Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » "Танцы со звездами", сезон 2013


"Танцы со звездами", сезон 2013

Сообщений 271 страница 300 из 696

271

ЛВР
если точнее, то Галкин сказал: "Веселый, вздорный человек, талантливый, не побоюсь этого слова, гениальный, человек, для которого стал мал даже Большой театр..."
Мог бы быть и поделикатнее..  :glasses:

0

272

ЛВР, на ваши слова:Ну, и в заключение " кол" Полякову, который так и остался в позиции идиотского паясничанья в той сфере, которой танцовщики-гении посвящают ЖИЗНЬ!, хочу сказать вам, что есть великий роман "Идиот" великого русского писателя Достоевского, о не менее великом человеке, которого сочли за идиота. Убитая обезьяна, кровь на лице, кровавые символы на теле - что-то очень серьезное хотел донести до зрителей шоу Данила Поляков... Это его "кривлянье" не просто так...

0

273

Арина ,огромное спасибо за доставленное удовольствие.

0

274

гксюша написал(а):

Арина ,огромное спасибо за доставленное удовольствие.

всегда пожалуйста..всегда рада поделиться... :)

0

275

Да, слова Максима оказались очень неловкими... Сделал "незаслуженно больно".
Я как-то внутренне содрогнулась. А ответ Николая был глубоко грустным, без тени раздражения или обиды.

+2

276

Танец Чарльстон. Вспомнила фрагмент "Танцев со звездами" из эфира от 12.10.13 г., пересматривая х/ф "31 июня" (один из моих любимых). Вдохновило:

Очень рекомендую к просмотру: созвездие легендарных актеров + гениальная музыка Александра Зацепина + танцовщики Большого театра.
Каждый раз, когда вижу Александра Годунова, сердце кровью обливается. Какая-то обреченность в образе Лемиссона есть. А ведь фильм снимался незадолго до его драматического побега.
Обратите внимание на то, как танцуют чарльстон танцовщики БТ.

0

277

Селена! Большое спасибо за 5 выпуск! Я даже дыхание затаила, когда Галкин неудачно пошутил про "перерос БТ".А Николай Максимович грустно  ответил: "Какие же все сегодня злые", совсем как ребенок, которого незаслуженно обидели. И так сразу тоже стало грустно и обидно за него. Он, пожалуй, действительно был нездоров, голос как то глуховат и низок был. А в Донецке был очень хорош, улыбался. Пусть же все таки у него все будет хорошо, пусть все сложится как он сам того хочет, а мы все будем радоваться за него.

0

278

Tamara, спасибо Вам за отзыв о выступлении НМЦ в Донецке :)

0

279

Шпак написал(а):

Tamara, спасибо Вам за отзыв о выступлении НМЦ в Донецке

Пожалуйста! Уже мечтаю попасть и в Ростов.

0

280

Наталия Николаевна написал(а):

ЛВР, на ваши слова:Ну, и в заключение " кол" Полякову, который так и остался в позиции идиотского паясничанья в той сфере, которой танцовщики-гении посвящают ЖИЗНЬ!, хочу сказать вам, что есть великий роман "Идиот" великого русского писателя Достоевского, о не менее великом человеке, которого сочли за идиота. Убитая обезьяна, кровь на лице, кровавые символы на теле - что-то очень серьезное хотел донести до зрителей шоу Данила Поляков... Это его "кривлянье" не просто так...

.... В любом случае, решая свои какие-то непонятные личностные проблемы, самовыражаясь, он не сумел никакой идеи донести до огромной аудитории. Зато  вольно или невольно показать пренебрежение бальным танцам, как виду искусства, а заодно показать жюри, что они Никто и звать их Никак ( пусть даже он и говорил комплименты НМЦ) - сумел по полной программе.  Пусть идет бунтует на подиум. Представляю его лицо, если б  Меньшиков или  Цискаридзе вышли  на подиум в аналогичном  виде, покривили там лица, широко зевнули  и заявили, что Зайцев или Юдашкин - " не знаем таких".

