Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » Разное . Все и обо всем » Разговоры по душам. Флудилка.


Разговоры по душам. Флудилка.

Сообщений 31 страница 60 из 699

31

В интернете набирает силу движение в защиту детей Донецка с хэштегом #ЯВаня. Я не могла пройти мимо. Вот обращение со страницы ВКонтакте  ПРОТИВ СИСТЕМЫ:

Хотим посвятить этот хэштег всем погибшим и раненным детям Донбасса!!!!Давайте запустим этот хэштег,вместо модного яшарли и посмотрим,где показуха,а где настоящее сострадание...Наши дети ничем не хуже французских журналистов!!!!!Поддержите же этот хэштег!!!!

http://sf.uploads.ru/t/fR7rI.jpg

А сегодня вгруппе МОЛОТ ПРАВДЫ идет продолжение:

Акция #яВаня в поддержку детей Донбасса стартовала в сети. Пользователи Интернета возмущены тем, что европейские власти игнорируют масштабы трагедии на юго-востоке Украины.

Хэштег #яВаня, по аналогии с #яШарли, активно набирает популярность в российском сегменте Интернета. Российский флешмоб посвящен всем погибшим и раненым детям Донбасса. Напомним, акция #яШарли в память о расстрелянных террористами карикатуристах Charlie Hebdo распространилась по всему миру.

Многотысячные манифестации под девизом «Charlie — это я» прошли во Франции, Испании, Швейцарии, Великобритании и Нидерландах. Многих пользователей Рунета возмутила подобная политика двойных стандартов европейских властей.

Они отмечают, что западные политики организовали многотысячные акции в поддержку погибших французских карикатуристов, но не обращают никакого внимания на действия Киева, в результате которых на юго-востоке Украины каждый день гибнут мирные жители.

В знак протеста пользователи социальных сетей размещают следующие твиты: «Я не Шарли, #яВаня с горящего Донбасса», «#яВаня Мир сошел с ума! ПРОСНИТЕСЬ ЛЮДИ!! ГИБНУТ ДЕТИ ДОНБАССА!!!».

Лицом и именем акции стал реальный мальчик Ваня, который сейчас находится в одном из госпиталей Донецка. Восьмилетний ребенок сильно пострадал в результате обстрела его родного Шахтерска. Снаряд попал во двор как раз в тот момент, когда Ваня с младшим братом играли во дворе. Шестилетний малыш погиб на месте, а сам Ваня лишился обеих ног, правой руки и зрения. Ребенок перенес уже три операции, но конкретных прогнозов относительно дальнейшего состояния его здоровья врачи пока не дают.

Ранее уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов, ссылаясь на данные ООН, заявил, что в результате военных действий на юго-востоке Украины пострадали около двух миллионов детей. А по данным представителя ЮНИСЕФ на Украине Джованны Барберис, почти полмиллиона детей Донбасса уже вынуждены были покинуть свои дома, а остальные до сих пор живут в очень тяжелых условиях.

Очень тяжело говорить об этой семье. Страшно подумать о том, что переживают сейчас Ванины родители. Господи, помоги им!

Я призываю форумчан поддержать это нарастающее движение!

0

32

http://se.uploads.ru/t/aU6JC.jpg
http://se.uploads.ru/t/HeSiD.jpg
http://se.uploads.ru/t/Lz0jr.jpg
http://se.uploads.ru/t/qX1Ch.jpg
С ПОБЕДОЙ!!!

+1

33

http://se.uploads.ru/t/uvQdP.jpg
Втр, 03/02/2015 - 00:46 Новость: тема Политика  тэги Анна Нетребко  гео Нью-Йорк
Выступления оперной певицы Анны Нетребко и дирижера Валерия Гергиева в Нью-Йорке не обошлись без политического скандала.

