Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 29

Сообщений 91 страница 120 из 972

91

А я обожаю с Грачёвой!


:flag:

Отредактировано privet (2013-09-09 00:44:11)

0

92

privet написал(а):

А я обожаю с Грачёвой!

:flag:

privet:cool:

0

93

Шпак написал(а):

Ну да, хотела бы я посмотреть на "женщину", которая будет таскать на себе тонны других женщин на протяжении многих лет. Да еще и делать это элегантно и красиво.

Что же касается плавности движений НМЦ в танце - это связь с наследственностью, а не с секс.ориентацией.
НМЦ принадлежит к очень редкой породе людей. Я таких за свою жизнь встречала единицы.
Вроде папа-мама одни и те же, а в семье разные дети: одни обыкновенные, но в их числе есть исключение - с царственной осанкой, посадкой головы, линиями рук и ног, с особой манерой говорения: неспешной и повелительной. Такие люди ярко выделяются на фоне общей массы. Их считают высокомерными, манерными и т.д. Но это - природа. Даже если бы они захотели быть другими - у них это не получится. ГЕНЫ !!! И среди этих моих знакомых такая порода не стала причиной необыкновенных сексуальных ориентаций. Все натуралы. Просто необыкновенные, яркие. Так что искать причину сексуальности просто в необыкновенной внешности - тупо и примитивно.

А танец НМЦ характеризует особый шарм, одной из причин которого и является особая порода танцовщика.

И лично для меня вовсе не имеет никакого значения, что предпочитает артист (в еде, в сексе, в иных интимных сферах). Для меня он существует лишь как артист и как личность. Я восхищаюсь его вкладом в искусство и в общественное развитие.
Остальное пускай останется за глухой дверью!

Подпищусь под каждым Вашим словом! Особенно:И лично для меня вовсе не имеет никакого значения, что предпочитает артист (в еде, в сексе, в иных интимных сферах). Для меня он существует лишь как артист и как личность

0

94

И кто бы что не говорил, ЦИСКАРИДЗЕ БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ неповторимым явлением в балете, нравится вам это или нет!!!
И кто бы что не говорил, ЦИСКАРИДЗЕ БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ неповторимым явлением в балете, нравится вам это или нет!!!
И кто бы что не говорил, ЦИСКАРИДЗЕ БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ неповторимым явлением в балете, нравится вам это или нет!!!

0

95

На днях в Музее современной истории России канал ТВ3 и Екатерина Рождественская открыли совместную выставку «На страже Добра и Зла».

Главным героем выставки стал актер Кирилл Козаков, сын Михаила Козакова. Оценить работу папы пришла его дочь Маша. Фотохудожница изобразила Кирилла Михайловича в образе вампира Феликса – героя сери-ала «Пятая стража».

– Зато в следующий раз вы увидите меня в образе Эль Греко, чей портрет писал Пикассо, – поделился с нами Козаков.

Практически весь шоу-бизнес поучаствовал в проекте Екатерины Рождественской. Они согласились выступить в образах сказочных героев. Так, Ольга Будина стала Золушкой. Но очень странно, почему у этой белокурой геро-ини зеленое платье с голыми плечами. Валерия на картинах Рождественской – в образе Мальвины. Прекрасен был Николай Цискаридзе в образе врубелевского Демона.  И очень органична Эвелина Блёданс в гриме Черной королевы.

Сразу после открытия выставки каждый гость мог принять участие в аукционе и приобрести понравившиеся картины. Портрет Эвелины продали за 350 евро. Счастливый обладатель не представился. Выставка только открылась, а он уже хотел, чтобы она поскорее завершилась. Ведь только после ее окончания можно увезти домой портрет любимой актрисы. Самым дорогим – 650 евро – оказался портрет... вампира Феликса в исполнении Кирилла Козакова.

http://sobesednik.ru/showbiz/20130907-e … a-350-evro

Отредактировано privet (2013-09-09 01:27:11)

0

96

доброе утро! Наталья, оказывается мы с вами вчера были именинницами, поздравляю нас и вас, мы редко бываем именинницами, не то что некоторые... Вы меня, конечно, извините, но темы гендерной идентификации очень возбуждают некоторых гостей, которые сообщают об этом в прямую, поэтому лучше эти темы не затрагивать, а то форум могут закрыть по причине пропаганды нездоровых сексуальных отношений. я думаю, что такое подростковое или просто хамское поведение этих сексуально озабоченных людей в какой-то мере даже опасно, так как безнаказанно и свойственно криминальным людям, которые не умеют и не хотят сдерживать свои животные проявления в отношении "тварей дрожащих", с которыми они совершенно не считаются. ну что ж, наталья, что же вы теперь кулачками не машете в их сторону? ручки коротки? ну дайте им отпор, как хвалились, без гибкости в суставах...

