Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Пирожки" и все-все-все

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

// Посты, не соответствующие данной теме перенесены сюда: Разговоры по душам.  Флудилка.

0

32

    вахhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

+1

33

12 апреля 2014г российский СУ напугал американцев

0

34

Немного нудное, но стоящее посмотреть разъяснение сего черного юмора

+1

35

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xaf1/t1.0-9/10171188_285766521593130_4448831068368286849_n.jpg

0

36

Про хрен - ДА-А-А-А-А!!!!!!    http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

37

Приходит мне на почту реклама "Электролиполиз - 8 зон, 670 руб." А я ящик открыла, быстренько взглядом охватила и прочла как "Электропополиз - 8 зон, 670 руб". Сижу, обалдеваю, до чего сервис дошел))))

0

38

Получила письмо вот с таким сочинением...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Разумеется, это юмористическая рассылка... Но мне стало даже грустно.

http://i055.radikal.ru/1406/63/91d169326bd2.jpg

+1

39

Helen
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

40

Плюсиков не хватило, но смеялась долго.

0

41

Реальная история, выложенная в Одноклассниках)

Ольга Хотимская
КАК ОТУЧИТЬ КОТА ОТ НОЧНЫХ ХОДОК ПО КРОВАТИ История не моя,ну очень смешная, поэтому у кого есть время и желание поднять себе настроение - рекомендую. Есть кот. В коте десять килограммов. Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров. И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.

Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз. Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей. Вопрос: как отучить кота от этой привычки?

Были перепробованы: - липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили). - нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый). - мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам). Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается. Получила много отзывов. Два пошли в дело сразу же. Как обещала, отчитываюсь.

Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом. Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать. В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме - это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах. Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой. В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется - побоится. В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа. В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Вот так он смотрел на нас утром, пока мы пытались приготовить завтрак трясущимися руками. Итак, у меня была проблема, с которой я пришла в сообщество. После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.

Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно -- могу отдать.

Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду). Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.

После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку. Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим -- а потом я ее сниму от греха.

Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой. (Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).

Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек. Это оказался интерактивный хомяк "жу-жу петс". От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: "Абузююююю-зы!" и побежал на кота, светясь любовью. Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой. Результат: полочку мы сняли. На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк. Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.

+3

42

ОЙ... HELEN... Ой, спасибо!!! Хохотала до слёз )))))))))))))) Не, не так. Слёзы текли ручьями)))

Отредактировано Виктория Б. (2014-06-20 00:32:16)

0

43

Виктория Б., плюс развлечение коту))))

0

44

Грустная история про МОЕГО кота.

Наш кот тоже любил потоптаться ночью по моей постели. Поскольку это был очень отважный кот, верхолаз с очень острыми коготочками и пушистыми кисточками на ушах (догадайтесь каких кровей), ему разрешалось спать в ногах и не выше. Очень медленно, уже к утру он продвигался к коленям, ну а там уже и будильник поспевал.
Как-то, среди ночи просыпаюсь, что-то рот неправильный, больно. Я к зеркалу, вместо рта кровавая рана - картина та ещё, котишка потоптался как следует. В конце концов допрыгался он за птичками, с пятого этажа сверзился прямо на
тротуар. Мы все плакали вместе с ним, притащили его причитая, что ж ты такой неугомонный, сдуру положили на диван.
А он был приучен к туалету, причём балансировал на унитазе, ванночка всегда была сухой. Как уж он ночью сполз с дивана, на унитаз забраться не смог, и на диван обратно тоже не смог... Ожил, хромал полгода. Я даже разрешила ему
спать, где хочется. Но к лету отвезли в деревню, на волю. На следующий год поехали в гости. Тихон к тому времени заматерел, очень важничал, видно, что и по "дамам" побегал. Ему было не до гостей.

0

45

Выдержки из сочинений школьников

Без памперсов не читать

В последнее время много ужастиков в Инете, но... душа иногда должна отдыхать.

Поэтому немного юмора... :-)

1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая…
2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только
необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.

3. Умер М. Ю. Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!

4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.

5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.
7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
8. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.

10. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
11. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
12. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.
13. Герасим налил Муме щей.
14. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.
15. Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт!
16. Отец Чацкого умер в детстве.
17. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.
18. Под старость лет его приковало к постели раком.
19. Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.
20. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.

21. У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.
22. Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.
23. Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь
25. Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.
26. Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.
28. Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.
29. Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.
30. Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.

31. С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.
32. Герасим ел за четверых, а работал один.
33. Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь
приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с
Максимом Максимычем.
34. У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.
35. Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.
36. Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.
37. Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.
38. Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной.
39. Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич — Каракезом.
40. Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.

41. Герасим бросил Татьяну и связался с Муму.
42. Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.
43. Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.
44. Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от няни Арины Родионовны.
45. Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие — он сразу женился.
46. В результате из Тихона вырос не мужчина, а самый настоящий овца.
47. Кирсанов сидел в кустах, но все, что не надо, видел.
48. Сначала Татьяна горячо любила Онегина, а он её в глаза не видел. Hо когда она похолодела, Евгений решил начать всё снова. Было поздно.
49. Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился.
50. Когда я прочитал роман Горького “Мать&rdquo, то сам захотел стать матерью.

51. Hа поле раздавались стоны раненых и мертвых.
52. В лесу стоял необычайный аромат, и я тоже остановился постоять.
53. Летать на костылях непросто, но он научился.
54. Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.
55.” На берегу сидела девочка,рядом с ней сидела собака, она была одета в голубое платье и в косыночку в горошек.
56.”Не успела колхозница сойти с трибуны, как на неё взобрался председатель колхоза”
57″Княгиня ехала в карете с приподнятым вверх задом”
58″Мальчик в лодке быстро греб коромыслами”
59″Наташа Ростова хотела что-то сказать, но открывшаяся дверь закрыла ей рот”
60″ В горницу вошел негр румяный с мороза”

61 “У тюленка на голове рос пушок и маленький хвостик”
62 “Гуси летели с голыми ногами”…
63 “Наконец сбылась мечта цветка-он стал голубым”…
64 “Ямщик помыкал лошадью задом.
65 Картина Репина “ждут” -девочки сидели на лодке вверх килем
66 На тему ‘моя любимая учительница’ Учительница малявалась памадой и мочилась духами.
67 “В то время как Павел Власов на суде плевал на разлагающийся труп царизма, его мать на улице забрасывала этот труп листовками.”
68 “Андрий! — вскричал Тарас. — Чем я тебя породил, тем и убью!”
69 “Дубровский имел сношения с Машей через дупло.”
70 ″Идет бычок качается, кончает на ходу …”

71″... Перед нами картина Васнецова ”Три богатыря….” Глядя на коня Добрыни Никитича мы видим что он из богатой семьи.. Но лицо коня Алёши поповича не видно — он нагнулся…
72 “В заду у Дубровского кто-то ходил!”
73 “Воины Александра Невского сражались с псами-рыцарями каучуковыми мечами.”
74 “Ленин прибыл в Петроград, произнёс речь с броневика, потом сел на него и поехал штурмовать Зимний дворец.”
75 “В 1968 году крестьянам выдали паспорта и те начали путешествовать по стране.”
76 “Войско Ивана Грозного подошло к Казани и обложило её”
77 “В пещере первобытного человек всё было из шкур животных, даже занавески на окнах.”
78 ″…Когда к нашему селу подвели газ, всех жителей подключили к газопроводу”.
79 “Девочка съела пирожок вместе с собакой которая бежала за ней”.
80 Из сочинения по “Поднятой целине”. -Во время бунта женщины растащили весь семенной фонд Давыдова.

81 “Лось вышел на опушку леса и завыл от досады”.
82 “По дороге шел Челкаш. Из его разорванных штанин было видно его пролетарское происхождение.”
83 “По небу летели ласточки и громко каркали”
84 “Отело рассверипело и убило Дездемону.”
85 “Дубровский стоял возле окна, заложив рук
87 “На трибуне выступала доярка. После чего на нее залез председатель.”
88 “Семь гномов очень любили Белоснежку, потому что она была добрая, чистоплотная и никому не отказывала”
89 Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором. Hа полу лежал и еле дышал труп, рядом сидела жена трупа, а брат трупа лежал в другой комнате без сознания.
90 Hа берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот.

