Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Информация без купюр 2


Информация без купюр 2

Сообщений 211 страница 240 из 951

1

Обсуждаем без купюр
Обращаю внимание всех участников форума склоки между участниками и пререкания с модераторами на данном форуме не приветствуются  Вежливость  привилегия не только королей. Уважайте место где оставляете свои посты. Уважайте самих себя и собеседника

0

211

yalouz,спасибо!

0

212

Любовь написал(а):

Только мне не довелось видеть Николая Максимовича танцующим  на сцене.Просто взрослая тетенька захотела в конце прошлого года  посмотреть Щелкунчика. Нашла. Посмотрела... и не раз. И понеслось Что называется-ЗАЦЕПИЛ.Завораживает и затягивает даже через экран монитора. Очень жалею,что большая часть моей жизни шла с балетом параллельно. А сейчас уже переживаю за Николая Максимовича как за близкого человека и на форуме  мне  все стали единомышленниками.

   Per aspera ad astra

Любовь , спасибо и Вам за эти слова, нас всех  объединяют переживания за Николая Максимовича как за близкого человека.

0

213

"Дождь"
Теория Большого взрыва. Закончатся ли с приговором Дмитриченко скандалы в главном театре страны
23:52  03 декабря 2013 

http://tvrain.ru/articles/teorija_bolsh … ny-358078/

0

214

рида написал(а):

Денег у стороны обвинения в лице хозяев Филина более,чем достаточно,при таком раскладе помочь может только сильная политическая воля в разрешении неправосудной ситуации.имхо.

Просто опытный  и известный адвокат  тоже небесплатно работает. А вопросы поставит вовремя, и резонанс пошире. Но, совершенно согласна,  что "сильная политическая воля", ой как нужна сейчас.

0

215

Селена написал(а):

"Дождь"
Теория Большого взрыва. Закончатся ли с приговором Дмитриченко скандалы в главном театре страны
23:52  03 декабря 2013 

http://tvrain.ru/articles/teorija_bolsh … ny-358078/

А Анжелика Шевченко - это кто?http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

216

Читала, что приговор выносится не только для того чтобы наказать преступника, но и для того, чтобы другим неповадно было совершать такие действия.
Надежды могут быть только на опытных  адвокатов.
Хоть бы счет открыли для сбора денег побыстрей.

0

217

Господа, в репетиторах Большого театра появилась Надежда Павлова!!!
Зеленский теперь - приглашённый солист. У них нет Красса.
А также Иван Васильев.
И ещё - Веслав Дудек. Танцевал в Штуттгарте, теперь - в Берлинском балете.
Вот уж точно - кризис жанра. Хотя, возможно, он и хороший танцовщик.

0

218

М.БАРЩЕВСКИЙ: Значит, идея эта очень хорошая. Ну вот аудиозапись-то точно можно ввести – она уже, как бы, законом даже предусмотрена.

Что касается видео, то это очень хорошо, потому что нам нужно, скажем так, оздоровить атмосферу в судебном заседании, потому что под камеру судья не будет хамить сторонам. Под камеру. Под камеру прокурор не подойдет к судье пошептаться, так сказать, в ходе процесса. Под камеру мы увидим, что во время перерыва в судебном заседании адвокат гуляет по коридору, а прокурор пьет чай с судьей в совещательной комнате.

_______________

Вот так! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

219

ТАМАРА0201,почему в БТ нет Красса,а Александр Волчков куда делся,после Мариса Лиепы один из лучших исполнителей,если не лучший,партии Красса и моложе Зеленского???!!!

0

220

Добрый вечер всем участникам форума! Поддерживаю уже довольно давние посты privet (176) гксюши (179). Подавлен Филин? Я думаю, что это - только начало... Дальше будет еще хуже... Рвался к власти, к деньгам, к  месту не только худрука, но и генерального... Не думал о людях, не думал о собственном поведении, уверовав в безнравственное правило, что то, что "не запрещено, то можно" и силу покровителей. Попал... Теперь будет работать закон бумеранга... Хорошо, если будет бить только по нему самому - он заслужил... Сам как-то сказал: "Я стал думать, как я жил..." Давно надо было подумать - не мальчик уже... Плохо ему и лучше не будет - все пошло "не так"... Как у Высоцкого: "Не так, все не так, ребята..." И жаль его и НЕ ЖАЛЬ... Как говорится: за что боролся...

0

221

Библия. Сирах. Глава 5.

