Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 7

Сообщений 361 страница 390 из 996

361

Наталья Леонидовна,думайте своей головкой и не повторяйте чужие слова.   Дмитриченко не признаёт свою вину.

0

362

Господа. Хватит Лине кости перемывать. Ее и так все СМИ достали. Мало ли кто и с кем встречался. Если бы с Ф. это не случилось, никто бы об этом и не вспомнил.

0

363

Мальчик попал,по своей дури. Под залог его не выпустили,будет сидеть пока до 18 АПРЕЛЯ.

0

364

Селена, Лину очень жалко. Но в данном случае от того кто с кем встречался один сидит в тюрьме у другог лицо в ожогах а третьего не оставляют в покое а вдруг это он подзуживал. У троих сломана жизнь. И все трое рано или поздно окажутся в суде в разном качестве как потерпевший подсудимый и свидетель. А началось что когда то один из них присмотрелюсимпатичную и талантливую девочку. А сейчас считает себя жертвой.

0

365

Полностью согласна с Селеной.
Мальчику ,который Паша ,уже 29 лет как мне кажется.Вполне зрелый мужчина.
А ВЫ,Люда, перестаньте  всех окучивать загадками,что он еще что-то скажет.Он уже сказал,что хотел наказать,но не так.Морду например набить ,напугать.Вот ,что он хотел сказать.А получилось так как получилось.Не нужно нагнетать и без того тошно.И меньше читайте нашу прессу продажную.За деньги пишут то,что Швыдкой скажет.Он как -то снова оживился.Непотопляемый.

0

366

Ей всего 22, какая Никия но им неймется, молодым все хочется скорее, а получается что.

Отредактировано Snowy (2013-03-07 13:36:45)

0

367

сейчас по  каналу  Россия 24 в новостях:
Дмитриченко сказал, что просто жаловался знакомому на Филина, а тот предложил его побить, а когда Дм. узнал про кислоту, сам был в шоке. Коллеги по театру (не знаю фамилии к сожалению) сказали, что Воронцова была в полном порядке, что она еще молоденькая, а уже со сцены не слезала, поэтому рассматривать это дело в связи с ней не нужно.. И что Ф. не удивился, узнав о результатах следствия. На вопрос ведущего новостей про "подстрекателей" корреспондент, дежуривший в суде ответил, что других фигурантов в этом деле больше быть не должно (по данным за последнюю минуту)!!!

0

368

Спасибо, Селена, за обнадеживающие сведения !От всех этих подстрекателей голова кругом идет. А подстрекателем оказался совсем не тот кого очень кому то хотелось. Помогавший по хозяйству предложил сам пособить морду набить. А плеснул кислотой. Вот детпктив. Кошмар. Я вчера ткие странные посты читала. Уже наьблатном жаргонебфорум друзей заговорил. Правда их быстро убрали обидев ретивых новичков.

0

369

НАШ мальчик №3 - неприкасаемый. Что ему делать в суде?  Ксюша,какие загадки ? Вы сами (за меня)что-то придумываете и выдаёте полный бред.

0

370

http://rapsinews.ru/moscourts_publicati … 19972.html

0

371

Люда,то что Вы придумываете,никому и в голову не приходит.Мальчик № 3 здесь вообще ни с какой стороны.Надоели своей буйной фантазией.

0

372

Спасибо Snowy вот теперь все более менее прояснилось. Дмитриченко не отрицает вину но отрицает что предлагал облить Филина кислотой. Это была самодеятельность приятеля. Как их отношения назвать даже и не знаю. С кем поведешься от того и наберешься. Где были его мозги когда слушал бывшего зэка?

0

373

http://tv.mk.ru/video/4406-mk-tv-dmitri … znayu.html
А здесь он говорит, что не признает вину. Если уж у нас сажают в колонию невинных девочек за пляски ну в храме, ну мерзко, но они не убили не ограбили же, то здесь все совсем плохо.

0

374

Ксюша Вы представляете степень разочарования некоторых которые как раз ожидали в подстрекателях как раз мальчика номер 3.Вчера пресса и форум друзей только об этом и говорили. Не видят что почерки разные. Ему бы и в голову такое не пришло. Вспоминаю старую серию знатоков, когда рядом с профессором стоял зэк и диктовал на соответствующем жаргоне предсмертную записку. А следователи поняли что не мог интеллигентный человек писать в таких выражениях.

0

375

Значит придумал обливание жидкостью зэк.

