Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Николай Цискаридзе на ТВ

Сообщений 61 страница 90 из 226

61

Neznaica написал(а):

А то мочи нет смотреть даже по ТВ встречу двух этих айсбергов.

:cool:

Neznaica, как говорится: в десятку.

0

62

Neznaica, я тоже об этом подумала, но только Николай не Титаник, мы все не допустим, чтобы эти покемоны победили. :no:

0

63

гксюша написал(а):

Neznaica, я тоже об этом подумала, но только Николай не Титаник, мы все не допустим, чтобы эти покемоны победили.  :no:

Титаник - это, к великому сожалению, Большой театр. А Николай, к счастью, один из его выживших серафимов.

0

64

Вы, как всегда, правы.   :dontknow:

0

65

"Земля - твое, мой мальчик, достоянье!
И более того, ты - человек!"

http://static.video.yandex.ru/lite/twenty25/phme5vrwzb.7123/

0

66

Neznaica написал(а):

...
Титаник - это, к великому сожаленью, Большой театр...

Тогда айсбергом необходимо считать государство, которое сделало всё для разрушения БТ...
Допустило уничтожение исторического здания, допустило "эффективное менеджерство" бездарных и безответственных невежд от искусства, не понимающих различия между балетом и оперой, допустило к управлению КУЛЬТУРОЙ такого же бездаря...

Слов нет, одни эмоции, да и те жестоко отрицательны!

+2

67

Элина-90, вы правы,  всё это может вызывать только недоумение и отрицательные эмоции... сплошное издевательство над народом, сколько можно?

0

68

Твенти написал(а):

"Земля - твое, мой мальчик, достоянье!
И более того, ты - человек!"

Твенти, это стихотворение Киплинга перекликается  со стихотворением Е. Евтушенко:

ЗАВИСТЬ

Завидую я.
Этого секрета
не раскрывал я раньше никому.
Я знаю, что живет мальчишка где-то,
и очень я завидую ему.
Завидую тому,
как он дерется,-
я не был так бесхитростен и смел.
Завидую тому,
как он смеется,-
я так смеяться в детстве не умел.
Он вечно ходит в ссадинах и шишках,-
я был всегда причесанней, целей.
Все те места, что пропускал я в книжках,
он не пропустит.
Он и тут сильней.
Он будет честен жесткой прямотою,
злу не прощая за его добро,
и там, где я перо бросал:
"Не стоит!"-
он скажет:
"Стоит!"- и возьмет перо.
Он если не развяжет,
так разрубит,
где я ни развяжу,
ни разрублю.
Он, если уж полюбит,
не разлюбит,
а я и полюблю,
да разлюблю.
Я скрою зависть.
Буду улыбаться.
Я притворюсь, как будто я простак:
"Кому-то же ведь надо ошибаться,
кому-то же ведь надо жить не так".
Но сколько б ни внушал себе я это,
твердя:
"Судьба у каждого своя",-
мне не забыть, что есть мальчишка где-то,
что он добьется большего, чем я.

и отвечает на вопрос кто кому и почему может завидовать...

-1

69

yalouz, Вы смотрели Соломона Волкова? :)

0

70

Твенти, да, конечно. Очень неоднозначные были отношения у Евтушенко с Бродским. Они оба мои любимые поэты.

0

71

это для разрядки... хочется всем пожелать хорошего настроения всё-таки.. приятного и лёгкого просмотра!
http://facebook.com/video/video.php?v=540169739393933

0

72

Арина, спасибо!

0

73

Наше время. Большой человек в большом городе, эфир на Первом канале 30.10.2013

http://static.video.yandex.ru/lite/twenty25/133ngqonhz.4620/

0

74

Девочки, доброе утро Всем и огромное спасибо за выложенные ролики, смотрела вчера что успела. Какое теплое чувство от просмотренного, у Николая очень много верных друзей с которыми он  идет по жизни, которым он помогает сам и они ему помогают выстоять. Николаю Максимовичу желаю всех благ в мире, он заслуживает этого.

