Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Олимпийские игры. Сочи 2014.


Олимпийские игры. Сочи 2014.

Сообщений 181 страница 210 из 492

181

Ура! У наших фигуристов ЗОЛОТО в командных соревнованиях!

0

182

Присоединяюсь к поздравлениям. Гордость распирает за любимую мою РОССИЮ.

0

183

УРА-А-А-А! ЗОЛОТО! ВПЕРЕД, РОССИЯ! МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!

0

184

БРАВО НАШИМ!!!!!

Народ... извините, не сначала награждение смотрела... А где медали золотые-то? Только букетики вручили? Ничего не поняла...

Отредактировано ВЕРА (2014-02-09 22:19:28)

0

185

ВЕРА написал(а):

А где медали золотые-то? Только букетики вручили? Ничего не поняла...

медали будут вручать завтра на центральной площади Сочи.. в Вестях сказали..

0

186

а мне пригрезилось, или нет, что на трибуне Филин был?.. хорошо бы пригрезилось.. но так похож.. и в тёмных очках..

0

187

Арина, не пригрезилось, его много раз показывали, совсем совести нет!

0

188

Арина написал(а):

медали будут вручать завтра на центральной площади Сочи.. в Вестях сказали..

Арина, спасибо! А то я думала, что сейчас медали виртуальные стали в командном первенстве или одна на всех.... Хотя был документальный фильм, где показали, как медали делают.

0

189

Helen написал(а):

Арина, не пригрезилось, его много раз показывали, совсем совести нет!

А почему Филин не на рабочем месте? На больничном что ли?

0

190

Был, был Филин на трибунах на фигурном. Сильно болеет, значит все у него хорошо.... ух.... слов нет.

0

191

Ильиных-Кацалапов, невероятнейшая сложность и красота! Здесь катание превратилось в высшей пробы балет! Уже не спорт, а высокое искусство!

+1

192

ВЕРА, это новое веяние - "дистанционный худрук", иногда он-лайн!

0

193

Сочи-2014 :   Сочи-2014

Цискаридзе: церемония открытия Олимпиады была просто невообразимой
8 февраля 2014 года, суббота. 01:18
Танцовщик Николай Цискаридзе поделился впечатлениями от прошедшей церемонии открытия Олимпиады в Сочи.

"Я был безумно счастлив и горд, что это произошло. В 2007 году я снимался в небольшом ролике для представления Сочи в Гватемале. Тогда поверить в то, что Олимпиада будет у нас, было невозможно. Сегодня, когда зазвучал наш гимн во время открытия, у меня навернулись слёзы на глаза. Потому что я вспомнил ту бессонную ночь съёмок, вспомнил, как потом болел за Сочи, и ощутил гордость и счастье, потому что я тоже имел к этому отношение.

Конечно, в области балета мы были и будем впереди планеты всей, но то, что было сделано с точки зрения голографии, режиссуры, технологий, эквилибристики — это было что-то невообразимое!" — цитирует Цискаридзе РИА "Новости".
Источник: РИА Новости

0

194

Элина-90 написал(а):

Катастрофа! Кабан проснулся только к концу катания японца... :
Так долго канал загружался...

Счастлива за Евгения! Увидела только маленькие кусочки повтора...

Элина, в Кабане есть и архив, как Вы заметили. Так что можете посмотреть и не в прямой трансляции. Правда, качество на развёрнутом экране, у меня, например, неважное. Жмёте на "архив", потом во 2-м слева столбике выбираете канал, а потом по датам. Там сохраняется где-то 2 недели.
А ещё есть канал lapti.tv. Правда, там, как я поняла, только прямая трансляция. И ещё parom.tv попытайтесь.
Но я предпочитаю kaban.tv.
Элина, я только сейчас заметила, что Вы уже освоились с Кабаном. Но другие сайты могут Вам пригодиться.
Я сама сейчас смотрю Кабан.

