Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » "Танцы со звездами", сезон 2013


"Танцы со звездами", сезон 2013

Сообщений 661 страница 690 из 696

661

Лилин, в том-то и дело, что в прошлом году все его переезды были связаны со сценой, сейчас, боюсь, на тренаж времени не остается. А Вы знаете, что танцевать хуже НЦ он не может. Судя по его последним интервью, каким-то коротким высказываниям, он на сцену еще вернется. Просто ему нужно "Въехать" в новую должность. А то, что он восстановится в форме с легкостью - не сомневаюсь.

Отредактировано concertmeyster (2013-11-30 20:48:45)

0

662

Лилин, когда такое было, чтобы НМ обращал внимание на чье-либо потявкивание где-нибудь там в интернете?

Видимо, у него просто нет времени и/или желания подготовить интересный номер.

0

663

Лилин
Я пропустила почти половину передачи. Подключилась примерно через час после начала. Да и потом сигнал периодически пропадал,  поэтому смотрела урывками. По второй половине программы мне не показалось, что у Николая что-то случилось. Да, особого веселья у него я не заметила. Был сосредоточен, будто экзамены принимал. Но состояние у него было не сонное в этот раз. И это уже хорошо.  Впереди воскресенье. В прошлое воскресенье он участвовал в показе в Вильнюсе. М.б. на этот выходной у него тоже какие-то планы? отсюда и телефонные переговоры. (этот лишь предположение)

0

664

ВЕРА написал(а):

Писаренко так проект украсил! Молодец! С ним весело.

Я бы с удовольствием за него проголосовала, но, увы, с моего телефона нельзя. Только из России.

0

665

Мне не показалось, что у НМ что-то не так. Я в восторге от его жеста после стакана с чаем от Егора. Просто у него сейчас голова болит немного не о том. Он личность увлекающаяся, делающая все с огромной ответственностью. У меня создалось впечатление, что ему нравится то, чем он сейчас занимается. Это немного в другой стороне. Дайте ему освоиться окончательно, и он нас еще удивит и порадует. Уверена.

0

666

Лилин написал(а):

Так репетировать можно и в Питере! Лучших возможностей, чем в Вагановке, нет. И переезды в Сапсане из Питера в Москву не сравнить с ноябрем-декабрем прошлого года, когда он колесил, вернее летал, по всей России, включая Тулу, Сочи, Краснодар, Челябинск, кажется Казань.

и еще Ростов-на-Дону 20 ноября 2012 года

0

667

concertmeyster, согласна с Вами. Он даже здесь про пожарный выход говорил, что все хорошо.

0

668

И еще, девочки и мальчики. Нынешняя деятельность пока для него внове. Много нужно пересмотреть и перечитать, влезть в законодательство. А в прошлом году он занимался привычным делом - танцевал, т.е. делал то, в чем ему нет равных и не будет в ближайшее время.

0

669

concertmeyster написал(а):

........ Судя по его последним интервью, каким-то коротким высказываниям, он на сцену еще вернется. ........

Сoncertmeyster, а я совершенно противоположное в его интервью последнее время слышала... И очень этим огорчена. Разделяю тревогу и разочарование Лилин...
Цискаридзе, как я поняла, совсем с танцами завязал... И то, что Николай, даже в конце не захотел выйти, подтверждает это. А его Женя с Аленой тащили со страшной силой.
Если это так, то горю нет предела.... И знаю кого за это проклинать... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

670

concertmeyster написал(а):

...... А в прошлом году он занимался привычным делом - танцевал, т.е. делал то, в чем ему нет равных и не будет в ближайшее время.

Никогда и ни кого не будет равных ему, к сожалению...

0

671

Вера, боюсь, Вы правы(((((((((   Вчера наткнулась на его интервью 2011 года, где он говорит, что уйдет внезапно, никому не сказав, с гордо поднятой головой и уже наметил дату, но никому ее не скажет. Может быть, именно это мы и наблюдаем(((((((

0

672

Мне тоже очень жаль,что не увидела Николая Максимовича танцующим,но я его понимаю,ведь хождение по нашим судам,проверки и принятие дел в АРБ,встреча с родителями учащихся и многое другое не настраивает на танцы,слишком велика нервная нагрузка. Я думаю,что если все сложится удачно в его пользу и ему дадут спокойно работать,то наверняка мы ещё увидим его прекрасный танец. Желаю ему УДАЧИ от всей души!!! Надеюсь,что все будет у него ХОРОШО!!!

