Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Вагановка. Цискаридзе. Новая жизнь. Часть 3


Вагановка. Цискаридзе. Новая жизнь. Часть 3

Сообщений 871 страница 900 из 981

1

Эта тема открыта для обсуждения нового назначения Мастера.
ВИВАТ КОРОЛЬ. ВИВАТ РЕКТОР.
http://cs6064.vk.me/v6064336/9407/5k8rTA6uhSo.jpg

0

871

_Tatyana_
Новичок

но Вы лукавите: на форуме немало отрицательных суждений об артистах - противников назначения НМЦ. Мне кажется, некоторая сдержанность не повредит.

Могу Вам псоветовать зайти на "Балет и опера форум"  -

http://forum.balletfriends.ru/viewforum.php?f=1

Тема: "Смена руководства АРБ - 7" (Тем уже 8), но наверное эта самая интересная.

Для того чтобы оценить выдержку и корректность сторонников Н. Цискаридзе.

0

872

Floshsha_v_otpuske написал(а):

Скажите, какой смысл в размещении старых ссылок и видео?? Может стоит сначала почитать темы, прежде что-то сюда кидать?? Вы дезинформируете людей.

Пришли откуда-то и сразу так агрессивно. Для меня ново, не попадалось, может, для кого-то еще. Здесь как-то люд доброжелательней...
Вы мне испортили настроение, а я вовсе не за этим сюда хожу.
Тем не менее редактирую.

Отредактировано Olli (2013-12-03 13:05:50)

0

873

Olli написал(а):

Floshsha_v_otpuske написал(а):

Для меня ново, не попадалось, может, для кого-то еще. 

Отредактировано Olli (Сегодня 11:05:50)

Обе ваши ссылки старые. Ветка пополняется актуальной информацией в хронологическом порядке. Вы опоздали на несколько недель - все это обсуждалось уже раньше. Если для вас ново, имеет смысл сначала читать предыдущие посты и темы, иначе форум погрязнет в бесконечных повторах.

0

874

Tatyana. Полностью соглашусь с тем , что не надо принижать достоинства человека, даже если он враг . Но люди, которым по каким- либо причинам не считают И.Кузнецова хорошим танцовщиком имеют право на собственное мнение. Не надо забывать, что восприятие балета, как и искусства вообще , очень субъективно. Однако на этом форуме , в основном , обсуждались морально- этические качества любимого Вами танцовщика. А тут уж и до назначенияНМ , так задевшего за больное Кузнецова, говорить можно было лишь с ужасом и страхом  , как за его психику, так и за безопасность окружающих. Если Вам не трудно, почитайте мои посты о нем . Даю слово, что это еще не  все его подвиги на благо нашей культуры( которую он представляет по роду профессии) мною описаны. И совсем абсурдно звучит предложение от Вас объединиться ему для работы с Н М . За что Вы Цискаридзе зла желаете? Именно из- за Вашего предложения мною написано вышеизложенное. Извините, если Вам обидны мои слова, но я за правду и справедливость , какие бы они не были.

+2

875

Floshsha_v_otpuske, ну зачем же так безапелляционно. Не у  всех есть время часами читать старые посты. Не всегда есть возможность поприсутствовать на Форуме. Поэтому обновить впечатления иногда не помешает.

0

876

xinbra
Участник

Tatyana.

И совсем абсурдно звучит предложение от Вас объединиться ему для работы с Н М . За что Вы Цискаридзе зла желаете?

Это я высказала предложение, а не Татьяна.

0

877

concertmeyster написал(а):

Floshsha_v_otpuske, ну зачем же так безапелляционно. Не у  всех есть время часами читать старые посты. Не всегда есть возможность поприсутствовать на Форуме. Поэтому обновить впечатления иногда не помешает.

Пусть с этим разбирается администрация, как они считают нужным. На мой взгляд подобные повторы нарушают структуру форума и превращают все в однообразную кашу. Подобную той, что была раньше в одной единственной общей ветке.  Если так, то получается, что все улучшения и нововведения не имели смысла. Или тогда тем, кто размещает заведомо не новую информацию, стоит указывать дату. Не знаю.

