Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи с Мастером

Сообщений 181 страница 210 из 486

1

Всё об официальных встречах с Николаем Максимовичем Цискаридзе.

+3

181

yalouz написал(а):

Уважаемая Лебедь, спасибо Вам за прекрасный, безукоризненный пост о чувстве собственного достоинства (очень важной ценности личности), не удивительно, что в нём нашли единственную опечатку, которую я позволила себе исправить ...

Спасибо Вам за добрые слова.

Что-то в последние сутки очень пристальное внимание к моей грамотности  :flirt:  Но как известно, "Поспешишь - людей насмешишь", так что всё по делу, буду стараться быть внимательней.

0

182

дуся написал(а):

Во первых,в этих строчках другой смысл ..увы,Лебедь "промахнулась"
Во вторых,похоже моя интуиция меня не подвела,Урин возможно решил испытать НМ ив этом сезоне приглашения не будет (а жаль). 
А вот ВВ -подвёл!!!

Да я и "не целилась", так что с промахом Вы погорячились 8-) . Я же не всё произведение привела в качестве аргумента, а конкретные строки.

Что до всего остального, то "поживём - увидим".

0

183

Причём здесь всё произведение ? :tired:

0

184

дуся написал(а):

Причём здесь всё произведение ? :tired:

Дуся,  не возмущайтесь, трактовка этих пушкинских строк спорная даже для литературоведов, почитайте в интернете.
Мы все правильно поняли то, что до нас хотела донести Лебедь, а это самое важное!

0

185

Полностью разделяю взгляд Лебедь.Мне тоже  кажется,что нужно подождать.Мединский не такой уж добрый дяденька,как кажется некоторым.Ясно что к этой встрече его подтолкнули.И уж конечно не патрон.
Избавлялись от него очень некрасиво ,а теперь хочется и лицо сохранить, и перед НМ выглядеть прилично.Звезда первой величины,гордость страны и так с ней обошлись.
То ,что с головы НМ корона не упала,мы все свидетели.Права Лебедь-"ОН уважать себя заставил ".Так и только так.Хорошие учителя были,научили не склонять голову перед трудностями.
Он АРТИСТ с большой буквы и они это знают.
Любят его и в Питере, и в Москве.И куда не приедет, народ стонет от восторга,от его танца.Что бы не говорили ,а такого, как он ,нет и будет ли,большой вопрос.

0

186

Сообщение о встречи в министерстве пришло как раз в разгар спора: кто должен извиниться перед НМЦ.
Первое, что пришло в голову: вот министр и извинится за всех.
Особенно, учитывая известный разговор с пранкером.

0

187

хи-хи написал(а):

... вот министр и извинится за всех.

...На закрытой встрече.
.................................................

0

188

дуся написал(а):

Причём здесь всё произведение ?

Дуся, у нас с Вами разговор, как в том анекдоте:

- Петька, приборы?!
- 300!
- Чё 300?
- А чё приборы?!

0

189

Лебедь,браво! :cool:

0

190

Umbratilis, огромное спасибо за чудесные слова о встрече с Мастером. Вы выразили мои мысли. Когда у меня "сдох" аккумулятор у камеры я обрадовалась: приходилось отвлекаться от сцены. Впечатление смазывалось. А потом... Наслаждение. радость, удивление... Всех эмоций словами не выразить. До сих пор перевариваю, переживаю заново. ОН совершенное чудеснейшее творение природы. Счастье, что мы имеем возможность видеть и слышать ЕГО

0

191

Уважаемая Рида! Вы написали, что Твенти выложила какие-то балеты. Скажите пожалуйста, где и какие?
По поводу Легенды о любви: я нашла на Ютюбе только 8 фрагментов. Это от 27.5.11. Но вроде бы должно быть 12 фрагментов. С Лопаткиной вообще ничего.
Я задала просто Dolchev, а потом Легенда о любви Цискаридзе. Это верно? Может, к Дольчеву, чтобы войти, нужен специальный код, т.е. они "открыты" не для всех?  Т.е. полной Легенды с Николаем нет?
А где выложен балет Манон? Я нашла только фрагменты (кажется, в ЖЖ).