0

75

Твенти, спасибо за выложенный ролик!
ЗЫ: Вы просто Гуру в области компьютерных технологий! Мое восхищение :)  Я так не умею.
Подпись: *Чайник* :)

0

76

Eva, Вам спасибо. Мне все время кажется, что это напрасный труд, что все уже давно все видели, все посмотрели. Приятно, что все-таки кому-то пригождаюсь. :)

0

77

Твенти, ВЫ не просто Гуру в компьютерных технологиях, ВЫ наше Солнышко, столько всего хорошего находите нам на радость. Спасибо Вам огромное за Ваш труд.
Я тоже рада бы быть полезной, но "чайник" он и есть чайник. :blush:

0

78

гксюша, Вам спасибо большущее за добрые слова.  Это наш бесценный Николай Максимович побуждает искать, любить и восхищаться.
"Бороться и искать, найти и не сдаваться". :)

+1

79

Твенти написал(а):

Eva, Вам спасибо. Мне все время кажется, что это напрасный труд, что все уже давно все видели, все посмотрели. Приятно, что все-таки кому-то пригождаюсь.

Ой, нужно-нужно-нужно!!! очень нужно то, что Вы делаете!
К примеру, мой ребенок из-за нехватки времени смотреть может только записи, и только в каникулы/выходные.
От меня и от него Вам огромное человеческое спасибо!
http://i.smiles2k.net/big_smiles/00131.gif

0

80

[http://s6.uploads.ru/pwViU.jpg

Николай с крестником.

+1

81

Девочки, спасибо и за фото и за видео. Вы - чудо! :love:

0

82

Я помню, Егор говорил, что Николай крестил старшую девочку, а здесь по-моему младший малыш.

0

83

Твенти написал(а):

Eva, Вам спасибо. Мне все время кажется, что это напрасный труд, что все уже давно все видели, все посмотрели. Приятно, что все-таки кому-то пригождаюсь.

Твенти, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ пригождаетесь :flirt: Большое Вам спасибо за Ваш труд. Я читаю форум примерно полгода, Но ВАШИ ссылки ВСЕГДА интересны. Даже если я по этим ссылкам когда-то и ходила, то пройтись по ним ещё раз - ТАКОЕ удовольствие, что спасибо-спасибо-спасибо ещё раз)))

0

84

Уважаемые форумчане, подсажите пож-та: на тюбике есть ролик из "Жизели"(ссылку дать - слабО), под названием КОДА. Кто партнёрша НМ? Спасибо.

0

85

Николай всех детей Егора и Ники из роддома забирал. Любит всех детей Дружинина и возится с ними.

0

86

Твенти написал(а):

Мне все время кажется, что это напрасный труд, что все уже давно все видели, все посмотрели. Приятно, что все-таки кому-то пригождаюсь. :)

Твенти, я всегда с удовольствием просматриваю Ваши сообщения.
Замечаю, что когда вижу Ваш аватар, градус настроения поднимается. СПАСИБО!
Вы, действительно, ПРЕЛЕСТЬ! Появляйтесь, пожалуйста, почаще.

И вообще, хочу поблагодарить всех участников форума и администрацию.
Форум становится всё более содержательным, удобным и красивым.
Чувствуется, что всё делается с ЛЮБОВЬЮ к МАСТЕРУ!

0

87

Рита, присоединяюсь к признанию в любви к Твенти!  :love:  Дорогая Твенти мне не только Ваш аватар нравится (я Вас такой и представляю), а  ник и подпись - всё гармонично в сочетании с  интересными материалами, спасибо! :cool:
westa, спасибо, какая чудесная фотография с крестником и друзьями.

0

88

yalouz, Ника его сестра, только боюсь ошибиться - двоюродная или троюродная...

0

89

Спасибо всем большое за добрые слова! Я вас тоже очень, очень  :love:  :love:

0

90

Элина-90, правда? Значит они родственники? Не только друзья, но и родственники? А Вероника сестра со стороны кого, мамы или папы?

0