Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи с Мастером

Сообщений 361 страница 390 из 486

1

Всё об официальных встречах с Николаем Максимовичем Цискаридзе.

+3

361

ГСЮША, поддерживаю Ваше мнение, хоть это и неприятно.
ШПАК, спасибо за информацию, ждем более развернутого рассказа и видеозаписи (если возможно). Встречи с МАСТЕРОМ всегда интересны, где бы они не проходили.

0

362

гксюша написал(а):

Как мне показалось, наша встреча в Питере с Мастером была форуме менее интересна. Хотелось бы знать почему.

рида написал(а):

ГСЮША, поддерживаю Ваше мнение, хоть это и неприятно.
ШПАК, спасибо за информацию, ждем более развернутого рассказа и видеозаписи (если возможно). Встречи с МАСТЕРОМ всегда интересны, где бы они не проходили.

Дорогие гксюша и рида, извините, я не совсем поняла о чём Вы? Внимание со стороны форумчан было достаточным. Мне показалось, что участники встречи в Питере сами прервали рассказ о встрече и не ответили на вопросы форумчан. На мои в частности. Я связала это с начавшейся Олимпиадой, а оказывается тут обиды....

+1

363

Уважаемая yalouz, на какой Вам вопрос не ответили?

0

364

гксюша написал(а):

Уважаемая yalouz,на какой Вам вопрос не ответили?

Дорогая гксюша, на пост 341 не ответили. Ни Виктория Б. до конца не ответила и никто ничего не добавил. Но я повторяю, я не обиделась, а посчитала, что началась Олимпиада и все переключились на неё.

0

365

Дорогие наши гксюша, рида, concertmeyster и другие питерцы (чтобы никого не забыть и не обидеть).
Нам дорога любая информация про Николая, и все ваши рассказы были как бальзам на душу.
Мы вам всем за них безмерно благодарны. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif http://s5.uploads.ru/t/cMiEN.gif 
Про каждую встречу очень приятно читать. А еще приятнее видеть или слышать НМ, - это то, чего люди, живущие далеко от столиц, лишены.

+2

366

На встречу с Высоцким мама водила его очень маленьким. Обманула. Он ждал обещанного чуда, театра. А увидел стул и одного человека с микрофоном.
Конечно он многого не понимал тогда. Когда он повзрослел, его отношение к Высоцкому изменилось. Он не уточнил как.
Во всяком случае я запомнила это.
Может Виктория Б. больше запомнила и поправит меня.

+1

367

Дорогая гксюша, большое спасибо за ответ.

0

368

Селена написал(а):

А еще приятнее видеть или слышать НМ, - это то, чего люди, живущие далеко от столиц, лишены.

Вы совершенно правы, дорогая Селеночка, за КАДом тоже есть жизнь. :)

0

369

Ув. СЕЛЕНА,спасибо,что вспомнили о петербургских участниках форума. Мы родились и выросли в Ленинграде-Петербурге,наверное,нам повезло.А теперь повезло вдвойне,что сюда приехал работать Николай Максимович,что нам гораздо легче,чем другим его поклонникам с просторов нашей страны,попасть на его творческие вечера. Лично мне показалось,что особого интереса к рассказам питерских форумчан проявлено не было,хотя старались как могли поделиться впечатлениями сразу после вечера,а не после прочтения книги "Полета вольное упорство". Всвязи с этим хочу задать вопрос о том,как теперь найти фотографии и рассказы питерских форумчан о поздравлении МАСТЕРА с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,о подаренной от лица всего форума корзины с лилиями,других подарков форумчан из других городов,фотографии музея АРБ,экспонатов музея,среди которых были балетные туфли НМЦ,А.Лиепы и других.Я пыталась их найти,но не нашла,хоть и давнишний участник форума,что тогда уж говорить про новичков,они уж точно не найдут и знать не будут. Вот из всего сказанного и возникает ощущение определенной предвзятости к питерским форумчанам.
Хочу добавить,что поздравления и подарки были от всего бывшего  СССР и других зарубежных государств,обидно становится от подобного равнодушного отношения к форумчанам,принимавшим активное участие в поздравлении.

Отредактировано рида (2014-02-17 17:26:29)

0

370

Селена написал(а):

Дорогие наши гксюша, рида, concertmeyster и другие питерцы (чтобы никого не забыть и не обидеть).
Нам дорога любая информация про Николая, и все ваши рассказы были как бальзам на душу.
Мы вам всем за них безмерно благодарны.   
Про каждую встречу очень приятно читать. А еще приятнее видеть или слышать НМ, - это то, чего люди, живущие далеко от столиц, лишены.

Дамы, не обижайтесь, пожалуйста. Думается, не только у меня было такое замечательное настроение после ваших отзывов о встрече. Я читала и перечитывала неоднократно. Вы так ярко и искренне всё описали, на душе теплеет от таких восторженных и добрых рассказов. Теперь будем ждать отзывов зеленоградцев.

0

371

Уважаемая(мый) ВН,спасибо за ВАши теплые и доброжелательные слова в адрес питерцев.

