Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Олимпийские игры. Сочи 2014.


Олимпийские игры. Сочи 2014.

Сообщений 241 страница 270 из 492

241

С победой наших! Так держать! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

242

Россия побеждает с 5 - 2 Словению.

0

243

Лилин написал(а):

Россия побеждает с 5 - 2 Словению.

По-моему уже победили... Неужели?

0

244

Народ! Плющенко в 19.55 по Московскому времени катается! Болеем! По телевизору сказали, чтобы всех предупредить. Всех предупредила...
Страшно... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

0

245

Евгений снялся с соревнований.... У него перехватило спину... Как жаль. Оперированная спина дала себя знать. Здоровья Жене Плющенко.

0

246

Как мне его жаль. Как жаль. Преклоняюсь перед его мужеством.

0

247

Слова даже подобрать не могу. Он был то красный, то страшно бледный.... Он уже амбразуру у нас закрыл... Дай бог здоровья...
Все такая ерунда и олимпиада, и победы... Главное - ходить и жить...

Отредактировано ВЕРА (2014-02-13 20:02:55)

+1

248

Медаль олимпийскую он уже завоевал... С такой травмой! Немыслимо!

0

249

Селена написал(а):

Евгений снялся с соревнований.... У него перехватило спину... Как жаль. Оперированная спина дала себя знать. Здоровья Жене Плющенко.

Я этого боялась после того, как он признался, что спину немного "дёрнул" на последнем тройном... Такие травмы просто так от себя не отпускают.
Но то, что ОН сделал для России - уже можно занести в Книгу Рекордов Гиннеса, как мне кажется. Он сотворил невозможное! С такой травмированной спиной ВЫИГРАЛ командное первенство! Он герой!

0

250

Элина-90 сказала:

Но то, что ОН сделал для России - уже можно занести в Книгу Рекордов Гиннеса, как мне кажется. Он сотворил невозможное! С такой травмированной спиной ВЫИГРАЛ командное первенство! Он герой!

Тысячу раз соглашусь с Вами, Элина.
Мне хочется  пожелать здоровья Жене, он еще такой молодой, целая жизнь впереди. Только бы все обошлось.

+1

251

Японский фигурист только что выступил.... Получил 101 балл. Катался - играючи.. Николай, как всегда прав...

0

252

Сколько же мужества надо иметь!..
Переживаем за Плющенко. Он - настоящий герой.

А тем временем, перелистывая "Стархит" от Андрея Малахова, читаю (9 февраля):
Кроме того, болели за Плющенко многие отечественные знаменитости. Среди них: Никита Михалков, Иван Ургант, Сергей Филин, Андрей Малахов, Юлия Бордовских, Денис Мацуев, Елена Исинбаева, Алина Кабаева и, конечно, Яна Рудковская со старшими сыновьями.   
И чем же знаменита эта "знаменитость"???
Малахов, приди в себя!

Отредактировано ВН (2014-02-13 23:14:15)

0

253

Элина-90 написал(а):

Селена написал(а):

    Евгений снялся с соревнований.... У него перехватило спину... Как жаль. Оперированная спина дала себя знать. Здоровья Жене Плющенко.

Я этого боялась после того, как он признался, что спину немного "дёрнул" на последнем тройном... Такие травмы просто так от себя не отпускают.
Но то, что ОН сделал для России - уже можно занести в Книгу Рекордов Гиннеса, как мне кажется. Он сотворил невозможное! С такой травмированной спиной ВЫИГРАЛ командное первенство! Он герой!

Обратите внимание как Т. Тарасова болеет за М. Ковтуна. Не понимаю, что за порядки на ОИ. Неужели нельзя было послать и Плющенко и Ковтуна. Оказалось, как нужна была подстраховка. Е. Плющенко очень сочувствую,  здоровье прежде всего. Но как жаль, что мужское  одиночное катание у нас выпало... Очень досадно. 

0

254

Дорогая yalouz
я тут прочитала, что нельзя было 2-х, т.к. по итогам Чемпионата Европы (или Мира) у нас было право только на одного в мужском катании. Можно было замениться, но только до 8 ми утра 10.02.

0

255

HELEN, и теперь послать можно будет только одного участника на соревнования, к сожалению, увы!!!
Е. Плющенко желаю здоровья!

0

256

Я также желаю Плющенко здоровья и надеюсь, что теперь он целиком посвятит себя личным ледовым шоу и ещё надеюсь что решение уйти из спорта взвешенное и неизменное. Приветствую решение тренеров Липницкой увезти ее в Москву подальше от этого цирка. Этери и Юлии удачи, выдержки, а время покажет кто был настоящим героем этих соревнований. Евгению поправить здоровье перед мартовскими коммерческими выступлениями.

