Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 3

Сообщений 631 страница 660 из 929

631

Но я не верю что Коля маленький мог красть из чужих огородов.

0

632

Snowy, позвольте пожать Вашу руку. Мне Настя тоже очень симпатична. А сегодня она говорила на редкость хорошо и убедительно. Я как-то сомневаюсь, что Николай боялся Бузовой или был к ней неравнодушен. Но она так явно пыталась его соблазнять, что это вызвало обратную реакцию. Он сам признавался "Повеситься мне на шею невозжно". А со стороны Бузовой был явный перебор. Смотреть было неприятно. Он не случайно съязвил: "Вам идет, когда Вы одеты". Сегодня обе пары лидеров были великолепны. Я вчера смотрела старую запись 2006 года, где Папуниашвили был еще с волосами.Snowy, я перживаю- Вы нашли и посмотрели самбу? я так старалась, искала эти сноски.

0

633

Я так рада ,что всем понравилось.Николай был просто в ударе.Егор ему подыгрывал.Просто прелесть какая передача была .Легкая,веселая почти новогодняя.А как они на два голоса с Егором спели Белые розы,белые розы.

0

634

Он сам признался. Я тоже этого представить не могла, пока не прослушала ту запись. Но Вы не отвечаете на вопрос о самбе.

0

635

В детстве почти все мальчишки через это проходят. Нужно испытать самого себя. Что-то партизанское в этом есть. Ценности еще не расставлены, как положено. А героизм и смелость хочется показать и доказать. Находящиеся рядом взрослые не успели сказать и внушит, что хорошо, а что плохо.
Snowy, это нормально. Главное результат - кто куда попадает после этих приключений. Одни в БТ - другие в места не столь отдаленные.

0

636

А у меня по той ссылке не показывает самба.

0

637

Лилин, я самбо с Николаем так и не нашла. Не знаю как Snowy. А хочется, очень хочется посмотреть. На Ваших ссылках только Каралева танцевала. Может у меня что не так открылось?

0

638

Вера, я сомневаюсь, что он надеялся на ее приход. Если она не тренировалась, не готовилась к танцам, не танцевала, а партнер был один. Для чего приходить? Чтобы выслушивать упреки? У меня в жизни был один раз случай, когда мне нужно было выходить на сцену -тот конкурс, а партнера я увидела накануне, никогда с ним не танцевала. Увидела в 17.00 вечера понедельника, а завтра  во вторник в 16.00 надо было танцевать. Ночью было невозможно - зал закрыт. Вечер и утро. Я подумала, а не сошла ли я с ума. Но все прошло прекрасно. Ольга не способна на победу. Чайковская, хотя она на нее и обижается, сказала удивительно верно про Бузову: Она не умеет соревноваться, кто умеет, становится чемпионами. У Бузовой отсутствует главное качество чемпионов - встать после поражения, стиснуть зубы и идти вперед. А у нее были только претензии на победу. Как она намекала - а в финале я бы скртила фуэте лучше. То есть она не понимала, что на прошлой передаче ей дали последний шанс. Ни о каком финале речи не шло. А если уже тебя пожалели и предложили продолжить, так покажи на что ты способна! Если, по твоему мнению, к тебе предвзято относятся, переломи это мнение. Но она предпочла истерику.

0

639

Вера, тогда используйте систему поиска yandex. В  поиск введите ключевые слова "Танцы со звездами" 2 сезон 2006, выпуск %. Выпуск можно и не включать. Выдаст несколько идео. Вам нужен пятый выпуск. Кликните. Самба в самом начале. Пашутин, актер театра Моссовета. Ему Николай показывал, как надо "двигать бедрами". Попробуйте прямо сейчас и скажите мне результат.

0

640

А мне показалось, что танец был готов раньше... Ведь показали уже готовую, записанную заставку к этому танцу. И Галкин говорил, что танец готов и костюм сшит...
А она считает, что это поступок с ее стороны, только не понимает что - глупый. Наверное маленькая еще...