0

372

гксюша написал(а):

Как мне показалось, наша встреча в Питере с Мастером была форуме менее интересна. Хотелось бы знать почему.

Думаю, дело в том, что нет видеозаписи, хотя кто-то собирался сделать.До сентября прошлого года появлялись стихийно, а с сентября не получается.Наверное, можно попробовать как-то  это организовать, собирать деньги для оператора, просить разрешения у НМ и, наверное, у организаторов встреч.  Я себя чувствую виноватой, что не записала встречу в Минске. С  техникой не дружу, сделала аудиозапись,но она оказалась непригодной. Все на форуме ждут информацию и записи не по одному разу пересматривают, потому что очень интересно.

+1

373

Уважаемые гксюша, рида, concertmeyster , Ваши сообщения, фото- и видео- материалы всегда интересны, вызывают эмоциональный отклик и чувство глубокой благодарности. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Я обратила внимание, что на форуме больше читателей, чем писателей. Тем  ценнее и дороже Ваши впечатления. которыми Вы делитесь со всеми. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Ровно такую же благодарность хочу выразить москвичам и жителям других городов (больших и маленьких) нашей страны и за ее пределами.
Спасибо всем неравнодушным, специалистам и начинающим любителям, для кого творчество Николая Максимовича - высочайший эталон балетного искусства.
Форум - очень богат по содержанию. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
И очень согласна с рида по вопросам навигации по форуму.
Может быть будут высказаны предложения по данному вопросу.
Наши любимые модераторы могут многое.

0

374

FAITH, какая уж тут навигация, если материалы куда-то пропали, что даже мне с моим стажем их не найти. Может поможете найти, буду Вам очень признательна.

Отредактировано рида (2014-02-17 18:14:09)

0

375

рида, Вагановская тема, начиная с поста 241: Вагановка. Цискаридзе. Новая жизнь. Часть 5.

0

376

Твенти написал(а):

рида, Вагановская тема, начиная с поста 241: Вагановка. Цискаридзе. Новая жизнь. Часть 5.

Подпись автора
    Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

И еще на предыдущей странице №8. Вагановка. Цискаридзе. Новая жизнь. Часть 5.
Все впечатления и фотографии о поздравлении в целости и сохранности.

0

377

Уважаемая GVera! Видео будет. Но извините, у меня помимо форума есть обязательства перед семьей и местом службы))) В течение 2-3 дней, думаю, все-таки обработаю.

0

378

Дорогие девочки, но мы эту тему листали и не один раз. Чудеса.

0

379

СЕЛЕНА, спасибо за то, что хоть что-то чудесным образом появилось,но не все и в разнобой, а я помню, что фотографии шли одна за другой.

0

380

рида
А оно никуда и не исчезало. Нашла все сразу. Только стоило вспомнить про 10 января...

0

381

Дорогие мои питерцы! Не знаю, как весь форум, но лично с моей стороны интерес был, есть и будет к вашим весточкам о встречах, поздравлениях. Мне очень дорого любое слово. А сейчас, дорогие наши питерцы, вы в особом положении. Вы у нас живете рядышком с ним и больше всех знаете о нем. Всегда с нетерпением набрасываюсь на каждый ваш пост.
Спасибо, что вы есть! Спасибо, что так внимательны к Цискаридзе и нас не забываете. Всегда щедро делитесь драгоценными сведениями о Николае Максимовиче....
А с исчезновением Xinbrы - только на вас надежда осталась...

0

382

concertmeyster написал(а):

Видео будет

УРРРАААА!!!! Спасибо Вам огромное, спасибо! :) Бог не забудет Вашей доброты! :) Сегодня не день, а просто праздник какой-то! :)))

0

383

Уважаемая Селена, к сожалению листали и не один раз. Но увы и ах ничего не могли найти.
Я выкладывала фотографии музея, их было больше и они шли одна за другой.
Спасибо, что Вы так любезно их нашли.

0

384

Верочка, спасибо тебе за теплые слова в адрес питерцев. Верный ТЫ и преданный наш друг. Обожаю тебя. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

385

Дорогая Селена, присоединяюсь к благодарностям Риды. Хорошо, что фотографии нашлись. Спасибо Вам большое.

0

386

concertmeyster написал(а):

Видео будет.

Уважаемая concertmeycter! Спасибо! Я была на встрече. Всё равно буду рада. Многие не могут приехать, я думала, как изменить ситуацию. Простите, если поняли, как упрёк.

0

387

Ни в коем случае не как упрек. Просто объясняю, почему так долго.

0

388

С 8 февраля фотки нашла правда качество не очень.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gifhttp://s8.uploads.ru/t/tylcX.jpg
http://s8.uploads.ru/t/tylcX.jpg
http://s8.uploads.ru/t/yYhrl.jpg

+1

389

У кого есть фото Шоп отредактируйте пожалуйста....

0

390

А что это за тетя блондинистая? А то мы теперь ее повсюду видим с Николаем :) Интересно :)

0