91 Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под поезд.
92 Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.
93 Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.
94 Пушкин был чувствителен во многих местах.
95 Великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье.
96 Из всех женских прелестей у Марии Болконской были только глаза.
97 Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом.
98 “Пушкин не успел увернуться и Дантес разрядил в него всю обойму”
99 Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.
100 Кругом было тихо, как будто все вымерли… Какая красота!

101 В комнате громко тикали солнечные часы.
102 “Так как Печорин — человек лишний, то и писать о нем — лишняя трата времени”
103 “Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился на Анне Карениной”
104 “Старый князь Болконский не хотел свадьбы сына с Hаташей Ростовой и дал ему год условно”
105 “Мне очень нравится героиня романа Льва Толстого «Война и мир», особенно когда она танцует на балу со Штирлицем”
106 “По двору гуляли куры, утки и прочая домашняя утварь”
107 “Денис Давыдов повернулся к женщинам задом и выстрелил два раза”
108 “Когда русские дружинники вышли на поле битвы, из-за кургана выскочило монголо-татарское иго”
109 “Князю Олегу предсказали, что он умрет от змеи, которая вылезет из его черепа”
110 “Пьер Безухов носил панталоны с высоким жабо”

111 “Всадник пришпротил лошадь”
112 “Дед вылечил зайца и стал жить у него”
113 ″Его глаза с нежностью смотрели друг на друга”
114 Папа Карло вырубил Буратино”
115 “Творчеству Гоголя была характерна тройственность. Одной ногой он стоял в прошлом, другой вступал в будущее, а между у него была жуткая действительность”
116 “В клетке сидит мой пернатый друг — хомячок”
117 “В лесу было тихо, но за углом выли волки”
118 “Вася приобрел себе собаку, когда он был еще щенком”
119 “Глаза вратаря, как и ноги бегали за мечом”
120 “Девочки шли и дружно хрустели ногами”

121 “Аня, сидя на стуле, спала, и мимоходом ела булку”
123 “Корова — это большое животное с четырьмя ногами по углам”
124 Между ног его висела сабля.
125 Мы спали, но нам не спалось.
126 Мышьяк используется как хорошо успокаивающее средство.
127 На балах он ухаживал за дамами, но скоро ему эти прибаутки надоели.
128 На крыше было много голубей. Человек соpок.
129 На тонкой, увитой сухожилиями шее, моталась обыкновенная голова.
130 На школьном полу валялись разбросанные грязные следы
131 Наши далекие предки делали революцию голыми, босыми, в лаптях.

http://doodoo.ru/smiles/anim/aetschi.gif

+1

46

ВН написал(а):

Грустная история про МОЕГО кота..

У меня тоже был кот. Тоже помню как-то проснулась,  и думаю, что-же так сильно ноги-то  жжет. Кот когти чесал об меня. Котенка принес мой  родственник которому  всучил  его охранник  при выходе с работы.
Я  как человек занятой и сосредоточенный на важных мировых проблемах (шутка конечно)  не смогла как НЦ ,  молниеносно наладить кошачий туалет. ( помните ?Он упоминал  водной из  передач) и в конце недели нам пришлось заниматься уборкой выискивая   под диваном «коровячки». Другой мой родственник (это его диван) искренне радовался , что вопрос стал как-то решаться. До этого он и пикнуть боялся, чтобы не узнала самая важная родственница (по характеру вполне владычица морская, увы её уже нет). Постепенно как- то мы адаптировались и котенок стал пользоваться  лоточком. Котенок-то с улицы, надо бы какую-то сангигиену провести, но я  игнорировала этот вопрос. Пока наконец не увидела ползущую по руке блоху, которая тут же упрыгала. А котенок спал у меня на груди. Да надо действовать, думаю. Намочила котенка под краном и намазала шампунем, через мокрую шерстку проступили  огромные черные   блохи. Брррр.. Думаю как же их вынимать. И в это момент мой родственник звонит по-телефону и создают огромную для меня проблему, которую надо срочно гасить и решать в течение часа. Я так и впала в ступор   на мгновение, у меня в мыльных руках мокрый котенок с блохами, а мне надо действовать. Не помню чем кончилось с котенком, наверно я передала его родственнику. Который потом уже пошел с ним в ветеринарную клинику консультироваться, купили средства и мазали котика. Мазать можно только загривок, чтобы он не слизал.

