Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » "Танцы со звездами" Сезон 2016


"Танцы со звездами" Сезон 2016

Сообщений 271 страница 300 из 341

271

Уважаемый(ая) concertmeyster! Полностью Вас поддерживаю. Я об этом и писала, и это меня очень беспокоит. Оглупление масс идет полным ходом. Многие люди смотрят телевидение, не читают, не ходят в театры, на выставки, про кино не говорю, т.к. не вижу достойных фильмов, а ТВ показывает насилие, убогие "точь-в-точь" и подобные,  юморины и т.д. Очень мало просветительных программ. Культурная политика государства оставляет желать лучшего.

0

272

А меня удивляет в первой строчке три фамилии, а потом идут пары, и все это ради "артиста" Петрова???!!!
Сегодня смотрела новости, где один из сюжетов был посвящен ДНЮ КОСМОНАВТИКИ, печальное зрелище, ладно, что молодежь в западных так называемых цивилизованных странах не знает ни имени ЮРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА ГАГАРИНА, ни даты первого полета человека в КОСМОС, думают, конечно, что первыми были исключительные американцы благодаря влиянию Голливуда, где русский космонавт только и способен, что бегать небритым по станции в майке с ушанкой на голове и бить кувалдой по неисправной аппаратуре в отличии от замечательных американских космонавтов во главе с Брюсом Уиллисом в фильме "Армагеддон", как всегда, спасающих всё человечество от всемирной катастрофы, но, УВЫ, и наши молодые люди недалеко от них ушли, но кое-что все-таки знают.
К чему все это пишу, а к тому, что слишком задело несоответствие заявленной темы праздника 55-летия ДНЯ ПОЛЕТА ПЕРВОГО ЧЕЛОВЕКА в КОСМОС, Дня Космонавтики с тем, что происходило на танцполе, только Александра Урсуляк/Денис Тагинцев в полной мере соответствовали теме, а ведь в нашей стране столько замечательных песен, посвященных космосу  и героям космоса.
Организаторы и постановщики шоу видать из той части молодежи, которая не знает своих героев, не гордится их подвигами, отсюда и плачевный результат, когда героем становится фашист, а это плохая тенденция, страшная!!!

+1

273

А вот еще со страницы Анастасии Антелавы. Мы тут с ума сходим, интернет раскалился, а она празднует выход в полуфинал. И ни стыда, ни раскаяния. И ее слова подтверждают, что сюжетные ходы танцев придумывает сам Петров.

Просто счастлива!!! 🎉💖 Дай Бог каждому испытать себя и выйти за все возможные границы своей профессии 👍💖 Спасибо Сашке за этот шанс.. за этот опыт.. За эту возможность принимать участие в его творческих замыслах

После этих слов фото с последним танцем http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
https://vk.com/antelava

0

274

Дорогая concertmeyster, я уже не верю никакому голосованию и, несмотря на свой предыдущий пост, верю, что в нашей стране много хороших и умных людей, а голосование, как и клаку в театре, всегда можно организовать. Путин вчера на прямой линии вспомнил цитату из Отца Народов (Сталина, правда относится она к выбору в странах Запада): "Неважно, как голосуют, важно, как считают".

0

275

Если верить Анастасии Антелаве, то Станиславскому, Товстоногову, Захарову и др. замечательным деятелям искусства нужно перед "гениальным" Петровым снять шляпу, не больше и не меньше.
Глупая девчонка радуется выходу в финал, а какими средствами - её мало волнует, хочется надеяться, что не все такие, а то становится как-то не по себе от отсутствия моральных принципов у молодежи.

0

276

Дорогие мои, ну кто-то же это безобразие режиссирует!

P.S. Никому не могу поставить плюсики. Лишена этой возможности.
Ув-мые Saga, concertmeyster, Урсик, рида - это Вам от меня.   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

277

Голосовать СМС-ками можно любое количество раз. Люди, у которых много денег могут позволить себе выложить тысячи за понравившуюся пару.  А бесплатно только 5 голосов. Разве можем мы с ними тягаться. Поэтому мы проигрываем.

0

278

Какая-то суета просматривается в кулуарах проекта, похоже, они уже запутались там в своих интригах. Буду смотреть только из-за жюри, они для меня все еще уважаемы и любимы.

