Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема

Сообщений 1 страница 30 из 995

1

Начинаю новую тему, лимит сообщений в старой теме исчерпан.

0

2

Вера, очень хотим поступить в АРБ им. Вагановой. Но мы не питерские, поэтому сомнения, конечно, есть. Можно, конечно, поступить в училище в нашем городе (такое имеется), но я прекрасно понимаю, что в таком случае перспективы сомнительные. А доча моя - девочка амбициозная. Хочет стать примой Мариинского театра - никак не меньше!
А что касается встречи Николая с ВВ, очень хочется, чтобы Путин услышал, наконец-то Цискаридзе. Но мне, почему-то кажется, что Николай своего добьется, это не тот человек, который бросает начатое на полпути.

0

3

25 и 26 октября будет Лебединое озеро.

0

4

Как я соскучилась по форуму! Все, все, идем на ЛО, по крайней мере я уже точно собираюсь. Билетов конечно же, еще нет, но надеюсь, что у меня будут.
Новинка Аполон-его стоит смотреть, это будет интересно?
Кто такая Есина? -она танцует лебедицу 28 сентября: http://www.bolshoi.ru/performances/36/r … 1028180000
Алла, а Вам удачи с поступлением в АРБ!

0

5

Mila, большое спасибо за пожелание! Девочки, хорошо Вам москвичам и питерцам, Цискаридзе можете увидеть воочию. А нам приходится довольствоваться записями на ТВ. Ну, вы нам хотя-бы рассказывайте побольше, как это было. Буду ждать ваших откликов.

0

6

Алла-Лада ,удачи с поступлением.Посмотреть беседу НМЦ с ВВ не удалось.Видела кусок в вечерних новостях и нашла текст интервью. Есть надежда ,что его услышат,во всяком случае обещали к этому вопросу вернуться.ЛО ,кто в Москве сможет сходить,расскажите хотя бы о впечатлениях,а я буду ждать встречи с ним в Питере.Он ведь частично и мой земляк.Думаю заедет.

0

7

Кксюша, спасибо, будем стараться! Девочки, я тут прочитала гороскоп мужчины-козерога, даже не думайте, он не отступит и из Большого театра никуда не уйдет, и обязательно своего добьется. Смотрите, как с него писали: "Невероятно честолюбивый, стремящийся к завершенности, расчетливый, любящий манипулировать, скурпулезный, поклонник авторитарной власти, подверженный смене настроения, чересчур серьезный, иногда суровый и даже аскетичный. Он также очень практичен, логичен, надежен, разумен, достоин доверия, вдумчив и склонен придерживаться общепринятых традиций. Обладает потрясающим чувством немного мрачного юмора. Он смотрит на мир, на окружающих его людей через призму комичного. Именно такой неэмоциональный подход позволяет ему видеть реальность более точно и правильно. Нужно очень постараться, чтобы запудрить ему мозги. И если его Меркурий (мозг Зодиака) тоже в Козероге (а у  НЦ именно так), лучше и не пытайтесь втереться к нему в доверие: этот парень слышит, как растет трава! Он любит успех, любит опыт - его влечет не только удовлетворение от достигнутого, но и власть, которую ему это дает."  Теперь понимаете в чем секрет его успеха?!

Отредактировано Алла-Лада (2012-09-26 13:54:59)

0

8

Он именно такой.Сидел на Совете такой импозантный ,сосредоточенный.ВВ ему Николай Максимович.А то ,что он не уйдет,я абсолютно уверена .С какой такой радости.Уступить-это не в его правилах.Только дай ему Бог здоровья.Должны быть какие-то перемены к лучшему.Мне все же хочется думать ,что  изменится отношение к той культуре ,о которой Коля говорил.Истоки у нас ....

0

9

Mila,
Есина-солистка Венского балета.Видимо,выступает в качестве приглашенной звезды.

0

10

Snowy, ну вот и дождались! Спасибо за приятнейшее известие!
Будем ждать с нетерпением  вестей с полей  от москвичей.

Алла-Лада, у Вашей дочи есть все шансы, чтобы стать примой. У нее есть основное качество для этого - амбициозность. Наблюдая за балетными приходишь к выводу, что без этого качества ничего не получается. Главное стремление и все придет. Удачи Вам!

Mila , почитайте о Аполлоне. У нас он в репертуаре. Даже у нас интересно смотреть, а в Большом, думаю и подавно. 
http://www.opera-novosibirsk.ru//afisha/apollon.php

Ксюша, все-таки удалось посмотреть Николая с ВВ?
Да, этот гороскоп как-будто с Николая писали!

Девочки, а кто видит мои ссылки? Или не стоит их выставлять?

