Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 3

Сообщений 601 страница 630 из 929

601

Вера  :writing:

0

602

Хочется  рассказать чуть-чуть о проведенном вечере в театре. Может, кто столкнется с такой афишей – театральный вечер «Кто знает – вечность или миг».
Театральное представление артистов т. Маяковского  …..,  Ольги Прокофьевой и приглашенного артиста из «Сатиры» -  Валерия Гаркалина.
Это действо идет регулярно в Москве.
Читали стихи Беллы Ахмадулиной и разные пьески.
Гаркалин читает…
Я рассуждаю, напрягая все силы душевные, и прихожу к неутешительному выводу – стихи вообще не для меня. Не чувствую и не понимаю.. увы…
Но тут его меняет Прокофьева… И о чудо! Это что, они ошиблись, и она другого поэта читает? Нет , тот же… Но я слышу музыку, слышу мысль, передаваемые чувства, вижу образы, вижу иронию и глубину! Вот это да! Каждое слово, как жемчужину надевает на ниточку и в конце получается оболденное ожерелье, слепящее глаза от красоты и гармонии.  Не знаю кто гений! Или Ахмадулина или Прокофьева! И уже не понимаю… понимаю я поэзию, или только после того как мне гениально «разжуют» ее, тогда проглочу?
А у Гаркалина замечательно эксцентричные роли получаются. Просто великолепно. А у Ольги Прокофьевой ВСЕ!

0

603

Вера ,вы молодчина большая молодчина.Театралка ВЫ наша.

0

604

Девочки!Сегодня новости по каналу "Культура"были в 22.20.

0

605

Девочки!Я плохо ещё знаю комп.Вы мне не скажите,что нужно делать чтобы сканированную стр.разместить на форуме.Я хотела бы сходить на выставку Николая.Пожалуйста напишите адрес где она будет.Спасибо.

0

606

Девочки!Вы читали книгу "В мире искусства"В.В.Ванслов.Там интересная глава о НЦ.Отличные фотографии.Так же интересно написано о НЦ в книги Вл.Котыхов "Фуэте".Ещё мне понравилась книга Н.Колесова интервью с легендой книга первая эффект присутствия.Посмотрите я думаю Вам понравиться.

0

607

Добрый день, участники форума и Николай! :love: Хорошего настроения и удачи!

0

608

Кто-то пытался найти концерт в Челябинске в интернете? А вчера что было в Стасике?

0

609

Snowy, Вы нашли самбу? Заваротнюк только попросила его показать, а потом он танцевал с партнершей Пашутина, а Настя в шутку ревновала. Это было великолепно!

0

610

Спасибо огромное , Наташа, что просвещаете нас. Я не специалист в копьютере. Вам нужен сканер. Когда Вы сканируете с его помощью статью, то ее нужно сначала выделить, а потом скопироать. Закрываете тот файл, где она у Вас хранится и заходите сюда.Ставите курсор в сообщении. Кликаете на значок "правка". Открывается несколько функций - среди них "вставить". Кликаете "Вставить" и статья появляется в Вашем сообщении. После этого сообщение отправляете как обычно.

0

611

Вера, Вам надо писать. Вернее, публиковаться, Вы так тонко и точно передаете свои чувства, Я просто завидую белой завистью. У Вас явный писательский дар. Его грех зарывать в землю. Вы - "гениальный слушатель и зритель".

0

612

О, Вера, я вчера была в таком шоке, читая эти "перлы". Форум называется пипкин дом. И там разбирается участие Ольги в проекте в таких выражениях и такими словами, что не передать. Основная мысль: Олюшка - вперед, покажи  им всем, сделай их, столетних Тортилл. Слава Богу, еще Чайковскую в этот музей Тюссо не зачислили. А может просто фамилия сложной показалась, и они не знают, кто это такая. Вот такую публику привлекла на проект Бузова. Вот такая публика за нее голосует. Вот такая публика раздает "лестные комментарии" жюри и считает себя этого жюри умнее без всяких сомнений.Если говорить о "просвещении" умов и облагораживании чувств, то глухо, как в танке. Эти зрители относятся к разряду "неподдающихся".

0

613

Танцы со звездами, прямой эфир!  Для тех, кто не в Москве.
http://live.russia.tv/index/index/channel_id/1

0

614

Привет,привет Всем!!!.Ну так рассказывать или все посмотрели?

0

615

Уррррррраааааа!!!!!!Бузова покинула проект!!!!!!!!Вернее, не явилась!!!! ЕЕ не будет больше!! Ура!!!Ура!!!Ура!!! :flag:  :jumping:  :flag:  :jumping:  :cool:  :cool:  :cool:

0

616

Николай был великолепен! Я так люблю, когда он хулиганит! Сегодня в нем проснулась "гроза всех соседских садов и огородов" детских лет. Я так хохотала над его "плачем Ярославны"! Давно мне не было так весело! Браво, Николай! :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Лилин (2012-12-08 21:02:12)

0

617

И мне очень понравилась передача! Вся сегодня, все старались.

