Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Информация без купюр 2


Информация без купюр 2

Сообщений 271 страница 300 из 951

1

Обсуждаем без купюр
Обращаю внимание всех участников форума склоки между участниками и пререкания с модераторами на данном форуме не приветствуются  Вежливость  привилегия не только королей. Уважайте место где оставляете свои посты. Уважайте самих себя и собеседника

0

271

рида написал(а):

Зеленский будет на три театра разрываться??? На сегодняшний день Зеленский - худрук Стасика и Новосибирского театра оперы и балета. Если ошибаюсь - поправьте!

Возможно, будет разрываться между Большим и Стасиком, а Новосибирск отдаст, а, возможно, будет только в БТ. Тут уж как получится. А Филина, может быть, в Новосибирск сошлют... или обратно в Стасик...

0

272

Приговор по делу о нападении на худрука Сергея Филина обжалован

Апелляцию подал адвокат одного из осуждённых – Андрея Липатова – Сергей Жорин.

На днях Мещанский суд Москвы вынес приговор по делу о нападении на Филина. Ведущий солист Театра балета Павел Дмитриченко получил 6 лет колонии строго режима за организацию преступления, исполнитель нападения Юрий Заруцкий – 10 лет, а привёзший его на место преступления Липатов – 4 года.

Нападение на Филина произошло в январе в Москве: в лицо худруку балета плеснули кислотой.

РСН

0

273

http://www.gazeta.lv/story/23435.html Неплохая статья про Павла.

0

274

Группа в поддержку: Павел Дмитриченко.
Поступили сведения из Германии, что видели его в Германии, действительно там сидит! без очков, видит хорошо, продукты в магазине сам выбирал, по лицу и не подумаешь что кто то его кислотой облил...

0

275

Larisa, спасибо. Действительно очень хорошая статья. Какое хорошее лицо у Павла.

0

276

Helen написал(а):

без очков, видит хорошо, продукты в магазине сам выбирал, по лицу и не подумаешь что кто то его кислотой облил...

Так, мы же все знаем, ЧЕМ его облили, а от этого никаких серьезных повреждений и не бывает. Некоторые вообще уринотерапию практикуютhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

277

Из группы поддержки:

Анастасия Дмитриченко:
ОАО "Сбербанк России"
Московский банк
Дополнительный офис 0605
к/с 30101810400000000225
р/сч 30301810800006003800
БИК 044525225. КПП 775003035
ИНН 7707083893
ул. Кржижановского д.17 корп.1
Москва, 117218
тел.
Счет - 42307.810.3.3811.4311757
Дмитриченко Надежда Алексеевна

Номер телефона удалён. Я его сохранила, если потребуется восстановить. Модератор Шпак.

http://vk.com/club50789785

Отредактировано Helen (2013-12-07 00:04:23)

0

278

Спасибо за информацию, перечисляли и еще перечислим.

Helen написал(а):

Из группы поддержки:

Анастасия Дмитриченко:
ОАО "Сбербанк России"
Московский банк
Дополнительный офис 0605
к/с 30101810400000000225
р/сч 30301810800006003800
БИК 044525225. КПП 775003035
ИНН 7707083893
ул. Кржижановского д.17 корп.1
Москва, 117218
тел.

Счет - 42307.810.3.3811.4311757
Дмитриченко Надежда Алексеевна

http://vk.com/club50789785

Отредактировано Helen (Сегодня 00:04:23)

Подпись автора

    Видали мы котов без улыбок, но что б улыбки без котов...

Номер телефона удалён. Я его сохранила, если потребуется восстановить. Модератор Шпак.

0

279

//Господа. Прекратите склоку. Иначе буду вынуждена принимать строгие меры.
Посты, не соответствующие теме, были перемещены в Книгу жалоб и предложений.

0

280

[взломанный сайт]

0

281

Faith, "у нас есть печеньки!")))))))

0

282

В группе поддержки П. Дмитриченко сказали убрать тел. из открытого доступа!

0

283

http://www.youtube.com/watch?v=AEGAp5iRHG0#t=2370
Интересная передача о желтой прессе двухлетней давности. В ней участвует НМЦ и Сергей Жорин-адвокат Липатова. Как мир тесен!