Отредактировано Floshsha_v_otpuske (2013-12-03 14:13:10)

0

878

Floshsha_v_otpuske написал(а):

Вы опоздали

Я даже родиться опоздала.
После вспышки Вашего праведного гнева отредактировала:
Вести,Россия 1, Питер. Интервью со Светланой Русиновой о злоупотреблениях.
Редактирую еще раз:
Вести,Россия 1, Питер. Старое интервью со Светланой Русиновой о злоупотреблениях.
Если Вам не понравится, снова отредактирую .Примерно так:
Старое-старое... Ну и далее.
Что касается второй ссылки, я там написала, что если была, напишите, удалю. Выполняю обещание, хотя жаль, что пришлось к этому прийти с такими сложностями.

Отредактировано Olli (2013-12-03 14:20:31)

0

879

Спасибо, Privet. Начинает происходить то, что и должно было, как будто питерские СМИ вдруг увидели все как есть.
Спасибо им, т.е. видящим.

0

880

Tatyana, извините за невнимательность, за приписывание Вам чужого высказывания, просто очень уж надоел всем своим поведением Кузнецов. Незнакомка, и Вы простите, но  все написанное остается в силе. Хочу только еще добавить, что  к детям Кузнецова вообще нельзя близко подпускать . А как он вел себя на уроке памяти Зубковской? Во время говорил вслух, всех тормошил и задавал никому не нужные вопросы, вид был крайне возбужденный и агрессивный. Ну, а уж что было потом...

0

881

Floshsha_v_otpuske написал(а):

Пусть с этим разбирается администрация, как они считают нужным. На мой взгляд подобные повторы нарушают структуру форума и превращают все в однообразную кашу. Подобную той, что была раньше в одной единственной общей ветке.  Если так, то получается, что все улучшения и нововведения не имели смысла. Или тогда тем, кто размещает заведомо не новую информацию, стоит указывать дату. Не знаю.

Отредактировано Floshsha_v_otpuske (Сегодня 14:13:10)

Ушёл Floshsha, появился Floshsha_v_otpuske - и опять пошёл недопустимый тон в отношении участников, нагнетание обстановки на ровном месте, неуважительное отношение к людям. Такой добровольный полицейский с КПД, равным нулю.
Вот с чем, на мой взгляд, может разобраться администрация, а не с людьми, имевшими неосторoжность выложить информацию повторно и навлечь на себя гнев Floshsha_v_otpuske
Кстати, вот интересно, а этот ник знает, что с немецкого переводится как "блошка"?

Отредактировано privet (2013-12-03 15:08:48)

0

882

Из фейсбука Натальи Зозулиной:

"ПАВЕЛ СОКОЛОВ написал на моск.балетном форуме, что Фомкин подтвердил инфо о своем уходе.

"В Facebook Алексей Фомкин на своей странице опубликовал новость- Прощание:"В жизни каждого человека наступает момент Прощания....рано или поздно, но все заканчивается: то, что было значимо, интересно, важно в один прекрасный момент умирает, и когда ты принимаешь это, возникает щемящее чувство - на стыке боли, радости, ностальгии и наслаждения....Уходит целая жизнь...и исполняешься благодарности за то, что было...всплывает забытое....события, лица, люди... Короче, спасибо Вам дорогие, за все: было интересно, трудно.... ВСЕ БЫЛО ПРЕКРАСНО! ВСЕ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!"

Он ушел? Или- его ушли? Ну, хуже от этого никому не будет!"

Прощание с большой буквы "П". Удивительно фальшиво и одновременно пафосно изъясняется несостоявшийся преемник. "На стыке боли и наслаждения", хе. :)

0

883

Спасибо за информацию ув. Твенти! Хоть бы он подальше от АРБ ушел (или его ушли). Скатертью дорога, короче! Удивляюсь, как еще мозгов хватило во время остановиться?

0

884

Фомкин - то красиво попращался, а в АРБ  " товарищ" из Москвы вызывает каждого подписавшегося под письмом в защитуАА   И просит почитать под какой гадостью в действительности оказались их подписи. Все честно признаются, что эту мерзость не подписывали., письмо подложное.  Короче как говорит безвременно( а может своевременно) ушедший от нас Фомкин:"Спасибо  вам, дорогие, за все: было интересно ... ". Да уж , повеселились!

+2

885

И вообще хочется сказать , чем писать Алексей , прощание попросил бы ты у всех прощение. И у НМ - тоже, ведь дружили когда- то.

