Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 6

Сообщений 91 страница 120 из 947

91

Гксюша: "Создавалось такое впечатление ,что ему после проведенных операций врачи рекомендовали говорить,говорить".

Не-не-не... врачи такое рекомендовать не будут. Излишняя болтливость - это обычные последствия наркоза. Погуглите о последствих наркоза. Чел растормаживается и несет всякую пургу.

Расскажу о своем опыте: пару лет  назад попала в склиф с ожогами (подробности опускаю, не лицо - тьфу 3 раза). Две недели лечения. Как в тумане. Спишь почти все время. Мази-гели-капельницы-таблетки-уколы... врагу не пожелаешь. А наркоту делают для купирования боли от ожога. К слову скажу, не до посетителей было - повышенная утомляемость. А тут вокруг жертвы хороводы водили. Просто жесть! ... так вот, еще неделю после выписки пребывала как в тумане, реакции замедленные. Поэтому, имея за плечами ожоговый опыт на своей шкурке, скажу: очень уж быстро Филина починили, если принять во внимание еще и травму обоих глаз.

То, что пережил Филин - реально трагедия и огромный стресс. Здоровья ему и терпения.
Но эта трагедия не должна стать поводом для травли кого бы то ни было. Кто знает, как оно отзовется в будущем.

0

92

Ларисе: иметь и красивые ноги, и интеллект и связную речь - сегодня большая редкость. А оценки выставлять не трудитесь - у вас все равно не получится. Судить - это не ваша функция.

0

93

И правда Вера интересно, я с таким удовольствием пару раз перечитала ок. Ив се равно интересно рассказано, это представляется образно и все о чем он говорит это чудесное чудесный мир.

Отредактировано Snowy (2013-02-06 01:26:03)

0

94

Доброе утро участники форума, гости и  Николай! Удачного дня,хорошего настроения,здорвья, везения,радости и исполнения желаний! :love:

0

95

Snowy, вы были правы: статья "Бог ветра с легким сотрясением мозга" действительно вышла в журнале "Огонек" в 2001 году! А под машину Николай попал в апреле, за несколько дней до поездки в Лондон, которая должна была состояться 23 апреля
http://www.ogoniok.com/archive/2001/4699/24-52-57/

0

96

Ну вот, от интервью Иксанова Ускову пошли как круги по воде публикации в других журналах с провокационными заголовками
"Директор Большого связал Цискардзе с публикацией компрометирующих снимков".
http://vesti70.ru/news/direktor_bolshog … 22013.html

0

97

Доброе утро всем .  ждем сегодня ответку от Николая Максимовича.  Я думаю Мастер приподнесет немало сюрпризов  . А то уж совсем Иксанов вразнос пошел . Коля то Коля се. Николай- Мастер  и вся эта околокультурная .......  ( не хочу выражаться , а надо бы)  должна называть его на ВЫ. Также и всех труженников искусства.  ( к ультрасовременной арт группе "Война" и подобным им это не относится - ремесло  это не искусство)

0

98

Начался новый виток информационной войны против Цискаридзе. Если неделю назад заголовки были "Большой театр отрцает ведене кампании против Цискаридзе", то вчера вечером  сегодня утром заголовки прямо противоположные как
в газете "Труд":
"Директор ГАБТ: В нападении на Филина виноват Цискардзе".
http://www.trud.ru/article/05-02-2013/1 … ridze.html

0

99

Девочки простите сейчас буду ругаться.  НАШИ ГОВНОСМИ УЖЕ ПЕРЕШЛИ ВСЕ ГРАНИЦЫ .  ТРУД . ВЕСТИ,  И.Т.Д.  Я МК уже больше 25 лет не покупаю . после того как в газете опубликовали клевету про нашу фирму , Клеветали на весь разворот. а опровергали на задней странице в углу.   ПОЗОР . просто наверное уезжать надо из России  надоело все это ................................

0

100

Уже 14 новостей, кричащих заголовков  видео с заявлением Иксанова
РБК "Директор ГАБТ: Нападение на Филина - итог интриг Цискаридзе
BFMru "Большой театр подозревает Цискардзе"
Полит.ру "Глава Большого театра обвиняет Цискардзе в пособничестве "кислотному мсттелю"
Особая буква "Директор ГАБТ: Нападение на Филина - итог беспредела и интриг Цискаридзе
Еще с десяток названий, но суть их одна. Пока в "Снобе" не появилось ответное интервью Николая.

0

101

Доброе утро Всем!!! Коленька тебе здоровья,терпенья и чтобы эта война,которую развязал против тебя орденоносец наконец закончилась. :flag:  :love:  :love:  :love:
Ребята нельзя сидеть сложа руки ,нужно писать Путину.Что это такое?Гордость РУССКОГО БАЛЕТА обливает грязью какой-то интендант по имени, которое и не запомнишь и мы молчим.Давайте присылайте свои предложения .Найдем как их переслать.

0

102

Ксюша, молодцом, обязательно пришлем! Уже нельзя молчать! Уважаемый Николай Максимович! Мы с Вами! :flag:

0

103

ВОЙНА ИДЕТ.ФИЛИН НЕ ОБВИНЯЛ НИКОЛАЯ Я САМА СЛЫШАЛА ,А ИЗ ВЕСТЕЙ ВСЕ ЭТО ВЫРЕЗАЛИ,..У ИКСАНОВА МНОГО ДЕНЕГ И ИХ ЗАТКНУЛ,А ФИЛИНА УБРАЛИ ,ЧТОБЫ ЛИШНЕГО НЕ БОЛТАЛ. ДВЕ ПЕРЕДАЧИ БЫЛИ И ОН САМ ГОВОРИЛ ,ЧТО ОТМЕТАЕТ КОЛИНО УЧАСТИЕ.

