Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 3

Сообщений 1 страница 30 из 929

1

Доброго утра и удачного дня всем участникам форума и Николаю Цискаридзе! Здоровья, успеха, радости и любви! Не обнаружив сегодня Новой темы 2. решила начать новую тему. :flag:

0

2

Девочки  старая тема по количеству постов исчерпана. Переходим сюда

0

3

Ксюша с возвращением. Мы тоже скучали очень. Где наш черный лебедь?  Был ли он в  СОЧИ и ессентуках? Ни стать о русских сезона. Просто устала воевать с планшнтник. Все время со мной спорит,

0

4

В Сочи был и я даже находила фото но не могла сюда загрузить. Из Сочи. На котика похож.

0

5

Девочки, только что от Дольчева. Как приятно, что у Николая столько понимающих и умных поклонников! Сразу легче жить… Так приятно, когда наши существуют еще и побеждают! Чувство безысходности - исчезает.
Нужно регулярно туда заглядывать, да все времени нет. И там не всегда про него говорят.

Snowy, жалко, что не удалось. Но котика очень хорошо представляю…  :)

0

6

http://s3.uploads.ru/t/4f57i.jpg
http://s2.uploads.ru/t/tOMc6.jpg
Вот такие я нашла. Из сочи. Чьи не знаю. Хотелось бы побольше разрешением но не находится.
Мне очень понравилось из журнала где он изображает статуэтку балерины  в светлом ручье.

Отредактировано Snowy (2012-11-26 22:46:25)

0

7

На первом, мне кажется котя так же ластится-дай покушать! Ну дай покушать! Мяяяу.

0

8

Вера,я рада ,что Вы сходили в гости.Вот сразу легче стало.И не так все безысходно.Умные люди умные вещи говорят.
О нем там почти всегда говорят.Даже когда идет разговор о опере,все равно о нем или о театре что-нибудь да скажут.Я его просто обожаю и очень уважаю за "прямую" речь очень образную.Иногда просто до колик смеюсь.А потом он просто объективен как никто,не называет черное белым и наоборот.

0

9

Snowy,а мне он понравился на всех.А эта с босой ногой.У него второй палец на ноге длиннее большого.Если бы был женат,в семье главной была бы жена.Пальцы длиннющие ,не увсех на руках такие.Лапочка.

0

10

Мне он тоже понравился на всех.Но особенно на тех двух что из светлого ручья! От первой я просто ....... чуть не померла, где он поднимает ножку вверх. Я исцеловала все фото.

0

11

А статья меня покоробила местами, не очень понравилась. Хороша Тина написала в журнал про него и тут же сдала дружка.

0

12

Кругом что ли подстава? После фотосессии в юбках метить на серьезные места и должности. Смешно. Можно голым но в юбках у нас не допустимо. в париже это может быть очень даже. сша да. наша страна-нет!

0

13

Нуриев фоткался без штанов(все видно) 100 раз и был директором оперы. но у нас прецедентов таких не было и думаю не допустят.

0

14

Snowy! Спасибо! Действительно котик. В такой гармонии с Илзей. Даже по фото видно его отношение к балерине. У меня сегодня просто праздник!
Но фото смотришь – голова кружится (или поздно или представляешь эту красоту живьем). Что бы было завтра со мной…
Девочки, смотрите и за  меня, во все глаза, кто пойдет.

Девочки…  читаю ваш разговор, и почувствовала себя слепой. Слышу, говорят, о потрясающей красоте, а у меня вокруг темнота только…

0

15

Snowy, я фото не видела, но сейчас мужчина в юбке - это уже не новость, и почти естественно. На должности не может отразится. Даже современно. Наоборот плюс.  8-)

0

16

Мир жутко изменился (я имею ввиду нашу страну). Путин везде появляется - то борется, то на самолете, то... Даже всего не вспомнишь.
А эта, должность театрального деятеля - директор музыкального театра. Чем театральней прошлое - тем больше шансов.
Все  бывает когда-нибудь в первый раз.

Отредактировано ВЕРА (2012-11-26 23:55:42)

0

17

Начинаю чувствовать себя устаревшим ретроградом! Мои понятия пора давно унести на свалку!

0

18

А не допустить на должность могут, но только не из-за юбки.
А мне хочется видеть Николая на высоком посту, но.... не сейчас. Через н..е количество лет. Он еще так прекрасен на сцене! Завораживают - даже застывшие движения!...
Ксюша, а пальцы действительно длиннющие и танцующие. Такие же пластичные и выразительные, как и все тело...

0

19

Snowy,мне тоже статья не очень понравилась.Вернее не все в ней понравилось. У  нее видимо нет литературного таланта .Как получилось так и получилось.Она пытается представить его выиграшнее.А мы рассматриваем ее творчество с пристрастием.
Вера наша написала бы лучше.Фотографии очень хорошие.Почему нет.Мы же видели в ЖЖ и другую.Вы сходите на выставку .Я очень на Вас надеюсь.Та,что в ЖЖ потрясающе хороша.Его профиль чего стоит.

0

20

Snowy, не на свалку, а на смену! :flirt:
У нас ничего постоянного нет! Возможно придут очередные перемены, и эти взгляды будут современны и прогрессивны! :rolleyes:

0

21

Она не любит его творчество и балет не понимает, поэтому статья такая. Для нее существует только работа, ее семья и тусня и гламуром. Она не понимает что такое любить искусство как он и мы. Хотя много сказано между строк. Но больше всего говорят фотографии. По ним и без статьи уже все понятно. А

Отредактировано Snowy (2012-11-27 12:45:09)

0

22

Девочки! Совсем заинтриговали! А где фото в ЖЖ? Ничего не видела... Ощущение, что идем по лесу.. Вы все грибы находите, а я кручусь на одном месте и глазами хлопаю!

0

23

Вот,вот пообщаешься с нормальными людьми и мир не так ужасен. :flirt:

0

24

Snowy,сто раз за.Тусня ,гламур.Поэтому и странным было читать ее опусы по поводу ремонта.Проснулась.Деньги,деньги.
Вера,Фотография работы Венсана ПЕреса.Вы ее видели в его блоге ,а эти ,о которых мы говорим ,они тоже работы Венсана П.,которые Тина предложила нашему взору в своей статье в журнале TATLER.
Я прошу москвичей сходить на выставку и нам все,все рассказать.А если можно ,то и сфотографировать.

0

25

Главное, что внутри... А там мы все графы и графини - не меньше. А искусство должно отображать не действительность, а тот мир, который должен быть...  Богатый, чистый, благородный...
Какой он вокруг на самом деле - и так видим постоянно. Забыть нам не дают ни на минуту.
Поэтому так тянет в театр, особенно на балет, где столько гармонии и красоты. Где есть главное - красота тела в самом совершенном и сложном виде искусства - танце.  Как можно так владеть им, что от  движений, вращений и прыжков слезы подступают и задыхаешься от восторга! Но это - не каждому дано вызвать у зрителя. Только поцелованных богом артистам...

Присоединяюсь к просьбе Ксюши.

Отредактировано ВЕРА (2012-11-27 00:49:37)

0

26

Думаете, я все фотографии на выставке смогу отсканировать? Хотелось бы.

0

27

Мы тебя любим и думаем ,что ты нас тоже.

0

28

Я тоже да.

0

29

Ну вот и ладушки.

0

30

Привет,привет Всем и Коленьке Цискаридзе тоже :flag:  :love:
Читали Любимова? По-моему он из комы все-таки не вышел вечный наш. :dontknow:  o.O

Отредактировано гксюша (2012-11-27 11:02:37)

0