0

279

рида написал(а):

А меня удивляет в первой строчке три фамилии, а потом идут пары, и все это ради "артиста" Петрова???!!!
Сегодня смотрела новости, где один из сюжетов был посвящен ДНЮ КОСМОНАВТИКИ, печальное зрелище, ладно, что молодежь в западных так называемых цивилизованных странах не знает ни имени ЮРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА ГАГАРИНА, ни даты первого полета человека в КОСМОС, думают, конечно, что первыми были исключительные американцы благодаря влиянию Голливуда, где русский космонавт только и способен, что бегать небритым по станции в майке с ушанкой на голове и бить кувалдой по неисправной аппаратуре в отличии от замечательных американских космонавтов во главе с Брюсом Уиллисом в фильме "Армагеддон", как всегда, спасающих всё человечество от всемирной катастрофы, но, УВЫ, и наши молодые люди недалеко от них ушли, но кое-что все-таки знают.
К чему все это пишу, а к тому, что слишком задело несоответствие заявленной темы праздника 55-летия ДНЯ ПОЛЕТА ПЕРВОГО ЧЕЛОВЕКА в КОСМОС, Дня Космонавтики с тем, что происходило на танцполе, только Александра Урсуляк/Денис Тагинцев в полной мере соответствовали теме, а ведь в нашей стране столько замечательных песен, посвященных космосу  и героям космоса.
Организаторы и постановщики шоу видать из той части молодежи, которая не знает своих героев, не гордится их подвигами, отсюда и плачевный результат, когда героем становится фашист, а это плохая тенденция, страшная!!!

Дорогая Рида! Танец Петрова о "любви" нациста и русской девушки оскорбителен для памяти Юрия Гагарина. В годы войны деревня, где он жил с семьей оказалась оккупированной немцами. Семью накануне зимы выгнали дома. Отец выкопал землянку. Отца регулярно оккуапанты избивали. Вот такое детство было у Юрия. Можно представить, как бы он оценил подобное художество про "любовь".Когда выбирался номер один для полета в космос, некоторые поставили этот вопрос про "находился на оккупированной территории". Королев настоял на своем. Полетит Гагарин. И такой номер в шоу, посвященного 55 летию полета Гагарина в космос, оскорбителен прежде всего для памяти первого космонавта.

+2

280

Уважаемая Элина, спасибо что заступились за меня перед господином Var-1. Он, видимо, просто никогда не видел, как общается Николай Максимович с поклонницами. Это всепрощающий человек. В ЦДЖ в конце встречи сообщили, что он опаздывает на поезд, поэтому не даст автографы. Но поклонники уговорили его задержаться, и он дал всем желающим автографы. Мы встретили его в дверях и снова немного задержали, проводили до машины. Машина задерживалась, он стоял на тротуаре, окруженный поклонницами. Мы с сестрой пошли на метро, а некоторые еще остались. И ни слова недовольства, все время добрая улыбка, грустная и немного снисходительная. На сайте есть фотография, где он у дверей с поклонницами.

Отредактировано Нитида (2016-04-16 10:57:28)

0

281

Николай Цискаридзе в одиночку героически пытался сдержать напор Александра Петрова. Из-за очевидной поддержки каналом Россия этого с позволения сказать «танцора», вместе  остальными членами жюри передал решение зрителям. Зрители ответили так, что дошло до Думы, министра Мединского и Роскомнадзора.  Последняя организация ответила о «возможности использования «фашистской символики», если нет пропаганды.
  Канал «Россия» после  скандала обратился к зрителям со следующим посланием. Даю выдержку : «Любимый ученик великого Хейфица, пережившего Великую отечественную войну, придумал этот номер – о трагической обреченной любви русской девушки и немца, любви, которая заставила его бросить оружие и погибнуть с ней, его вдохновили десятки спектаклей, фильмов и книг…Возможно, номер не был так совершенен как «Семнадцать мгновений весны» Или «Список Шиндлера»..но намерения молодого артиста были чисты».
  Как зритель, к  которому был обращен это текст, заявляю. Извинений в такой форме не принимаю. Кто сочинил такой текст? Провокатор? Или очень неумный человек?  На странице в контакте возмущенных комментариев  к этому тексту больше тысячи. Прочитать можно сто.
     Начну с последнего - «чистоты намерений». Да никогда у Петрова не было чистых намерений в этом проекте. Единственное его намерение – вызвать скандал. И где сам Петров? Язык проглотил? Почему за него канал оправдывается? Почему сам молчит? Да потому что не намерен извиняться и раскаиваться, пусть другие за него краснеют, а   он  вместе с партнершей упивается своей победой – выходом в полуфинал. А восторженные фанатки обещают обеспечить его попадание в финал. Сделаем все, чтобы «Сашенька попал в финал».
  Ссылка на великого Хейфеца не работает. Могу представить, чтобы сказал мастер  об этом «художестве» своего «любимого ученика». Грех прикрывать этим именем сомнительное творчество.
  Но более всего изумляет непонимание руководителями канала и проекта невозможности танца на такую тему «любви русской и фашиста» в честь  55 летие полета Гагарина в космос! У них это не вызывает неприятия! По их мнению, все дело в деталях, а не неверной концепции! Вот не доработали немножко, не дотянули до «Семнадцати мгновений весны»! Они в упор не понимают, что такой сюжет - это прямое глумление над светлой  памятью первого космонавта в истории человечества! Я допускаю, что Петров в силу безграмотности в датах и истории России, не знает , кто такой Гагарин. И не следит за новинками российского кино. Если бы он посмотрел последний фильм о жизни Гагарина, то такой номер никогда бы не родился в его голове. В фильме показана жизнь малолетних братьев  Гагариных при немцах. Попытайтесь вставить защищаемую вами «любовь русской девушки и немца» в этот реальный сюжет. Не получается? Потому что представляешь реакцию героев на такую «любовь». Эту девушку бы прокляли сельчане. А Гагарин бы что сказал, увидев этот танец? Его реакцию представили? Со своими «чистыми намерениями» Петров об этом подумал? А руководство канала куда смотрело? Если Петров не знал и не видел фильма, то почему профессионалы не сообразили, что показывать подобный номер в шоу, посвященного дню космонавтики и полету этого конкретного человека Юрия Гагарина в космос, кощунство, оскорбление его памяти?
  Поэтому я не могу принять извинения канала Россия. Тем более, что Петров продолжает соревноваться дальше. И дальше будет продолжать плевать в зрителей ,жюри и экспертов. Но такова политика руководителей проекта «Шоу со звездами».

