Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 28

Сообщений 31 страница 60 из 490

31

Всем привет!

http://s4.uploads.ru/t/ObJvh.jpg

Отредактировано Элина-90 (2013-08-31 10:23:01)

0

32

Доброе утро,участники форума, гости и Николай! Удачного дня, хорошего настроения  и здоровья-

0

33

Лилин, взаимно!

0

34

Всем привет! :flag:

Давайте любить светлое и возвышенное искусство балета. Давайте будем благодарны Николаю Максимовичу за всё, что он нам дал и даст.
Давайте вместе улыбнёмся и отдохнём душой.
Возьмите детей (у кого они есть), внуков (у кого они есть) или просто вспомните себя детьми и посмотрите вот это настоящее чудо

0

35

metronews.ru/shou-biznes/10-vydajushhihsja-partij-nikolaja-ciskaridze-v-bol-shom-teatre/Tpomfi---4accxk9HrII72/
10 выдающихся партий Николая Цискаридзе в Большом театре

0

36

bileter.ru/action/tvorcheskiy_vecher_nikolaya_tsiskaridze_dk_imlensoveta.html
Творческий вечер Николая Цискаридзе
Продолжительность:02:00
Дата и время проведения 19.09.2013 19:00

0

37

liveinternet.ru/users/dlg/post284638123/
Линия жизни. Николай Цискаридзе.
Вторник, 23 Июля 2013 г.

0

38

Всем хорошего дня!
Еще хочется добавить к сказанному выше, что все позитивные участники и гости, собирающиеся на форуме,  считают Николая Максимовича, не только  выдающимся артистом и педагогом, но  поддерживают и его гражданскую позицию.
Он,  в открытую пытающийся  противостоять  противоправным деяниям в сфере своих профессиональных интересов, не может не вызывать сочувствия и поддержки у здоровой и разумной части, увы, больного коррупцией общества.
На примере форума наглядно видно насколько рьяно пытаются некоторые засланные  "гости", для которых все средства хороши,  перевести дискуссию на незначительные, часто оскорбительные для участников и Артиста темы, уводя ее от основной задачи - всесторонней и всеобщей поддержки участниками его гражданской позиции.
Поэтому, надеюсь, что выражу общее настроение, царящее здесь, если скажу, что завсегдатаи форума, всегда рады приветствовать его новых участников и гостей, разделяющих их общую озабоченность отрицательными тенденциями в развитии культуры и приходящих сюда с миром, для того, чтобы поделиться своими впечатлениями, последними новостями и высказать и свой собственный взгляд на вызовы времени.

0

39

my.mail.ru/video/mail/evgeniya_1951/3163/#page=/video/mail/evgeniya_1951/3163/
Альбом:Ника Цискаридзе, балет.

0

40

my.mail.ru/video/mail/evgeniya_1951/3163/#video=/mail/evgeniya_1951/3163/3148
дневники TVJAM Николай о завистниках

0

41

Ирина и Вера! Статья с замечательными видеоматериалами! Николай Максимович сравнивается с Байроном, и вот портрет великого англичанина. Не только прочитали, но и увидели леди Мельбурн, с которой обсуждался "Корсаре". А про ролики с танцами Николая и говорить не приходится! Сразу все наветы "гостей" отлетают как шелуха. Смотрите! Любуйтесь! Не верьте злопыхателям! Что за прыжки! Вращения! Попадание стопроцентное в роль! Браво, Цискаридзе! :cool:

0

42

my.mail.ru/video/mail/evgeniya_1951/3163/#video=/mail/evgeniya_1951/3163/3149
Эротический и красивый танец Николая Цискаридзе и Насти

0

43

А ведь и правда Цискаридзе на Джорджа Байрона похож! В начале статьи он в образе врубелевского Демона. А потом, действительно, если сравнить, то похож на Байрона. Как верно и точно замечено!

0

44

[[[b]color=red]b][color=navy]Предлагаю всем ознакомитъся с историческими материалами на тему, как прихвостень Швыдкова и Иксанова М.А. Шмондырёв выживал из БТ великого маэстро Г. Рождественского

http://www.ballet.classical.ru/archive/doloj.html[/color][/b][/b][/color]

Отредактировано privet (2013-08-31 17:47:46)

0

45

Уважаемый Privet! как Вам удалось сохранить этот уникальный архив? С недавнего времени у Друзей невозможно зайти в архив. Он хронологически ограничен. Вероятно, они почуствовали, что лучше от греха подальше свои диалоги убрать.

0

46

Уважаемая Лилин!
Они сами его сохранили: www. ballet.classical.ru
Там наглядно прослеживается, как они выжили всех балетных критиков, как травили Николая Максимовича - всё время, а не только, как заявляет Шмондырёв, после нападения на Филина.
И вообще - как создавался данный ресурс. И для чего - для удовлетворения амбиций несостоявшихся физиков Шмондырёва и его жены Арутюнян. Ну а потом они продались тем, кто готов был платить.