0

11

А если бы Аполлона Цискаридзе исполнял… Вот это было бы чудо!  :flirt:

0

12

Ну вот и на вашей улице праздник, а вы паниковали.

0

13

Аноним, я у Вас хотела спросить. Почему, по-вашему, именно Спящая 14 января 2012 г. так выделилась из череды других спектаклей? Почему именно этот  спектакль отличился по силе эмоционального воздействия на зрителей?

0

14

Да, ананим, слушаю Вас, слушаю ваши конструктивные разборы балетов.

0

15

Snowy, а как у Вас со стоимостью билетов в Большой? У нас с этого сезона все билеты  раза в два подорожали. Может чуть меньше, но существенно.

0

16

Конечно, свою роль в особой эмоциональности спектакля сыграло то, что выступление Николая в этой партии давно ждали после событий с его неучастием в открытии БТ. И прекрасно было то,что он эти ожидания оправдал в полной мере.Знаете это ощущение,когда чего-то очень ждёшь,но в твоём воображении это событие оказывается гораздо лучше,чем в реальности ,и наступает странное разочарование? В данном случае никакого разочарования не было,и реальность была ничуть не хуже фантазии. Этим для меня и ценен данный спектакль.В других балета (пусть и с участием Николая) что-нибудь да разочаровывало, в этом же все было идеально.

0

17

Вера,я смотрела Вести по Москве в 21.00 и там Николая показали .Он к сожалению ничего не говорил.Просто закадровый голос перечисляя состав Совета сказал,что в Совете есть люди ,которых весь Мир знает и показали Колю.А потом я нашла стенограмму заседания.Вот и все.

Вера,кто-то из девочек Вашими ссылками пользовался.Я к своему глубочайшему...не могу.Не кажет.

Да ,Вера у Вас наверное есть уже расшифровка ТВ Культуры .7-го ноября в гостях у Рязанова И.Дунаевский и М. Дунаевский.Концерт.Подозреваю НМЦ будет и в 23.35 Шедевры.Посмотрите,если не трудно.

0

18

Я не знаю, какие сейчас цены и как они изменились с начала сезона, но меньше чем за 5 тысяч на стоячее место, я на лебединое вряд ли смогу попасть.

0

19

Оооо мои знакомые отдали 3000   Не самые лучшие места на 3 ярусе.5 тыс.явно перебор.

0

20

3000 это для меня практически даром за большую сцену. Мне редко удается такой найти-относительно недорогой и удобный чтобы. Скорее всего официальная цена моему билету будет 100 или 1000р, а продадут мне его за.....миллион.

Отредактировано Snowy (2012-09-26 22:35:50)

0

21

Максимум,что я отдавала за основную сцену 2500. Это все три раза были места на втором ярусе, именно в первом ряду ложи,ибо со второго ничего не узреть (знаю по печальному опыту просмотра Щелкунчика, когда весь спектакль пришлось стоять,чтобы увидеть как же всё-таки танцует Щелкунчик-Лопатин). Большего позволить себе не могу - студенты не самые обеспеченные люди,

0

22

Стоимость билетов ужасает.Такие цены не по карману не только студентам.

0

23

Ксюша, в анонсе по Культуре 7 октября нет  Цискаридзе в этой программе. Там вообще не написано, кто будет принимать участие. Только то, что исполняются произведения этих двух родственников ансамблем "Совершенство" под руководством Аллы Ландер и все… А Шедевры в 23,35 какого числа?

0

24

Ну я хожу в театр примерно раз месяц, тщательно выбирая составы,чтобы не разочароваться (и денег не жалеть:-)

0

25

Snowy, а забронировать через Интернет и выкупить в кассе не получается? Слышала, что с этим большие проблемы тоже, но может, у кого и получается…
У нас с этой услугой, очень удобно покупать. И еще, а распространители билетов существуют? Или это утопия для Большого?…

0

26

Шедевры тоже 7-го.В 23.35.Но тут -то уж сам Бог велел.Но...

0

27

Иногда получается ухватить через интернет, но только не на Ло естественно...но на ЛО уже вряд ли выбросят в сеть. Удавалось схватить много и в интернете уже. Я у спекулянтов в основном и покупаю, их же десятки организаций, спекулянтских сайтов, которые и продают по таким ценам плохие места. Может я тоже в будущем стану спекулянткой билетов Большого. Это непыльная и прибыльная работа. Как раз подработать.

0

28

У Большого существуют перкупщики -тьма-тьмущая, м никакой борьбы с ними не ведётся.

0

29

Да ничего страшного, мафия не нагрянет, если в мире станет еще одной спекулянткой больше, в моем лице?

0

30

Ксюша, нашла! 7 октября в 23,35 «Шедевры» вступительное - Николай! Но эта передача уже была... Ну да нам все равно думаю! Лишний раз посмотреть....

0