+3

282

Уважаемая Лилин! Ваше негодование поддерживаю и считаю, что Петров, как автор концепций своих 7 танцев, должен покинуть проект.

+1

283

Уважаемая Лилин, я тоже с вами согласна и тоже считаю, что Петрову не место в "Танцах со звездами".

0

284

Дорогая Лилин!
Вы так хорошо всё написали.
А перекопируйте это в оф. группу Танцев... пожалуйста.. а то там все нервные уже.. орут друг на друга и оскорбляют.. а у Вас всё так хорошо разложено по полочкам и написано.. )))

Отредактировано Арина (2016-04-16 16:28:29)

0

285

Нитида написал(а):

На сайте есть фотография, где он у дверей с поклонницами.

Уважаемая Нитида, а на каком сайте? Где? Хотелось бы посмотреть..
Сюда кинуть никак?

0

286

Арина, у меня есть похожая фотография в домашнем архиве. Если хотите, я для Вас её здесь размещу. Но после выходных.
И Нитида абсолютно права, говоря об уважительном общении Николая Максимовича с поклонницами. После спектакля в Михайловском театре (10 апреля) он вышел с чемоданом. Видно, что очень устал. Николая Максимовича ждала машина, в салоне сидели его друзья, а он, положив чемодан и охапку цветов в машину, начал раздавать автографы и даже фотографироваться с поклонниками. Отвечал на вопросы, улыбался, шутил, и ни словом, ни жестом, ни взглядом он не показал своего недовольства. Друзья, сидящие в машине торопили и звали его, а он спокойно общался с нами. Николай Максимович удивительный Человек. (А в моем архиве добавилось фотографий).

+1

287

Уважаемая Поклонница!
Ну почему же только для меня.. я думаю многим тут будет тоже интересно посмотреть фотографии.
Я знаю, как Николай общается с поклонницами.. всегда готов.. да.. и это его огромнейший плюс в общении..
Ну как-то так, по-человечески, что ли..
И после этих встреч хочется быть возле него снова и снова..
А фотографии конечно будем ждать ))

http://s6.uploads.ru/t/y05Ct.gif

0

288

Уважаемая Арина, она у меня в документах World, сюда не скачивается, просто я наверно не умею.
Эту фотографию выложила на форум уважаемая Concertmeyster: тема 43, 16.02.2016 в 14:02:49, седьмая фотография. Это после встречи перед входом в ЦДЖ, он поговорил с нами, сфотографировался ))).
А фотографии его я тоже собираю и храню и буду очень рада увидеть и спрятать у себя новые. Заранее вам благодарна, уважаемая Поклонница.

Отредактировано Нитида (2016-04-16 18:40:44)

0

289

Нитида написал(а):

Эту фотографию выложила на форум уважаемая Concertmeyster: тема 43, 16.02.2016 в 14:02:49, седьмая фотография. Это после встречи перед входом в ЦДЖ, он поговорил с нами, сфотографировался ))).

Да.. эту фотографию помню хорошо.. замечательная фотография.. спасибо, уважаемая Нитида!
Доброжелателен и мил...

http://s8.uploads.ru/t/nN4cT.jpg

0

290

Николай Максимович... в гневе Вы страшны..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

http://sh.uploads.ru/t/qpQTl.jpg

0

291

Уважаемая Арина, это мои фотографии Николая Максимовича. Если Вы внимательно почитаете пост 460, на который Вы ссылаетесь, то Вы поймёте, что Концертмейстер переложила мои фото из поста 458 в более доступном виде. Я редактировала это фото. По моему у меня сохранился оригинал, где видны и поклонницы, через головы, которых я и сделала этот кадр.

