Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 5

Сообщений 961 страница 990 из 995

961

У Дольчева отчет о ЛО.Умница он,каких поискать.Спасибо ему что он есть.

0

962

Девочки вопрос - может я в пылу драк со шмондаревцами  что-то упустила. Фадеечев , что больше не педагог Цискаридзе?

0

963

Гелла,да не педагог.Он подписал письмо против Цискаридзе.
ТО ,что Николай танцевал на его юбилее, характеризует Николая только с лучшей стороны.

Он сам себе педагог.

Отредактировано гксюша (2013-02-04 12:35:44)

0

964

Не только танцевал, но и подарил свои цветы и выводил на сцену.

0

965

Коленька наш большая умница.Благороднейший,великодушный самый лучший на свете :cool:  :flirt:  :love:

0

966

Пришла домой. Еще утром попросила отца посмотреть интервью вместо меня. Его впечатление: нужно не только слушать, но и видеть, мимику. Отказался говорить, так как эта версия - заведомая чушь. Часов в 11 по Москве показали сюжет -Филин отбывает из больницы. Ни слово ни о билетной мафии, ни о Цискаридзе. Потом показали маленький кусочек того интервью с вопросам. Мне показалось, что отказался отвечать про версию с Цискаридзе как о заведомой чуши.

0

967

остальные.

Отредактировано Snowy (2013-02-04 15:02:25)

0

968

У него космический танец. Это космос.

Отредактировано Snowy (2013-02-04 13:27:54)

0

969

Snowy, мы не связываем. Мы вынуждены реагировать на домыслы прессы и телевидения и  давать всему этому безобразию оценку. А это разные вещи. Занять в этом вопросе позицию страуса после обращения Николая к обществу с просьбой о помощи было бы просто некрасиво. А до этого я видела как мне как читателю и зрителю просто пытаются промыть мозги однотипной информацией типа Цискаридзе допросили, пройдет на детекторе лжи, отказался от детектора лжи  т.д. Поэтому я и высказываю свое отношения к заведомой дезинформации. Я анализирую и сопоставляю факты.

0

970

Я полностью согласна с Лилин и с ее точкой зрения.Нужно поблагодарить ЛИлин за сделанный анализ не только по отечественной прессе ,но и зарубежной.И не стоит ворчать по поводу и без.
Одни слюни никому никогда не помогали.
Николай обратился к общественности за помощью.Сидеть и ничего не делать,это по крайней мере подло с точки зрения его поклонников.Ревность здесь не уместна.
Кстати в театре тоже были журналисты от газеты Нью-йорк Таймс.

Отредактировано гксюша (2013-02-04 13:36:27)

0

971

А разве я говорила что нибудь про ревность.

0

972

Ну и чем вы ему помогли?  Болтовня,глупая болтовня. Где вас только не было 8-)    Филин ,всем известно ,хозяин своего слова... :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

973

Люда, она же I.N.A у Друзей, а мне кажется. что Вам самой умные разговоры в другом месте очень надоели и Вы здесь душу отводите, показываете другую сторону своей многогранной натуры. :flirt:  Вас неудержимо к нам тянет как магнитом.

0

974

Да, начинается, начинается. Я же предлагала атаковать иной форум какими нибудь ответными маразмами.

0

975

Я знаю множество "хозяев своего слова"... И что это доказывает?

А по поводу помощи скажу так. Когда ты, Люда, попадешь в беду, и будешь нуждаться в помощи, молись, чтобы нашелся хоть кто-то, кто бы откликнулся на твои призывы. Тогда и получишь ответ на свой вопрос.

0

976

Уважаемый Шпак, спасибо на добром слове!

0

977

:D  меня нет у друзей,я-читатель. шпак-какая кликуха,такие и комментарии.

0

978

ГОсподи, I.N.A.-Люда иди к своим.Бог твои" Добрые "дела уже отметил.Иди ,а то твой форум без тебя зачахнет.

0

979

Давно замечено, что читатели писАть не умеют. Уж и не брались бы. "Ржунимагу" - вот твоя сущность. Уместный смайл.

0

980

Ксюша, как вы слушали Россию 24? Он просто сказал, что я отказываюсь комментировать Николая в принципе.

0

981

А к билетам, он сказал. отношения не имею.

0

982

Да не связывайтесь Вы с этой ползающей туда-сюда.Ничтожество.

0

983

"давненько не брала я в руки шашек."  СТАДО!!!  Чем Вы лучше тех,кто травит Цискаридзе?  Ещё одна шавка появилась. Вам даже не понятен смысл некоторых комментов.,главное погавкать !  Николаю сейчас очень хреново,но мы ему не поможем,не обольщайтесь .

0

984

Ксюша, я не увидела в интервью россия 24 ничего хорошего. Где вы это увидели то что он опровергает Николая и билеты?

0

985

Снови,я слушала ушами.Вчера в 21.00 и спустя полчаса еще раз повторили. Было короткое интервью с Этой же журналисткой.
Она была одета ,в пальто.Вот в этом интервью он сказал,что он ОТМЕТАЕТ версии растиражированные в СМИ связанные с его борьбой с билетной мафией и причастность к этому Цискаридзе.Обещали расширенное интервью.Вот в расширенном он сказал так как сказал,но из этого не следует чего-то другого.
Можно порыться в интерн. и поискать Вести-24 .Мой пост был 21час с минутами.

0

986

Дуся,с тобой действительно хорошего мало.

0

987

Дусе: чтоб стал понятен смысл "некоторых" комментов, научитесь искусству доносить свои мысли до других.

Нет "тупых" слушателей, бывают "тупые" ораторы. Учитесь разговаривать на одном языке с аудиторией, к которой обращаетесь.

Хотя, способность к обучению не у всех развита, увы.

0

988

Шпак Вы :cool:

0

989

Ксюша, прсоедняюсь. Шпак, Вы  :cool: Спасибо за помошь :flag:  :love:

0

990

Дусёк, спасибо!   Лилин,вам-же Стёпка сказал,что Филин ОТКАЗАЛСЯ ОБСУЖДАТЬ!  Опять надумали,беда с вами! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0