Когда котик подрос, он шастал по всем шкафам  и стенке,  прыгая с одного шкафа на другой. Иногда что-то сошвыривая , например коробку с рюмками.  Он практически не мяукал, смотрел в окно и думал о чем-то. Издавал какие-то странные  попискивающие звуки,  (мек, мек, мек) Такие похожие звуки иногда издают немые когда разговаривают между собой с помощью пальцев.   В открытое окно котик стал прыгать на козырек (над дверью подъезда) и там гулял. Потом запрыгивал обратно в окно. Смотришь на окно  - сидит кот. Раз –кот исчез. Скажешь кыс кыс  и кот мгновенно появляется на окне и вопросительно смотрит на тебя. Дерево опустило свои веточки на козырек  и кот сидел в этих веточках. Наверно он потом захотел залезть на дерево и упал с козырька. Больше мы его  не видели, хотя соседи видели как его загнали на дерево крупные дворовые   коты.   Мы искали его,  но не нашли.  Через пару лет я спросила у ясновидящей , жив ли мой кот, она сказала, что нет.

0

47

Я не "кошеманка", но эти истории про наших котов такие добрые. Поделитесь, пожалуйста.
http://i1.i.ua/prikol/pic/5/1/874915_1175858.jpg

0

48

Повеселю немного, раз уж пошел разговор про усатых. Сразу скаэу - авторство не мое. в сетях умельцев и талантов много
Надеюсь, что не очень оскорбляю высокодуховный форум некоторыми оборотами сей поэмы.

Утро. Дура эта встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет -
Там ее подарок ждет.

Не в горшке, а как обычно,
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая -
С добрым утром, дорогая!

Подождал, покуда Эта
Поползет до туалета.
Я - под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!

Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий МЯВ - и все дела -
Получилось! Разлила!

Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря!!!

День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался,
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.

Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется...

А она меня схватила
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол -
Срок прививки подошел.

Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же - кожаную куртку.

Время даром не терял -
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи.
Так уделал - не дай Боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не фиг, блин, меня лечить!!!

Несколько позже.
На кровати рвал игрушку -
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.

По башке огреб неслабо -
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал -
Тут же под кровать нассал.

Но, блин, снова облажался -
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила,
Рожей в луже отвозила...

Как отбился, сам не знаю!
Так теперь мочой воняю,
Будто я - ночная ваза,
Младший братец унитаза.

Мыть меня, наверно, будет,
Может, к вечеру забудет?
Защемился в тихом месте,
Сочиняю планы мести.

С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей -
У меня инстинкт - и точка!!!
(Типа нету когтеточки.)

Отдохнуть она решила,
Пазлы типа разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.

Вечер. ЭТА меня мыла
(вот зараза, не забыла!).
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей - тупой МУМУ?

За мытье ей отомстил:
Пару чашек ей разбил.
Слушал, как она визжала -
На душе полегче стало.

В довершение к раздору
Ободрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достл:
Получилось! Ободрал!

Ближе к ночи.
ЭТА крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз
Подведу дневной баланс

В целом день прошел нормально:
Перевес за мной реально.
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь - четыре.

Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Все, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять.

P.S.
Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз е? поднять -
Не фиг, блин, спокойно спать!!

