Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » День Рождения НМЦ


День Рождения НМЦ

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

рида
Согласна, что к дому не нужно! Только к АРБ! Так как насчет общего букета цвето? Мне тоже кажется, что от форума будет приятнее и содиднее как то

0

32

Девочки, петербурженки, может объединимся? Какие идеи?

0

33

Если он 31-го декабря будет в ПИтере ,можно корзину от форума передать.Можно через курьера,можно группой.А телеграммы это уже все,все,все.

Отредактировано гксюша (2013-12-02 22:52:40)

0

34

Девочки, по поводу местонахождения Николая 31 декабря. Он просил передать: лучше присылать поздравления на старый Новый год в АРБ

+2

35

Ольга, спасибо за информацию!

0

36

CONCERTMEYSTER, давно пора объединиться,двумя руками "за"! Пишите в ЛС и я напишу.

Отредактировано рида (2013-12-03 01:05:19)

0

37

С днем рождения нужно поздравлять именно в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! ИМХО.

0

38

Вера, в АРБ  каникулы не как у всех, они начинаются в середине января, а до этого школа полноценно работает. Извините что повторяюсь, но это для тех, кто не очень внимателен.

0

39

xinbra,спасибо.Все поняли.Щелкунчики же будут.Мы понятливые.

0

40

Если надо,то пришлем и в день рождения,и в старый Новый год,но в день рождения обязательно!

0

41

РИда,я с ВАми согласна.В день рождения поздравляют с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,а не спустя две недели.Можно и второй раз поздравить.Даже приятно.

0

42

Ольга Марцинкевич написал(а):

Девочки, по поводу местонахождения Николая 31 декабря. Он просил передать: лучше присылать поздравления на старый Новый год в АРБ

Не мог Николай Максимович ничего передавать. Это совершенно на него не похоже. И зачем ему вообще об этом говорить? Ему не до этого. Он, по форумам, не ходит.

0

43

Телеграммы и поздравительные открытки никуда не денутся,а цветы будут говорить,что у НМЦ  День Рождения,Юбилей,даже если его самого не будет в АРБ!!! ВЕРА,согласна с Вами,мы хотим поздравить любимого артиста,а у НМЦ нет времени думать о поклонниках,у него дела поважнее.

Отредактировано рида (2013-12-03 20:22:40)

0

44

xinbra написал(а):

Вера, в АРБ  каникулы не как у всех, они начинаются в середине января, а до этого школа полноценно работает. Извините что повторяюсь, но это для тех, кто не очень внимателен.

Хinbra, спасибо! Действительно выпустила из виду. Запомню... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

45

Питерцы, если вы организовываете цветы, то могу деньги кому-нибудь отправить.
Ксюша, могу вам. Можно, до востребования. Как скажете.... По интернете - не умею.

Отредактировано ВЕРА (2013-12-03 20:55:00)

0

46

Нашла сервис по отправке телеграмм on-line:

http://intmail.ru/

Может быть кому-нибудь понадобится.
Я воспользуюсь точно.  [взломанный сайт]

0

47

ВЕРА написал(а):

Не мог Николай Максимович ничего передавать. Это совершенно на него не похоже. И зачем ему вообще об этом говорить? Ему не до этого. Он, по форумам, не ходит.

Вера, это Вы напрасно. Несколько выше форумчане просили инсайдеров по возможности уточнить, будет ли НМ 31-го декабря в Академии. Ольга Марцинкевич уточнила. Спасибо ей за это. :) Почему такая странная реакция?

0

48

Твенти, считаю неуместным приводить слова Николая Максимовича на нашем форуме. А, за точность и истину, никто ручаться не может. Получается, что Николай нам говорить, когда его лучше поздравлять... Разве это этично? Ему мало достается от прессы? Еще в этом будут обвинять....

