privet, но это же другое дело!
И музыка с танцем не в разладе!
БРАВО!
Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Тема 31
privet, но это же другое дело!
И музыка с танцем не в разладе!
БРАВО!
И ещё о музыкальности Владимира Васильева.
Галина Уланова говорила, что Вахтанг Чабукиани и Касьян Голейзовский ".... удивительно слышали музыку. Сейчас так слышит музыку Володя Васильев. "Прогулки" Рамо - это чудо музыкальности!" из "Недорассказанное" Александра Белинского.
Случайно нашла информацию на другой ветке от "гостя новость".
http://vk.com/club58075379?w=wall-58075379_133/all
МГЮА им. О. Е. Кутафина Институт адвокатуры 2013
21.10.2013 в 16.21 в зале №2 (ул.Бакунинская, д.13)
состоится встреча с Николаем Цискаридзе!
Вера, спасибо! Надо попасть.
Neznaica, пожалуйста, попадите и нам расскажите... Можно?
Многим, до Института адвокатуры, ооочень далеко ехать...
Ок! Правда, я засобрался в эти дни в Питер на Божественную, к тому же хочу выгадать и попасть на премьеру Баядерки в Стасике именно с Полуниным (посмотрим, что за зверь такой ). Все это будет происходить в последнюю декаду этого месяца.
В любом случае, если попаду, то напишу.
МГЮА им. О. Е. Кутафина Институт адвокатуры 2013
21.10.2013 в 16.21 в зале №2 (ул.Бакунинская, д.13)
состоится встреча с Николаем Цискаридзе!
Что значит 16.21? Это что шутка?
ВЕРА написал(а):
МГЮА им. О. Е. Кутафина Институт адвокатуры 2013
21.10.2013 в 16.21 в зале №2 (ул.Бакунинская, д.13)
состоится встреча с Николаем Цискаридзе!Что значит 16.21? Это что шутка?
Да, Мона похоже, что шутка... или опечатка...
Поздравляю Вас с регистрацией!!!!!!
добрый вечер всем . Вернулись со спектакля . Денис был Хорош. Эспада молодец. Передала цветы от всех нас с запиской . что мы за него болеем . Если что не так извините.
yalouz, спасибо за поздравление. Всегда рада с Вами общаться. Очень часто мои мысли совпадают с Вашими постами.
Администратор наша просто молодец, не зря занимает такую ответственную должность. Если бы еще заполучить от нее подробный рассказ о выступлении Дениса было бы совсем в кайф. Как Вы считаете?
Мона, спасибо, мне очень приятно, я также рада общаться с Вами!!!
Что значит 16.21? Это что шутка?
Мона, понятия не имею... Я только информацию скопировала... Посмотрите по ссылке в моем посте - это оттуда.
Денис-Эспада,значит балет "Дон Кихот"?
Ради первой леди в программу "Звезд мирового балета" включили "Дон Кихота"
Знаменитый фестиваль в этом году отмечает 20-летие.
Галина НОВИКОВА — 04.10.2013
На сцену "Донбасс Оперы" выйдут артисты лучших театров мира - от Японии до США. А на концерте-открытии блеснут танцоры 8 театров, включая "Гранд Опера", Берлинскую оперу, Большой и Мариинку.
- Фестиваль будет насыщен громкими именами, - поделился с нами худрук Donbass Opera Вадим Писарев. - Например, закрывать его к нам едут наши друзья Николай Цискаридзе и Илзе Лиепа. Также на нашей сцене станцуют Иржи и Отто Бубеничеки, знаменитые братья-близнецы из Госоперы Дрездена и балета Гамбурга, Марианна Рыжкина из Большого театра… Нас ждет потрясающее действо.
Мона написал(а):
Что значит 16.21? Это что шутка?
Мона, понятия не имею... Я только информацию скопировала... Посмотрите по ссылке в моем посте - это оттуда.
ВЕРА, что вызывает недоумение, это 16-21, не 16-20 или 16-30. Такого я никогда не видела.
Саднатал, yalouz. Еще раз с Праздником! Загляните в тему Поздравляю! . Там даже от Николая Максимовича поздравление с Днем учителя есть.
Супруга Януковича открыла "Звезды мирового балета"
http://gazeta.ua/ru/articles/culture/_s … eta/519718
"Фестиваль проходит так же при поддержке Посольства США. Вечером 5 октября впервые на украинской сцене представят шоу Раста Томаса – его знаменитую группу Bad Boys of Dance. Эти "плохие парни" из США поражают акробатическими трюками, брейком и хип-хопом, которые исполняют под джаз и рок. Они работали с Леди Гагой, Элтоном Джоном. Однако, отмечают, что в основе композиций Раста Томаса лежит классическая школа. Во время предстоящей недели зрители увидят "Такан-балет" из Японии, театр танца "Гжель" (Москва), солистов Санкт-Петербургского театра балета Бориса Эйфмана, Парижской Гранд-Опера, Большого театра, Берлинской оперы, Национальной оперы Украины. А в завершающем гала-концерте примут участие обожаемые публикой ветераны Николай Цискаридзе и Илзе Лиепа."