Отредактировано Tamara 0201 (2014-02-10 03:06:42)

0

195

Из наших болельщиков еще совершенно очаровал Гедиминас Таранда со своим огромным барабаном)

0

196

Селена написал(а):

Tamara 0201, можно Вам ответить на вопрос о Яндекс-диске?
Щелкаете по ссылке, в открывшемся окне щелкаете "скачать" и скачиваете на свой компьютер.

Селена, спасибо, но теперь я не могу найти ссылку Твенти на Яндекс-диск. Этот пост куда-то исчез. Он был где-то сразу после ссылки на торрент. Твенти дала ссылку прямо на это видео, кажется.
Я зашла на этот Яндекс-диск и поняла, что там регистрироваться нужно. И как это вообще работает? Кто туда видео помещает? Чем это отличается от обычного видео в Яндексе?
Заранее Вас благодарю.

Отредактировано Tamara 0201 (2014-02-10 02:45:36)

0

197

Tamara 0201, доброе утро. Я пока свою ссылку убрала. К сожалению, файл загрузился некорректно. Буду пробовать еще. :)

0

198

Различные мнения о церемонии открытия Олимпиады в Сочи приведены в статье

День Х: Начало
Купола, острова, лазеры, комментарии ведущих — что думают эксперты об открытии сочинской Олимпиады

Приведу здесь только фрагмент от Анны Гордеевой, и конечно о том, что касается балета:

Анна Гордеева, балетный критик

— Первая балерина страны Светлана Захарова (Большой театр) выписывает мечтательные па в роли Наташи Ростовой; аккуратный кавалер Данила Корсунцев (Мариинский театр) ее надежно поддерживает; самый же яркий танцовщик страны Иван Васильев из Михайловского театра шарашит свои фирменные трюки, превращаясь в лихого гусара (Долохова, может быть?).  Балет на церемонии открытия предъявил то, чем страна всерьез может гордиться — но почему-то под музыку Евгения Доги к фильму «Мой ласковый и нежный зверь» (кто вспомнит сюжет, тот вздрогнет). С музыкой  в первой части шоу вообще было непросто:  открывалось оно под песню девушек, взятых в плен половцами (из оперы Бородина «Князь Игорь» — «Улетай на крыльях ветра ты в край родной родная песня наша»), то есть, фактически, рабынь; солнце же выкатывали под мотив из «Весны священной» — балета о человеческом жертвоприношении. Но как только закончили с балом, как только после благородного XIX века настала смута века двадцатого — все наладилось: и тревожный Шнитке был к месту, и подгоняющий время Свиридов.  Массовка эффектно взаимодействовала с гигантскими механизмами, обозначающими индустриализацию, а уже в быстро наступившее послевоенное время (войну в шоу показывать нельзя в соответствии с олимпийскими правилами) стиляги радостно танцевали на пешеходном переходе. Напоследок в голубя мира превратилась Диана Вишнева с группой коллег – для воплощения образа голубя был использован ее старый номер «Водный цветок» в постановке американского шоумена Мозеса Пендлтона, но в такие важные моменты совершенно не имеет значения, чем флора отличается от фауны. Танцует божественно? Еще бы. Ну и славно.

Читать полностью: http://www.mn.ru/sports/20140208/369491777.html

0

199

И еще одна статья о том, как проходила подготовка церемонии открытия и само действие.

Владимир Гомельский: «При каждой смене декораций режиссеры крестились...»

- Самый эмоциональный для вас момент церемонии?

- Первый бал Наташи Ростовой. Думаю, это понял весь мир, а наиболее сентиментальные люди обрыдались. Это сказка. Замечательно сказал после церемонии Коля Цискаридзе: Россия единственная страна в мире, которая может вывести такое количество классных артистов балета на одну площадку одновременно.

http://www.kp.ru/daily/26192.5/3079988/

0

200

Наконец-то официальный канал показал пробег Николая Цискаридзе с факелом и даже коротенькое интервью с ним.
Эфир на канале Культура 07.02.2014.

http://static.video.yandex.ru/lite/celena2542/j3i6ub13n6.7002/

+1

201

Селена, спасибо большое! Это то интервью, которое НМ Первому каналу давал? Я просто не вижу с рабочего компа. :)

0

202

Твенти, нет,  это канал "Культура". А интервью 1 каналу  пока нет, к сожалению.