Отредактировано ЛВР (2013-10-14 07:24:21)

0

281

ЛВР, у меня была в детстве похожая ситуация. Я очень люблю рисовать, и вот как-то нарисовала иллюстрацию к сказке Сергея Михалкова про одинокого козлика, который оказался на необитаемом острове и под проливным дождем всматривался вдаль, ожидая, когда его спасут. картинка была такая беспросветная, так передавала ощущение безысходности, что я сама над ней плакала, так мне жаль было козлика. ну, я рассчитывала на пятерку, как всегда, но учительница вдруг, увидев козлика, разъярилась и влепила мне кол на пол-страницы. что-то возмутило Николая Максимовича, раз у него была такая эмоциональная реакция, остальные члены жюри отнеслись к танцу Данилы довольно равнодушно. А вообще-то мне тоже не очень приятен был его образ в этом сюжете. честно пыталась понять, о чем он, но... увы...

0

282

Да ну его в баню, этого Никиту.
Стильный, харизматичный, но себя в искусстве любит намного больше, чем любое искусство. Бог ему судья.

0

283

ЛВР, какого Никиту, стесняюсь спросить?

0

284

Элина-90 написал(а):

ЛВР, какого Никиту, стесняюсь спросить?

.... Данилу, конечно-)))))))).
НЕ знаю, с чего вдруг Никиту помянула, сама не поняла....

0

285

ЛВР написал(а):

.... Данилу, конечно-)))))))).
НЕ знаю, с чего вдруг Никиту помянула, сама не поняла....

:D

0

286

ЛВР написал(а):

Да ну его в баню, этого Данилу.
Стильный, харизматичный, но себя в искусстве любит намного больше, чем любое искусство. Бог ему судья.

абсолютно согласен. жалко, но что же поделать:))

-1

287

Уважаемые ЛВР, Della_2, acid burn,  переношу Вашу дискуссию в тему 32, т.к. она не относится к Танцам со звездами.

0

288

Народ! Каму "Танцы" с Николаем Максимовичем интересны в прямом эфире - присоединяйтесь!
http://live.russia.tv/index/index/channel_id/1

0

289

"Танцы" начнутся на канале "Россия" через 25 минут! Смотрим! :cool:
Спасибо. Верочка! Проверила, отлично показывает, пока идет фильм.

0

290

Лилин! Рада, вы готовы смотреть. У нас по телевизору идут прошлонедельные танцы. Все дают в записи, через неделю.

0

291

А Вы разве онлайн не смотрите? У меня прекрасно показывает. Сейчас, пока не начали, зайду к нашим "коллегам" по обсуждению. Давно их не читала. Имею в виду группу в контакте.

0

292

Почитала "коллег". как всегда ругают Водонаеву. ну не нравится она им и все тут. Больше всех ей хлестких эпитетов достается. не дочитала до конца. Пошла смотреть! Несколько минут осталось.

0

293

Начинается! :cool:

0

294

Лилин, благодаря интернету - могу смотреть прямой эфир со всеми. Поэтому у меня Николая и тут и там показывают. Т.е. и по ТВ местному и по интернету.  :flirt:

0

295

Наше все в балете, как назвал его Галкин, спокоен, серьезен. Наверное еще не вошел в роль. Очень хорошо Подкаминская с Карповым выступили. Как они не запутались ногами и не упали - просто удивительно!

Отредактировано ВЕРА (2013-10-19 17:41:06)

0

296

Да, Подкаминская и меня порадовала, хотя музыка опять не для танго.

0

297

Выставил бы кто-нибудь фото с сегодняшней передачи... Николай такой красивый и в другом наряде...  :love:
А как можно научиться из идущей передачи фото выставлять? Может подскажите?

0

298

Как раз показывают как они тренировались.

0

299

Квазимодо-

0

300

http://s4.uploads.ru/t/gwPqJ.png
http://s4.uploads.ru/t/hrxvb.png
http://s4.uploads.ru/t/nyxU6.png
http://s4.uploads.ru/t/DEV0H.png
http://s4.uploads.ru/t/fD7Qg.png

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » "Танцы со звездами", сезон 2013