На премьере оперы Чайковского «Иоланта» в нью-йоркском концертном зале Metropolitan Opera украинский активист Роман Торговицкий выбежал на сцену с плакатом, критикующим политику Владимира Путина в отношении Украины, когда артисты вышли на поклоны. Американская служба безопасности мероприятия загадочным образом бездействовала.

+1

34

В Крыму установлен памятник участникам Ялтинской встречи 1945 года
http://se.uploads.ru/t/v7paN.jpg
Памятник лидерам стран антигитлеровской коалиции установили около Ливадийского дворца в рамках научной конференции «Ялта 1945: прошлое, настоящее, будущее». 

Композиция повторяет легендарную фотографию, сделанную по окончании Ялтинской конференции 1945 года. На ней рядом сидят Иосиф Сталин, Уинстон Черчилль и Франклин Рузвельт. Памятник создан Зурабом Церетели еще в 2006 году, однако его установка была запрещена украинскими властями.
На открытие монумента в Ялту прибыл спикер Госдумы Сергей Нарышкин. Он отметил особую важность итогов конференции, которая состоялась 70 лет назад, и заявил, что лишь готовность лидеров держав к диалогу может спасти мир от войны.

0

35

Поздравляю Всех с Днем Сочинской Олимпиады, прошел уже год, а захватывающие впечатления ещё очень даже свежи. Одного из символов Сочинской Зимней Олимпиады замечательного Барсика представлял всеми нами любимый Николай Цискаридзе. Ув. ГЕЛЛА могла представить видеоролик, но у меня получается только ссылка.

http://www.1tv.ru/videoarchive/30085

http://se.uploads.ru/t/oz1CJ.jpg

0

36

http://s1.radikale.ru/uploads/2015/2/7/8ff8caf3e0a3bcef51e2266ce262d4a8-full.jpg
Бал Наташи Ростовой на Церемонии Открытия Зимних Олимпийских Игр в Сочи.

0

37

Посмейтесь:

Купила попугая...
Спрашиваю: "Ну что, дурачок, говорить можешь?"
Ответ убил: "Я-то могу, а вот ты дура, летать умеешь?..."

+1

38

Элина, Блеск!
А еще говорят попка-дурак!
Поневоле задумаешься.

0

39

ДЖОРДЖ КАРЛИН
***Я вот думал, почему люди, старея, все активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.

***Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях.
Если они в порядке, то это должно быть вы.

***Что хорошего в эгоистах? Они не обсуждают других людей.

***Основная причина, почему Санта такой веселый, — он знает, где живут все плохие девочки.

***Я разговариваю сам с собой, потому что я единственный человек, чьи ответы мне нравятся.

***Религия — это как пенис. Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях.
И, пожалуйста, не пытайтесь подсунуть его моим детям.

***Дом — это то место, где хранится наше барахло в то время, пока мы находимся вне дома, чтобы добыть больше барахла.

***В будущем построят машину времени, но ни у кого не будет времени ею пользоваться.

***По-моему, нужно создать горячую линию, где никогда не будут брать трубку: для тех, кто никогда не следует советам.

***Если вы хотите узнать, как помочь своим детям, — отстаньте от них!

***Что самое замечательное в доме на побережье? Вы окружены идиотами только с трех сторон.

Получено по рассылке от родственника из Америки.

0

40

Элина, http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

41

Элинаhttp://doodoo.ru/smiles/anim/big35.gif

0

42

Типичный карлиновский черный юмор на любителя, изобилующий непристойностями.

0

43

Самое мимимишное место на земле — японская деревня лис.
Дзао Кицунэ Мура — уникальное местечко в северном регионе острова Хонсю, в горах префектуры Мияги. Здесь на обширной территории с собственным святилищем живут более сотни лисиц шести разных видов. Несмотря на то что животные полудикие, людей они не боятся, ведь сюда часто приезжают туристы. На пушистых обитателей деревни можно не только посмотреть, но и потрогать их и даже покормить.

http://bigpicture.ru/?p=601229

0

44

Здравствуйте   ВСЕМ.

