Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Олимпийские игры. Сочи 2014.


Олимпийские игры. Сочи 2014.

Сообщений 451 страница 480 из 492

451

Арина, большое спасибо за ссылки!!!!

0

452

Закрытие олимпиады - Апофеоз Русской Культуры!!! Браво!!!

0

453

yalouz написал(а):

Арина, большое спасибо за ссылки!!!!

всегда рада чем то поделиться с любимым форумом!!!

http://s9.uploads.ru/t/1HYXv.gif

+1

454

Дорогая Арина, ой, какой он трогательный, спасибо!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

455

ОЛИМПИЙСКАЯ СКАЗКА, ПРОЩАЙ!!! http://s9.uploads.ru/t/BbXY6.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Rndgh.jpg
http://s9.uploads.ru/t/RqKU4.jpg
http://s8.uploads.ru/t/W8KaF.jpg
http://s8.uploads.ru/t/qiAXp.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Xp64D.jpg
http://s9.uploads.ru/t/BqW8S.jpg
http://s8.uploads.ru/t/XCOhJ.jpg
САЛЮТ http://s8.uploads.ru/t/43bXp.jpg
http://s8.uploads.ru/t/5EWKU.jpg
http://s8.uploads.ru/t/sTYLD.jpg
http://s8.uploads.ru/t/roGxw.jpg
С БАРСИКОМ ТАНЦУЮТ ВСЕ!!! http://s8.uploads.ru/t/KZojR.jpg
http://s8.uploads.ru/t/HFu3Y.jpg
http://s8.uploads.ru/t/kFZtV.jpg
http://s8.uploads.ru/t/KtjNU.jpg

0

456

Олимпийские игры закрылись чередой светских вечеринок
13:1024.02.2014112
XXII Олимпийские игры в Сочи завершились. После торжественной церемонии на стадионе "Фишт" российские знаменитости продолжили отмечать победу России в медальном зачете.
Светский обозреватель Анна Горбашова

В "Олимпийском парке" давал прием глава группы компаний "Базовый элемент" Олег Дерипаска. На фуршете отметился весь отечественный "олигархоз" — бизнесмены Роман Абрамович, Владимир Потанин, Алексей Мордашов, Михаил Прохоров, Владимир Лисин. Компанию российской бизнес-элите составили прима-балерина Диана Вишнева, ректор Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе и экс-канцлер ФРГ Герхард Шредер.

На фуршете гости надолго не задерживались, а, засвидетельствовав свое почтение Дерипаске, тихо исчезали по-английски – отдыхать по своей программе.

Читать далее РИА Новости http://ria.ru/weekend_lifestyle/2014022 … z2uEP5ApaA

0

457

Сегодня на 1 канале в 17 час (мск) тренер Е. Плющенко Алексей Мишин в программе "Наедине со всеми".

http://www.1tv.ru/prj/inprivate/vypusk/29684

0

458

Николай Цискраидзе в программе "Пусть говорят" перед закрытием Олимпиады.
Сочи-2014: итоги
23.02.2014.

http://static.video.yandex.ru/lite/celena2542/bc3mqrtwdw.4027/

+2

459

http://s9.uploads.ru/7wLjB.jpg

http://s9.uploads.ru/4FSAy.jpg

http://s8.uploads.ru/lr5q0.jpg

http://s8.uploads.ru/ZEuLb.jpg

http://s8.uploads.ru/yXQ4J.jpg

http://s8.uploads.ru/UhO3i.jpg

+2

460

Наедине со всеми с Юлией Меньшовой тренер Е. Плющенко Алексей Мишин 24.02.2014

0

461

СЕЛЕНА, ТВЕНТИ, YALOUZ, спасибо большое Вам  всем!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

462

Девочки и мальчики! Нам был подарен такой замечательный праздник, как Олимпиада. Предлагаю вспомнить и отметить самые-самые моменты и, если позволите, начну с выступления Плющенко в произвольной программе, то есть, его последнего на данный момент выступления. Видео, кстати, и ищется как-то тяжело, а перенести его и вовсе не получилось. Так что только ссылка, но, посмотрите, оно того стоит.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Eve … inaya-prog

http://russia.tv/video/show/brand_id/48 … pe/picture

0

463

Спасибо Евгению Плющенко за прекрасное катание, за мужество и силу воли. Желаю ему поправиться и радовать зрителей своим участием в различных шоу. http://s9.uploads.ru/t/NOaMg.jpg

0

464

Helen написал(а):

Девочки и мальчики! Нам был подарен такой замечательный праздник, как Олимпиада. Предлагаю вспомнить и отметить самые-самые моменты и, если позволите, начну с выступления Плющенко в произвольной программе, то есть, его последнего на данный момент выступления. Видео, кстати, и ищется как-то тяжело, а перенести его и вовсе не получилось. Так что только ссылка, но, посмотрите, оно того стоит.