0

49

ВЕРА написал(а):

считаю неуместным приводить слова Николая Максимовича на нашем форуме

Я прошу прощения, но на каком тогда форуме уместно приводить слова Николая Максимовича? Артисту передали вопрос от поклонников, и он на него ответил. Не очень понимаю, что здесь неэтичного.  А вот зачем обижать человека, который взял на себя труд исполнить просьбу форумчан, абсолютно не понимаю.
Извините.

0

50

Larisa написал(а):

Я извиняюсь за вопрос, просто я новичок, не всей информацией владею. А кем приходится О.Марцинкевич Николаю Максимовичу?

Я думаю, на этот вопрос может ответить только сама Ольга Марцинкевич.

0

51

Faith написал(а):

Нашла сервис по отправке телеграмм on-line:

http://intmail.ru/

Может быть кому-нибудь понадобится.
Я воспользуюсь точно.

спасибо ОГРОМНОЕ!!! Я тоже воспользуюсь! И не раз!

0

52

Твенти написал(а):

Я прошу прощения, но на каком тогда форуме уместно приводить слова Николая Максимовича? Артисту передали вопрос от поклонников, и он на него ответил. Не очень понимаю, что здесь неэтичного.  А вот зачем обижать человека, который взял на себя труд исполнить просьбу форумчан, абсолютно не понимаю.
Извините.

Твенти, я в свою очередь, тоже, прошу прощения. Мое мнение, такого рода слова - нигде приводить нельзя. Он может сказать только сам.
Получилось, что у нас с Вами разный взгляд на этику. Все люди разные и взгляды разные. Бывает. Мое убеждение, что пост 34 компрометирует Николая. Поэтому у меня такая реакция.   
Конечно, это только мое мнение. Извините.

0

53

ИМХО, он не стал бы  передавать.  Вообще, несколько смешно звучит-поздравляйте меня тогда-то! Да и на другой ветке писали- в АРБ каникулы с середины января!

Отредактировано Larisa (2013-12-03 22:59:02)

0

54

Девочки, Ольга в группе ВКонтакте очень много доброго сделала, удержав людей от необдуманных поступков. Значит, НМ 31-го может не быть в АРБ. Ольге можно верить.

0

55

Вы думаете,что сотрудники АРБ телеграммы поздравительные сожгут или спрячут,чтобы НМЦ их никогда не увидел??? Таких,как ИК питерский мало,уверена!!! Почему поздравления народного артиста с днем рождения может являться необдуманным поступком???Объясните!!!

Отредактировано рида (2013-12-03 23:20:00)

0

56

Я только за поздравления. Не против даже дважды. По крайней мере телеграммы можно и нужно отправлять. Дорога ложка к обеду. А Ольга, если не ошибаюсь, однокурсница НМЦ по юридической магистратуре.

0

57

Larisa написал(а):

В Новогодние праздники будет в любом случае, дети же выступают в Щелкунчиках, значит можно поздравлять! О.Марцинкевич сегодня задавала вопрос об увольнении Фомкина, значит не особо она в курсе дел НМЦ.

Отредактировано Larisa (Вчера 23:40:32)

Я спросила вышел ли ФО кин с больничного, поскольку с  пятницы нахожусь в Москве))))
Насчет остального Твенти права: был задан вопрос инсайдерам где Николай будет находиться 31-го, чтобы его можно было поздравить. Я озвучила вопрос и передала ответ на него.

0

58

Чтобы никто никого не упрекал в ложной информации самое простое позвонить в АРБ секретарю ректора и узнать информацию  ,объяснив для чего она нужна.

0

59

Я это и собираюсь сделать.

0

60

Я, как петербурженка, тоже «за» поздравление.
Только вот прочитав все вышесказанное - испугалась, что получится все опять как с желанием послать цветы…

Как уже предлагалось - можно отправить телеграмму от форума. Коллективную.
Ну, или – от каждого, кто хочет.
Цветы – послать с курьером. В любом случае – предадут.

Лично поздравить и подарить цветы можно, наверное, только на Щелкунчиках …

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » День Рождения НМЦ