Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » День Рождения НМЦ


День Рождения НМЦ

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Umbratilis,Вы считаете с курьером не стоит?Или я вас не поняла.

0

62

гксюша написал(а):

Umbratilis,Вы считаете с курьером не стоит?Или я вас не поняла.

Нет, наоборот, это хороший вариант. И, наверное, единственный)
Просто хотелось бы, чтобы получилось поздравить НМ, а не завершилось на стадии: как бы чего не вышло; надо-не надо; поздравляют ли в 40 и т.д.

+2

63

Поздравлять будем с днем рождения,а не с юбилеем.

0

64

гксюша написал(а):

Поздравлять будем с днем рождения,а не с юбилеем.

Обязательно!

0

65

Почему такое недоверие к словам Ольги? По-моему, НЦ ясно сказал и просил иносказательно передать, что поздравления от поклонников в день рождения ему не очень нужны.

+1

66

Моль,поздравлять или нет,личное дело каждого.Вас никто не заставляет,поступайте так,как считаете нужным. У меня своя точка зрения,за поздравление с днем рождения. Хороша ложка к обеду!
Вы верите Ольге,а я верю NEZNAIKE,на том и договоримся.

Отредактировано рида (2013-12-08 03:28:38)

0

67

Кстати об источниках, заслуживающих доверия.
Девушка, которая звонила секретарю ректора, чтобы узнать о его местонахождении 31 декабря, перезвоните уже за получением информации))))

0

68

Ув. Ольга,мне лично не важно,какие планы у НМЦ,не мое это дело.Остаюсь при своём мнении,что поздравлять надо в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,а не через две недели со старым новым годом!!! Каждый волен выбирать то,что считает правильным. Мне не нужен источник,дату все хорошо знают,тем более,что нет цели вручить прямо в руки,а есть желание поздравить.На этом всё1

Отредактировано рида (2013-12-08 13:58:33)

0

69

Уважаемая рида!
Как вы могли заметить, в посте 69 я обращаюсь не к вам, а к девушке, которая звонила в академию. Пожалуйста, не начинайте склоку

0

70

Ольга Марцинкевич написал(а):

Девочки, по поводу местонахождения Николая 31 декабря. Он просил передать: лучше присылать поздравления на старый Новый год в АРБ

Странноватая просьба. Вот если бы меня кто-то просил поздравлять его с днем рождения спустя две недели после события, я бы засомневалась в душевном здоровье такого человека....
Ведь что есть поздравление с Днем Рождения?
Это - выражение любви и признания человеку, сигнал о том, что человек для Вас важен и Вы помните его самую главную в жизни дату.
Это - действие исключительно от внешнего мира, вне воли поздравляемого.
Да, праздновать - когда хотите. А вот поздравлять - строго в дату.
Сам поздравляемый обладает правом либо принять, либо не принять поздравление.
И делать это он может в любое время.

Потому, мне кажется, надо поздравлять 31 декабря.
А уж примет или не примет НМЦ поздравление, и когда он это сделает - это его право и его выбор.

+2

71

Все-таки странная реакция у многих по поводу. Вы что?
Выражали желание знать, как удобнее Николаю. Такую информацию предоставила Ольга.
Нет, давайте проигнорируем ее, мы же хотим сделать так, как хотим мы, а не Николай.
Думаю, что такая просьба продиктована тем, что именно в это время НМ будет в Петербурге.

Странного недоверия к Ольге тоже не понимаю.

Если Николай сможет принять подарок 31-го - прекрасно, я только "за".
Но мне кажется, надо как-то менее категорично все это решать, без лишних выпадов.

0

72

Да не уполномочена она, просто помогла. Что в этом такого?
Они вместе учатся в магистратуре, на юрфаке, насколько я понимаю. Тут уже об этом писали.

+1

73

Какие-то странные люди. Не поклонники существуют для Цискаридзе, а Цискаридзе для поклонников. Цитировать слова Цискаридзе на форуме неуместно. Спросили инсайдеров и потом давай их поливать за то, что они инсайдеры. (имеет она право передавать его слова, имеет).
НМЦ не имеет права хотеть, чтобы его поздравили в другой день - надо поздравлять его насильно тогда, когда он не хочет.
Очень смешно.http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

А ничего, что в свой  юбилейный  день рождения человек хочет меньше контактов с совершенно чужими ему людьми?? Покоя хочет человек.
Ничего,мало ли что он там себе хочет, а мы все-равно будем его поздравлять тогда, когда мы хотим!!http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Отредактировано Floshsha_v_otpuske (2013-12-09 11:29:43)

0

74

Floshsha_v_otpuske написал(а):

Покоя хочет человек.

НЦ и без этого стал слишком замкнут и раньше это наблюдалось. Теперь и в день рождения не подходи! Неужели вам не известно, что такая отчужденность от социума вредит любой психике, а особенно творческой личности?

Отредактировано Моль (2013-12-09 12:19:49)

-2

75

xinbra написал(а):

Чтобы никто никого не упрекал в ложной информации самое простое позвонить в АРБ секретарю ректора и узнать информацию  ,объяснив для чего она нужна.

