Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О модерации

Сообщений 31 страница 60 из 250

Опрос

Вводить ли на нашем форуме модерацию?
Да

76% - 29
Нет

23% - 9
Голосов: 38

1

Вопрос заключается в следующем:
вводить ли на нашем форуме модерацию.
Убедительная просьба ко всем участникам - примите участие в опросе.

Да простят меня все участники, но я свой пост, одобренный всеми, вношу сюда.

Вот моё абсолютно аргументированное мнение:
отсутствие модерации - убийство форума!
Объясняю:
1. Отсутствие модерации привело к беспредельному разгулу гостей, оскорбляющих чувства и достоинство всех участников форума.
2. Отсутствие модерации привело к безудержному оскорблению выдающихся Артистов балета, и нашего кумира в первую очередь.
3. Отсутствие модерации привело к появлению зарегистрированных пользователей с оскорбительно звучащими никами.
4. Отсутствие модерации привело к появлению целых тем оскорбительного плана, т.к. на модерируемом форуме гости не имеют права открывать новые темы!

p.s. И последнее - всё это засилье грязи приведёт к уходу нормальных людей с форума. А это приведёт к гибели форума, чего наши гости, "заклятые друзья",  и добиваются!

.

Отредактировано Элина-90 (2013-08-30 09:27:21)

0

31

Добрый день, я на форуме  очень недавно, но разгребать грязь надоело. Модерация уже нужна.

0

32

Тут наткнулась я сегодня на сообщения, которые читать было просто противно. Так что лично я ЗА модерацию.  :flag:

0

33

Полный захват форума произойдет после модерации. Помяните мои слова. Это конец сохраненному, независимому слову. Все провокации и оскорбления идут только для того, чтобы сделать модерацию, с прицелом сделать форум управляемый. К "власти" пробьются Михаилы Александровичи... Вы даже с начало не поймете, но не пройдет и недели после модерации, как все точки над "и", будут поставлены... 
Начнется критика Цискаридзе...
Постепенно начнутся придирки к словам и бонение за излишнюю эмоциональность или разговоры не в тему. В зависимости от того, кто у власти..
Про Смирнову нельзя будет сказать, что это ужас, а не балерина, что иметь такую приму - позор для БТ. Это будет считаться, как излишние эмоции, и наезд на личность.
Постепенно, люди перестанут посещать этот форум. И он зачахнет, как множество модерируемых, мелких форумов, где затыкают рты. А очень выгодно загубить любые проявления любви и поддержку Цискаридзе. На всех просторах не останется уголка, где можно открыто высказываться.
В известном форуме уже практически прекратились разговоры о Цискаридзе... Невозможно слово сказать в его поддержку или защиту, чтобы не получить в лоб! Не позволяется на белое говорить белое, а на черное - черное!
Как долго они боролись за это, за модерацию...
Борьба на форуме началась с момента критики  Николая реконструкции БТ. И вот, постепенно, борьба с самим артистом перешла на все уголки, где есть  всплески восхищения артистом. Конкретно и на этот форум... Слишком откровенно говорим и о Филине и о Иксанове и.... в общем, обо всех...
Сегодня один модератор, завтра другой.. Как можно людей проверить?
А почему привязались к этому форуму? Есть ведь море новых форумов посвященных Цискаридзе? И причем, модерируемых! Там они не раскручиваются никак?! И надо этот  добить?
Ну и живите на вновь созданных форумах! Почему такая необходимость этот к рукам прибрать? Почему людям свобода в тягость? Если считаете себя правыми и правильными, то не надо реагировать вообще на омерзительные посты и пропускайте их. Почему народ (не весь к счастью) нуждается, чтобы за ним подтирали и следили за каждым словом? Сами не в состоянии жить по человеческим нормам? Не будет реакции - им станет скучно и все мерзости "вымрут" сами по себе..
Я категорически против модерации, против уничтожения форума. Я за здравый смысл, за свободу! Перестанем отвечать на мерзости - произойдет самоочистка форума... Или пусть остаются, как памятник ненависти к великому танцовщику..