+1

49

Очень люблю ходить в зоопарк (С-Пб) и смотреть на кормление белых медведей. Такое забавное зрелище, цирк, да и только. Начинают кормить в 15.00 мск, собирается толпа зрителей с детишками.
У медведицы родился медвежонок 6 декабря 2013года, такой забавный игрун, ныряльщик и пловец. Кормят свеклой и рыбой, медведи хорошо знают время обеда и очень внимательно смотрят на дверь, откуда выходят сотрудники с кормом. Мишка-малыш играет с рыбой, как кошка с мышкой, прежде, чем её съесть, воюет с мамой. Умора!!!
http://sf.uploads.ru/t/QhnSm.jpg
http://sd.uploads.ru/t/2x1fg.jpg
http://se.uploads.ru/t/B981K.jpg
http://sf.uploads.ru/t/6EpAu.jpg
http://sd.uploads.ru/t/C82RL.jpg
интересуется,когда же дадут покушать
http://sf.uploads.ru/t/5129b.jpg
http://sd.uploads.ru/t/FTmON.jpg
http://se.uploads.ru/t/mTOeC.jpg
http://sd.uploads.ru/t/nJL6W.jpg
http://se.uploads.ru/t/jM2d4.jpg
http://se.uploads.ru/t/Knw2Z.jpg
http://sd.uploads.ru/t/C1vdE.jpg
http://sd.uploads.ru/t/WMNTo.jpg
http://se.uploads.ru/t/vYAH6.jpg
http://sf.uploads.ru/t/pEUMf.jpg
http://sf.uploads.ru/t/9UbYs.jpg

наелись и ушли спать.

+2

50

Доброго утра и счастья!!!

+1

51

Дорогая ВН, ностальгия! В детстве любила этот мультик!

0

52

Продолжу ещё немного про зоопарк. Рядом с белыми мишками находится небольшой скотный дворик с козами, коровой и всевозможной домашней птицей. Посетители покупают корм (капуста, морковь) и кормят животных. Но на этот раз наблюдала смешную картинку собрания петухов, сели в кружок, что-то видно обсуждали, ну прямо партсобрание, а потом разбрелись по территории двора, некоторые создавали коалиции. Видела такое первый раз, очень смешно.

http://sf.uploads.ru/t/gIDBp.jpg
http://sd.uploads.ru/t/9bxRi.jpg
http://se.uploads.ru/t/fODNp.jpg
http://se.uploads.ru/t/Vl7AK.jpg
http://se.uploads.ru/t/CUWdz.jpg

партсобрание петухов

http://sd.uploads.ru/t/uYA2S.jpg

наблюдатели-козлята

http://sd.uploads.ru/t/YeqI5.jpg

начали расходиться

http://se.uploads.ru/t/39ziX.jpg
http://sd.uploads.ru/t/P2BDG.jpg

коалиция

http://sf.uploads.ru/t/CpPGu.jpg
http://se.uploads.ru/t/JmAEQ.jpg
http://se.uploads.ru/t/7LCSb.jpg

красавец, первый парень на деревне.

+1

53

гксюша написал(а):

Добрый день Всем!
Девочки, не только огонь поддерживать, а и дровишки в костер подбрасывать.
Родители-то пожилые люди, а ему самому не надоело, или уже остановиться не может?
Жалости уже никакой нет.
Интересно, чья урина была ядовитая такая?

Уважаемые форумчане, в теме 38  активно обсуждались аллергические реакции. Добавлю свои 5  копеек.
Одна , скажем так, пожилая женщина решила полечить глаза мочой. Что именно она хотела лечить я теперь не помню да  и тогда не очень поняла.  Кто её надоумил я не  знаю. Она много  читала всяких лечебных журналов и брошюр, а также обсуждала вопросы лечения со знакомыми. Но точно что не сама догадалась. Для этого она решила использовать мочу молодого внука-второклассника.
Закапала пипеткой в глаз. (Не знаю разбавленную ли или прокипяченую )

Короче глаз скоро раздулся, но не  окологлазные ткани, а раздулось страшным образом само глазное яблоко. Со стороны наружного угла глаза , белок глаза вылез из орбиты, а переход между радужной оболочкой и белком  представлял собой угол, т.е. белая часть  как  бублик нависла над радужной оболочкой.
Если бы я это не видела своими глазами, не поверила бы что такое может быть.

Женщина была в растерянности и панике. Я повела её в поликлинику, там нам дали направление в глазную больницу  на консультацию. В глазной больнице жуткая очередь. Но попали как-то .  немного скостив очередь.