0

641

Я смотрю. Господи какой же он тогда был! Совсем не то сейчас.

0

642

Это фотографии с выставки
tsiskaridze.livejournal.com/219089.html

Отредактировано гксюша (2012-12-08 21:27:31)

0

643

Лилин, как интересно... А какой Вы танец репетировали?
А для победы нежен прежде всего - ум. А у Ольги он....

Snowy!  Выложите пожалуйста ссылку. У меня не все поисковые команды интернет выполняет...

0

644

http://video.mail.ru/bk/bristol77707/11725/96377.html
вот 2006 год

0

645

Да ну вы читали из светлого ручья всего 2 фото. значит смотреть на выставке нечего.

0

646

А там же его нафоткали массу, массу должно быть. Ну ладно. что есть то есть.
Посмотрела я бедра. Да красота. Сейчас уже просто нет на передаче такого азарта, чтобы он так популечкой вертел в запале.

0

647

Snowy, спасибо большое! Смотрю...

0

648

Да, вчера случайно наткнулась на этот горе-форум пипкин дом. Искала любую информацию о концерте в Челябинске и о гала в Стасике. Вера,меня правда можно пожалеть. Я с 2006 года читаю отзывы на форумах о "Танцах". Николаю там доставалось, и "Цискарем" его называли, но такого, что прочитала вчера, признаться, видеть еще не доводилась.Это кошмар какой-то.

0

649

Он перед собственным фото в платьи декольте, наверное самому стыдно, аж глаза закрыл на фото.

0

650

Ксюша, Вам спасибо за ссылку. Посмотрела.Николай, не оставляет своих учеников. Пиарит где может. Молодец!
А кто на выставку ходил? Хотелось послушать впечатления из первых рук. Может кто и Николая том видел?

0

651

Вера, если Вы видели Королеву, то узнали ли Вы Евгения Папуниашвили, ее партнера? Он там с волосами еще. Прекрасная шевелюра.

0

652

Да ну и фотографии...а где же Николай в прыжке и в танце? Про пиар учеников мы уже поняли. Анжелина хорошо получилась впрочем. Страшно подумать если продаются сколько фото стоят.

0

653

Snowy, он снимался, по собственному признанию, в более откровенных фотосессиях. И не стыдится собственной наготы. На одной из встреч он так  сказал: Могу раздеться перед вами прямо сейчас, в этом нет ничего стыдного, вот если бы я начал выполнять какие-то гигиенические процедуры на сцене. Это естественное отношение к наготе - признак культуры.

0

654

Я как раз наготу и хотела увидеть. Я многое видела, но еще не видела его полностью обнаженным, того и жду.

0

655

Вера, времени было в обрез, вальс. Мне это легче всего. Мой постоянный партнер не мог со мной танцевать. И мне в последнюю минуту нашли другого, который изводил меня своими истериками на тему: " А Вы уверены, что Вам нужно танцевать?". Я ответила - уверена. Наш танец в конце был настолько успешен, что этот Фома-неверующий сам в удивлении открыл рот. Его поразила реакция зрителей. Такие аплодисменты, уверена, он слышал в первый раз.

0

656

Я не ханжа, а наоборот люблю муж и жен обнаженку(даная, венера). Но чтобы не пошло, а красиво, со вкусом было подано, сделано.

0

657

Лилин, конечно узнала Евгения! Он мне без волос, почему-то больше нравится...  :dontknow:

0

658

Ну и ладно. Я думаю, будут и другие выставки. Есть много разных фотографов.

0

659

Анжелина на снимках одна или с ним? Интересно, в Челябинске она танцевала Лизу в "Пиковой даме"? Или там были только дуэты с Илзе? Надо все-же найти этот концерт. Snowy, он снимался для журнала "Vogue" обнаженным, если не ошибаюсь, в 2004.

0

660

Жданов фотографировал лучше и брал как раз то что мне хочется...

0