0

34

Я уже проголосовала за введение модерации.

0

35

гксюша написал(а):

Добрый вечер,Твенти. Рада ВАс видеть 
Я с Вами абсолютно согласна.По-моему ,большинство "старичков" за модерацию.
И я тоже считаю,что такой опрос может только нам навредить.Они уже регистрируются презирая рамки приличия.

Отредактировано гксюша (Сегодня 20:49:29)

Ксюша, а Вам не кажется странным это? Что люди, только что зарегистрировались и сразу за модерацию голосуют? А где они раньше были?

0

36

Вера, на этом форуме перепробовали всё: игнорировали, хамили, смеялись и т.д. Ничего не помогло. Более того, тролли начали активно регистрироваться, только бы не было модерации и они могли бы и дальше писать свои оскорбления поклонников и НМЦ. Только администрирование способно остановить эту грязь. Тем более при выборе админа существуют ограничения, которые не позволяют новым участникам выбирать админа. Могут только сторожилы и Вы в том числе.

Вы с кем сейчас?

Отредактировано yuzak (2013-08-29 22:03:18)

0

37

Народ! Смотрите что происходит! Сегодня море новых зарегистрированных! И даже рекорд побит. За всю историю форума не было столько ! Оказывается, так хочется друзьям балета сделать нас модерируемыми т.е. уничтожить! Неужели ВЫ не понимаете?

0

38

ВЕРА, наоборот. ИМ НЕ НУЖНА МОДЕРАЦИЯ. Им нужна вакханалия, разброд и шатание.

0

39

ВЕРА, Вы не правы.

0

40

yuzak написал(а):

Вера, на этом форуме перепробовали всё: игнорировали, хамили, смеялись и т.д. Ничего не помогло. Более того, тролли начали активно регистрироваться, только бы не было модерации и они могли бы и дальше писать свои оскорбления поклонников и НМЦ. Только администрирование способно остановить эту грязь. Тем более при выборе админа существуют ограничения, которые не позволяют новым участникам выбирать админа. Могут только сторожилы и Вы в том числе.

Вы с кем сейчас?

Отредактировано yuzak (Сегодня 22:03:18)

А Вы думаете для чего они все появляются и защищают именно людей, которые Николая выживают, и параллельно оскорбляют нас? Именно для модерации, а не против нее... Как вы не понимаете?
"Игнорировать" - участникам форума вообще еще не удавалось... не пробовали.
Я уже говорила, что проверить людей не возможно... Я модератором быть не могу. Я против модерации.

Не поняла вопроса..

0

41

ВЕРА, "начнется критика Цискаридзе...". Вы это серьезно?
Все страницы форума залиты не то, что критикой, а прямыми оскорблениями Николая Максимовича. Самого грязного свойства.
Вы считаете, что эта грязь должна висеть в сети вечно? Ну, а я так не считаю. И не хочу этого. И буду стараться сделать все, что в моих силах, чтобы очистить это форум от грязи и плевков в адрес любимого артиста.
Если Вы считаете это свободой слова, то я так не считаю.
Вы спрашиваете, почему я привязалась к этому форуму и не ухожу на другие, более спокойные ресурсы, где общаются поклонники НМ? Так я Вам отвечу - я на всех ресурсах общаюсь, и в ЖЖ и вКонтактике. Меня только на Балетфрендс нет. :) А этот форум я не оставляю в покое только по одной причине. В настоящий момент этот форум - единственное место в сети, где оскорбляют НМ самым низким образом. И пока я не приложу все усилия, чтобы это прекратить, я не успокоюсь.
Извините, я не умею дискутировать. И очень волнуюсь.

0

42

Элина-90 написал(а):

ВЕРА, Вы не правы.