0

673

Рида, согласна с Вами. Ну почему у нас в конце каждой недели пессимистические настроения? У него еще спектакли 2-го и 3-го, и он обещал постараться. Я его понимаю, он разрывается. Почему всегда он ДОЛЖЕН? На странице ВКонтакте "Танцы..." говорят о гала концерте.

Отредактировано concertmeyster (2013-11-30 22:14:20)

0

674

О настроении НМЦ прочитайте пост 700 от Phosporus в теме "Вагановка" и все встанет на свое место.

0

675

ВЕРА написал(а):

Сoncertmeyster, а я совершенно противоположное в его интервью последнее время слышала... И очень этим огорчена. Разделяю тревогу и разочарование Лилин...
Цискаридзе, как я поняла, совсем с танцами завязал... И то, что Николай, даже в конце не захотел выйти, подтверждает это. А его Женя с Аленой тащили со страшной силой.
Если это так, то горю нет предела.... И знаю кого за это проклинать...

Я тоже так думаю! Последние обязательства исполнит и.....все пожалуй! Если его изберут ректором (в чем я нисколько не сомневаюсь), он танцевать не будет больше. Горе или нет, но боюсь что так и будет....ИМХО.

0

676

concertmeyster написал(а):

.... Почему всегда он ДОЛЖЕН? На странице ВКонтакте "Танцы..." говорят о гала концерте.

Потому, что он артист, а зритель эгоист... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
Будем ждать гала. Хорошая новость..

0

677

Рида написала:

Мне тоже очень жаль,что не увидела Николая Максимовича танцующим,но я его понимаю,ведь хождение по нашим судам,проверки и принятие дел в АРБ,встреча с родителями учащихся и многое другое не настраивает на танцы,слишком велика нервная нагрузка. Я думаю,что если все сложится удачно в его пользу и ему дадут спокойно работать,то наверняка мы ещё увидим его прекрасный танец. Желаю ему УДАЧИ от всей души!!! Надеюсь,что все будет у него ХОРОШО!!!

Рида,Вы очень точно выразили и мои мысли тоже.Я думаю как только все образуется,а в этом я убеждена,Николай напомнит нам о себе танцем.У него сейчас очень сложный ,напряженный,насыщенный событиями период.Даст Бог все будет хорошо.

0

678

Меня удивило, что НМ не было на программе "Линия жизни" с Илзе. Были дорогие и близкие ей люди. Тогда я и поняла, насколько НМ сейчас пребывает в цейтноте. Ему вздохнуть некогда и некогда заняться "классом". Я это понимаю в силу того, что уже 20 лет работаю с хореографами концертмейстером и вся эта кухня мне родная. Не могу объяснить словами, но спросите любого танцовщика и он скажет, что НМ сейчас не до того. Но это пройдет.

Отредактировано concertmeyster (2013-11-30 23:17:34)

0

679

concertmeyster
Не знаю, пройдет ли, но в целом Вы правы.
Для того, чтобы держать себя в форме, балетному танцовщику нужен ежедневный класс, плюс репетиции, да еще и спектакли вечерние. Как вы все это себе представляете у человека, который целыми днями занят административными делами?
А так танцевать, как Николай танцевал, это нужно быть очень-очень в хорошей форме. Да еще и в образ нужно вжиться, сконцентрироваться перед выступлением. На бегу это не возможно.

0

680

Да, это так. Но я работала очень долго с балериной. Она восстанавливалась за месяц просто делая станок с учениками.

0

681

Выпуск №12, финал. Эфир 30.11.2013

+1

682

http://s7.uploads.ru/tdXN9.jpg
отсюда

0

683

Хочу заострить внимание участников на некоторых вопросах которые ввиду важных событии уверена были ими пропущены как несущественные. А между тем они имеют большое значение , м.б. скрытое от участников форума и просто многочисленных зрителей  «Танцев..»

Это важное свидетельство Папунаишвили  о том что «он чувствовал энергетику зрителей через камеры»  Обратите внимание на его искренность. Т.е. это не фигура речи. Это  очень специальная тематика, которая вряд ли будет здесь обсуждаться, просто запомните эту его фразу.