добрый вечер всем . Вернулись со спектакля . Денис был Хорош. Эспада молодец. Передала цветы от всех нас с запиской . что мы за него болеем . Если что не так извините.
Уважаемая administrator, спасибо Вам за всё! Что же может быть не так? Всё так, как надо!
ВЕРА, что вызывает недоумение, это 16-21, не 16-20 или 16-30. Такого я никогда не видела.
Yalouz, у меня тоже... Будем надеяться, что это опечатка, а не шутка...
Вера, спасибо за пост 472. Приятно.
Селена, спасибо за прекрасные открытки и теплые слова! Извините, не заглянула. Как написала Вера, не успеваешь перелетать с ветки на ветку... Спасибо Николаю Максимовичу за поздравление!
Вниманию всех участников!
Поздравительные посты я перенесла в соответствующую тему: Поздравляю!
Всех желающих приглашаю туда почитать и принять поздравления, если имеете отношение к педагогике.
Я пришла на этот форум в мае т.г.сказать участникам важную информацию, всего ДВА СЛОВА. И сразу уйти. Но задали вопрос, и как-то втянулась.
Когда дается информация, с того момента , как Вы её услышали, наступила ВАША ЗОНА ОТВЕТСТВЕННОСТИ ( как понял, как распорядился, как принял)
Эти посты, где содержалась важная информация в теме 13 были недавно удалены Селеной.
(Возможно были удалены и другие , не смотрела)
Допускаю, что это могло быть сделано из лучших побуждений, кто-то кто опекает форум, хочет чтобы форум был респектабельным и элегантным. И не содержал, «более чем оригинальных» суждений. Тем более перед судом и другими возможными событиями.
Так-то так, но с другой стороны, «другая сторона» - недруги (Ваш коллега - модератор МА, Шв+компания) тоже заинтересованы в выхолащивании и замалчивании.
До лучших времен, Евдокия
Селена спасибо за информацию в 469 посте! Не зря я купила билеты на заключительный концерт 11 октября в "Донбасс Оперу". Очень надеюсь увидеть Николая Максимовича!
Уважаемая Евдокия, я хорошо помню Ваш эзотерический пост, который меня сразил наповал, о том, что Цискаридзе-жрец БТ. Это было сказано каким-то таинственным шёпотом, а я девушка впечатлительная....Потом были Ваши посты о волновой генетике, я бы с Вами вступила бы в профессиональную дискуссию, но это был бы флуд, всё же тема форума балетная, а не генетическая. Поэтому не обижайтесь на народ, который не воспринимает Ваши сокровенные знания и не прислушивается к советам. Для каждой информации есть своя аудитория, видимо здесь не та.
Вера
Нет, не стыдно. Это руководству БТ должно быть стыдно! А "про...", каждый понимает по своему. Очень много слов начинается на "про..."
А вы, Вера, что имели ввиду?
доброе утро участникам! Доброе утро Николай Максимович! Вчера была на "Дон Кихоте". Дебют Дениса великолепен. Ученик не подводит МАСТЕРА. Кретова молодчина выполнила на 5 баллов- единственное в первом акте чудо-чудное ее в поддержке чуть не уронил. Аж сердце замерло. Аллаш царственна как всегда- сцена ее. Ждала Гранд Па и ужас- чудин не то что смазал спектакль он просто не мог выкрутить фуэтэ- ноги в разные стороны кошмар. Вышла не с тем чувством с каким обычно выхожу с этого спектакля. Да был наш "великий слепой" носился между рядами без чьей либо помощи. В общем если убрать чудина из этого состава получится то что нужно! Клака конечно орала. Но мы тоже не молчали. Денису БРАВО!
Доброго всем воскресного утра и, конечно, счастья, а что такое счастье и какое оно бывает разное рассказывает наш любимый Артист:
СЧАСТЬЕ
Когда я был маленьким, мне казалось, что счастье – это быть знаменитым. Затем мне казалось, что счастье – это быть очень богатым, думаю, многие думают о таких вещах. Счастье – такая вещь, которая зависит от человека. Если ты в гармонии находишься с самим собой, в какой-то момент, то это счастье. Когда лежал три недели в больнице, и мне сделали десять операций, мне не разрешали душ, а я, как я артист балета, привык принимать его минимум четырежды в день. И когда настал день, и уже все страшное осталось позади, мне разрешили принять душ. Вода коснулась меня, и я стоял и думал: «Вот оно – счастье». Знаете, каждый по-своему чувствует счастье. Можно иметь состояние, но не чувствовать простую радость. Потом я понял, что счастье – это когда здоров ты и все твои близкие, которыми ты дорожишь. А все остальное, как говорил Карлсон, дело житейское.
Lyudmila, Вера имела ввиду глагол "прозевали". Теперь вы спокойны?
Отредактировано Мона (2013-10-06 10:40:12)
Для larina
Посмотрите пост 448: балет, кот. Вы смотрели
Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Тема 31