Отредактировано Larisa (2013-12-07 03:16:10)

0

284

Лариса, спасибо за ссылку на статью

Larisa написал(а):

http://www.gazeta.lv/story/23435.html Неплохая статья про Павла.

Чувствуется, что вот и вся правда об этом скандале, где деньги демонстрируют свою суть.

А Сергей Филин бодро давал интервью, лицо его не выглядело обезображенным кислотой, а глаз вовсе не видно, их все время закрывают тёмные очки, а когда их видно, то они выглядят вроде бы нормально, но он все время лечится в Германии, в том числе и потому, что тесть у него – очень богатый и влиятельный предприниматель, президент корпорации «Интерконтракт», оптовый поставщик для могущественных организаций – российского МВД и др. силовых структур.

0

285

Информация из группы поддержки Павла

Анастасия Дмитриченко:
На этот счет можно переводить любую валюту (мультивалютный счет)

ОАО "Сбербанк России"
Московский банк
Дополнительный офис 0605
к/с 30101810400000000225
р/сч 30301810800006003800
БИК 044525225. КПП 775003035
ИНН 7707083893
ул. Кржижановского д.17 корп.1
Москва, 117218
тел. (499)129-13-90
Счет - 40817.810.3.3811.4317528
Дмитриченко Виталий Павлович

Анастасия Дмитриченко:
Дорогие друзья, сегодня многие мне написали, что столкнулись с проблемой перевода денег на Сберкнижку. И мне сказали, что проще перечислить деньги на карточку. Пишу номер карточки папы Паши, Дмитриченко Виталия Павловича - 67619600 0166878554

http://vk.com/club50789785

Отредактировано Helen (2013-12-08 00:00:16)

0

286

Helen
Гуру

Анастасия Дмитриченко:
Дорогие друзья, сегодня многие мне написали, что столкнулись с проблемой перевода денег на Сберкнижку.

Потому что у них там 2-х цифр кажется не хватает (надо 12, а у них 10, как-то так). 
Тел. просили не указывать в открытом доступе!

0

287

незнакомка написал(а):

Helen
Гуру

Анастасия Дмитриченко:
Дорогие друзья, сегодня многие мне написали, что столкнулись с проблемой перевода денег на Сберкнижку.

Потому что у них там 2-х цифр кажется не хватает (надо 12, а у них 10, как-то так).
Тел.  просили не указывать в открытом доступе!

Наоборот, 2 лишние. Должно быть 16 цифр.

0

288

Можно перевести на счета либо маме, либо папе, либо папе на карточку кому как удобнее.

0

289

незнакомка, не волнуйтесь, пожалуйста, за этот тел.! Номера счетов и карточки выложены в том виде в каком их разместила сестра Павла.

0

290

РЕН-ТВ, "Неделя" с Марианной Максимовской, 07.12.2013, сюжет с Анжелиной Воронцовой.

0

291

Анжелина - молодец, все правильно сказала!!! Желаю ей терпения и надежды, удачи и успехов во всем, всех благ ей!!!
ТВЕНТИ, спасибо за интервью!!!

0

292

Добрый день! Анастасия Дмитриченко создала спец тему в группе поддержки, здесь собрана в концентрированном виде информация о счетах для Павла   http://vk.com/topic-50789785_29222962

0

293

Neznaica написал(а):

Вообще ничего не понял из прочитанного. Как утомляют эти разборки внутри - типа библейского "своя своих не познаша".

Уважаемый Незнайка! Кратко объясняю специально для Вас, так как Вас интересуют темы Бомелия и оркестров. Господин NNN после бурного обсуждения романа "Парнасские сестры" у нас на форуме, когда по некоторым сведениям нас посетил сам Бомелий, за которым последовали ковровые бомбардировки форума, настоятельно просил Дедюхову помолчать и не участвовать в дискусии о Большом театре, так как это якобы препятствует возвращению Цискаридзе в театр. А после приговора Павлу опять стал ее просить вмешаться и выступить в информационном поле, чтобы убрать еще и Швыдкого, который проявлял и проявляет повышенный интерес к оркестрам, в том числе и Большого театра. А NNN как раз оттуда. Дедюхова ему и ответила, что время безвозвратно упущено, летом надо было выступать, а тогда как раз этот артист Большого и просил ее не вмешиваться, чтоыб не навредить Цискаридзе. Не хочу здесь продолжать эту тему. Если Вам это интересно, то зайдите на дружеский форум. Они обсудили ситуацию подробнее. http://tsiskarudzeforever.mybb.ru

0

294

Лилин написал(а):

Neznaica написал(а):

    Вообще ничего не понял из прочитанного. Как утомляют эти разборки внутри - типа библейского "своя своих не познаша".

