Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ученики Мастера

Сообщений 961 страница 990 из 994

1

Тема открыта для дискуссий  об учениках Николая Максимовича Цискаридзе.
Обращаю вниминие всех участников форума склоки между участниками и проеререкания с модераторами на данном форуме не приветствуются . Вежливость  привилегия не только королей

Отредактировано Gella (2013-10-09 20:18:03)

0

961

155 написал(а):

Анжелина споткнулась (или сошла с пуанта или еще что-то). А жаль.

Да ладно Вам, уж на своем форуме можно было не акцентировать на этом внимание. Главное, чтобы проблем не было с суставами, да со связками.  Читала интервью Анжелины, говорит, что нравится много работать, как сейчас. Надеюсь, им говорят, как правильно питаться, да витамины какие принимать.  Анастасия Волочкова, говорила, что ей рекомендовали типа холодца что-то для связок. Уж если у НМЦ были проблемы, чего уж говорить о других.

0

962

Эльза
Спасибо. Жаль, что видео исчезло. Лина там такая чудесная, легкая, весенняя. И Денис хорош. Прыжки - это его стихия.

155 написал(а):

Анжелина споткнулась (или сошла с пуанта или еще что-то). А жаль.

Долго разглядывала, что же произошло. Похоже, что это пуант сломался. Слава Богу, обошлось, нога цела осталась. Лина молодец, дальше станцевала так, будто вообще ничего не произошло, даже еще лучше. (мне так показалось)

0

963

На параллельном форуме. сказали, что НМЦ там был.

0

964

Селена написал(а):

Жаль, что видео исчезло.

Кстати. в прошлых темах, где даются ссылки некоторых видео уже нет. Может быть их сразу скачивать на форум, чтобы уже не пропадали?

0

965

незнакомка написал(а):

где даются ссылки некоторых видео уже нет. Может быть их сразу скачивать на форум, чтобы уже не пропадали?

На форуме нет технической возможности скачивать или заливать видео. Можно только встроить готовое видео или дать ссылку. И если автор ролика закрывает видео, мы его увидеть не сможем.

0

966

Жаль, что видео исчезло. Воронцова была очень музыкальна и изящна, Родькин - бог ветра. Можно представить, каким был бы полноценный спектакль с их участием.

Отредактировано 155 (2014-05-01 22:27:24)

0

967

Добрый вечер Всем!!!
Согласна с WESTA, что Денис Родькин совсем не похож на Андрея Уварова, по мне, так он гораздо ближе к Владимиру Васильеву, очень многоплановый артист, которому доступен широкий репертуар.
Очень жаль, что исчезло видео, хотелось бы посмотреть, а по поводу ошибок всегда надо помнить, что не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Отредактировано рида (2014-05-01 19:35:38)

0

968

Марина Радина (автор видео из "Талисмана") - спасибо ей большое - снова выложила видео, немного его подкорректировав. Так что можно снова любоваться прекрасным исполнением Лины и Дениса.

0

969

СЕЛЕНА, а где можно посмотреть видео???

0

970

Кажется, Марина опять колдует над видео. Ролик опять пропал. Подождем.

0

971

Смотрите быстрее пока видео опять не исчезло :)

Отредактировано Эльза (2014-05-01 21:24:32)

+4

972

СПАСИБО

0

973

Ув. Эльза, огромное Вам спасибо за доставленное удовольствие.
Какая Лина женственная, а Денис мужественный.

+1

974

Очень хорошо! (про Дениса и Анжелину). Это то, что называется русский классический балет, никаких вам кривых ног или непонятности подъема! Наверное, Марина чуть подкорректировала, потому что никаких помарок я не заметила. Свежо, легко, воплощение весны - оба! Остается сожалеть об отсутствии декораций, жаль смотреть такой шикарный танец на такой убогонькой сцене. И организация какая-то не очень, видно даже по маленькому отрывку, как-то "с колес", ведущий, и те, кто вручает, немного не подготовлены, имхо.