Элина, я ПРАВА и Вы скоро в этом убедитесь... К моему глубочайшему сожалению..

0

43

Твенти написал(а):

ВЕРА, "начнется критика Цискаридзе...". Вы это серьезно?
Все страницы форума залиты не то, что критикой, а прямыми оскорблениями Николая Максимовича. Самого грязного свойства.
Вы считаете, что эта грязь должна висеть в сети вечно? Ну, а я так не считаю. И не хочу этого. И буду стараться сделать все, что в моих силах, чтобы очистить это форум от грязи и плевков в адрес любимого артиста.
Если Вы считаете это свободой слова, то я так не считаю.
Вы спрашиваете, почему я привязалась к этому форуму и не ухожу на другие, более спокойные ресурсы, где общаются поклонники НМ? Так я Вам отвечу - я на всех ресурсах общаюсь, и в ЖЖ и вКонтактике. Меня только на Балетфрендс нет.  А этот форум я не оставляю в покое только по одной причине. В настоящий момент этот форум - единственное место в сети, где оскорбляют НМ самым низким образом. И пока я не приложу все усилия, чтобы это прекратить, я не успокоюсь.
Извините, я не умею дискутировать. И очень волнуюсь.

Вот и чувствуется, что Вы не бываете на форуме "друзей балета". Тогда бы сразу все поняли, что такое по настоящему оскорблять великого артиста!

Отредактировано ВЕРА (2013-08-29 22:24:18)

0

44

Браво, Твенти!

Вера, простите, но Вы не знаете, что такое модерация.Точнее, знаете только по форуму балетфрендс, где не модерация, а оголтелая цензура. Лично я имею солидный модераторский опыт на нескольких ресурсах. До сих пор, мне приходилось только удалять СПАМ и грязные высказывания. Нигде и никогда не преследуется свобода мысли и свобода слова, ежели высказано благопристойно!

0

45

Твенти, я с Вами полностью согласна. Специально не заходила на форум пару недель. Пару дней назад зашла, так у меня "волосы дыбом встали". Я не могу спокойно относится к тому, что здесь оскорбляют Артиста, которого я безмерно уважаю. Причем всё это увеличивается в геометрической прогрессии. Другого способа это остановить не существует.

Вера, по поводу вопроса: С кем Вы, с троллями, которые гадят практически ежедневно и не хотят модерации, которая не позволит им тут издеваться над участниками, или с участниками, которые хотят обсуждать и восхищаться творчеством любимого Артиста?

Отредактировано yuzak (2013-08-29 22:29:49)

0

46

Вера, простите, мне кажется, Вы захвачены какой-то ложной идеей.
Думаю, что используя имя человека в названии форума, участники несут
перед ним моральную ответственность за содержимое.
А Ваша позиция похожа на ситуацию, когда Вы стоите рядом с человеком,
в которого летят комья грязи, а Вы ничем не помогаете, а приговариваете
"Пусть все видят, какие это плохие люди, а я хорошая, я искусство люблю".
Эгоистично.
Это живой человек, а  не символ, у него есть близкие.
А вдруг читает кто-то.
Вы поймите, плохим словом можно отравить жизнь на многие годы.
А то что здесь происходит - это уже запредельною
И что стоит Ваше слово восхищения на 10 постов отвратительной брани?
Неужели Вы нечувствительны к запаху дерьма.

С уважением.
Не обижайтесь, но странно и негуманно

0

47

Zet, спасибо! Золотые слова. Особенно про ответственность участников.

Отредактировано yuzak (2013-08-29 22:37:01)

0

48

Вера, Вы посмотрите на список зарегистрированных сегодня:

Ж_па Цискаридзе Участник 2 Сегодня Сегодня
Тася Участник 1 Сегодня Сегодня
Мурзик Участник 2 Сегодня Сегодня
acid burn Участник 1 Сегодня Сегодня
Волхв Участник 5 Сегодня Сегодня
GayRussia Участник 3 2013-08-27 Сегодня

По-вашему первый и последний ник - это нормально? 