                            Уважаемые форумчане!
Модераторы воспользовались советом Xinbra. После разговора с секретарем ректора нами принято решение поздравлять Николая Максимовича с днем рождения 31 декабря. Дискуссию считаем закрытой.

+3

76

Лилин, хорошо! Теперь, собственно, по процедуре?

Отредактировано Helen (2013-12-09 14:16:06)

0

77

Я думаю телеграммы с поздравлениями вышлет каждый желающий поздравить http://intmail.ru/
А цветы улчше подарить от форума. Лично от каждого как то не очень корректно ИМХО

0

78

Tamara написал(а):

Я думаю телеграммы с поздравлениями вышлет каждый желающий поздравить http://intmail.ru/
А цветы улчше подарить от форума. Лично от каждого как то не очень корректно ИМХО

Уважаемая Тамара! Речь шла как раз об поздравлении от форума. Каждый конечно может отправить поздравление от себя лично. Модераторы пришли к выводу, что лучше сделать 31 декабря. Для Николая Максимовича является индикатором, кто поздравил его, а кто нет в этот день. Он неоднократно рассказывал, что забыть такую дату дня рождения как 31 декабря практически невозможно, а потому, если человек его забыл поздравить в этот день, то значит он малозначим для этого человека. О деталях мы поговорим с петербуржцами. Форумчане обо всем узнают.

Отредактировано Лилин (2013-12-09 16:56:42)

0

79

Лилин
Держите нас пожалуйста в курсе дела. Очень хочется его достойно поздравить.Николай Максимович, я думаю нуждается в поддержке. Главное чтобы это было ненавязчиво и приятно для него.

+1

80

Хорошо, что с датой все решилосьhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

81

Любой артист может позавидовать НМЦ с такими поклонниками.

0

82

Лилин написал(а):

Уважаемая Тамара! Речь шла как раз об поздравлении от форума. Каждый конечно может отправить поздравление от себя лично. Модераторы пришли к выводу, что лучше сделать 31 декабря. Для Николая Максимовича является индикатором, кто поздравил его, а кто нет в этот день. Он неоднократно рассказывал, что забыть такую дату дня рождения как 31 декабря практически невозможно, а потому, если человек его забыл поздравить в этот день, то значит он малозначим для этого человека. О деталях мы поговорим с петербуржцами. Форумчане обо всем узнают.

Все наконец решилось и разум восторжествовал! Спасибо... Если какая помощь нужно, обращайтесь.
Будем ждать вестей с полей... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

83

Прошу прощения заранее у всех, что вмешиваюсь. Мне всегда как-то неудобно бывает вмешиваться в разговор незнакомых людей. Как бы это покорректнее выссказать моё мнение, Господи Боже..... Люди, а никто из Вас не задумывался над тем, что разные люди вообще-то по-разному относятся к праздникам, и уж к собственным дням рождения - тем более? Вы не знаете людей, которые вообще избегают праздников, тем более дней рождений?  Таких людей в современности очень и очень много, поверьте.  Причины у всех разные, но таких людей много.  А Вам не кажется неуместным вторгаться к человеку, в такое время (всем известно, какой прошлый год был напряжённый, очень мягко говоря), - а Вам не кажется, что человек элементарно хочет покоя ото всего и ото всех и вообще-то имеет на то полное право, он же не кукла Щелкунчик, в конце концов, которую можно переставить с места на место на чьей-то шахматной доске, он же живой человек вообще-то. Может быть, предпочтительнее оставить человека в покое? Все знают и помнят, что такое 31 декабря, - но, - но зачем вторгаться в частное личностное пространство человека? ВАМ хочется его поздравить - ну и что же, мало ли кому что хочется?!.  Извините за прямоту, а Вы стопроцентно уверены в том, что  ЕМУ этого хочется,  - ОН что, САМ ВАМ это мог сказать? В то, что такое возможно, мне не верится (простите!). Почему  мало кто из людей из зрительного зала чётко отдаёт себе отчёт в том, что в театре есть рампа вообще-то и переступать её нельзя,  - нельзя, и точка, - почему мало кто из зрителей отдаёт себе отчёт в том, что артисты - живые люди, а не куклы, и у них есть и может быть своя собственная жизнь, в которую доступ посторонним просто запрещён? По-моему, двойственную какую-то ситуацию Вы собираетесь устроить любимому артисту, и, простите, вряд ли нужную ему, а не Вам. Странно, что Вы думаете о том, что хочется Вам, а не о том, что может помешать ему.  Откровенно говоря, сколько лет по театрам хожу, но никогда в жизни ни к кому из артистов, а уж тем более любимых и уважаемых мною,  не приближалась даже близко: зачем, не понимаю, зачем и кому это нужно? Извините, пожалуйста, никого из Вас не хотела обидеть, поверьте, пожалуйста, и не обижайтесь, пожалуйста, надеюсь быть правильно понятой, всего Вам доброго.

