Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Николай Цискаридзе на ТВ

Сообщений 1 страница 30 из 226

1

Я тут иногда вырезаю исключительно для любования :) какие-то кусочки из разных развлекательных шоу с участием Николая Максимовича. Из многочисленных "Танцев" я больше всего люблю два сезона "Танцев на льду", шедших на канале "Россия" в 2006 и 2007-м годах. Самые, по-моему, душевные были шоу. Особенно первое. Это вообще было самое первое шоу такого рода на нашем ТВ. Обстановка была необыкновенно душевная, жюри любило участников, участники любили жюри. И вообще - все любили всех. :) Потом уже стало немного строже, да и отношения внутри жюри тоже несколько изменились.

Это два клипа из сезона 2007-го года. В первом клипе чуть-чуть закулисья и редкое зрелище - НМ на коньках! А второй клип - это финальная песня Газманова, НМ "в группе хора".

http://static.video.yandex.ru/lite/twenty25/e3cuvaazdw.2223/

http://static.video.yandex.ru/lite/twenty25/s29jml1s16.7142/

+2

2

Твенти, огромное спасибо за интересную тему!  :cool:

0

3

Твенти, я Вас обожаю  :flirt:
Как Вы это всё откапываете! Спасиииииииииииииииииииииииибо! За позитив, который Вы дарите.

0

4

Шпак, Вам спасибо, за то, что разделяете мои восторги. :)

0

5

Твенти, хотел присоединиться, как и все остальные, к хору восторгов, но оказывается,  пока еще не созрел для таких дел! :blush:
В любом случае, огромное спасибо!

0

6

Я присоединяюсь к восторгам, но немного сетую на очередную 348-ю ветку, от которых уже в глазах мельтешит :)  А так - замечательно :)

-1

7

Floshsha, а что за ветка 348, что за зверь такой?

0

8

Neznaica, это ничего. Мы все здесь разные. :)

0

9

Neznaica написал(а):

Floshsha, а что за ветка 348, что за зверь такой?

это была ирония :) просто тут шла дискуссия в другой теме за и против множества веток.

0

10

Николай Цискаридзе в программе "Кто умнее пятиклассника"

http://static.video.yandex.ru/lite/twenty25/to6hho3g5q.7633/

0

11

"Право есть и петь"

0

12

Твенти, с удовольствием посмотрел "Кто умнее пятиклассника". Николай - настоящий интеллектуал!

0

13

Neznaica, это правда. :) Последний вопрос был из разряда "неберущихся", как говорили в "Что? Где? Когда?", а прочие вопросы НМ расщелкал как орешки. Очень симпатичная получилась программа. :)

+1

14

Николай - единственный человек, который, за всю историю нашей программы, готовился к сегодняшнему мероприятию (с)

Характеристика перфекциониста. Во всём. И не важно, что передача детская, и шутливая.
Вот что подкупает - ответственный подход. Умница.
Если бы он не был перфекционистом, он бы не был великим танцовщиком.
Успех - это талант + огромный труд + ответственность.
Многим этому следует учиться. И его пример вдохновляет.

+1

15

Твенти, и от меня большое спасибо! И правда, где Вы всё это находите... :flirt:

0

16

ТВЕНТИ, Вы такая молодец, делаете форум очень интересным. Столько интересных тем открываете, посетителей на форум привлекаете, столько пользы приносите! Огромная благодарность Вам за все это.

+2

17

Твенти, поддерживаю Риду и Лебедь. Вы большая умница. Благодаря Вам, форум стал таким интересным. Глаза разбегаются столько интересной информации и все благодаря Вам. Спасибо Вам огромное.

0

18

Лебедь написал(а):

И правда, где Вы всё это находите... :flirt:

Для тех, кто не в курсе, что большое количество видео постится сюда из сообществ Цискаридзе в жж и В контакте, где и состоит минимум часть активнейших участников форума и где накоплен  и систематизирован годами огромный пласт информации. А Твенти еще и отличается редкой способностью самой находить и даже генерировать новые материалы :)
Спасибо ей большое.  :flag:

0

19

Царевич Проша написал(а):

Для тех, кто не в курсе, что большое количество видео постится сюда из сообществ Цискаридзе в жж и В контакте.

Об этом я как раз в курсе. Если Вы внимательно смотрите те материалы, которые сюда скопированы, в частности мной из ЖЖ, то там всегда внизу есть ссылка на источник этих материалов.

Речь шла о том, что Твенти выкладывает материалы, которых, как правило, нет в указанных Вами источниках.

Отредактировано Лебедь (2013-10-12 15:59:05)

0

20

Ссылки на ЖЖ есть всегда. А в Контакте лично я не состою и знать не могу, если вдруг что-то из них повторю.
А вообще в сети много всего найти можно - было бы желание и интерес.

0

21

privet написал(а):

А в Контакте лично я не состою и знать не могу, если вдруг что-то из них повторю.

У меня такая же ситуация.

0

22

privet написал(а):

Ссылки на ЖЖ есть всегда. А в Контакте лично я не состою и знать не могу, если вдруг что-то из них повторю.
А вообще в сети много всего найти можно - было бы желание и интерес.

да я не про ссылки, я отвечал на вопрос.
там более 500 видео, которые в поисковиках не индексируются. 
а про Твенти я уже написал, что она молодец и редкий человек, который не постит материалы туда сюда, а создает их сама :)

0

23

Царевич Проша написал(а):

privet написал(а):

    Ссылки на ЖЖ есть всегда. А в Контакте лично я не состою и знать не могу, если вдруг что-то из них повторю.
    А вообще в сети много всего найти можно - было бы желание и интерес.

да я не про ссылки, я отвечал на вопрос.
там более 500 видео, которые в поисковиках не индексируются.
а про Твенти я уже написал, что она молодец и редкий человек, который не постит материалы туда сюда, а создает их сама:))

Если Вы, Проша, запостите интересный материал, которого у нас не было, или который хорошо подходит к актуальному обсуждению, по принципу "туда-сюда", все будут только рады.

P.S. Мы Твенти очень ценим.

0

24

Neznaica написал(а):

Твенти,  с удовольствием посмотрел "Кто умнее пятиклассника" . Николай - настоящий интеллектуал!

Твенти, спасибо, Вам.
Даже Майя Михайловна сетовала, что "мы балетные не очень образованные", что и понятно при учебе в училище. Обожаю Н.М. не только как величайшего танцовщика, но и за этот самый "синдром отличника".

+1

25

"шаги к успеху " посмотрите, как здорово.

+1

26

А это наш любимый Николай в гостях у Девчат



0

27

Николай в ТВ-шоу "Сто вопросов взрослому"

Отредактировано Tamara (2013-10-13 03:05:37)

0

28


http://www.youtube.com/watch?v=Zkm2r96fi98

0

29

Твенти,  спасибо Вам огромное!
И всем другим, кто делится своими находками!

0

30

Переношу свои находки сюда..., может больше внимание привлечет :flirt:
Уж очень передачи хорошие.

Не в тему... , но о Николае. На выходной день хочу вот это предложить... Может не все все видели...

Нескучная классика..." с Н.Цискаридзе и А.Градским


0