0

292

уважаемая Поклонница!
Я поняла что Ваши.. я Вас ни в чём не обвиняю.. может это фото подправили фотошопом.. и всё.. прекрасная фотография.. или что-то я не так поняла?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

293

Уважаемая Поклонница, это я виновата, извините меня. Обрадовалась, что нашла фотографию и не посмотрела, чья она на самом деле. Если у вас есть еще фотографии, пожалуйста покажите их, будет очень приятно вспомнить ту незабываемую встречу.

0

294

Случайно оказались на форуме этом, думали, что тут взрослые люди, а оказалось, что тут тусуются очумелые фанаты "Мастера" и бесконечные охи и вздохи на скамейке, да ещё с цензурой. Этот форум просто оскорбителен для такого серьёзного человека, как Цискаридзе. А памятник вы ему ещё не поставили в своём дворе?

-1

295

Кстати, хорошая мысль... Надо будет осуществить. У Вас наверное давно стоит?  :flag:
var-1  :flag:  СПАСИБО Вам за идею, сами не додумались.   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано Saga (2016-04-17 02:25:04)

+1

296

var-1 написал(а):

Этот форум просто оскорбителен для такого серьёзного человека, как Цискаридзе.

У человека с головкой нелады мне кажется..
Прямо святоша такая тут завелась.. а ещё видимо зануда бесконечная и человек абсолютно без чувства юмора, держащий камень за пазухой на всех, кто позволяет себе думать  не так как он (или она)..
Мне Вас жалко. Идите уже своей дорогой.. а сюда со своим занудством не лезьте.. а кто вообще его (или её.. скорее её) сюда пустил..
Кстати, у меня тоже тут как-то была одна странная дама на ФБ в группе...
На странице написано, что юрист, и типа вся такая умная., но несла такой бред, что-то типа этого.. естественно, я её попросила..
Вернее, я её удалила.. невозможно было читать это занудство.. ну ни в какие рамки.. уж почерк сообщений и интонации как то очень пересекается с той странной женщиной.. не удивлюсь, если  это она же..
До свидания, правильная Вы наша..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif

Отредактировано Арина (2016-04-17 02:38:07)

+1

297

Господин или госпожа var-1. Какой Николай Максимович Цискаридзе знаете не только вы, но и, представьте, мы тоже. Если бы Николай Максимович был таким человеком, каким вы его считаете, он бы не пришел на Танцы с такой прической, не шутил и не танцевал с такой обаятельной улыбкой. Да, он очень серьезный человек, добившийся своим трудом многого в жизни. Но радоваться жизни он может так же, как работает, отдавая радости всю душу. И я надеюсь, он нас поймет, если узнает о нас. И еще, он никого не осуждает, а старается понять. Это видно по его многочисленным интервью и передачам с его участием. Такого человека, каким представляете его вы, мало бы кто любил.
И еще. Это форум почитателей Цискаридзе, собравшихся здесь потому, что любят Николая Максимовича. Каждый любит его по-своему, но всем вместе очень приятно и комфортно. Если наша компания вам не нравится, не ходите сюда. Вы пришли сами, испортили доброжелательную атмосферу форума, где мы все вместе радуемся успехам Николая Максимовича и огорчаемся неприятностями случившимися в его жизни. Это наше право, не нравится - уходите. Вас сюда никто не звал.

Отредактировано Нитида (2016-04-17 10:36:13)

+2

298

Кстати, отличная идея про памятник. Надо с соседями посоветоваться. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

+1

299

Арина написал(а):

Дорогая Лилин!
Вы так хорошо всё написали.
А перекопируйте это в оф. группу Танцев... пожалуйста.. а то там все нервные уже.. орут друг на друга и оскорбляют.. а у Вас всё так хорошо разложено по полочкам и написано.. )))

Отредактировано Арина (Вчера 16:28:29)

Дорогая Арина! Спасибо за добрые слова! Не совсем поняла, куда перекопировать текст? Что такое офф группы Танцев?

0

300

Лилин написал(а):

Дорогая Арина! Спасибо за добрые слова! Не совсем поняла, куда перекопировать текст? Что такое офф группы Танцев?

Дорогая Лилин!
Я писала об официальной группе Танцев ВКонтакте..
Она там единственная и неповторимая.. и хорошо бы Ваши слова оказались там в комментариях.. потому что все уже перегрызлись и перехамились друг другу из-за этого "бесконечно талантливого актёра", а у Вас умная подача.. вот потому я так и написала..
Но сейчас, наверно, уже поздно.. съёмки вчера уже состоялись..

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » "Танцы со звездами" Сезон 2016