1 Не полагайся на имущества твои и не говори: «станет на жизнь мою». Сир 11:24; Лк 12:15–21
2 Не следуй влечению души твоей и крепости твоей, чтобы ходить в похотях сердца твоего,
3 и не говори: «кто властен в делах моих?», ибо Господь непременно отмстит за дерзость твою. Пс 10:4
4 Не говори: «я грешил, и что мне было?», ибо Господь долготерпелив. Еккл 8:11; Рим 2:4; 6:1
5 При мысли об умилостивлении не будь бесстрашен, чтобы прилагать грех ко грехам
6 и не говори: «милосердие Его велико, Он простит множество грехов моих»;
7 ибо милосердие и гнев у Него, и на грешниках пребывает ярость Его. Втор 32:22; Пс 2:12; Иер 15:14
8 Не медли обратиться к Господу и не откладывай со дня на день: Сир 18:22
9 ибо внезапно найдет гнев Господа, и ты погибнешь во время отмщения.
10 Не полагайся на имущества неправедные, ибо они не принесут тебе пользы в день посещения. Иов 20:20; Притч 10:2; 11:4
11 Не вей при всяком ветре и не ходи всякою стезею: таков двоязычный грешник. Еф 4:14
12 Будь тверд в твоем убеждении, и одно да будет твое слово. Иов 20:3; Мф 5:37; Иак 5:12
13 Будь скор к слушанию, и обдуманно давай ответ. Иак 1:19
14 Если имеешь знание, то отвечай ближнему, а если нет, то рука твоя да будет на устах твоих. Иов 39:34
15 В речах — слава и бесчестие, и язык человека бывает падением ему. Притч 12:13; Иак 3:6
16 Не прослыви наушником, и не коварствуй языком твоим: Лев 19:16; Иов 11:2; Пс 14:3; Притч 16:28
17 ибо на воре — стыд, и на двоязычном — злое порицание. Сир 5:11; 6:1
18 Не будь неразумным ни в большом ни в малом.

+2

222

Добрый зритель (а песня одноименная у Райкина - все время при Вашем нике вспоминается) и Любовь, добро пожаловать, поздравляю с регистрацией!

0

223

Группа в поддержку: Павел Дмитриченко.
Председатель Мосгорсуда Ольга Егорова совершила беспрецедентный и неслыханный поступок. Ещё до вступления приговора в законную силу и, главное, ещё ДО РАССМОТРЕНИЯ приговора в Мосгорсуде Егорова публично заявила буквально следующее, а именно, что считает справедливым взыскание 3 миллионов рублей компенсации морального вреда с осужденных за нападение на худрука балета Большого театра Сергея Филина.

Егорова отметила, что потерпевший - молодой человек, который из-за преступления перенес уже более 20 операций. "Когда я услышала, что судья вынесла приговор и взыскала 3 миллиона, у меня было чувство удовлетворения. Кто-то может подумать, что это слишком большая сумма, но я считаю, что за такие действия нужно платить", - отметила председатель Мосгорсуда.

Это означает, что рассмотрение жалоб в Мосгорсуде уже предрешено, раз председатель суда Егорова публично объявляет приговор справедливым, даже до того, как апелляция поступила в Мосгорсуд.

Откуда-то Егорова, не изучив даже материалы дела, прослышала о 20-ти операциях какому-то "молодому человеку". Потрудилась бы Егорова назвать номер и том дела, где написано про 20 операций.

Куда только смотрит Генпрокурор Чайка, попустительствуя совершенно недопустимым публичным заявлениям Председателя Мосгорсуда Егоровой.

Адвокаты обязаны срочно подать на Егорову жалобы Генпрокурору Чайке и в ВККС.

0

224

Только что пришла с концерта оркестра Мариинки и Гергиева. Прочла последние новости. Соображаю, может быть, в независимости от того, как будут развиваться события завтра написать Караулову и Барщевскому, что бы они обратили внимание на это дело. Как думаете, друзья? И, может быть, кто-то захочет присоединится.

0

225

может быть, в независимости от того, как будут развиваться события завтра написать Караулову и Барщевскому, что бы они обратили внимание на это дело. Как думаете, друзья?

М, Барщевский уже высказал свое мнение по этому поводу (см. статьи). Исполнителю бы дал пожизненно, Дмитриченко - меньше. У него тоже есть некоторые вопросы к решению суда. Лучше спросить сколько будут стоить его услуги.

