Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » "Танцы со звездами", сезон 2013


"Танцы со звездами", сезон 2013

Сообщений 211 страница 240 из 696

211

Ура!!!! Смотрим!!!! Может, Николай нам какой нибудь знак подаст. Да уже по его настроению. манере говорить, шутить многое прояснится! 10 минут осталось! Будем обсуждать онлайн! :cool:

0

212

Благодаря отцовству Галкина, смогли увидеть Николая во весь рост..  :flirt: Все члены жюри подошли к Максиму и вручили букеты...
Какие все-таки ноги красивые у Николая. -. изящные и грациозные...

Настроение у Цискарилзе - не очень.... Грустен, серьезен, напряжен.. Егор молодец, попытался Николая расшевелить..

0

213

грузинские "Танцы со звездами" и говорящий по-грузински Николай Цискаридзе  :cool:

0

214

http://s5.uploads.ru/t/5BW2w.png  http://s4.uploads.ru/t/tQd97.png
http://s4.uploads.ru/t/XUrxR.png  http://s5.uploads.ru/t/IKjFd.png  http://s4.uploads.ru/t/9jR1t.png

0

215

Алена Водонаева и Евгений Папунаишвили
Мне кажется, что Анна сегодня лучше была, но все равно, это не та партнерша, какая должна быть рядом с Евгением. Он с ней не может себя во всей красе показать - ее совсем не видно будет тогда. Насладиться  танцем Папунаишвили в полной мере в этом сезоне, похоже, не удастся...

0

216

Николай, по- моему, нездоров..или безумно уставший. Голос выдает

0

217

larina, мне тоже так кажется. Он еще вчера танцевал в Донецке, а сегодня в жюри.

0

218

Он же в Донецке был.... Может от этого такой вид?

0

219

Как здорово станцевала Анастасия! Молодец! Кажется музыка стала к лучшему меняться. "Чувства" для Евгения, сейчас "Лебеди". Боюсь сглазить! Побежала смотреть! пока!

0

220

Я думала, только мне показалось... Здоровья и здоровья ему!!!!

0

221

Меньшикова с Ташкиным мне больше понравились.
Только, ей действительно, нужен наряд прикрывающий верхнюю часть тела, тогда не так будут видны недочеты пластики. В остальном хорошо.
А Николай такой строгий..., ниже всех оценку поставил.

0

222

Мне кажется, Николай просто слегка простужен.
Да и не испытывал никакого удовольствия, кажется, от нелепого начала передачи.
Ну как нормальный вменяемый мужчина сможет превратить во вселенское событие
факт деторождения из под пробирки?

0

223

Neznaica написал(а):

Мне кажется, Николай просто слегка простужен.
Да и не испытывал никакого удовольствия, кажется, от нелепого начала передачи.
Ну как нормальный вменяемый мужчина сможет превратить во вселенское событие
факт деторождения из под пробирки?

:D

0

224

Первая десятка от Николая! Сам Николай просто герой - в четверг улетел в Донецк, блестяще там станцевал. вернулся и блистает остроумием в пикировках с Дружининым! Какая ответственность! Ничто и никто не может его выбить из графика. Прошлой осенью были постоянные гастроли с "Русскими сезонами", но он не пропустил ни одного выпуска "Танцев"! Такой человек!

0

225

Начало было великолепным! Сбылась давняя мечта, в осуществление которой уже никто не верил! Молодец, Максим! Счастья и радости ему и Алле! А дети действительно, может и станут олимпийскими чемпионами. Кто знает? Часто в танцах в фигурном катании выступали брат и сестра. Обычная практика. Пусть сбудутся слова Елены Анатольевны!

0

226

Начало было великолепным! Сбылась давняя мечта, в осуществление которой уже никто не верил! Молодец, Максим! Счастья и радости ему и Алле! А дети действительно, может и станут олимпийскими чемпионами. Кто знает? Часто в танцах в фигурном катании выступали брат и сестра. Обычная практика. Пусть сбудутся слова Елены Анатольевны!

0

227

Писаренко и Задорожная..
Интересно их всегда смотреть, все время все разное и оригинальное. Даже не смотря на танец Писаренко...
Но как оркестр жутко играл эту великолепную песню.."Лебеди". Все переврали. Очень жаль..

А Николай, как будто нас слышит.. В этот раз расщедрился и 10 поставил!

0

228

Николай оживился, разговорился и показал чарльстон! Возвращаются старые,добрые времена! :cool:

0

229

Ну вот, похоже, лучшая пара - Гогунский и Осипова. Замечательно! Возможно - они будут победители.
Лилин, а как Вам эта пара?
Ой... радость.., Николай одно мгновение потанцевал... Сегодня вдвойне праздник. Показал чарльстон.  :flirt:

0

230

Лилин, он исполняет наши желания! Мысль и слово - материальны!
Действительно, оживился и больше говорить стал...

0

231

Вот как музыку подобрали другую - все встало на места!

0

232

Лилин, согласна, с музыкой получше стало, но когда мужчина поет - просто ужас...

0

233

Ура!!! Моей Ольге Николай 10 поставил!  :love:
Ой, как я рада за Прокофьеву и Ковшарова... Они просто великолепно выступили.. Она гениальная актриса и очень умная... А вообще - одно из другого вытекает...
Как она хорошо танцевать стала! В первой передаче я испугалась за нее, думала - выгонят... А нет! Еще полюбуюсь на нее и ее творчество... Как она всегда хорошо говорит...

0

234

Верочка, Ваша Ольга - молодчина! Прав Николай - танго очень опасный танец, лезвие бритвы, чтобы в пошлость не соскользнуть, но она справилась, и получила 10! Поздравляю! Умница! она просто прелесть. такая непосредственность. даже детскость.

0

235

Вера, мы с Вами одновременно про чарльстон написали! Да, мысль материальна, сегодня три мои любимые песни прозвучали "Чувства" и песни " Аэросмита" из "Армаггедона" и из "Призрака" только что Донскова оттанцевала. Я рада за нее- жаль было, когда ее удалили. К счастью жюри эту ошибку исправило.

0

236

Молодец Николай! Наконец-то поставил то, что Данила Поляков давно заслужил - кол! А танцевал этот горе- вампир под мою любимую музыку! Ну просто вечер любимых мелодий!

0

237

Ну вот, Николай выполнил мое желание. Можно сказать - выгнал Данилу! Поставил единицу! Поляков все время паясничает и не понимает, что это, по меньшей мере, глупо...
К танцем он вообще непригоден...
А Анастасьевой, памятник надо поставит. Самое тяжелое в этом сезона пало на нее.

0

238

Лилин, у нас с Вами одновременно одинаковые реакции! Значит все правильно в передаче делают. Посмотрим, кого выгонят...
А музыка, действительно, сегодня замечательная.. , но исполнение - не всегда.

Отредактировано ВЕРА (2013-10-12 19:48:39)

0

239

Н.М. как всегда самый честный. Ольге-10, а Полякову-КОЛ!!!!! Браво!!!!

0

240

жалко...У Полякова есть какая-то очень интересная пластика. При подходящей хореографии. Но ведет себя дебил дебилом. Даже непонятно в чем дело.

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » "Танцы со звездами", сезон 2013