Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Если бы вы встретили Николая Цискаридзе в реальной жизни...


Если бы вы встретили Николая Цискаридзе в реальной жизни...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если бы вы встретили Николая Цискаридзе в реальной жизни, что бы вы ему сказали? )))

0

2

Я встречала. Тогда в сообществе и в контакте все гадали, будет ли он танцевать 30 ноября в "Русских сезонах", вот подошла и спросила. НМЦ явно торопился, так что этим вопросом и ограничилось все.

0

3

Встрачала,разговаривала,нахожусь под обаянием до сих пор.Встречи были после выступлений НМЦ в СПб.

0

4

Не печалься о том, что этот мир жесток. Тут позволяют быть отзывчивым, разве этого мало ?

0

5

Николай, зачем же Вы подписали это письмо (Деятели культуры подписали обращение в поддержку Pussy Riot)?!
А если все подпишут письмо в защиту убийцы вы тоже подпишете?
Я очень внимательно слежу за тем, что Вы говорите и делаете, и всегда и во всём с Вами согласна... но не в этот раз!
Пожалуйста, будьте внимательнее к тому, что Вы подписываете - вы же православный христианин, а эти женщины - не попавшие в опалу Волочковы, а нераскаивающиеся богохульницы. У них итак всё замечательно: нежданная популярность, почитание среди тех, кто настроен против Православной Церкви, а скоро, несмотря на всю шумиху, их с почестями отпустят...
Поддерживая этих дам, Вы поддерживаете и всех врагов Православия. Зачем? Пусть такие письма пишут татары, иудеи, представители других конфессий и атеисты.
Очень Вас прошу впредь быть внимательнее!
Простите меня...

Бог в помощь!

0

6

Уважаемая Наталия N. В Российской Федерации свобода слова закреплена в статье 29 Конституции РФ. Так п. 3 ст. 29 гласит "Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них."А говоря проще, человек выразил свое отношение к этой проблеме. И необязательно делать однозначные выводы о поддержке или осуждении Pussy Riot.
С уважением к Вам.

0

7

Николай Максимович, добрый день!

Очень хочется надеяться, что Вы прочитаете моё сообщение.
Не могу сказать, что внимательно слежу за Вашими новостями, но сегодня всю ночь Вы мне снились, так что я поняла, что что-то случилось... Сейчас прочитала последние новости и совсем расстроилась... Пожалуйста, держитесь!
Что бы там ни происходило, я уверена, всегда найдутся люди, которые Вас поймут и поддержат, а на других не стоит обращать внимания!
Всё можно пережить: любое предательство, любые потери и самые большие неприятности — главное, не фиксироваться на том, что уже невозможно исправить, а наметить новые цели!
Всегда поминаю Вас в своих молитвах, и верю, что у Вас обязательно всё будет хорошо!!!
Бог в помощь!

0

8

Николай! С небольшим опозданием поздравляю Вас с Именинами!:)
Желаю здоровья, удачи, творческих успехов, талантливых учеников и всего самого-самого замечательного!
Очень надеюсь, что все ваши планы и мечты осуществятся по заступничеству Святителя Николая!
Бог в помощь!

0

9

вера, тема 28 пост 697,  выложила фото николая цискаридзе выбирающего ювелирные украшения. забавно, но у я ношу кольцо с таким же камнем - ни красным, ни сиреневым, ни розовым. купила у одного алкаша, не могу определить, что за камень... для молодого рубина слишком светел, для аметиста слишком розовый, большой камень, если бы не его красота, не стала бы покупать. очень мне понравился. ношу теперь постоянно. думаю, что все-таки это аметист. мне с ним комфортно. и часы николай цискаридзе держит той формы, что я папе подарила... странные совпадения... а еще люблю новую группу "Аметист". интересно, купил он этот перстень или нет? аметист - камень, который носит папа римский в перстне, так называемое "кольцо рыбаря" - символ папской власти. а еще это амулет от пьянства и вообще, оооочень интересный камушек...

0

10

дорогая наталия z, предчувствие вас не обмануло, к сожалению...мне тоже недавно снился николай цискаридзе в окружении женщин-вампиров, очень красивых... но, тем не менее это - вампиры со всеми вытекающими подробностями... как вы считаете, преодолеет ли он такие негативные тенденции или же с кем поведешься...

0

11

Я тоже встречала. В Доме музыки на концерте Кири Тэкановой, когда она давала один-единственный концерт с оркестром Спивакова. Мы (я была с мужем) с ним поздоровались, он вежливо ответил. Нас он не знал, мы его видели не на сцене первый и пока единственный раз. Вежливый и воспитанный человек. Вокруг стоял негромкий гул: "Цискаридзе, Цискаридзе..." После концерта прошел к машине и уехал. Вот и все. Правда, это было давно, наверное, в 2004 г. осенью.

0

12

Кири Те Канава - певица.  Живет  в Великобритании.  Родом из Новой Зеландии (маори).

0

13

Наталия N. написал(а):

Николай, зачем же Вы подписали это письмо (Деятели культуры подписали обращение в поддержку Pussy Riot)?!...

Я очень благодарна Николаю Цискаридзе за то, что он подписал письмо в защиту трёх девушек.
Он проявил себя мудрым, глубоко мыслящим человеком. Николай Цискаридзе не побоялся идти против течения.

Отредактировано Della_2 (2013-10-14 15:36:48)

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Если бы вы встретили Николая Цискаридзе в реальной жизни...