошему завидую. Так хочется посмотреть на Николая в жизни! А то все по видео...

0

428

Вот,вот.Я тоже москвичам завидую.Они ходят по тем же улицам ,по которым ходит НМЦ.

0

429

Ксюша, сожалею но не смогу пойти на Полифема. А очень бы хотела. Вот так!

0

430

Доброе утро, участники форума,гости и Николай! Поздравляю всех дам с 8 марта! Счастья,радости,любви и имполнения желаний! :love:

0

431

Доброе утро,мои дорогие участники форума,гости и Коленька Цискаридзе :flag: Поздравляю Всех с прекрасным весенним праздником-Днем 8 марта!!!!Желаю Всем здоровья,счастья любви и осуществления всех желаний даже самых маленьких,а самое главное побольше положительных эмоций. :love:

0

432

Доброго утра всем! Всех женщин с Весной! Николаю Максимовичу выдержки, терпения и светлая память его маме.

0

433

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО И С ПРАЗДНИКОМ!  Желаю всем счастья, здоровья и исполнения желаний. А Николаю Максимовичу  выдержки терпения и огромного счастья......

0

434

Да девочки 16 марта иду на Спящую   , веду маму, так что рассказ будет

0

435

Gella я давно говорю что нам пора вернуться к балетным темам на этом форуме. Обменяемся впечатлениями!

0

436

Хоть сегодня и праздник ,не забывайте о главном

демократор.ру/проблема 10326
демократор.ру/проблема 10640

Голосуем все!

Все, кому противно смотреть, как разрушается БТ.
Все, кому дороги настоящие культурные ценности.
Все, кто хочет видеть своих детей образованными и многогранно развитыми.
Все, кому дорого имя "Россия".

0

437

http://s3.uploads.ru/t/1x7rV.gif

0

438

Snowy спасибо за чудесную открытку! Меня уже с утра поздравляют. Нашли даже здесь в Москве.

0

439

Snowy,спасибо за чудесную открытку.И Вас с праздником :flag:  :love:

0

440

Николай, с Богом! Полетелий! :love:

0

441

Всех с праздником!
8 марта за окном!
Пусть повезёт с мечтами!
Любви желаю, как в кино.
Здоровья,как в рекламе!

0

442

Всех поздравляю с Днем 8 Марта! Любви, радости, удачи!

Вчерашняя статья в Известиях:
Александр Васильев: «Цискаридзе — теплейший и добрейший человек»
Историк моды — о созвучности Москвы и Парижа, соседстве с премьером ГАБТа и русских мужчинах

Выдержка из статьи:
— В Москве вы соседствуете с Николаем Цискаридзе. В театре у него репутация скандального человека.

— Со мной это теплейший и добрейший человек. Он учился у моей мамы актерскому мастерству, влюблен в искусство и трех актрис: Одри Хепберн, Вивьен Ли и Грету Гарбо. Он собирает старинные фильмы, интересуется историей русского балета Дягилева. Это интеллектуально глубокий, подкованный человек. А скандалит он в театре, но меня там нет.

izvestia.ru/news/546255

0

443

Комментарий понравился-"Цискаридзе — теплейший и добрейший человек" || Первый человек высказал то, что видно невооружённым глазом: Цискаридзе - рафинированная художественная личность и прекрасный человек. Но если этого человека всё время дразнить и тыкать палкой, то и "прекрасный человек" начнёт огрызаться. Мы ведь не ангелы.

0

444

Это точно и однозначно!

0

445

Праздник еще не закончился... Спасибо всем за поздравления!
Тоже хочу поздравить всех женщин истинно любящих, и понимающих Николая Максимовича. И вообще всех женщин! На нас мир держится...

http://einsam.ru/uploads/1362761922197.gif
http://einsam.ru/uploads/1362761945233.jpg
http://einsam.ru/uploads/13627619733.jpg
http://einsam.ru/uploads/1362761868209.jpg
http://einsam.ru/uploads/1362762404176.jpg

0

446

Snowy, конечно жалко наш сайт, но он немного еще жив. Видеозаписи пополняются регулярно. А форум же без сайта не может жить. Очень жаль, что не сможете на  Полифема пойти.
Подожду от остальных впечатлений о встрече.

0

447

lora написал(а):

Но если этого человека всё время дразнить и тыкать палкой, то и "прекрасный человек" начнёт огрызаться. Мы ведь не ангелы.

Не согласна в корне! Николай никогда не огрызался! Он говорил только истину и правду. Цискаридзе не огрызается, а констатирует факты, и объясняет сложившуюся ситуацию вокруг него. Разница большая.

0

448

Лилин, спасибо, что не забутите меня на слете участников форума и гостей на Смерти Полифема. И про сайт не забудьте, :flirt:  пожалуйста... Жду здесь впечатлений и новостей...

0

449

Вера, мне думается, что суть у обоих высказываний одна: это реакция человека на несправедливость. Но по разные стороны баррикад эта реакция воспринимается по-разному. С одной стороны - как борьба за правду, с другой -  как огрызание.

0

450

В том то и дела Селена. Очень не хочется встречаться на форуме с людьми, которые с другой стороны баррикады...

0