Уважаемый Незнайка! Кратко объясняю специально для Вас, так как Вас интересуют темы Бомелия и оркестров. Господин NNN после бурного обсуждения романа "Парнасские сестры" у нас на форуме, когда по некоторым сведениям нас посетил сам Бомелий, за которым последовали ковровые бомбардировки форума, настоятельно просил Дедюхову помолчать и не участвовать в дискусии о Большом театре, так как это якобы препятствует возвращению Цискаридзе в театр. А после приговора Павлу опять стал ее просить вмешаться и выступить в информационном поле, чтобы убрать еще и Швыдкого, который проявлял и проявляет повышенный интерес к оркестрам, в том числе и Большого театра. А NNN как раз оттуда. Дедюхова ему и ответила, что время безвозвратно упущено, летом надо было выступать, а тогда как раз этот артист Большого и просил ее не вмешиваться, чтоыб не навредить Цискаридзе. Не хочу здесь продолжать эту тему. Если Вам это интересно, то зайдите на дружеский форум. Они обсудили ситуацию подробнее. http://tsiskarudzeforever.mybb.ru

Дорогая Лилин, спасибо за разъяснения! У меня возникли дальнейшие вопросы, лучше напишу их в личку (надеюсь, на сей раз стучать не будут).

0

295

Мальчики и девочки! Объясните мне, темной, механизм перевода денег на карточку другому человеку (ни разу так не делала) и как проще - на счет или на карточку. Заранее спасибо.  (прямо стыдно, вроде вопрос элементарный, но как-то не сталкивалась...)

Отредактировано Helen (2013-12-08 21:29:16)

0

296

Helen, я отправлял дважды прямо в банке по тем распечатанным данным, что были выложены.
Хорошая мысль. Надо сторонникам и близким Павла указать такой счет, когда можно спокойно перечислять через интернет.
Пусть будут даже яндекс деньги.

0

297

Neznaica, родные там, как я поняла, совсем в цейтноте, родители уже разменяли 7 десяток и такие напасти, а у Пашиной сестры - Анастасии только что родилась маленькая дочка и она тоже разрывается между ней и делами Павла. Поэтому и со счетами несколько дней инфы не было и карточку тоже, возможно недавно завели, т.к. именно народ просил, что б удобнее деньги переводить. В принципе,  можно еще им (родным) про киви-кошелек сказать (хотя, я думаю, счета и карточка для них оптимальное, поэтому так и выбрали). Но можно написать на той неделе в группе поддержки о яндекс-деньгах и киви (правда, я через него в основном плачу, деньги не выводила ни разу)

0

298

Helen, вот за кого теперь будем свечки ставить!

+1

299

Helen написал(а):

Neznaica, родные там, как я поняла, совсем в цейтноте, родители уже разменяли 7 десяток и такие напасти, а у Пашиной сестры - Анастасии только что родилась маленькая дочка и она тоже разрывается между ней и делами Павла. Поэтому и со счетами несколько дней инфы не было и карточку тоже, возможно недавно завели, т.к. именно народ просил, что б удобнее деньги переводить. В принципе,  можно еще им (родным) про киви-кошелек сказать (хотя, я думаю, счета и карточка для них оптимальное, поэтому так и выбрали). Но можно написать на той неделе в группе поддержки о яндекс-деньгах и киви (правда, я через него в основном плачу, деньги не выводила ни разу)

Подпись автора

    Видали мы котов без улыбок, но что б улыбки без котов...

Helen, да, надо обязательно. Тогда мне важно было отправлять с телеграммой, а сейчас главное - скорость.
И твердая вера, что этих отморозков посадят, со зрением или без!

0

300

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь уже перевёл на карточку?
Мне кажется, там в номере ошибка: 18 цифр.
У меня на всех моих карточках номера 16-значные.

Отредактировано ilka (2013-12-08 22:00:01)

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Информация без купюр 2