0

97

Доброе утро, участники форума, гости и Николай! Удачного дня, хорошего настроения, здоровья, радости и любви! :love:

0

98

Как я и ожидала, сегодня был поставлен новый рекорд посещения форума участниками за сутки - 42 участника!

0

99

Уважаемый 555! Я заметила, что Вы тоже ведете какие то подсчеты. Что означает количество участников из разных стран ? Это за какой то период, так как Вы приводите разное количество. С интересом узнала, что я не одна из Казахстана на этом форуме.

0

100

Верочка, огромное спасибо за великолепные фотографии! Вы мужественно боритесь с теми, кто поставил своей целью превратить этот форум в помойку ис упорством, достойным лучшего применения, идет к этой цели.

0

101

Доброе утро! :flag:

0

102

Доброе утро.
Сегодня на странице ВКонтакте "Николай Цискаридзе" опубликована ссылка на журнал "Русский пионер", № 32 за ноябрь 2012 года. Там на страницах 138-139 размещена статья о Николае, которая называется "Отличник". Уверен, что тот, кто прочтет эту статью - я имею ввиду оппозиционеров, навсегда изменит своё мнение о Николае.

http://issuu.com/ruspioner.ru/docs/rp32
.

0

103

Маэстро Баренбойм выступит на юбилее Михайловского театра
http://news.mail.ru/culture/14621254/
Сегодня в новостях 24 обсуждали эту новость и встречу маэстро с директором Миха Кехманом. Новость о 180 летнейм юбилее театра и гала-концерте в честь события уже муссируют СМИ. Подсчитали, что празднование обойдется в 2 миллиона рублей.

0

104

Всем привет! :flag:

Елена Андриенко - единственный человек в Большом, публично поднявший голос за Николая Максимовича.

0

105

Анжелина Воронцова танцует Жанну в "Пламени Парижа" 1 и 4 октября. Будем ждать, когда появится в афише Михайловского "Лебединое". В сентябре-октябре пока нет.

0

106

Лилин написал(а):

Анжелина Воронцова танцует Жанну в "Пламени Парижа" 1 и 4 октября. Будем ждать, когда появится в афише Михайловского "Лебединое". В сентябре-октябре пока нет.

Лилин, Анжелина репетирует ЛО?

0

107

Вот этой статьи кажется не было.
Размер не имеет значения. Скандалы вокруг Большого театра затмили его искусство.
http://mir-politika.ru/5924-razmer-bez-znacheniya.html

0

108

Уважаемый Георг! Анжелина уже подготовила партию Одетты -Одиллии под руководством Цискаридзе. Поэтому я ожидаю, что возможно мы увидим ее в этой роли в Михайловском театре уже в этом сезоне.

0

109

Привет, privet!))
Мне очень нравится Андриенко. Легкость, точность, скорость и безукоризненное чувство меры.

Всем доброго утра и спокойной недели.
Всем ценителям прекрасного - продолжать ценить прекрасного)))

Остальным - суровых рабочих будней, угрызений совести и поиска смысла собственной жизни)))

0

110

Мариинский театр открывает сезон
http://www.iskusstvo.tv/News/2013/09/08 … ovyi-sezon
О трех сценах Мариинки
Звезды Белых ночей объединили три сцены Мариинки
http://www.iskusstvo.tv/News/2013/05/25 … ogo-teatra
"Вальктрия" в исполнении Гергиева названа лучшей оперной записью года

http://www.iskusstvo.tv/News/2013/08/26 … pisyu-goda

Отредактировано Лилин (2013-09-09 09:50:13)

0

111

Лилин, наверное, не стоит заранее пока нет официальной информации говорить о том, что Воронцова готовит ЛО. Надеяться можно и нужно. Но... (Вот о Китри ДК  даже говорили, но ведь нет...)

0

112

Лилин написал(а):

Анжелина Воронцова танцует Жанну в "Пламени Парижа" 1 и 4 октября. Будем ждать, когда появится в афише Михайловского "Лебединое". В сентябре-октябре пока нет.

