Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема

Сообщений 31 страница 60 из 995

31

Эмм ну Вы же не продаете другим билеты втридорога ,чем зарабатываете себе на ,жизнь?:-) хдд а вот я знаю человека,для которого это основная работа.

0

32

Ура товарищи!!! А шедевры сейчас стали идти так поздно по просьбам людей? Они пошли нам навтречу, я недавно включила и была опера про бородатых людей! Я подумала-наверное шедевры идут!!!

0

33

Snowy, а что идея! Будет у кого билеты покупать приезжая в Москву! Думаю, Вы дадите гарантию, что за такие деньги хоть видно будет?  :rolleyes:

0

34

Я тоже знаю этих "работяг", они что, перетрудились? Не работа, а легкотня, прилипалы... Ангелина, а как вы думаете, возможно ли так подработать, или надо для этого жить спекулянтской паразитной жизнью? Вот скуплю я все билеты на к примеру, Щелкунчики январские, разойдутся ли они у меня?

0

35

Или я наоборот не растпродам и погорю? Вера, для своих гарантирую, отберу самые лучшие неудобные места :D . Может даже парочку сидячих мест наскребем.

0

36

Понимаете,это довольно сложный вопрос.как правило,у спекулянтов есть сложившаяся клиентура,покупающая у них билеты регулярно.Кроме того,нужно что называется поделить "сферы влияния" с другими перкупщиками.Не последнюю роль играет и то,что у многих есть связи в самом театре,позволяющие приобретать некоторую часть билетов до их попадания в кассы (понятно,что той стороне нужно отдать определённый процент).Ко всему прочему, у многих спекулянтов есть свои сайты с афишей и составами на ближайший месяц (причём составы они порой знают и до их официального объявления).
Интересная черта билетов,купленных у перекупщиков,является заклеенная официальная цена.оно и понятно,им же нужно сделать прибыль за счёт накрутки.интересно другое-контролеры при проверке на этот "дефект" внимания не обращают.Отсюда можно сделать вывод,что спекулянты работают с попустительства театра и все заверения Иванова  о борьбе с ними-блеф чистой воды.Театру выгодна развитая и обширная сеть перекупщиков.

0

37

Опечаталась:не Иванова,а Иксанова.

0

38

Snowy, с шедеврами Вам явно повезло! Сейчас в операх не то, что бороды не увидишь… одежду и ту с трудом различаешь! Я не утрирую… 
А поздно показывают… это, чтобы тоже не всем доступно было, как билет в Большой. Нужно быть последовательными во всем.

0

39

Рада, что шедевры стали идти поздно: могу смотреть тв только после 10 вечера, а не в 16-17 часов никак!!!
Вот полюбуйтесь на красивые официальные цены ЛО: не перекупщики( но берут еще 10 проц)!
http://www.kontramarka.ru/ru/tickets/le … mance.html

Отредактировано Snowy (2012-09-26 23:37:29)

0

40

Angelina, ужас описали… И это государственный театр… Вот у Николая и нервов не хватает на этот бедлам смотреть…

Какие у нас все ангелы оказывается!

0

41

Это неприятная ситуация, но часто люди только у перекупщиков и могут достать билеты,так как система предпродажи в БТ работает отвратительно.
Я слукавлю,если скажу,что сама никогда не приобретала билеты подобным образом.Но брала недорогие -за 500 руб (красная цена которым 100) и 1500 руб.

0

42

Snowy, шедевры же по выходным идут… Но если и выходные рабочие дни, тогда конечно… Кому-то и лучше сделали.

0

43

И не говорите, душа радуется, если видишь костюмы исторические, бороды и парики, мебель старинную и богатые декорации, хоть в опере, хоть в балете, приятно смотреть на аутентичность.

0

44

Snowy, ну и билеты… Не могу понять… Почему официально  и еще какая-то доплата?
Нет в мире совершенства… Как у нас с билетами демократично и доступно! Но… редко что действительно стоящее посмотришь. Но к счастью бывает…
Девочки засыпаю… с Вами так хорошо… но 3 ночи…

0

45

Девчонки, вы такие полуночники! Когда вы все так активно болтаете, я уже седьмой сон вижу! А про перекупщиков даже Цискаридзе говорил в программе И. Урганта, что они по 30 лет этим занимаются и уважаемые ведь люди!