+2

257

рида, ну теперь-то точно Ковтуна. Хотя пересмотрела я вчера его выступления, и подумала, что рано было на ОИ его еще посылать: как-то все нервно, неуверенно и нестабильно пока, раз получится - все хорошо, другой раз - никак. Он еще молод, волнуется сильно, боится немного, а при успехе - легкое головокружение, имхо. Вот Ковтун как раз за эти 4 года пообвыкнется, утихнут эмоции и, думаю, как раз он отточит мастерство и укрепит нервы, будет больше сосредоточенности.

0

258

Светлана С., сдается мне, что и с коммерческими турами может не потянуть, мне показалось, что вчера он нимало не преувеличивал и не актерствовал, видимо, действительно плохо было. Один жест, с каким отчаянием он бросил бутылку воды на судейский стол. И падал на разминке не специально, видно было, что прыжок и обороты он делает, а вот приземлиться: или он ногу не чувствовал, или она не слушалась.

0

259

К сожалению или к счастью мы многого не знаем о закулисной жизни таких соревнований. Плющенко подтвердил сегодня свое участие в ледовых мартовских турах, устроители ведь тоже забеспокоились, нет все будет как запланировали! В ЖЖ есть ссылки см. "друзей" аналогичная тема.

0

260

Светлана С.
все может быть, но, как показывает практика, человек предполагает, а Бог располагает, посмотрим...

0

261

Единственное, что могу сказать точно, на месте жены я бы Плющенко уже никуда бы не пустила, ни в марте, ни когда бы то ни было. Еще не доставало нам реалити-шоу "Как стать инвалидом-колясочником". Никогда не могла понять, как вообще можно смотреть на публичные казни, гладиаторские бои и подобные издевательства, да еще и с удовольствием!

Отредактировано Helen (2014-02-14 14:58:44)

+3

262

Но это же не сольная программа, кататься будут и другие фигуристы, для них это важно. И если Женя выйдет только на поклоны, почитателям его таланта и искренне болеющих за него будет достаточно.

0

263

Путин с пониманием отнесся к решению фигуриста Плющенко сняться с ОИ

http://cdn3.img22.ria.ru/images/99496/06/994960624.jpg

http://ria.ru/sochi2014_news/20140214/9 … gistration

0

264

У нас в городе резко увеличились вызовы скорых к народу. И не только к пожилым людям, а и к молодым.
Врачи рассказывают.
- Спрашиваем у больного, от чего давление поднялось так? Отвечают, что болели за лыжников, фигуристов и т.д....
Непривычный народ у нас к таким стрессам. Разучились так массово и много болеть за наших.

0

265

Да что же они сегодня все падают?!
Похоже, что если и будет сегодня победитель, то только условный. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

266

Селена написал(а):

Да что же они сегодня все падают?!
Похоже, что если и будет сегодня победитель, то только условный. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

Все-таки, как ни горько это признавать, Плющенко снялся правильно: они все в 2 раза моложе, здоровее и то уже все полегли, даже самые сильные, а он был бы весь никакой да еще с моральным грузом, а если бы проиграл все равно наши "добрые" сограждане орали бы "позорник".

0

267

HELEN, согласна с Вами, что Плющенко правильно сделал снявшись с соревнований, он и так завоевал командное золото, здоровье надо беречь, только сняться надо было пораньше, а не перед самым началом проката, ведь миллионы телезрителей прильнули к экранам и потерпели сильнейшее разочарование. Просто не надо забывать и о чувствах обычных людей, их тоже надо щадить. имхо.

0

268

Уважаемая, Helen к вашим словам о роли жены в жизни мужа могу сказать следующее - Я. Рудковская говорила в интервью, что Евгений пошёл на личные соревнования по её просьбе. А ещё к случаю, чета Р-П собирается на ПМЖ в Италию, т.к. в этой стране (России) перспектив для себя не видит, поэтому свежая медаль явно очень к месту. График чесовых гастролей есть в интернете. Вряд ли Плющенко выйдет только на поклоны.

0

269

А что такое чесовые гастроли?

0

270

Светлана С. написал(а):

Уважаемая, Helen к вашим словам о роли жены в жизни мужа могу сказать следующее - Я. Рудковская говорила в интервью, что Евгений пошёл на личные соревнования по её просьбе. А ещё к случаю, чета Р-П собирается на ПМЖ в Италию, т.к. в этой стране (России) перспектив для себя не видит, поэтому свежая медаль явно очень к месту. График чесовых гастролей есть в интернете. Вряд ли Плющенко выйдет только на поклоны.

Я тут вычитала, что Рудковская зарабатывает в 18 раз больше, чем Плющенко (18,8 млн против 950 тыс в год), так что, если он действительно разболеется, с таким отношением вряд ли она будет с ним возиться.

А "только на поклоны" вполне может быть, имхо. Или что-нибудь короткое и без прыжков, шоу же называется "чемпионов и друзей", не одного Плющенко.

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Олимпийские игры. Сочи 2014.