1 октября Анжелина танцует Жанну в ПП, 4 - Диану Мирей.
Репертуар на ноябрь, декабрь уже расписан, ЛО в ноябре только 20, в декабре много Щелкунчиков, но в хореографии Начо Дуато. Составов на ноябрь, декабрь пока нет. Говорили о Воронцовой, что она должна танцевать Китри в ДК, ДК  в репертуаре 26, 28 сентября, но её в составах нет.
http://www.mikhailovsky.ru/afisha/performances/

0

113

Мик, так она и готовит ДК. Вполне вероятно, что не обязательно на сцену сразу!
Вон, НМЦ говорил, что уже готовую роль Уланова ему отложила на год. И правильно сделала, как он сказал!

0

114

Всем хорошего дня. Георг, спасибо за статью в Русском пионере. Вы, наверное, заметили, что здесь, на форуме, НМ не только восхищаются как артистом, но поддерживают его гражданскую позицию и уважают как умного, интересного человека. Статья, ссылку на которую Вы привели лишний  раз служит доказательством всех вышеперечисленных его качеств. Спасибо.

0

115

Анжелина будет танцевать ЛО. Кехман лично сообщал об этом в кулуарах Большого на "Онегине" с Вишнёвой. И в Москву он это ЛО везти собирался. :love:

0

116

*****
Мона, они же актеры, что угодно изобразят. А Вы поверили?

Уважаемый гость *****, разговор как раз и шел о том, какую энергетику,  актер несет со сцены. Если я поверила, как и остальные зрители,  что там присутствует мощное мужское начало, то это и требовалось доказать.
Речь  о театре, а не о жизни.
Вы правы, они, действительно, актеры и изображать должны все, что угодно, но получается изображенное на сцене с такой силой эмоций, как у НМЦ, далеко не у каждого.

0

117

Спасибо, Георг, что сообщили о ЛО в ноябре. Пока в афише значатся спектакли только  на сентябрь и октябрь. Я чувствовала. что где то в конце года лебдтное должно появиться в афише Миха. Значит. не ошиблась! :cool:

0

118

Уважаемый Privet! Спасибо за добрые вести! Будем держать кулаки за Анжелину 20 ноября! Прошлой осенью сколько слухов ходило, что ей дадут станцевать Лебединое в октябре в Большом, но, увы, не получилось. Будеи надеяться на этот год. Может и Китри она не танцует, потому что сейчас все силы отданы Лебединому. Ждем! :cool:

0

119

наталия николаевна написал(а):

... Вы меня, конечно, извините, но темы гендерной идентификации очень возбуждают некоторых гостей, которые сообщают об этом в прямую, поэтому лучше эти темы не затрагивать, а то форум могут закрыть по причине пропаганды нездоровых сексуальных отношений. я думаю, что такое подростковое или просто хамское поведение этих сексуально озабоченных людей в какой-то мере даже опасно, так как безнаказанно и свойственно криминальным людям, которые не умеют и не хотят сдерживать свои животные проявления в отношении "тварей дрожащих", с которыми они совершенно не считаются. ну что ж, наталья, что же вы теперь кулачками не машете в их сторону? ручки коротки? ну дайте им отпор, как хвалились, без гибкости в суставах...

yalouz написал(а):

Наталья, гость. написал(а):

    Стыдно, господа! Стыдно вообще лезть в чужую личную жизнь, тем более ГОЛОСЛОВНО обвинять Личность, которой вы в подметки не годитесь, в чем и расписались. Не имеете такого успеха у женщин, как НЦ? Зависть замучила? Фу! Мерзость какая! Плавность движений на сцене не устраивает? Уверена, плавности не будет,  по-мужски  может заехать по физии любой гниде! Если, конечно, захочет марать о вас руки.
    И кто бы что не говорил, ЦИСКАРИДЗЕ БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ неповторимым явлением в балете, нравится вам это или нет!!!

Наталья, какая Вы молодец :cool: , всё правильно!!!

наталия николаевна, что-то я Вас сегодня не поняла, мы же их игнорируем, за исключением меня. Да, я иногда позволяю себе прикалываться над ними без гибкости в суставах ... :flirt: Потому что я не тварь дрожащая, а право имею! За форум не беспокойтесь, его не закроют!!!

0

120

Лилин написал(а):

Спасибо, Георг, что сообщили о ЛО в ноябре. Пока в афише значатся спектакли только  на сентябрь и октябрь. Я чувствовала. что где то в конце года лебдтное должно появиться в афише Миха. Значит. не ошиблась!

Лилин, Вы посмотрите на этой страничке в вернем левом углу опции - там расписан репертуар с сентября по декабрь, только нет пока составов на ноябрь и декабрь.

0