0

46

Вера, ссылки ваши вижу, спасибо! А Аполлон Цискаридзе - это его роль! Представляю его такого красивого, надменного. Не знаю, по-моему, лучше него эту роль не исполнит никто. Девочки, а вы когда-нибудь задумывались, какая с ним рядом должна быть женщина? Интересно, такая родилась?

0

47

Любимая и любящая!!!!всего-то  :D

0

48

Так вот в этом и вопрос - любимая! Какая женщина может стать для него любимой? Уж поверьте мне - незаурядная, это точно!

0

49

Да, аноним, вынуждена сказать, что ваш разбор очень неконструктивный, о балете "Спящая" ничего по сути не сказано, не разобрано.

0

50

Про Есину: зачем пригласили, новая мода, приглашать всех без разбора, главное чтобы из-за границы? Своим давали бы вытанцеваться. Столько талантов своих,  а танцуют так редко, что не дождешься.

Про Аполлона: в образе Николая, Аполлон-мечта, и его роль абсолютно!

О женщине: в первую очередь она должна быть услужливой. Она типичный менеджер, организатор, должна быть крайне полезной для него в утилитарном плане, иначе ей не будет места рядом с ним. Вы посмотрите, какой он.

0

51

Шикарная женщина для Николая Цискаридзе-Вероника Хильчевская(Боровик).

0

52

Я вот правительство не понимаю. Все так у нас боязливо. Неужели так сложно, они так боятся как бы что не вышло, взять и освободить от армии балетных и музыкантов? Они что, к войне готовятся? Если даже и готовятся, при чем тут молодежь? Надо в мире существовать. А Армию переводить на контракт и никакого призыва. Никому не хочется отдавать в армию здоровых детей, чтобы их там испортили своими тренировками на полигонах со стрельбами, с дедами и дедовщиной. Тоже мне государство. Если бы у меня был сын а не дочь(к счастью), нам пришлось бы или платить огромные взятки за откосить, или бежать в другую страну от призыва. А то патриотизм приводит к чему, к бедам только.

0

53

Насчёт Есиной:  а почему бы и не пригласить солиста из другого театра? Выступление разовое,а публике интересно.

0

54

Потому что свои Одетты заждались.

0

55

Что поделать. Но балерина она говорят хорошая.

0

56

У меня есть подозрение ,что нас ожидает сюрприз 26-го октября.

0

57

Ээээ почему?

0

58

Ээээ почему?

0

59

Он говорил,что они с Линой подготовили ЛО.Может быть что-то приятное  нас ждет  либо 25 ,либо 26-го.Но это мое"хотелось бы".Жизнь подчас расставляет точки в других местах.

0

60

Столько пропустила. Можно вернуться к прошлому?

Алла-Лада, на счет женщины рядом с Николаем… Мы здесь часто задумывались и обсуждали это…  тема бесконечная.
А  недавно я пришла к выводу… Не надо, чтобы с ним рядом женщина была. Он такой самодостаточный и так красив в одиночестве,.. что не надо ни кого рядом.

Mila
На счет армии… В общем я с Вами согласна. Почему-то патриотизм заканчивается, когда дело касается своих детей… Мне не встречались люди, которые добровольно бы смирились с тем, что их ребенок в армию пойдет.  В армию идут дети только из очень бедных семей.  Слишком много ужасов по ТВ показывают. Вообще этот беспредел начался с Ельцина (времена то какие были…).
Какие-то трудности с армией, похоже, раз до балетных с музыкантами добрались.  Это как в той сказке про Мальчиша-Кибальчиша.. Что-то подобное. :dontknow:

Вопрос к москвичам. Кто знает, прямо перед спектаклем есть вероятность купить билет в Большой на Цискаридзе? По опыту вашему – как?

Ксюша, у меня, как и у  Angelina, вопрос. Почему вы предполагаете сюрприз и какой? :huh:

0