Далее , на танцах подспудно проступила тема   возможного варианта и типа мужчин как  антропологический выбор «будущего  пути развития»  это ДПоляков и Сергей Писаренко как аптиподы. Д Поляков демонстирирует рекламируемый сейчас образ «андрогина». Но мифический Андрогин сочетает в себе мужчину и женщину, а ДПоляков «сочёл» в себе  доминошную костяшку  «дубль пусто». И выступил в качестве «меседжа» некоторых представителей «креативного класса» по одному волнующему зрителей вопросу.(Не хотела это писать, но на этом форуме уже  многое  было сказано в открытую.)
Но в любом случае заключительные выступления ДПолякова и Сергея Писаренко  очень  символичны.

Еще хочу обратить внимание на фразу  Сергея Писаренко после  заключительного выступления -
«младший брат воспитал старшего»,  «я сделал это как учил меня брат»

Сейчас наступает время, когда младшие будут учить старших.  (Младореформаторы и креативный класс уже «перешли» в  старшие. Старшие, как символ потребления )

0

684

Твенти, спасибо! Наконец посмотрела замечательный танец  Подкаминской с Карповым. Просто великолепно! Продлила себе праздник!
Мне кажется, что мы с первой программы сказали, что они победят. Они какие-то сдержанные в своих эмоциях, тем самым более искренние и настоящие.

0

685

А гала - концерт должен быть. Они же обещали, что в конце все пары соберутся снова.
Думаю, к Новому году, нам подарок будет. [взломанный сайт]
Пусть готовятся и знают, что для нас самое главное в этой программе... [взломанный сайт]

0

686

Larisa написал(а):

Водонаева оказывается из Дома2, прожила там 3 года. .........(Сегодня 20:53:30)

А этот факт тщательно скрывался в программе. Теперь понятно откуда пошлость и вульгарность в ней....

0

687

О чем можно говорить,если"светская львица" Собчак столько лет жизни отдала этому проекту.И никто в нее не бросается камнями,наоборот,она позиционирует себя как журналист и позволяет себе судить о том ,о чем не имеет ни малейшего понятия.Наоборот ее перлы цитировались и на дружественном форуме тоже.

0

688

У Собчак с литературным языком тоже все в порядке. А семья наверное не такая как у Водонаевой. Старались, воспитывали.

0

689

На пост  571. А что такое "Сибирский цирюльник"? Худшая "фильма" Н. Михалкова.  Прямолинейно-пропагандистская стряпня. Выдающийся режиссер снимает просто рекламный "блокбастер" для иностранцев на тему: "Что такое Россия?" Показал кулачный бой "стенка на стенку", разъяснил, что такое баранки, бублики и сушки... Наглядно...  Показал, что такое есть русский "запойный генерал", царя-батюшку в собственном обличье (кто бы сомневался)  и т. д. и т. п. Показал, как отправляют "по этапу"...  жену, "а ля декабристка". Красиво показал Сибирь и стойких сибиряков... И что там сыграл Меньшиков? Якобы, романтически настроенного благородного юношу?!  Средний он актер, этот Меньшиков. Цискаридзе - выдающийся артист, а Меньшиков - рядовой, каких немало в русском театре.

0

690

И.В. написал(а):

На пост  571. А что такое "Сибирский цирюльник"? Худшая "фильма" Н. Михалкова.  Прямолинейно-пропагандистская стряпня. Выдающийся режиссер снимает просто рекламный "блокбастер" для иностранцев на тему: "Что такое Россия?" Показал кулачный бой "стенка на стенку", разъяснил, что такое баранки, бублики и сушки... Наглядно...  Показал, что такое есть русский "запойный генерал", царя-батюшку в собственном обличье (кто бы сомневался)  и т. д. и т. п. Показал, как отправляют "по этапу"...  жену, "а ля декабристка". Красиво показал Сибирь и стойких сибиряков... И что там сыграл Меньшиков? Якобы, романтически настроенного благородного юношу?!  Средний он актер, этот Меньшиков. Цискаридзе - выдающийся артист, а Меньшиков - рядовой, каких немало в русском театре.

.......  Не соглашусь.  Меньшиков - великолепный актер.

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » "Танцы со звездами", сезон 2013