0

226

незнакомка, он сам, вроде бросил практиковать.

0

227

Почему не спросить, может быть он взялся бы защищать П. Дмитриченко? Но я конечно против пожизненного срока Заруцкому (если бы меня спросили).

0

228

Helen, вы случайно не собираетесь на Фестиваль искусств в Большой зале филармонии? Я вот в афише с ужасом обнаружил, что ведущим первого концерта 14 декабря является вездесущий наш Бомелий. Ну неужели в славном городе Петербурге не нашлось ни одного приличного ведущего, чтобы в качестве конферансье открытия фестиваля в честь юбилея Ю.Х. Темирканова приглашать нерукопожатного Швыдкого?! Мало он тут гадил Николаю, теперь будет его преследовать и в Питере. Ужас! Соберется вся музыкальная элита двух столиц, и среди них опять будет шнырять этот тип, и будет плести свои интриги.
И тут хоть пиши открытое письмо на имя Юрия Хатуевича и призывать не портить свой светлый праздник, не пугать цивилизованное сообщество соседством с собственным именем даже на афише имени одного из самых одиозных фигур российской культуры.

0

229

Интересно, кто выбирает ведущего: маэстро Темирканов или администрация филармонии, а может некое третье лицо??? Сколько времени продлится Фестиваль искусств???
Имя этого человека наводит ужас и вызывает беспокойство!!!

0

230

рида написал(а):

ТАМАРА0201, почему в БТ нет Красса, а Александр Волчков куда делся, после Мариса Лиепы один из лучших исполнителей, если не лучший, партии Красса и моложе Зеленского???!!!

рида, я и предположила, что им, наверное, мало Крассов? Зачем им Зеленский? Надо кому-то угодить, что-ли? Что творится в БТ - это тайны мадридского двора.

0

231

xinbra написал(а):

и стоит красиво, и танцует красиво, и говорит красиво, и поступки совершает красиво, и даже в суд влетает красиво..

замечательно сказаноhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Tamara 0201 написал(а):

я и предположила, что им, наверное, мало Крассов? Зачем им Зеленский? Надо кому-то угодить, что-ли? Что творится в БТ

может и неспроста http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
наш ответ Чемберлену

0

232

Хелен, обратите внимание, что речь идет только о справедливости компенсации. Этот пункт адвокаты не собираются обжаловать в Мосгорсуде. Рано еще делать выводы о позиции Егоровой, а тем более писать жалобы на нее. А журналистское расследование я поддерживаю. Караулову нужно написать.

0

233

Извините, а о какой компенсации идет речь, если не было официальной экспертизы? Нет экспертизы-неизвестна степень ущерба здоровью.

+1

234

Neznaica, может быть, кстати, и стоит писать везде, где он может засветится, что б его там не было. Нет рейтингов - нет человека.

0

235

Лилин, я чуть позже короткое обращение Караулову Вам пришлю, если понравится - пошлем от нас.

0

236

Лилин, сняли "с пера", "с клавиатуры" - хотела еще минуту назад ее выложить и спросить мнение форумчан.

0

237

Helen написал(а):

Лилин, сняли "с пера", "с клавиатуры" - хотела еще минуту назад ее выложить и спросить мнение форумчан.

Неоднозначное...

0

238

Элина-90 написал(а):

Helen написал(а):

    Лилин, сняли "с пера", "с клавиатуры" - хотела еще минуту назад ее выложить и спросить мнение форумчан.

Неоднозначное...

И не понятное.... Я не стала ломать себе голову, чтобы понять, что она хотела сказать. Домысливать не хочу.

0

239

Элина сказала:

Неоднозначное...

У меня тоже, не поняла в чем заключаются ее обиды. Да и снятый скальп, я бы не относила бы напрямую к ее заслугам.

0

240

Как хотите, но прочитав опус Дедюховой, а особенно ее разговор с NNN, сложилось очень неприятное чувство, особенно после слов, что подписали  какие-то парикмахерши и маникюрши. "Ирина Дедюхова: Это вы о своей петиции? Ну, и кто ее на сей раз написал? Маникюрша-педикюрша, парикмахерша или «преподаватель вуза»?"  Как хотите, можете опубликовать это здесь. Я конечно "московская гопота и кухаркина дочка", а также пиарюсь на чужих именах, но данную петицию я подписала, и ее подписали все мои друзья.

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Информация без купюр 2