Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » "Танцы со звездами", сезон 2013


"Танцы со звездами", сезон 2013

Сообщений 631 страница 660 из 696

631

Ура! Николай сказал, что будет участвовать еще в этой передачи, и с нами не прощается.  Значит, будущее есть! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

632

Папунаишвили видно расстроился оценкам за второй решающий танец. Всего то 47. У Подкаминской и Карпова есть очень неплохой шанс!http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

633

Ой .что-то меня Олег стал разочаровывать.Прямо зубами скрипит.

0

634

http://s7.uploads.ru/t/Ce8s0.png
http://s7.uploads.ru/t/wOLyG.png
http://s6.uploads.ru/t/tEv8x.png

0

635

Народ..., расскажите, как выступят Подкаминская и Карпов? Я за них сильно переживаю и смотреть не буду... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

0

636

ВЕРА! Уже и Владимир Иванов танцует! Может мы и Николая Максимовича дождемся!http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

637

Может НМ станцует в конце,Вроде все члены жюри по очереди на паркет выходят?

0

638

Tamara, Любовь, я тоже начинаю верить... А вдруг нам подарок будет?

0

639

Писаренко так проект украсил! Молодец! С ним весело. http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

640

ВЕРА! Вы с нами? Подкаминская с Карповым станцевали блестяще! А последее па в конце танго в прыжке Елены с лестницы было даже немного экстремальным! Ждем десяток!

0

641

http://s6.uploads.ru/t/gdn3Y.png
http://s7.uploads.ru/t/SREcq.png
http://s7.uploads.ru/t/MFlXK.png
http://s7.uploads.ru/t/zQnxF.png
http://s6.uploads.ru/t/DR2hF.png
http://s7.uploads.ru/t/Qg875.png
http://s6.uploads.ru/t/QWS0C.png
http://s6.uploads.ru/t/dR0AH.png
http://s6.uploads.ru/t/40p2M.png
http://s6.uploads.ru/t/GrOay.png

0

642

Tamara, СПАСИБО огромное! Я с вами.. Какие они молодцы! Пересмотрю в записи, уже спокойно. Все 10-ки. УРА!!!!!!

0

643

УРРРА!Одни десятки!

0

644

УРРРА! Наши победили! ВЕРА! Поздравляю!

0

645

Жаль Николая Максимовича мы не увидели в танце. Я даже могу предполагать почему? Отношусь к этому с пониманием!

0

646

Удовлетворение полным не бывает.... Интересно, почему?
Николая, так и не удалось никому вытащить танцевать... Как жаль..
Но все получилось по справедливости. Хотя, Меньшикова должна быть на втором месте. Но, видимо, отдали должное Жене.
Очень жаль, что Николай Максимович не танцевал, но понятно, такая нагрузка физическая и моральная. Спасибо, что вообще до конца проекта выдержал. Молодец!

0

647

ПОБЕДИТЕЛИ

http://s7.uploads.ru/KHiU5.png
http://s7.uploads.ru/a8vpS.png

0

648

Селена, а Вы выложите сегодняшние танцы? Очень хочется посмотреть второй танец победителей...  Вот ведь нервная система, совсем никуда не годится...

Отредактировано ВЕРА (2013-11-30 20:12:10)

0

649

Добрый всем вечер! Только что посмтрела Танцы. не могла к вашей беседе раньше подключиться, так как вай фай в планшетнике не работал. У меня сложное отношение. Разочарована. Никлай Максимович не расставался с сотовым. Где то мыслями был очень далеко. Очень. Меня это огорчило. И расстроена, что мы его не видели в танце. Все члены жюри станцевали, кроме него. Я так и не поняла, а Гала будет или нет? В следующую субботу ничего. Какорй то сезон 2013 года получился куцый. 30 ноября все закончилось. В 2012 году еще в декабре танцевали.

0

650

Верочка, только сейчас увидела Вашу замечательную аватарку с улицей Росси!

0

651

Лилин, согласна с Вами. Очень жаль... Похоже, больше танцев не будет. Но Николай два раза сказал, что еще увидится с нами в этой передаче. Может, после Нового года,  следующий сезон будет?