0

192

Легенда о любви с Цискаридзе (12) и Лопаткиной (4)
youtube.com/watch?v=j8aoy3KOnII
youtube.com/watch?v=1eiMwZxWPuA
youtube.com/watch?v=JncZ5vzzGvo
youtube.com/watch?v=-X3g7LZjBvQ
youtube.com/watch?v=8O3YBsH43go
youtube.com/watch?v=Xcexg6WCsLE
youtube.com/watch?v=dsXgcNj9uOA
youtube.com/watch?v=VCoggdRrk7c
youtube.com/watch?v=1Wq4C0J4y5o
youtube.com/watch?v=KZg3WI3ZgEw
youtube.com/watch?v=6B1lf5dalW4
youtube.com/watch?v=bNynKq4JxKE
youtube.com/watch?v=GDSpIISlWJM
youtube.com/watch?v=KpuczUfV3GE
youtube.com/watch?v=xuYp7pG2My8
youtube.com/watch?v=fp_sfToYsYA

0

193

Тут ссылки на весь балет Манон

tsiskaridze.mybb.ru/viewtopic.php?id=311&p=8

0

194

Тамаре0201!Откройте форум неофициального сайта Николая Цискаридзе,там есть раздел"Ссылки на балеты с участием Николая Цискаридзе.Твенти.

0

195

Доброе утро участникам!  Доброе утро Николай Максимович! :flag:

0

196

Всем - большое спасибо за ссылки на видео!

0

197

Огромное спасибо за ссылки на "Легенду..." А то в начале учебного года сложно найти ремя для выборки. А теперь еще один маленький праздник)))

0

198

Наконец-то смогла залить небольшой кусочек видеозаписи встречи с Николаем в ДК им. Ленсовета. Здесь записаны ответы Николая на два вопроса, которые я ему задала. Извините, что изображение иногда дрожит, как говорится: "Рука бойцов колоть устала"(c).

+1

199

Спасибо большое за запись с вечера.

0

200

Лебедь, спасибо за запись.

0

201

Лебедь написал(а):

Наконец-то смогла залить небольшой кусочек видеозаписи встречи с Николаем в ДК им. Ленсовета. Здесь записаны ответы Николая на два вопроса, которые я ему задала. Извините, что изображение иногда дрожит, как говорится: "Рука бойцов колоть устала"(c).

Лебедь, спасибо за запись, Ваша рука дрожала от волнения, и это понятно, ведь он отвечал на Ваши вопросы. Спасибо, это не помешало, запись уникальная!

0

202

ЛЕБЕДЬ,большое спасибо за запись,за возможность, хоть ненадолго,окунуться в атмосферу замечательного вечера.Надеюсь,что НМЦ еще к нам в Питер приедет и не один раз!

0

203

Лебедь, спасибо Вам огромное! Огромнейшее!:)

0

204

Спасибо огромное за такую уникальную возможность. Лебедь, смотрю Вашими глазами. Ваше волнение передается и очень понятно...

0

205

Лебедь ,огромное спасибо за возможность еще раз увидеть и услышать НМ.Это такой подарок,спасибо.

0

206

МГЮА им. О. Е. Кутафина Институт адвокатуры 2013
21.10.2013 в 16.21 в зале №2 (ул.Бакунинская, д.13)
состоится
встреча
с Николаем Цискаридзе!
Источник здесь: vk.com/club58075379?w=wall-58075379_133%2Fall

0

207

Спасибо за новость. Будем надеяться, что кто-нибудь снимет встречу на видео и нас порадует.

0

208

Спасибо Yalouz и Gella за фото и впечатления.
Выкладываю фрагменты аудио-записи встречи в МГЮА. Выражаю свою благодарность организаторам этой встречи, и прежде всего, Володиной Светлане Игоревне. Пересказывать не берусь. Всё услышите сами. Приношу свои извинения за некоторые технические купюры и возможные накладки. Сделано на скорую руку. Надеюсь, это не сильно повредит восприятию. Аудитория была примерно человек сто – студенты. И несколько гостей. Болью во мне отозвались слова НМЦ о том, что он устал от танца.   В сухом остатке – надежда на светлое будущее нашего героя.

+3

209

Уважаемая Шпак, большое спасибо за аудио-записи!

0

210

Большое спасибо за запись.

0