Так как мы сразу объяснили после какой процедуры глаз так распух, нам дали направление на анализ-мазок из глаза, проверить на наличие эозинофилов, которые должны свидетельствовать на наличие аллергической реакции

Взяли из глаза мазок, мы сидим ждем. Дверь открыта. Слышу лаборантки обсуждают, что нет эозинофилов. Позвали нас и взяли второй раз мазок. Слышу обсуждают говорят,  все равно нет . Может быть говорят соскоб взять?. Да ладно , говорят, давай напишем, что есть. Нас зовут дают нам липовый анализ и мы уходим домой, в дороге она прикрывает глаз ладонью руки.
Не помню как дальше она лечила глаз. Но то что это аллерген (моча внука) это точно.
P.S. Любой известный артист или спортсмен может   активно медийно высвечиваться по поводу  своего здоровья помимо своей воли . Помните как папарацци до конца преследовали А.Абдулова (снимали даже могилу в первые дни после похорон, я не буду уточнять, что они надеялись зафиксировать на фотопленку, но затем эти снимки были напечатаны в желтых газетах.) А Сергей Доренко показывал по ТВ сустав Примакова.  а недавно украли историю болезни Шумахера. Сам Цискаридзе рассказывал,то во время их гастролей в Америке по  ТВ показывали шокирующие русского зрителя вещи (http://www.youtube.com/watch?v=P_HhygZBNX0).

У меня на работе  у двоих  в нашем отделе был отек Квинке.

0

54

Гедиминас Таранда, девушка и кот.

В посиделках со Швыдким по ТВ многие артисты рассказывали разные истории. И Гедиминас Таранда рассказал, как в молодости он пришел в гости к девушке. У неё был кот, и в холодильнике две сосиски, которые Гедиминас хотел съесть, но получил мягкое, но четкое разъяснение – это сосиски кота. Утром Гедиминас уже не боялся никаких ограничений, и он съел эти две сосиски, а кот, как рассказывал Гедиминас, при этом смотрел на него с ненавистью. Когда же  Гедиминас собрался уходить, около  двери на него смотрел кот, и Гедиминас говорит: "Никогда в своей жизни я не видел такого лыбящегося кота". Гедиминас хотел надеть ботинки, но оба ботинка были щедро наполнены …жидкостью. Гедиминас, кажется, попытался их помыть (точно не помню уже), надел и ушел. В метро рядом с ним образовывалось свободное от пассажиров пространство. Некоторое время он носил эти ботинки, т.к. других у него не было.

Я смотрела это по ТВ, давно. Видео в интернете не смогла найти.

0

55

Уважаемая Омега,

почему не думаете о читателях, когда размещаете свои посты (в этой теме конкретно)?

0

56

незнакомка написал(а):

Уважаемая Омега,
почему не думаете о читателях, когда размещаете свои посты (в этой теме конкретно)?

Эта тема  (Пирожки..) трактуется как юмор?
А юмор бывает разный , бывает трагикомический , черный,  "глупо но смешно", добрый, насмешливый , саркастический...

пост 53 трактуется как грустный юмор +черный юмор= характер деятельности СМИ по вбросу личной информации для давления на персону либо создание масштабного нездорового интереса- любопытства обывателей к трагическим моментам судьбы известных людей. Все это свидетельствует о культуре СМИ и независимости СМИ. К чему отнесёмся с юмором.

0

57

Г-жа Омега, Ваш пост 53 к юмору не может относиться никаким образом! Все это очень печально.
И навевает очень грустные мысли относительно...

0

58

Эрнст написал(а):

Г-жа Омега, Ваш пост 53 к юмору не может относиться никаким образом! Все это очень печально.
И навевает очень грустные мысли относительно...

Есть выражение, смешно, если б не было так грустно

Вспомните фильм Гараж. Монологи Ахеджаковой, жены Гуськова- Немоляевой и др. Это кинокомедия? Некоторые моментывызывали  щемящие чувства

Отредактировано Омега (2014-06-30 16:56:12)

0

59

Омега написал(а):

Есть выражение, смешно, если б не было так грустно

Нет, не верно!
"Это было бы смешно, если б не было так грустно".

0

60

Думаю, иногда можно и погрустить.
Не понравилось - можно поставить минус. Можно добавить своё что-то весёлое.

0