0

203

Helen написал(а):

ВЕРА, это новое веяние - "дистанционный худрук", иногда он-лайн!

Вот это ремарка!.. Спасибо, хохочу до слёз и всхлипываний.http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

204

http://russian.rt.com/article/21933
Курьёзы Олимпиады: американский бобслеист выбил дверь, застряв в ванной своего номера
Очень смешные комментарии под статьёйhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif
Бедный Джонни, просто каскад невезенийhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

10 февраля, 23:10
Американский бобслеист в Сочи выломал дверь ванной и застрял в лифте
Американский бобслеист Джонни Куинн вместе с биатлонистом Ником Каннингемом и техническим директором сборной США по биатлону Дэвидом Криппсом застрял в лифте в Сочи.
Сидя в четырех стенах, спортсмены сообщили о своем горе всему миру при помощи соцсетей.
Незадолго до этого тот же Куинн оказался запертым в своей ванной в гостиничном номере. Тогда у него не было смартфона, чтобы позвать на помощь через твиттер, в связи с чем он выломал дверь ногой.

http://www.sportsdaily.ru/news/amerikan … fte-180922

0

205

Доброе утро, форум! Нет, ну какой Фуркад красавчик! Отстрелялся чистенько и от всех убежал. :) Жаль, что флаг ему на финишной прямой не дали, очень бы эффектно катился -  в гордом одиночестве, размахивая флагом. Великолепная гонка. Браво, Франция! :)

0

206

Дорогая yalouz, Джонни несколько туп, мягко говоря. Человек застрял в лифте- первое, что приходит в голову - нажми на кнопку вызова помощи! Про то, что бы пожаловаться в соцсети - не приходит в голову совсем. Он, что, лифта до этого никогда не видел? (и ванной, видимо, тоже)))

0

207

Вчера сын отправил видео открытия Олимпийских игр подруге проживающей в США. Девочка смотрела не более десяти минут. Далее просмотр был заблокирован и исчез затем вовсе! По ее отзывам освещение игр открыто негативное, обывателя пугают терактами, на полном серьёзе обсуждают взрывы тюбиков с зубной пастой, показывают Сирию и говорят, что это снято недалеко от Сочи! Вот так... а кто-то спрашивал где же Ратманский, гражданство у него чьё, кто нибудь знает?

0

208

Светлана С. написал(а):

Вчера сын отправил видео открытия Олимпийских игр подруге проживающей в США. Девочка смотрела не более десяти минут. Далее просмотр был заблокирован и исчез затем вовсе! По ее отзывам освещение игр открыто негативное, обывателя пугают терактами, на полном серьёзе обсуждают взрывы тюбиков с зубной пастой, показывают Сирию и говорят, что это снято недалеко от Сочи! Вот так... а кто-то спрашивал где же Ратманский, гражданство у него чьё, кто нибудь знает?

Совершенно верно, люди жалуются, что даже показанная у них церемония была вся обрезана, в частности, вырезали про Петра и советский период (где паровоз и шестеренки), показали только когда стиляги и даже обрезали речь представителя МОК, где он хвалил организацию, полный беспредел, короче. Плюс один: маски сброшены окончательно.

0

209

Джонни Куинн, по моему мнению, сделал все совершенно намеренно для создания, хоть и вроде бы шутливо, отрицательного мнения о подготовке ОИ.
В 80-том американцы со товарищи вообще бойкотировали ОИ в СССР, а теперь действуют через СМИ.

Отредактировано рида (2014-02-11 18:09:36)

+1

210

Замечательные наши Татьяна Волосожар и Максим Траньков заняли первое место в короткой программе, исполнив красивейший вальс Хачатуряна из "Маскарада". Браво!!!

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Олимпийские игры. Сочи 2014.