Дорогая Helen, Всё, что нашла. Выкладываю Вам в помощь.


+1

465

Аделина Сотникова: "Олимпиада - это праздник!"
http://s.s-ports.ru/sites/default/files/imagecache/690xAuto/2014-02-20T184159Z_1765565692_LR2EA2K1FXOPU_RTRMADP_3_OLYMPICS-FIGURESKATING_0.JPG

http://www.kp.ru/daily/26199/3086207/

0

466

http://www.utro.ru/articles/2014/02/21/1177423.shtml
Против Сотниковой выступили 1,5 миллиона человек
Недовольные болельщики требуют расследовать победу российской фигуристки

Против Сотниковой

На сайте Change.org появилась петиция с требованием расследовать обстоятельства победы российской фигуристки Аделины Сотниковой в одиночном катании у женщин. Людей, недовольных судейством, оказалось достаточно много - как пишет "Советский спорт", под документом оставили на настоящий момент свои подписи полтора миллиона человек.

Вопросы к судейству возникли и у иностранных журналистов, в частности - американской газеты The New York Post и французской L'Equipe. Сотрудники изданий отмечают, что оценки также завышали Евгению Плющенко, Юлии Липницкой, Татьяне Волосожар и Максиму Транькову, на до настоящего момента это не влияло на определение "настоящего победителя".

В России, разумеется, с подобными претензиями не согласны. В частности, тренер Татьяна Тарасова заявила, что французам стоило бы промолчать. "Я никогда не забуду "подвиги" французского судьи на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити, когда человек находился просто в неадекватном состоянии. Что касается всех остальных, то мы долго терпели. А теперь извините", - заявила она.

По мнению Тарасовой, судьи все сделали верно, а программа кореянки Ким, занявшей второе место, была составлена по старым образцам. "Никаких связок между прыжковыми элементами не было, по восемь - десять перебежек. Одно ее коронное вращение украсило программу. Одно! Все остальные вращения можно только отметить галочкой. Ставить их в принципе нельзя", - возмутилась она.

Олимпийская чемпионка в фигурном катании Ирина Роднина также поддержала решение судей. "Я не понимаю поднявшейся бури жалоб на судейство, поиска скандалов. Дело в том, что на соревнованиях работает много судей. Они представляют разные страны, разные федерации. Я уверена, что никакого русского заговора нет", - цитируют ее "Вести FM".

Министр спорта РФ Виталий Мутко попросил всех спокойнее отнестись к критике судейства на Олимпиаде и вспомнил о подобных скандалах и в других видах спорта. "После победы Третьякова в скелетоне в некоторых странах говорили, что его разгон мы специально не показали, чтобы не было видно, как его сани толкали. Но никто не пишет, почему все золото в санях взяли немцы", - отметил министр в комментарии каналу RT.

С тем, что Сотникова заслужила победу, согласен и президент России Владимир Путин. "Вы победили и покорили высоту, к которой долгие годы шла наша сборная по фигурному катанию. Вами гордятся ваши близкие, тренеры и наставники. Вами гордится вся Россия", - говорится в сообщении на сайте Кремля.

Точку в деле поставил Международный олимпийский комитет, который отказался пересматривать итоги соревнований.

0

467

Американцам все время предлагаю не забывать о своём олимпийском чемпионе Эйване Лайсачеке без четверного прыжка, а у Евгения Плющенко четверной прыжок был, прекрасно выполненный..
Я до сих пор не могу этого забыть и не перестаю возмущаться тем, что Женю Плющенко лишили золотой олимпийской медали очень несправедливо.

+1

468

рида, согласна! так это не единственный пример! а ОИ в Солт-лейк-Сити - "пошлите юристов, а не спортсменов"!