0

975

Дорогая ЭЛЬЗА, огромное спасибо за видео!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Получила большое удовольствие от выступления Анжелины и Дениса!!! Вместе со зрителями в зале аплодирую и  кричу им "Браво!!!" Удачи и успехов им!!!

0

976

рида написал(а):

Вместе со зрителями в зале аплодирую и  кричу им "Браво!!!" Удачи и успехов им!!!

+ 1

0

977

Эльза не дает мне сайт сделать плюсик за ролик. Мы с бабушкой в полном восторге.

0

978

concertmeyster написал(а):

Ольга Марцинкевич! Не только в молодости, но и в зрелом возрасте Андрей Уваров был невероятно хрупким, невероятно обаятельным, изящным и изысканным! А Вы его ни с кем не путаете?

Ну, если учесть, что из 20 партий, станцованных Андреем в БТ, я не видела живьем только три - вряд ли)))))
Допускаю, правда, что у нас с вами разное понимание терминов "хрупкий" и "изысканный"

0

979

По С.И. Ожегову
Хрупкий - слишком слабый, нежный.
Изысканный - утонченный, изящный.
О чем спорим?

0

980

Согласна с мнением CONCERTMEYSTER о замечательном танцовщике Андрее Уварове, его герои благородны и лиричны, но в роли Спартака я его не вижу, а Денис Родькин очень хорошо исполнил эту партию.

0

981

В отношении Уварова, я полностью согласна с concertmeyster. Со-овсем не Чудин...

+1

982

Элина сказала:

В отношении Уварова, я полностью согласна с concertmeyster. Со-овсем не Чудин...

Подерживаю Элину. Уваров - это не Чудин.

0

983

Ув. Ольга Марцинкнвич! Я несказанно рада, что у нас с Вами разные представления об изысканности и хрупкости. Наверное, последнее слово лучше заменить на "изящество".

Отредактировано concertmeyster (2014-05-02 00:38:19)

0

984

Уважаемая concertmeyster а хрупкость и изящество близки как по мне по смыслу. Уваров мне кажется хрупкой изящной статуеткой. На всех роликах в ютьюбе он мне очень казался таким.

0

985

Тася, не только в роликах, но и воочию.

Отредактировано concertmeyster (2014-05-02 00:45:32)

0

986

Значит я не ошиблась.

0

987

Весь этот спор разгорелся из-за статьи Гусевой о балете"Раймонда" и исполнителях главных мужских партий. Но для меня лучшим Жаном де Бриеном остается Николай Цискаридзе, даже имеющиеся в сети небольшие фрагменты с его участием заставляют меня замирать от восторга и каждый раз аплодировать увиденной красоте исполнения.

0

988

Я в восторге от Анжелины и Дениса в Талисмане. Уже несколько раз пересмотрела. Они хороши и каждый в отдельности, но и вдвоем составляют прекрасный дуэт. Очень красивая, пропорциональная пара. Каждый дополняет и украшает другого. Хотелось бы чаще видеть их вместе.
Дениса уже упрекают некоторые в том, что у него появилось самолюбование. Очень бы этого не хотелось. Такая черта характера может все достижения свести к нулю. Надеюсь, что это очередные козни и наговоры  врагов. Денис достаточно умен для того, чтобы вдруг превратиться в  этакого  Нарцисса.  Вообще им, с Линой предстоит теперь очень серьезное  испытание медными трубами, не все его выдерживают, но, надеюсь, что учитель сумеет их уберечь от всех соблазнов.
НМ на встрече в ЦДЛ сказал, что видит Анжелину каждый день. Я поняла это так, что он с ней репетирует все ее роли.
Хочется пожелать им всем вместе успехов в их начинаниях и еще множество совместных работ.

0

989

МОНА, солидарна с Вами, мне очень понравился их дуэт, Анжелина - необыкновенная женственность в каждом движении, а Денис - настоящий бог ветра, неистовый и летящий.

0

990

http://sb.uploads.ru/XnoC1.jpg

Отредактировано Эльза (2014-05-04 20:08:47)

0