0

376

Я не могу понять почему второй день комменты идут на блатном жаргоне? Вчера у друзей. Они их убрали а сегодня под последней статьей помещенной снови. Уголовники балетом заинтересовались?

0

377

Да придумал зэк. А отказ Дмитриченко бывалые люди в комментах на блатном жаргоне не одобрили. Ужас. Кошмар. Докатились. Вероятно друзья исполнителя волнуясь за его судьбу пожаловали на форум и высказали свои суждения.

0

378

Им интересно, когда новенькие появляются у них видимо.

0

379

Snowy вы не представляете, на каком жаргоне эти новенькие писали! Не иначе как дружки Заруцкого в поисках новостей посетили друзей большого балета. И обиделись на строгие порядки, когда их посты удалили. И пригрозили что будут самовыражаться в другом месте. И наверное продолжили в комментах под статьей ссылку на которую Вы дали.

0

380

Я тот форум не читала и не собираюсь это точно.

0

381

Если все читать, то крыша съедет.
А кто-нибудь знает, почему на "A propos de ... Цискаридзе" уже несколько дней ни одной свежей записи?

0

382

Селена, наш ЖЖ лежит в обмороке.По-моему все новости на нашем "бесхозном" форуме.А жаль.
На форум друзей не хожу.Там собираются люди с явно нездоровой психикой и руководит этим шабашем Воланд -МА.

0

383

Что значит "лежит в обмороке"? Я было подумала, что они ждут чего-то, и поэтому прекратили всякую активность..

0

384

Все более грязная история. Люда, не надо меня поучать, как -нибудь без Вас обходилась и обойдусь! идите на  :flag: свой балетный форум. Все же лапа иксанова еще заметнее. Надеюсь, завтра вся наша семья увидит Николая Максимовича в "Смерти Полифема" . Потом напишу.

0

385

Наталья Леонидовна,будем ждать от Вас вестей.Вас много завтра счастливчиков.Может фото нам лишенцам не пожалеете и сбросите на форум.Короче говоря,ждем-с.

0

386

Несколько минут назад мимо меня выводили Павла Дмитриченко из зала заседаний. Судья удалилась на вынесение решения по поводу меры пресечения. Мне удалось, пока Дмитриченко вели в наручниках, буквально в эти несколько секунд, спросить у него, не жалеет ли он о содеянном. Он сначала взял паузу, а потом вдруг неожиданно сказал: "Я кушать хочу", — это дословная цитата. И потом продолжил: "Я 48 часов уже ничего не ел". Вот такая иллюстрация из Таганского суда.- пишет "Коммерсант"-В таком состоянии все что угодно признаешь.

0

387

Я что-то упустила? Или у Павла Дмитриченко нет адвоката?
Кто допускает пытки арестованного? 48 часов без еды? ..............................................................................

Или следователи таким образом мстят за филина, который уже пообещал им всем билеты на балет?

0

388

Я читала сегодняшний Коммерсант. Там нет таких строк.  или Коммерсант не тот, или кто-то врет.
А адвокат у него есть. По ТВ все время говорят про адвоката.

0

389

Да..... Мне Дмитриченко жалко... Ничего нет печальней голодного мужчины. Не переношу это - мужик не может быть голодным. Если это правда, что пишет Саша, то беспредел продолжается в святая святых - органах правосудия.
Помню убили Тальково.. Все кто был вокруг него известны следствию, а найти, кто нажал курок - так и не смогли. А здесь! Жив пострадавший - только попорченный немного, а известного человека в наручниках в тюрьму сажают! Он что сбежит и его найти нельзя будет? Или боятся, что опять говорить с кем-нибудь будет? Именно в этом его обвиняют я полагаю. А многие балетные пришли поддержать его на суде (по ТВ показывали). Кто силен в законах? Неужели за такое преступление обязательно под стражей содержать?
Итак танцевать в БТ некому, и последних сажают! (черный юмор)

0

390

Это кусочек ,который я нашла.Павел о Лине и НМЦ

Дмитриченко на многочисленные просьбы журналистов рассказать свою версию о нарушениях, которые могут быть в Большом театре, сказал: "Я думаю, скоро все узнаете". Он отметил, что даже если сам не сможет сообщить из заключения информацию, какую захочет, то сделает это через своих представителей. На просьбу прокомментировать информацию СМИ о том, что преступление могло быть совершено из-за гражданской жены Дмитриченко балерины Анжелины Воронцовой, фигурант сказал: "Большой театр хочет так это представить, чтобы Цискаридзе убрать и вам всем мозги запудрить". При этом Дмитриченко отказался от проверки на детекторе лжи.

0