0

47

Какие у нас гости замечательные, то модерируемый форум нам предлагают, то не немодерируемый, прям 33 удовольствия.)))

0

48

Даю ссылку на "соглашение" на mybb
http://mybb.ru/agreement/
Про смену администратора не нашла. Речь идет только о том, что если на вновь открытом форуме нет ни одного сообщения в течение 6 месяцев, то тогда форум удаляется без предупреждения.

0

49

Господа балетоманы с большим стажем, никто не может объяснить источник вражды Филина к Цискаридзе, никак не доходит, вроде Филин все должности получил, полный карт-бланж, а Цискаридзе причем? Или эта вражда давняя. Я новичок, не знаю всей подоплеки!

0

50

Для тех, кто интересовался, что такое IP. В посте МА о Цискаридзе цифры в скобках и есть искомый IP

0

51

Почитайте дискусиию о правах передачи администрирования одного из форумов mybb, который не появлялся в течение 2 х лет, не 6 месяцев. Насколько я поняла, пользователю, претендовавшему на должность администратора было отказано. на его запрос не реагировали.
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=33328
Ему предложили подождать еще.

0

52

Лилин, Вы напишите Твенти в личку, мне кажется она разобралась с этим вопросом!

0

53

Гость 233, почитай дискусисию на административном сайте mybb, с просьбой передать некоему пользователю права администрирования на форуме, администратор которого не появлялся 2 года. А у нас еще 6 месяцев не истекло. Почитайте. Внимательно.

0

54

Лилин, мне кажется, надо посмотреть здесь http://forum.mybb.ru/   http://forum.mybb.ru/viewforum.php?id=4 http://forum.mybb.ru/viewforum.php?id=30
И ещё, наверное, в платных услугах.
В Вашей ссылке видно, что форум может быть закрыт по причине непосещаемости. Но данному форуму это не грозит.

0

55

Я поместила ссылку на тему "техническая поддержка". Там в одном из разделов как раз обсуждается тема смены администратора, который не появляется в течение 2 лет. И ответ о занятии долдности другим поьзователем отрицательный. А у нас речь идет о 6 месяцах. Если поставим вопрос о нарушении одного из пуектов соглашения - об оскорблениях. то фаминистратора не сменят. просто прикроют форум.

0

56

003 написал(а):

М.А : "Делай новый репертуар,вытесни "Дочь"спектаклями высокого уровня...."
Что не так ? Вы с "приветом" privet ! :D

А не так, что ты тут под номером, дружочек. А Шмондырёв росточком не вышел Рождественскому указывать. Так-то. Пройди-ка лучше к фрэндам. А то у них уже мертвечиной пахнет.

0

57

Уважаемый гость 233! Нет такого правила. На сайте есть так называемый форум технической поддержки. Там есть тема "Передача прав администрирования нашего форума". Я дала и даю ссылку на эту интереснейшую дискусиию. Там попросили дать права администрирования другому пользователю, так как администратор не появляется 2 года. И администрирования он не получил. насколько я поняла из дискусии. Там речь идет о заграбастывании чужого форума. что не приветсьвуется. Почитайте.
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=33328
Там просят, а администрации mybb.ru не дает и не отвечает.

Отредактировано Лилин (2013-08-31 19:08:32)

0

58

Лилин написал(а):

Я поместила ссылку на тему "техническая поддержка". Там в одном из разделов как раз обсуждается тема смены администратора, который не появляется в течение 2 лет. И ответ о занятии долдности другим поьзователем отрицательный. А у нас речь идет о 6 месяцах. Если поставим вопрос о нарушении одного из пуектов соглашения - об оскорблениях. то фаминистратора не сменят. просто прикроют форум.

Лилин, а кто у нас админ. и какие у него функции?
И где его обязанности по отношению к непроплаченному форуму?

0

59

Чтобы все знали и мозги не пудрили, провайдер mybb предоставляет форумы бесплатно. существуют они за счет рекламы, которую некоторые горячие головы пытались тут отменить. Форумы на mybb создаются бесплатно. вы добровольно можете этому форуму помочь. Это дело добровольное. За этот форум вообще не надо платить администратору или нам. Я внимательно прочла правила. Почему так быстро и появился второй немодерируемый форум. В правилах о модерации вообще ни слова. Прочитайте ту тему об администрировании форума. нет этого правила, что если 6 месцев не появляется, то можно заменить.

0

60

Мне интересно узнать, каким образом Твенти удалось так быстро добиться решения нашего вопроса? Почему на другие заявки не реагируют, а нам вдруг пощли навстречу?

0