0

469

HELEN, нашей стране надо научиться не стесняться защищать своих спортсменов (других граждан тоже), тут надо брать пример с Америки. Даже на ОИ в Сочи на лыжных гонках по-моему норвежец зашел на финише в корридор нашего Максима Вылегжанина, наступил на лыжу нашего спортсмена, отобрал таким образом бронзу у Вылегжанина. Наш комитет подавал протест, но безрезультатно.
Видела эту лыжную гонку в прямом эфире, поэтому могу утверждать, что нарушение было. За подобные нарушения как правило дисквалифицируют спортсмена.

0

470

рида, а как Вам это?

http://sport.mail.ru/sochi/news/17220586/

МОСКВА, 3 мар — Р-Спорт. Санно-бобслейный союз Германии (BSD) дисквалифицировал на один год чемпиона мира 2011 года по бобслею Мануэля Махату и оштрафовал его на 5 тысяч евро за передачу полозьев россиянину Александру Зубкову, сообщается на официальном сайте организации.
Махата передал личные полозья боба-четверки Зубкову, победившему на Олимпиаде. Немецкие бобслеисты, одни из законодателей мод в этом виде спорта, в Сочи остались без медалей.

Руководство BSD не нашло связи между передачей полозьев и плохим выступлением немецкой команды на Играх. Однако в сообщении организации отмечается, что перед тем как передавать полозья, Махата обязан был проконсультироваться.

«Да, я знаю, что полозья передавались и были предметом торговли и раньше. И всегда относился к этому скептически. Мы используем данную ситуацию в качестве повода для разработки четкого регламента для наших атлетов. Этот штраф Махаты станет первым шагом в защите национальных интересов», — заявил президент BSD Андреас Траутфеттер.

Зубков в Сочи победил не только в соревнованиях четверок, став лучшим и в борьбе двоек.

0

471

HELEN, побеждать без мастерства невозможно, но вопросы появляются, почему немецкий бобслеист так поступил??? Но вряд ли мы узнаем правильный ответ. Одно могу сказать по этому поводу, Россия должна рассчитывать только на себя, если дашь повод, тут же плюнут в лицо. Урок на будущее!!!

0

472

http://www.gazeta.ru/sochi2014/2014/03/ … 5117.shtml
Украина планирует бойкотировать Паралимпиаду
http://maks-portal.ru/olimp-sochi/ukrai … du-v-sochi
Глава национального Паралимпийского комитета Украины сообщил, что вопрос бойкота Украиной Игр в Сочи будет решен в ближайшие дни.
Министр молодежи и спорта Украины Дмитрий Булатов официально сообщил, что будет бойкотировать Паралимпийские Игры в Сочи-2014 из-за агрессии России
: http://ru.tsn.ua/sochi2014/ministr-spor … 52851.html
Паралимпийцы надеются, что Россия прекратит "циничное" нападение войск на Украину
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/sochi2014/paralimpiycy … 52757.html

0

473

России к бойкотам не привыкать, а украинских спортсменов очень жаль, ведь четыре года подготовки, как говорится, коту под хвост.
Хочу порадоваться тому, что заокеанские товарищи не сорвали ОИ в Сочи, а отыгрываться на инвалидах-спортсменах - страшный грех!!!

Отредактировано рида (2014-03-05 15:38:07)

+1

474

Плюсов на Вас не хватает, Рида! Поддерживаю Ваше мнение.

0

475

Церемония открытия Паралимпийских игр в Сочи
7.03 14
Великолепная Мария Гулегина

http://facebook.com/video/video.php?v=607107802700126

+1

476

Церемония открытия Паралимпийских игр в Сочи 7.03.14

удивительно!!!

http://facebook.com/video/video.php?v=607114812699425

+2

477

Маленькие балеринки на открытии Паралимпийских игр 07.03.2014.

http://static.video.yandex.ru/lite/celena2542/nugipjilsy.6603/

0

478

Церемония открытия Паралимпийских игр в Сочи 7.03.14

Воспитанницы детских хореографических училищ

и в том числе воспитанницы АРБ имени Вагановой

http://facebook.com/video/video.php?v=607122259365347

0

479

ой уважаемая Селена ... мы с Вами одно и то же видео выложили..

надо же...http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

480

http://www.aif.ru/olymp2014/olympnews/1120708
Сборная Украины примет участие в Паралимпийских играх в Сочи

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Олимпийские игры. Сочи 2014.