0

618

А что в Тбилиси есть(были) огороды? Там прямо земля под участки?

0

619

А этот его рассказанный анекдот "совсем один остался". Мне кажется, все вздохнули с облегчением от отсутствия Бузовой. У всех камень с души свалилися. Такая была атмосфера замечательная, расслабленная, творческая. Мне кажется, что участники-мужчины прочитали мою критику, и их задело замечание, что даже Бузова танцует лучше. Сегодня я была ими довольна. Постарались, молодцы. И Агапкин, и Башаров. Особенно Агапкин. Такие кульбиты выделывал. Прекрасно.

0

620

Snowy я цитирую Николая. В передаче, которую поместила здесь Ева, на вопрос, каким он был в детстве, Николай так и сказал -" я был грозой всех соседских садов и огородов. В меня даже солью стреляли. Самое удивительное, что дома все было. Мама не понимала. Но это был такой драйв. Особенно, когда на забор лезешь". Вот приблизительно так. Его слова. Ему знать лучше, были там огороды или нет. Я в Грузии была только в детстве на побережье, а как там в Тбилиси не знаю.

0

621

Наталья, спасибо за книги…
А можно поподробнее о книгах? Год издания и т.д. Я не читала. Обязательно буду искать! Столько всего не знаю, просто ужас! 
На счет размещение картинки (уже сканированной). У меня другой способ.
Есть программа «Хранилище». Это ссылка на нее.
http://einsam.ru/upload/
1.Нажать на «выбрать файл» -  появится таблица с вашего компьютера.
2.Выбрать нужную картинку и нажмите на нее два раза.
3.Появятся три строчки с буквацифрами. Выделить  последнюю строчку и  копировать.
4.Вставить в написанный текст на форуме и….. все!

0

622

Да без Бузовой там всем полегчало. Николай обрадовался и я ттоже.

0

623

А партнер Бузовой молодец. Сразу без нее как затанцевал. :cool:  Никто не мешал. Гримасы не строил, под ногами не путался. Бывает так, что партнерша мешает танцевать.

0

624

Вы обратили внимание, как Николай вздрогнул, когда Максим сказал "Ну надо и Ольге дать слово". И Николай с трепетом задал вопрос :"А где она?" Не дай Бог напоследок будет это явление. Признаться, я тоже слегка переволновалась.

0

625

А мне Настя очень симпатична. Может она и глуповато говорит но суть передает очень правильно.

0

626

Неужели он ее боится или был к ней неравнодушен все же? В чем дело.

0

627

Snowy, в Грузии есть огороды, как и почти везде. Там все выращивают. Страна маленькая. В несколько раз меньше, чем новосибирская область. И гористая в добавок. Думаю требуются не малые усилия чтобы вырастить на такой земле фрукты, овощи. Но там тепло и это помогает...

0

628

Как только я услышала стук по столу футляра из под очков или что там это было, я почувствовала, что последует драма. И Николай так ее разыграл мастерски, все так хохотали. И я тоже. Но некоторые, Глюкоза, едва не поверили в его "горе" - до того все было убедительно. Мне кажется, что даже Волочкова слегка его стала ревновать к Бузовой. Она произнесла такую связную и убедительную речь по поводу ее ухода. Раньше она так связно не говорила. :D

0

629

Нет думаю усилия требуются но не очень большие. Климат все выращивает сам. А чужие яблоки вкуснее особенно в детстве. Особенно краденые.

0

630

Лилин, спасибо на добром слове…
В «отместку»… 
Лилин! Восхищаюсь Вашим мужеством! Читали такой кошмар! Но Ваши труды, и получение отрицательных эмоций,  прошли не даром. Поведение Николая мне было понятно, очень понятно…

Судя по поведению их представительницы - Бузовой, Ваши слова…
«Вот такая публика раздает "лестные комментарии" жюри и считает себя этого жюри умнее без всяких сомнений. Если говорить о "просвещении" умов и облагораживании чувств, то глухо, как в танке. Эти зрители относятся к разряду "неподдающихся".»
Просто в десятку! А жаль…

Николай сегодня меня насмешил! Хохотала в голос! Артист!
Snowy, мне кажется что он действительно надеялся, что она придет. Видно было, что в конце расстроился. Я думаю – хотел подарить ей шикарный букет цветов и показать как надо на самом деле делать  фуэте… И получил бы море оваций!
Кто она такая – жюри все правильно сказало.  Я даже Волочкову зауважала  за фразу, сказанную в адрес Бузовой - «Отсутствие воспитания».
А какой добрый человек Дружинин! Я просто любуюсь им… 
Самый лучший – Евгений Папунаишвили. Поймала себя на мысли, что из танцующих жду только его.

0