Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Помогите попасть в театр


Помогите попасть в театр

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я - киевлянка. Не буду объяснять почему, но увидеть балет в Киеве стало почти невозможно. Мне приходиться ездить в Питер или в Москву. Это связано со многими трудностями. Я работаю в школе, и это значит, что вырваться можно только на каникулах или на спектакль в субботу, чтобы вернуться ночью в воскресенье. Зарплата такова, что поездки эти не могут быть частыми, так что к выбору спектаклей я отношусь очень серьёзно. Мне важно не только, что танцуют, но и кто танцует. На сайте Большого список исполнителей появляется тогда, когда билетов в интернете уже нет. Вот таким образом я не попала на сегодняшнюю "Пиковую даму", о которой мечтала 2 года...
Если кто-нибудь подскажет мне выход из этой ситуации, буду очень благодарна, а то прямо плакать хочется...
Заранее спасибо.

0

2

Люсенька, следите за афишей на нашем сайте, мы всегда вывешиваем заранее...

0

3

Кстати, а кто-нибудь знает, можно ли как-то предвидеть замену в составе?
На 10 апреля изначально в Пиковой даме был на сайте Большого заявлен Н.Цискаридзе, а потом его заменили:(

0

4

Увы, афиша на вашем сайте меня не спасает. Она появляется почти одновременно с сайтом Большого, обычно после 23 числа на следующий месяц. В кассах билеты, может, и есть, но я могу купить только через интернет. А там уже пусто... Иногда, правда, может и повезти. Осенью мне удалось приехать на "Спящую красавицу". Тогда билеты на сайте доложили за 2 недели до спектакля.

0

5

Это внутри-театральные интриги, мы не можем их предугадать, Advent. В театре такая дикая конкуренция и так мало спектаклей в афише, а желающих так много, что удивляюсь, как они там не перегрызли еще друг друга из-за составов.

0

6

Snowy, это уж точно.
Оперных постановок более-менее достаточно, составы объявляются заранее, билеты в это время ещё можно найти.
А с балетом беда какая-то.
Кстати, здесь было указано только одно число - 09 апреля (Пиковая дама). А на сайте Большого - 9 и 10, но 10 потом убрали.
У администраторов этого сайта есть доступ к какой-то дополнительной информации?
Получается, здесь изначально была верная информация, а на сайте Большого только ближе к дате.

0

7

Люсенька, я искала пару раз билеты, попадала на сайты, где они долго имеются (но дорого :huh: )
Если очень надо будет попасть, напишите сюда, постараюсь кинуть пару ссылок.

0

8

Advent, у нас сайт неофициальный, сведения о выступлениях Николая Максимовича я беру в сообществе, поэтому ... :(

0

9

Просто такая проблема, Advent, что сами артисты не могут сказать точно, то ли они танцуют в ту или иную дату, то ли нет, а может их снимут? или земенят на других накануне спектакля?, тут узнать никто точно не может. Крепостные при барине. А уж о зрителях театр точно не заботится.

Отредактировано Snowy (2011-04-12 23:30:28)

0

10

Да я к сайту-то претензий не предъявляю, наоборот получилось, что тут инфа точнее оказалась.
Я вообще на ситуацию сетую:(

0

11

Кстати, вопрос к опытным "балетоманам". Насколько вообще часто случаются замены буквально за день-два до спектакля?
Это в порядке вещей или всё же, как правило, если и меняют, то уже за недельку становится известно?

0

12

Это у них обычная практика, то есть балетоман все время как на вулкане. Бывает накануне спектакля заменяют состав, за день-два, без всяких объяснений.

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Помогите попасть в театр