0

652

Следующий сезон будет следующей осенью, наверное...

0

653

Не знаю, для мня звучит неубедительно объяснение, что он слишком занят, чтобы подготовить танец для финала. В прошлом году у него была сумасшедшая занятость - в ноябре что то жуткое творилось, "Русские сезоны" вперемешку со скандалом с Филиным, о котором только сейчас узнаем, письмом деятелей и т.д. И он подготовил танец из "Кабаре". Хотя тогда н спал на столе. 24 ноября 2012 - Танцы, воскресенье, понедельник - Русские сезоны, 27  - 50 летие Лиепы, Шехерезада, которая совпала с репетицией "Жизели" из -за чего скандал с Филиным. Я помню какое нервное у всех было настроение днем 29 ноября. Друзья даже начали сбрасывать билеты. Я успопкоилась только, когда в гардеробе мне сказали без вопроса "Танцует Цискаридзе". Все были на взводе. 30 ноября - выступление в Туле, 1 декабря снова "Танцы. В декабре творческий вечер лиепа "Пиковая дама", гастроли в Челябинске, неопределеность со Щелкунчиком и он станцевал в "Танцах"! Там был такой феерический финал. Несколько передач. Великолепно. Что то случилось. У Николая Максимовича странное настроение. Суд повлиял?

0

654

но может новогодний гала-концерт сделают..и может Николай говорил именно про это..ну что увидится..
http://s7.uploads.ru/t/7tEuU.jpg
http://s7.uploads.ru/t/tPCiy.jpg

0

655

Следующий сезон танцев будет осенью следующего года. Может он имел в видй предновогодний гала-концерт? Перед Новым годом все каналы готовят праздничные программы. 22 декабря встреча со зрителями в Минске и новогодние "Щелкунчики" в Вагановке. Я очень огорчена, что он не станцевал. неужели фейсбуковцы своим фильмом дурацким все испортили?

0

656

Лилин написал(а):

неужели фейсбуковцы своим фильмом дурацким все испортили?

Каким фильмом?

0

657

Верочка, пока в программе на следующую субботу ничего. Надо смотреть анонсы про новогодние программы на разных каналах. В прошлом году Николай был только на канале Россия. Даже на Культуре в новогоднюю ночь его не было, хотя был анонс, что он станцует Кармен Пети. А вместо он в костюме Кармен станцевал Кабаре в Танцах. А идиоты из фейсбука не признали этот костюм и стали иронизировать - какая сеточка. Это костюм из балета Пети, срециально переделанного под Цискаридзе.

0

658

Лилин, не огорчайтесь! Все-таки в прошлом году его основным местом жительства была Москва. А сейчас он живет в Сапсане. И похоже лишний раз отлучиться из Питера не получается. Если сопоставить кто, где и когда его видел в Питере, о ему просто пока, именно пока некогда репетировать))) И согласитесь, его выступление очень бы украсило "Танцы..." И как без его танца? Не хватило последней передаче блеска  и шика. Именно потому, что не танцевал НМЦ. Вот пусть все прочувствуют. Я его понимаю.

Отредактировано concertmeyster (2013-11-30 20:40:20)

0

659

Селена, она поместили самодеьный фильм с отрывками из выступлений и передач. Они поместили туда прошлогоднее выступление финальное Николая в Танцах с критикой его костюма. Вот я и думаю, что этот дурацкий фильм не мог повлиять на решение Николая. Но он сегодня был сам не свой. Не знаю, что случилось. Не разлучался с сотовым, даже Максим заметил. В прошлом году у него было настроение игристого шампанского в финале. А в этом...Не знаю. Это напряженность с Меньшиковым. Очень неудачная идея участия в конкурсе его жены.

0

660

Так репетировать можно и в Питере! Лучших возможностей, чем в Вагановке, нет. И переезды в Сапсане из Питера в Москву не сравнить с ноябрем-декабрем прошлого года, когда он колесил, вернее летал, по всей России, включая Тулу, Сочи, Краснодар, Челябинск, кажется Казань.

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » "Танцы со звездами", сезон 2013