Уже  давно я не могу зайти на форум.
Уважаемая  Гелла

Спасибо за новый пароль.
я нажала "войти" ввела имя и пароль новый , который Вы мне сегодня прислали, и получила ответ "неправильное имя пароль", 
т.к. Вы сказали,

что тоже часто меняете пароль, я решилась использовать опцию "забыли пароль",  ввела  свою электронную почту , ту же самую, которая и раньше была на форуме и которая Вам известна и получила сообщение , что пользователя с такой почтой не зарегистрировано. Тогда я снова зарегистрировалась со своим прежним именем Омега  и той же эл.почтой , новый пароль мне был выслан по эл.почте  и ссылка, куда войти.

Я вошла по этой ссылке  и теперь в   участниках  форума   обнаружила две Омеги , одна сегодняшняя  «новичок» , и старая   «гуру». (с абсолютно одинаковыми начальными параметрами регистрации  - именем и электронной почтой ) Доступа к сообщениям «старой» Омеги у меня нет.

Любопытно все это,
убедительно прошу Вас  модераторы,  вернуть мне   мое  старое  имя, а если  не знаете, то связаться с техническими службами поддержки форума.

С уважением ко всем  форумчанам и надеждой

Омега «старая» гуру

0

45

http://se.uploads.ru/t/teWd9.jpg
Замечательный защитник

0

46

Уважаемые форумчане, завтра исполнится 40 дней как наш дорогой Серёжка, отважный и неравнодушный человек воин Сергий, был сражён снайперской пулей в бою за донецкий аэропорт. Погиб, спасая товарищей, оставшихся без боеприпасов. Гранату удалось перекинуть, но ценой своей жизни. А я, безчувственное сердце, даже не знала, что он туда уехал. Добровольно, конечно. Списался с другом, и поехали. Были очень тяжелые дни. Похоронили аж на 10 день, пока доставили груз-200. Сами и ездили в Донецк. Люди там страдают безмерно. Очень благодарны России. Говорят, что мы лучше в подвалах будем жить, но не в фашистской Украине.
Помолитесь, мои дорогие, за русского мальчика, погибшего в бою за русский мир, за православную веру, за мирных людей, не желающих жить в нацистском рабстве.

0

47

Дорогая BN, помолюсь!
Царство ему небесное!

0

48

Царствие небесное Воину Сергию. Помолимся вместе

https://forumupload.ru/uploads/2013/11/26/6671500.jpg

0

49

Царствие Небесное воину Сергею, упокой Господи его душу в вечных твоих селениях.

Со святыми упокой, Христе, душу раба Твоего Сергия, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная.

+3

50

Пусть земля ему будет пухом. Господи, прими Раба твоего, Сергея.

0

51

Светлая память.................

0

52

Светлая память...

0

53

http://se.uploads.ru/t/K6B5T.gif
Царствие небесное отважному и мужественному воину СЕРГЕЮ!!!
Помним и гордимся!!!

0

54

Спасибо всем за поддержку и добрые слова, за отзывчивость. Очень больно. "Любите друг друга", - ниточка между нами очень тоненькая.
Ничего не исправить.

0

55

BN - держитесь, Бог вам в помощь.

0

56

Держитесь, BN - мы с Вами всей душой. Помолюсь за воина Сергия. Царствие Небесное его мужественной душе. Светлая память...

0

57

Будьте счастливы, мои друзья. С весной...
http://99px.ru/sstorage/56/2013/03/image_562903131756366260485.jpg

+1

58

Спасибо, Дорогая ВН.

0

59

Спасибо, дорогая моя, любимая ВN!

0

60

"Кто ведет российскую систему образования в пропасть, или Почему у нас до сих пор нет единых учебников?"

http://topwar.ru/70481-kto-vedet-rossiy … nikov.html

+1


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » Разное . Все и обо всем » Разговоры по душам. Флудилка.