Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Цветы для ректора


Цветы для ректора

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Лебедь, а Вы же нам про Легенду потом 2 словечка расскажете? :flirt:

0

152

Umbratilis, я за Ваши слова. Я за семерку.

0

153

Я тоже за семерку.

Легкий, воздушный, поэтичный букет.

0

154

Лебедь написал(а):

Касательно самого букета. Предлагается заказать букет из 7-9 шт. лилий в лаконичной прозрачной упаковке (без рисунка), например здесь: http://www.florio-fashion.com/755/#1. Они оформляют именно таким образом (я им звонила). Букет из 9 веток лилий - 3490,0 руб. + доставка 350,0 руб (из 7 шт. соответственно будет дешевле).

Неlen предложила заказать 7 шт., т.к. это счастливое число.

Посмотрела сайт. Очень удобная форма оплаты банковской картой. К Qiwi-кошельку привязана виртуальная банковская карта, используя реквизиты которой можно оплачивать любые покупки напрямую.[взломанный сайт]

0

155

ой, там такие букеты красивые, сборные, что глаз не отвести.

У меня как-то белые лилии ассоциируются с чем-то похоронным и потом они воняют сильно.

Вот букет тоже красивый, хотя некоторые считают похоронными как раз каллы:))
http://www.florio-fashion.com/407/#1

там вообще много вкусного:)) 
http://www.florio-fashion.com/444/#1
вообще мне тут холодно и темно, поэтому пробивает на яркое и весеннее :))

Так много всего красивого, что сложно выбрать что-то одно:))
Как-то скучно покупать цветы только одного типа.

Отредактировано Floshsha (2013-11-08 20:28:27)

0

156

Floshsha, просто, насколько мы знаем, белые лилии - любимые цветы Николая. Ошибаемся?

0

157

Helen написал(а):

Floshsha, просто, насколько мы знаем, белые лилии - любимые цветы Николая. Ошибаемся?

Если честно я а)понятия не имею и б) честно говоря пофигу, потому что если букет сделать красивым и интересным, то необязательно зацикливаться всю жизнь на одном виде цветов.  :flirt: 
Тем более их все-равно надо с чем-то смешивать, иначе скучно и неинтересно.
И подозреваю, что НМЦ за свою жизнь цветов наелся и ему уже тоже может быть пофигу:)) Да и вкусы тоже меняются:)
Я вообще это сама с собою, потому что я просто зашла туда посмотреть, а что вы дарить будете - дело ваше.

Отредактировано Floshsha (2013-11-08 21:01:19)

0

158

http://www.florio-fashion.com/469/#1 НМЦ любит так же  красные розы ( инф. из интервью).

Отредактировано Larisa (2013-11-08 21:16:54)

0

159

Сегодня 15:05:03
Helen
Гуру

Вы писали в проекте письма к НМЦ:

Н.М. Цискаридзе же желаем.....

"же" здесь не лишнее? Может просто желаем?

0

160

незнакомка
конечно, можно и так

0

161

Мне думается, что с доставкой букета стоит немного повременить. Предлагаю дождаться утверждения даты выборов ректора Минкультом, и направить Николаю букет с пожеланиями удачи на выборах. Как вы считаете?

+4

162

[взломанный сайт]

Да.

+1

163

Лебедь, можно, думаю, если на той неделе дата не будет озвучена, то больше ждать не стоит, как считаете?

0

164

Helen написал(а):

Лебедь, можно, думаю, если на той неделе дата не будет озвучена, то больше ждать не стоит, как считаете?

Надо посмотреть, как будет развиваться ситуация. Я бы все-таки дождалась утвержденной даты выборов. Тогда и букет будет к месту, на мой взгляд.

+1

165

Лебедь написал(а):

Мне думается, что с доставкой букета стоит немного повременить. Предлагаю дождаться утверждения даты выборов ректора Минкультом, и направить Николаю букет с пожеланиями удачи на выборах. Как вы считаете?

А вот это предложение я целиком и полностью поддерживаю.

+1

166

Лебедь написал(а):

Мне думается, что с доставкой букета стоит немного повременить. Предлагаю дождаться утверждения даты выборов ректора Минкультом, и направить Николаю букет с пожеланиями удачи на выборах. Как вы считаете?

И я поддерживаю!!!

0

167

Лебедь написал(а):

Мне думается, что с доставкой букета стоит немного повременить. Предлагаю дождаться утверждения даты выборов ректора Минкультом, и направить Николаю букет с пожеланиями удачи на выборах. Как вы считаете?

Это более уместно.  :yep:

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Цветы для ректора