Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 6

Сообщений 1 страница 30 из 947

1

Начинаю новую тему....

0

2

Вера, Я там выложила то,что просили.НУжно сюда перенести.

http://www.vesti.ru/videos?vid=483326&cid=1

Это Филин говорит о непричастности Н.К покушению.

Отредактировано гксюша (2013-02-04 20:07:09)

0

3

У меня большие проблемы с выходом на форум. Еле еле получается. Что случилось? Глушат?
Snowy, ночью мы с Ксюшей слушали предварительное интервью. И там нас корреспондентка очень обрадовала. Как оказалось она его совершенно не правильно поняла и ввела нас в заблуждение. Прослушала полностью....Интервью ужасное по отношению к Николаю...

0

4

Вера,что ВЫ пишите.И врагов не нужно.Прочитайте мою сноску.
У меня тоже проблемы с выходом на форум.

0

5

:cool:  :cool:  :cool:

0

6

Люда :tomato: может хватит.

0

7

Это все журналисты виноваты.

0

8

Уважаемые фанаты Николая Цискаридзе! Понятно, что вы переживаете за своего кумира, но зачем выдавать желаемое за действительное? Филин не опроверг, а лишь отказался комментировать версию об участии Цискаридзе в преступлении. Чувствуете разницу между "опроверг" и "отказался комментировать"?  :flag:

Т.Пономарева: Вот одна из версий - это проблема билетов. И еще одна версия - это, конечно, причастность к этому Николая Цискаридзе.

С.Филин: То, что касается Николая Цискаридзе... я вообще не хочу давать никаких комментариев
Даже не хочу... Не хочу ни начинать, ни продолжать разговор на эту тему!

То,что касается билетов, то... ну вы понимаете.. даже если бы мне было очень больно смеяться... я готов смеяться, потому что смешнее и глупее истории сегодня придумать невозможно.

0

9

Уважаемый Клакер,вчера он сам говорил о том ,что он отметает две версии :Билеты и Участие Николая.НЕ додумывайте ничего.
Сегодня в расширенном интервью он не захотел затрагивать эту тему и все.ВВерху моя ссылка на эту передачу вчерашнюю.Не фантазируйте.

http://www.vesti.ru/videos?vid=483326&cid=1

Вчера он сам это говорил.

Отредактировано гксюша (2013-02-04 22:10:25)

0

10

Ну Ксюша я вам и говорю, что это сказала девушка, она допридумала как бы за Филина.

0

11

Просто надоели.Сидели бы у себя .Или там уже не интересно.Форум сдулся,зачастили.

0

12

ОН САМ ГОВОРИЛ.САМ.САМ.САМ.САМ.Сколько можно говорить.

Отредактировано гксюша (2013-02-04 22:14:11)

0

13

По вашей ссылке корреспондентка интерпретировала на свой лад. А сам Филин сказал ровно то, что сказал. Он отказывается комментировать версию об участии Цискаридзе. См. цитату из интервью.

0

14

Я считаю, что девушка НАМЕРЕНО сначала исказила факты, чтобы сделать больнее поклонникам Николая, я уже не верю в случайные совпадения. Ведется охота на волков. Если поклонницы в основном женщины, а у женщин легче повреждается психика, женщины более внушаемы, то вот так и действуют. Хотят вывести из строя.

Отредактировано Snowy (2013-02-04 22:32:16)

0

15

Я и сегодня смотрела и вчера и не надо навязывать свое мнение.У меня оно тоже есть.
Сегодня еще была расширенная передача о мире балета и во главу угла было поставлена невозможность таких разборок среди балетных.А ВЫ настойчиво навязываете свое мнение.ВАм хочется ,чтобы и мы думали так как думаете Вы.

0

16

А вы приведите ссылку, где ФИЛИН САМ говорит о том, что он отметает версию об участии Цискаридзе. Нет такого фрагмента в интервью. Говорит лишь, что "отказывается комментировать". Так что не надо, пожалуйста, ничего придумывать и додумывать.

0

17

Ксюша, вы просто весь народ тут и меня тоже вчера дезинформировали. Вот и все. Я почти уже поверила что совесть проснулась и люди стали вдруг честными. А то в глазах этой девушки Филин это герой, а про Николая у нее было задание сказать нехорошо, она поэтому так и сказала.

Отредактировано Snowy (2013-02-04 22:51:53)

0

18

Девочки ы вы не думаете , что интервью немного резанное после слов я вообще небольшое замедление а потом я не хочу об этом говорить, подумайте......

0

19

Я заметила что интервью резанное.

0

20

Снови ,ВЫ подвергаете сомнению то ,что я слышала своими ушами.У меня желание уйти с форума.