0

104

Люди присылайте варианты письма.НЕльзя силеть сложа руки.КОЛЮ ТРАВЯТ.

0

105

У меня возникла сумасшедшая мысль,а не Швыдкого ли он хочет посадит на свое место.КОлю уничтожить,а Швыдкого посадить.
Отблагодарить за все.Такой же затейник,но ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ДРУГ интенданта.КАк шерочка с машерочкой и в ремонте и в Травле.
А Колю ему просто не пережить.КАк бы он не танцевал ,ему на его танцы наплевать.Он в них ничего не понимает.Унизить,оскорбить,вот это он умеет.И ничего РУсского ему не нужно.ПОвторюсь-на открытие театра пригласить иностранца с ногами неразгибающимися в коленях.НЕвесомую Захарову  на колене удержать не мог-вцепился пятерней ей в ляжку.А своего заслуженного-перезаслуженного даже в качестве гостя не пригласить.
И Медведеву это не делало чести,местечковая какая-то месть.НЕ по -цаски мстил.Он ведь заканчивал бренд ремонтировать,видимо посчитал,что и его обидели.ПИСАТЬ ПУТИНУ НУЖНО.ЛИБО ,КТО В МОСКВЕ ПОСЛАТЬ ХОДОКОВ,

0

106

Меня беспокоит, что пока в "Снобе" нет ответного интервью Цискардзе. Не все публкации этого журнала  и   проекта доступны широкому читателю. Некоторые материалы - только для участников проекта.

0

107

Обнадеживает, что со вчерашнего дня только какие-то периферийные агентства типа Особой буквы подхватили заголовки, что Иксанов обвиняет Цискаридзе в нападении на Филина. И пока поиск выдает только 14 названий. По сравнению с заголовками "Цискаридзе вызвали на допрос" - 55, это очень немного. Складывается впечатление, что этот сенсационный заголовок СМИ не подхватили в своей массе. Посмотрим, что будет вечером. Складывается впечатление, что СМ уже пресытилось сенсациям от Иксанова. Неизменных "Комсомолки" и  "Вечерней Москвы" в этой теме я пока не нашла.

0

108

специально проверила. В "Комсомолке" старая статья "Цискардзе не мог, но довел" с уже 460 комментарям в поддержку Цискаридзе. "Вечерняя Москва" тоже пока не откликнулась.

0

109

Ответ Николая.
snob.ru/magazine/entry/57151

0

110

КОля человек умный,а не этот пустобрех,если он рот откроет,а его Иксанов ВЫнуждает это сделать,мало не покажется.Я думаю и у юристов проконсультируеся.ЭТОт, который пока директор ,даже Кехмана зацепил.Что ему КЕхман сделал.Он театр вытащил.
В Михайловском жизнь кипит.А в Мариинке Гергиев заключает контракт с Мюнхенским Фил.Орк..Сам ездит со своим  оркестром по городам и весям ,а теперь еще репетировать будет в Германии.Это что, хорошо для театра,для оперы ,балета.Это совмещать невозможно,хоть он и творческая личность.Или театр или оркестр.
А Кехман молодец.Чтобы там Иксанов не бубнил.В театр ходят ,театр наслуху.

0

111

NN,ссылка не открывается.

0

112

Я гость, ссылки давать не могу. Это адрес, вставьте в адресную строку.

0

113

http://www.snob.ru/magazine/entry/57151 читайте  интервью Цискаридзе ускову

0

114

Gella,спасибо.Я тоже хотела выложить.
Первый коментарий.НУ и в чем же он убедителен в помоях грязи.

0

115

Вполне разумный разбор.
newsru.com/cinema/06feb2013/ciskariksan.html
Это адрес, скопируйте в адресную строку.

0

116

Спасибо, Gella! Отличный ответ. Молодец, Николай! Я не ошиблась. Избиение было в 2003. Я так и предполагала, что на вопрос Ускова, почему он не рассказал об этом избиении, будет такой ответ - не хотелось порочить родной театр, показывать, какие закулисные нравы. По словам, Николая Иксанов знает кто и за что его избил. В том интервью "Сто вопросов к взрослому" Николай ответил, что отпечатки на физиономиях нападавших потом увидел весь театр и понял, кто им дал такой отпор. Какой ужас и позор! 2003 год. Народного артиста России, лауреата всех мыслимых и немыслимых премий избивают с ведома директора театра. Невольно задаешься вопросом, а стоило ли тогда молчать, спасая репутацию родного театра? Может тогда и с Янным и с Филиным ничего бы не случилось? Может так надо ставить вопрос? Николай в 2003 промолчал. Янин не стал докапываться до причин. Действительно, беспредел. А как только Николай заговорил по делу, не про свои обиды, а про нужды театра ( кстати было очень заметно на последних Баядерках, как балерины спотыкались на определенных местах сцены) так его стали обвинять во всех грехах! Вот что значит вовремя не заговорить! Сейчас надо ставить не вопрос о нарушении им "корпоративной этики" своим интервью, а почему молчал пр этот беспредел, спасая честь театра!

0

117

На интервью Николая.
БРАВО Николай!
Сильный, уверенны в себе, открытый, честный, бесстрашный, правдивый! И все это в одном человеке.

0

118

А надо было опорочить этот говняной театр уже тогда в 2003. Написать заявление, рассказать прессе. Может и жизнь стала бы лучше.

0

119

Да я присоединяюсь к крикам Браво Николай! Хорошее интервью дал.

0

120

БРАВО,БРАВО ,НИКОЛАЙ.
Зря молчал столько лет.

0