При наличии нормальной модерации такие ники банятся.

0

49

Если не модерировать, этот форум заглохнет то же, тк людям надоест читать эти мерзости, ругаться и потихоньку разойдутся по другим ресурсам.имхо :disappointed:

0

50

ВЕРА написал(а):

Вот и чувствуется, что Вы не бываете на форуме "друзей балета". Тогда бы сразу все поняли, что такое по настоящему оскорблять великого артиста!

На стене форума имени Николая Максимовича Цискаридзе, на первой странице этого форума висит тема "Собаке собачья смерть", адресованная ему. Процитируйте, если Вам не сложно, высказывание "друзей балета", которое бы оскорбляло круче.
Я уже не говорю о прописавшихся здесь гомофобах.
Очень странно, что Вас не задевает это. Меня - очень задевает.

0

51

Я просто в ужасе после последних страниц форума,так его еще никогда не оскорбляли.Это уже даже пролистывать противно.
О каком пролистывании мы говорим.Страницы грязи,какая история.

0

52

Я ко всем с большой симпатией)))

0

53

Кроме того, зарегистрированные и гостящие тролли нарушают правила сервиса mybb:

На MyBB категорически запрещено:

Размещать (делать доступным извне) любой контент, связанный (но не ограничиваясь этими условиями) с обнажением тела несовершеннолетних, а равно и ссылок на такие ресурсы.
Призывать к противоправным действиям и нарушению действующего законодательства РФ.
Обилие нецензурных или кощунственных высказываний.
Выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, группам или организациям.

0

54

Уже ушли вполне приличные и интересные участники, их почему-то обвинили в захвате форума, это показалось странно, они тоже предложили ввести модерацию?

0

55

yuzak написал(а):

Вера, по поводу вопроса: С кем Вы, с троллями, которые гадят практически ежедневно и не хотят модерации, которая не позволит им тут издеваться над участниками, или с участниками, которые хотят обсуждать и восхищаться творчеством любимого Артиста?

Отредактировано yuzak (Сегодня 22:29:49)

Вы меня не слышите или не хотите услышать. Если Вы не понимаете с кем я, то мне больше нечего сказать...

0

56

тут же технически невозможна модерация. хотя очень нужна

0

57

Модерация возможна через некоторое время при выполнении нескольких условий сервиса mybb.

0

58

ВЕРА написал(а):

Вы меня не слышите или не хотите услышать. Если Вы не понимаете с кем я, то мне больше нечего сказать...

Вера, что слышать?! Читать уже невозможно. Гксюша правильно сказала:

гксюша написал(а):

Я просто в ужасе после последних страниц форума,так его еще никогда не оскорбляли.Это уже даже пролистывать противно.
О каком пролистывании мы говорим.Страницы грязи,какая история.

У меня похожие чувства.

0

59

Вера, а меня Вы услышали? Нет!

0

60

Вот моё абсолютно аргументированное мнение:
отсутствие модерации - убийство форума!
Объясняю:
1. Отсутствие модерации привело к беспредельному разгулу гостей, оскорбляющих чувства и достоинство всех участников форума.
2. Отсутствие модерации привело к безудержному оскорблению выдающихся Артистов балета, и нашего кумира в первую очередь.
3. Отсутствие модерации привело к появлению зарегистрированных пользователей с оскорбительно звучащими никами.
4. Отсутствие модерации привело к появлению целых тем оскорбительного плана, т.к. на модерируемом форуме гости не имеют права открывать новые темы!

p.s. И последнее - всё это засилье грязи приведёт к уходу нормальных людей с форума. А это приведёт к гибели форума, чего наши гости, "заклятые друзья",  и добиваются!
Вера, Вы этого хотите?

.

Отредактировано Элина-90 (2013-08-29 23:02:49)

0