0

21

Как хотите. Хотите уходите.

0

22

А какое вообще имеет значение для Вселенной, ЧТО сказал Филин? Его слова - лишь частное мнение одного из многих людей, увлеченных этой темой. Если абстрагироваться, всем интересна ИСТИНА, а не мнения и версии от разных людей. Особенно искаженными являются гипотезы людей, непосредственно вовлеченных в эту историю. Эти люди не могут быть объективными. Их суждения эмоционально окрашены, детерминированы прежним опытом и страхом за собственное будущее.
Филин опровергать версии не может, равно как и настаивать на одной из многих существующих у следствия. У него просто для этого нет оснований (это - тайна следствия, если основания уже выявлены в ходе расследования). Все, что он может сейчас - это воздержаться от комментариев. Это - самая разумная сейчас тактика поведения. И причин тому много.
Так что, друзья Николая Максимовича, и враги его, успокойтесь. Всему - свое время.

0

23

посмотрите эфир канала Россия-1 "Дежурный по стране" в эти минуты.... там говорят о нравах в театре

0

24

Нравы в театре, болото там у них в театре, целая помойка, сплошь подозрительные личности, прилипалы и тп если копнуть поглубже.

0

25

Ксюша, не уходите, пожалуйста. Ксюша, я бы очень хотела услышать слова Филина так, как Вы слышите... Но  его отрицание обсуждения темы "Цискаридзе", у меня воспринимается, как негативное. Но очень хочу быть на Вашей стороне. Вы у нас практически всегда оказываетесь правы. Пусть окажется правдой Ваше восприятие этих слов, а не мое. 
Вообще, Ваша уверенность, вселяет в меня слабую надежду на справедливость Утопающий хватается за соломинку (это о себе).
Ксюша, Вы всегда нас вдохновляете и "трезвите"!. Сейчас всем очень тяжело. Просто до слез жалко Николая. Абсурдность ситуации загоняет в тупик. Постоянное поминание в этой истории Николая - убивает.
Все на нервах. И на форуме вон что твориться! Такого негатива со стороны некоторых гостей еще не было. Они похожи на озверелых хищников. Чем больнее укусят, тем им легче. Может они тоже переживаю? Тогда их переживания приобретают очень странную и извращенную форму. Наверное у каждого свое понятие о нравственности, порядочности и приличиях.

Шпак - согласна с Вами. "  Все, что он может сейчас - это воздержаться от комментариев."
Только его слова мы слышим все по разному.

Не будем ссориться. Война в самом разгаре и нам всем нужны силы... Мне то точно...

0

26

Николай Максимович, держитесь! Силы терпения и удачи Вам в эти тяжелые дни...
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … q47A41cA#!

0

27

Доброе утро, участники форума, гости и Николай! Удачного дня, хорошего настроения, здоровья. радости, любви и иполнения желаний!

0

28

Девочки, прощу прощения -  вчера сначала вообще не могла зайти на форум. а потом зашла, но не могла отправить ни одного сообщения или письма.

0

29

Интервью Николая Быкову в "Собеседнике" про удар по репутации.
http://sobesednik.ru/dmitrij-bykov/2013 … eputatsiyu

0

30

Сегодня не поверила своим глазам. Татьяна Кузнецова, говоря об отмене спектакля Макгрегора в статье "Весна откладывается" раскритиковала Иксанова с Мединским за репертуарную политику Большого: "Продлевая контракт гендиректора Иксанова, министр Владимир Мединский однозначно обязал его увеличить число представлений - видимо полагая что работа театра сродни заводскому конвейеру." По мнению Кузнецовой, репертуар с 19 февраля по 17 марта беспримерен. Труппа покажет "Аполлона Мусагета", "Классическую симфонию", две "Коппелии", четырех "Корсаров", шесть "Дргоценностей", пять "Спящих красавиц" - самые трудные и многолюдные спектакли, в которых заняты сотни человек. Причем это балеты самых разных стлей. И параллельно- репетиция "Квартиры" Макса Экка. Легко представить каково было бы Макгрегору, чей приезд намечался на 18 февраля, узнать о том, что вся труппа репетирует классические блокбастеры. Невозможно понять, каким образом руководство театра, заинтересованное в уникальном проекте, по доброй воле могло утвердить такое немыслимое расписание. Балетному худруку пришлось бы вывернуться наизнанку." По мненю Кузнецовой, "постановка "Весны" стала бы авралом в любом случае Даже если бы не было покушения на Филина. Амбициозный проект поставил под угрозу сам театр 8 месяцев назад, когда репертуарная коллегия..утвердила балетный репертуар на  февраль - март".
http://www.kommersant.ru/doc/2119635

0