0

84

Уважаемая Triste, это Ваш личный выбор. Замечательным словом "зачем" Вы полностью показали свое отношение. Не понятно только зачем Вы высказываетесь, нарушая свою мудрую жизненную позицию. И Вы, наверное, никогда не видели рампы, заваленной цветами, потому что стояли к ней спиной и среди этих цветов не было ни одного от Вас.
И не надо ловко путать вмешательство в личную жизнь с выражением уважения.

+1

85

Уважаемая Тристе! В прошлом году лично поздравила Николая Максимовича с днем рождения 31 декабря после "Щелкунчика". Мне не показалось, что он был не доволен. И не я одна. Каждый делает выбор сам. Но для Николая Максимовича - этот день особенный. он следит, кто его поздравляет, а кто нет. Его слова. Значит, важно дял него. Извините.

Отредактировано Лилин (2013-12-14 19:35:37)

0

86

Faith написал(а):

Уважаемая Triste, это Ваш личный выбор. Замечательным словом "зачем" Вы полностью показали свое отношение. Не понятно только зачем Вы высказываетесь, нарушая свою мудрую жизненную позицию.

Затем, потому что мне небезразлично, а больно и горько видеть, что происходит.  Николай Максимович, например, тоже борется в одиночку с системой, которая его же и раздавила и дальше будет раздавливать. Он этого не понимает, думаете? Всё он отлично понимает, - но - продолжает  делать, не может не продолжать делать. Безумно жаль человека, конечно, и безумно больно наблюдать, как он губит сам себя. Что касается меня,  я не могу и не умею обсуждать только конфетно-буфетный период, "не моё" это, хотя и знаю, что очень многие люди будут не согласны. 

Даже здесь у Вас на форуме прошла информация от приближённого к НЕМУ лица, что ОН не желает, чтобы его беспокоили посторонние в новый год, что он просил этого не делать.  Вы не могли об этом не знать, но,  если знаете, значит,  ВАМ ЕГО мнение безразлично. И Вы же потом говорите об уважении и невмешательстве в частное личностное пространство человека.  Странно.

Faith написал(а):

И Вы, наверное, никогда не видели рампы, заваленной цветами, потому что стояли к ней спиной и среди этих цветов не было ни одного от Вас.

Насчёт того, что я видела в моей жизни и в чём участвовала, а чего не видела и в чём не участвовала, Вы знать не можете ровным счётом ничего,  поскольку  Вы меня совершенно не знаете.

Faith написал(а):

И не надо ловко путать вмешательство в личную жизнь с выражением уважения.

Я-то никогда в жизни не путала уважение с вторжением в чью-то жизнь. 

Faith написал(а):

Уважаемая Тристе! В прошлом году лично поздравила Николая Максимовича с днем рождения 31 декабря после "Щелкунчика". Мне не показалось, что он был не доволен. И не я одна. Каждый делает выбор сам. Но для Николая Максимовича - этот день особенный. он следит, кто его поздравляет, а кто нет. Его слова. значит. важно дял него. Извините.

Было бы странно, если бы такой человек позволил бы себе иное поведение  на людях,  - разумеется, на людях Николай Максимович  всегда всегда будет делать вид, что у него всегда всё идельно и замечательно.

0

87

Ув. TRISTE, Вы также оберегаете дорогих Вам людей,подруг,друзей,родственников,от поздравлений с днем рождения, с Новым годом и другими праздниками ,опираясь на чьи-либо советы,а не на собственное мнение??? Извините,если вопрос показался обидным.

0

88

рида написал(а):

Ув. TRISTE, Вы также оберегаете дорогих Вам людей,подруг,друзей,родственников,от поздравлений с днем рождения, с Новым годом и другими праздниками ,опираясь на чьи-либо советы,а не на собственное мнение??? Извините,если вопрос показался обидным.

Да, я, в первую очередь, узнаю, и, как правило, точно знаю, что нужно ИМ, и для меня ЭТО на первом месте и основополагающее. И, поверьте, в современности ОЧЕНЬ много людей, которые избегают праздники, и уж тем более свои собственные дни рождения. Причины у всех разные, но таких людей в современности очень много.  Разумеется, для меня основополагающим является тот факт, что - повторюсь, даже у Вас здесь на форуме прошла информация от приближённого к Николаю Максимовичу  Цискаридзе лицу, что ОН просил его не беспокоить в новый год. Разумеется, для меня главное ЕГО мнение, а не то, что думаю я, что хотелось бы мне, что думают другие (Вы или другие люди), и что хотелось бы другим (Вам и другим людям). 

И  вообще-то я много лет наблюдаю и за творчеством Николая Максимовича, и за его личностью тоже, чтобы и без мнения и просьбы приближённого к нему лица сделать такие выводы самостоятельно. Я, например, просто убеждена, что для него - самая настоящая пытка и новый год, и день рождения,  и всё, что с этим связано.

И Ваш вопрос вовсе не обидный, нисколько.

+1

89

0

90

Уважаемая Triste! Спасибо Вам огромное за беспокойство, но модераторы располагают иной иноформацией. И этот вопрос решен. И на форуме не обсуждается, кто, как и почему получил эту информацию.

Отредактировано Лилин (2013-12-14 17:59:04)

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » День Рождения НМЦ