0

886

Фомкин уволился из АРБ?

0

887

xinbra, в очередной раз спасибо за инфу. Ну вот, тайное всегда становится явным.

Larisa, то ли уволился, то ли уволили. Попрощался, в общем.

0

888

xinbra
А что - Фомкин вышел с больничного?

0

889

Ольга, чтобы прощаться" с нацией" не надо выходить с больничного и , если судить по тексту, то больничный  надо надолго продлить.

0

890

В субботу Фомкин был в школе, т.к. НМ не было . А уже на этой неделе его нет.

0

891

Ещё одна запись урока памяти Зубковской. С лучшего ракурса.

+1

892

Сегодня на "России-24" в 11.35-11.45 было интервью с примой Мариинского театра Дианой Вишневой. Она-организатор фестиваля современной хореографии в Москве. Интервью любопытное с точки зрения,что Вишнева была группе "возмущенных"защитников традиций АРБ им.А.Я.Вагановой,а пропагандировала современную западную хореографию и хореографов,как Иржи Киллиана и Каролин Карсон,и многое другое интересное,все не упомнишь. Она -сторонник экспериментов,а НМЦ-сторонник традиций,мне его точка зрения нравится гораздо больше.

0

893

Не вижу тему по-поводу поздравлений НМЦ.
Ольга М. вчера передала, что лучше в старый Новый год в Академии им. Вагановой.

0

894

АРХИВАРИУС.День рождения НМЦ.

0

895

Все-таки модератор сайта АРБ работает небрежно.
До сих пор в контактах ректор - Дорофеева.
http://s7.uploads.ru/b2Yo8.jpg

0

896

Вот не удержусь от возмущения. Я про это

Обе ваши ссылки старые. Ветка пополняется актуальной информацией в хронологическом порядке. Вы опоздали на несколько недель - все это обсуждалось уже раньше. Если для вас ново, имеет смысл сначала читать предыдущие посты и темы, иначе форум погрязнет в бесконечных повторах.

  от Floshsha_v_otpuske (пост 890)
Новичок

Так может себя вести только недоброжелательный и недружелюбный человек. А м.б., просто тролль.
Если люди беседуют, иногда, не грех и повториться.

0

897

Желающих попиариться на имени НМЦ много, и печально знаменитый Росбалт никак не угомонится.
Источник

Всего лишь другой порядок слов и букв.
[взломанный сайт]

Отредактировано Faith (2013-12-03 21:25:07)

0

898

рида написал(а):

Сегодня на "России-24" в 11.35-11.45 было интервью с примой Мариинского театра Дианой Вишневой. Она-организатор фестиваля современной хореографии в Москве. Интервью любопытное с точки зрения,что Вишнева была группе "возмущенных"защитников традиций АРБ им.А.Я.Вагановой,а пропагандировала современную западную хореографию и хореографов,как Иржи Киллиана и Каролин Карсон,и многое другое интересное,все не упомнишь. Она -сторонник экспериментов,а НМЦ-сторонник традиций,мне его точка зрения нравится гораздо больше.

И мне, и очень многим ещё.

0

899

По поводу статьи, выложенной Privet.
Журналисты, когда хотят, то могут  писать. Хорошая статья с хорошими словами - "доброжелательный", "сияющий улыбкой" и т. д. хозяин, который, казалось, и не уходил отсюда со дня основания школы. Что хорошо - то хорошо. Так тому и быть. Начинают приходить в себя. А уж "объединяться" с И.Кузнецовым, который  позволял себе такие нелицеприятные высказывания в адрес нового ректора... решит сам новый ректор - он нашего совета не просил, как мне кажется. И по поводу предложения - не писать плохо о недругах. По-моему, "плохо" никто и не писал, а писали правду. А хуже того, как они сами себя показали в сложившейся ситуации, уж никто их не представлял здесь (Татьяна, specially for you).  Только вспомните, что они несли: "Мы своим руководством были довольны..." и все в таком роде, как будто это основной аргумент - их "довольство своим руководством" - тоже мне "радетели" за русский балет!  За свое удобство они радели!

0

900

А в АРБ хорошо повысили зарплаты с этого месяца. Почему- то недовольных нет, никто не отказывается.

+5


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Вагановка. Цискаридзе. Новая жизнь. Часть 3