Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Информация без купюр 2


Информация без купюр 2

Сообщений 931 страница 951 из 951

1

Обсуждаем без купюр
Обращаю внимание всех участников форума склоки между участниками и пререкания с модераторами на данном форуме не приветствуются  Вежливость  привилегия не только королей. Уважайте место где оставляете свои посты. Уважайте самих себя и собеседника

0

931

Ксюша, сейчас повнимательней прочитала и чувствую, что не поняла Вас... Я  не видела что удалено - отсюда и недоразумение... Но разобралась!
Прошу прощения... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

932

Прощаю!

0

933

гксюша
"Нам не дано предугадать, как наше СЛОВО отзовется"...

+1

934

Irida, Я Вас предупредила. С модератором не спорят.

0

935

Второе предупреждение. Третье - бан.

0

936

irida, как только сказать нечего - сразу обвинения в "ура-патриотизме". Не "ура-патриотизм", а просто - ПАТРИОТИЗМ, основанный на чувстве СПРАВЕДЛИВОСТИ, которое в народе всегда живо... люди всегда точно знают: где право, а где - "лево", где правда, а где  - не очень... На каком бы форуме это ни происходило...

+6

937

И.В., а что irida сказала о патриотизме, я ничего не вижу. Если её пост удалили, то Вам надо было хотя бы успеть процитировать.

0

938

yalouz написал(а):

Если её пост удалили, то Вам надо было хотя бы успеть процитировать.

Нет, не надо! Зачем цитировать провокационные посты?

0

939

Элина-90 написал(а):

yalouz написал(а):

    Если её пост удалили, то Вам надо было хотя бы успеть процитировать.

Нет, не надо! Зачем цитировать провокационные посты?

Элина-90, в таком случае непонятно на какой пост отвечает И.В., судя по ответу были обвинения в ура-патриотизме, или нет?

0

940

yalouz, загляните в ЛС.

0

941

Ув. И.В., это здорово, что у нас патриотичный форум, хоть с ура, хоть без ура!!! Замечательно!!!

+1

942

Дорогая рида, я-то с вами согласна. Но контекст у irida был негативный, потому-то, видимо, и удалили ее пост, на который я отвечала.

0

943

Уважаемая И.В., я Вас не обвиняла, просто когда я оказалась у компьютера невозможно было понять связь поста и ответа. Вы тут, конечно, совершенно ни при чём.

0

944

Дорогая И.В., пост участника IRIDA Я видела, поэтому могу утверждать, что содержание поста было негативное, несмотря на замечательное окончание, даже давала ответы, которые затем пришлось удалить, так как было удалено основное содержание поста.

0

945

Дорогие мои форумчане!
Пост irida был антироссийский, направленный против политики лидера нашей страны. Я с ней боролась до трех ночи. Объясняла, что это форум Мастера сцены Николая Цискаридзе.
Нам такие диспуты не нужны, это может навредить форуму.
Вы этого хотите? Ув .yalouz, я же Вам объясняла в ЛС. Что ВЫ не поняли?
Предупреждала я и irida, она же забросала меня ЛС.
Перевоспитывать никого не нужно. Есть другие площадки. Флаг в руки, но на нашем форуме, "будь ласка" - о балете и только о балете.
Не для того мы за него боролись, чтобы его закрыли за излишнюю политизированность.

0

946

Дорогие рида, ксюша и все все участники разговора о посте irida! Я рада, что все, наконец, выяснилось. Закроем тему.

0

947

гксюша написал(а):

Ув. yalouz, я же Вам объясняла в ЛС. Что ВЫ не поняли?

гксюша, я всё поняла! О чём Вы? В данном случае я отвечала не Вам, а на пост И.В. Не путайте, пожалуйста! Не создавайте сами конфликт, Вы же модератор!

0

948

Ув. yalouz, если Вы все поняли, зачем продолжаете эту тему?

0

949

гксюша, я Вам объясняю, я ничего не продолжала, это Вы продолжили своим некорректным вопросом: "Что Вы не поняли?". Всё! Давайте, действительно, закроем эту тему.

0

950

Будете продолжать в этом же ключе, закроем тему.

0

951

Модераторы! Как Вы насчёт того, что бы часть из последних постов в этой теме перенести во флудилку?

Отредактировано yalouz (2014-03-20 15:36:05)

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Информация без купюр 2