Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 3

Сообщений 721 страница 750 из 929

721

Но мне ничего не приходило.

0

722

Написала еще раз. Отправила.

0

723

http://buro247.ru/events/photo-reports/12648.html
Это я тренируюсь .

0

724

Лилин ,Вы его видели в вестях или предполагаете ,что он там был.

0

725

Ксюша! Здорово! Спасибо! Почаще так тренируйтесь...  :flirt:
Фото великолепные! Что на стенах, что на их фоне...

0

726

Да фотографии просто отпадно превосходные!!!!

0

727

Еще
http://ytube.com.ua/watch/_wW7ruH0Z4A/n … taeva.html

0

728

Ксюша.... Здорово... Сколько раз смотрю, всегда трогает до глубины души... Наступает такая  щемящая грусть, что   удержаться от слез невозможно.... Какой он у нас красивы и талантливый. Как замечательно музыка подобрана. Грустная, воздушная, красивая и загадочная - на танец Николая похожа.

0

729

Я это столько раз смотрела и все равно смотрю,смотрю.С такой любовью все подобрано.Музыка изумительная .ЕЕ Николай благодарил.

0

730

Музыка не очень подходит. А когда он благодарил?

0

731

По-моему, в прошлом году я читала в комментариях его благодарность.Ему понравилось.
И мне все нравится и музыка тоже.
Смотрела,смотрела вести24,но так Коли и не увидела.

Отредактировано гксюша (2012-12-09 21:12:24)

0

732

Видео про Воронцову.
http://ytube.com.ua/watch/s8h4i2GpXSg/b … -16x9.html

Отредактировано Snowy (2012-12-10 12:55:15)

0

733

Snowy,Вы слишком строги.Ее успехи -это успехи Николая .НЕ ревнуйте,она его ученица.Вот если бы она АВрору станцевала или ей  дали бы станцевать главную партию в ЛО.Вот тогда бы можно было о чем-то говорить.А по-моему она очень милая девушка,обаятельная.И очень симпатичная.

0

734

вот еще
http://www.tatler.ru/vash_vihod/222482_ … ruarts.php

0

735

Как он хорош, так хорошо получился.

0

736

Да ,В ЖЖ он на фоне фото сам крупным планом .Хорош,очень хорош.
Snowy,Вы видели?

Отредактировано гксюша (2012-12-09 22:20:41)

0

737

Смотрела а как же. Как же можно не посмотреть такую красоту.

0

738

Аврора уже была готова и за неделю до СК она получила травму, а после выздоровления ей помешал приход Филина.

0

739

Анжелина просто лапочка и танцует лучше всех .

Отредактировано Snowy (2012-12-10 12:55:59)

0

740

ДА,нет Snowy,Почему надо костями греметь на сцене?Мне она нравится и даже очень. Лапочка такая.Даже той балерине,которую я обожаю, не мешало бы чуть -чуть поправиться.С возрастом это очень становится заметно.Даже нездоровая какая-то худоба.

0

741

Да она просто лапочка вы правы. Очень милая.

0

742

Вот у Захаровой очень нездоровая худоба, уже идет ей в минус теперь.

0

743

Ксюша а мне показалось по фото, или правда, что он просто обожает со всеми обниматься? Это так красиво смотрится! В его исполнении.

0

744

И у Лопаткиной тоже .Хоть я ее и боготворю.
Да,обнимается он знатно.По-моему,он очень добрый и  благодарный человек .Наверное что-то еще и говорит на ушко.

Отредактировано гксюша (2012-12-09 23:31:01)

0

745

Интересно Анжелина отбелила зубки или у нее от природы такие белые.

0

746

Я думаю свои
Солнце мое,я пошла спать.Спать хочу.

Отредактировано гксюша (2012-12-09 23:55:57)

0

747

доброе утро, обитатели форума и Николай Цискаридзе! Удачного дня и хорошего настроения, здоровья, успеха, радости, счастья, любви и исполнения желаний! :love:  :love:  :love:

0

748

Ксюшенька, золотая Вы наша умелица, расцеловать Вас хочется за старание! Предпочла бы увидеть больеш фотографий Николая, но и за спинами гостей удалось кое-что разглядеть! Спасибо! Спасибо! Спасибо! :love: Теперь поняла, о какой юбке - елочке шла речь!

0

749

Я его не видела и не предполагаю, что был. Я только констатирую факт, что он был доверенным лицом президента во время прошлых выборов, а Путин сегодня встречается со своими доверенными лицами, чтобы узнать их мнение о выполнении его предвыборных обещаний. Упомянули и про ситуацию в оборонке. Возможно, он и будет сегодня.

0

750

Спасибо, Ксюшенька, за видео. Уже видела, но посмотрела еще раз. Вы с Николаем сегодня "сделали" мой день. Спасибо. Ведь  "цискари" - это утренняя звезда. Вот она мне сегодня утро и озарила. :love:

0