Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 27

Сообщений 151 страница 180 из 475

151

Алёна написал(а):

Аномалия написал(а):

    Алёна написал(а):

    Непонятно, что они прицепились к Анне Марии?

    А кому нужна она или вы? Это вы ко всем цепляетесь! А все почему? Потому что вас никто не любит, вами пренебрегают, ваше общество никто не ценит. Но это ведь причина вашего отношения к людям. А выводы вы делать неспособны.

Аномалия, то бишь Барбара и Ирина Огурцова-Дедюхова, вот только не нужно меня поучать.
Поучайте своих паучат!

ДеУшка!
Когда Вы лезете к людям со своими доморощенными поучениями и книжным шкафом, не забывайте того, что можете получит в ответ уже порцию поучений и для вас. Действие равно противодействию (в школе ещё надо было выучить).

0

152

А почему ссылку не дали?
eg.ru/daily/cadr/15045/
Лолита в четвёртый раз выходит замуж
Опубликовано 16 Октября 2009 г.

Там еще и это фото имеется
eg.ru/upimg/photo/77150.jpg
По-моему, оно намноооооого интимнее.

Если я в кино рядом с женщиной села, значит, я с ней сплю?
Ужасссссс.

0

153

гксюша написал(а):

@@,это не развлечение ,это подлость .

гксюша, я с Вами полностью согласна.

Анна Мария написал(а):

Может, извинитесь насчет "лечиться надо"?

И не подумаю. Более того, была бы психиатором, вылечила бы бесплатно.

0

154

@@ написал(а):

Анна Мария написал(а):

Может, извинитесь насчет "лечиться надо"?

И не подумаю. Более того, была бы психиатором, вылечила бы бесплатно.

Если бы, да кабы... Скорей всего, это вам всем "поклонникам" Коли требуется медицинская помощь. Может помочь?

0

155

Анна Мария написал(а):

Скорей всего, это вам всем "поклонникам" Коли требуется медицинская помощь. Может помочь?

А что у Вас уже есть знакомый психиатр?

0

156

А про максаковское кольцо врете, что Сваровски.
Это Картье

0

157

@@ написал(а):

Анна Мария написал(а):

Скорей всего, это вам всем "поклонникам" Коли требуется медицинская помощь. Может помочь?

А что у Вас уже есть знакомый психиатр?

Могу устроить - у меня одноклассник в Минздраве работает.

Отредактировано Анна Мария (2013-08-27 22:59:28)

0

158

Анжелина и Денис среди солистов в вальсе из ЛО.
И даже здесь видна рука Учителя.

0

159

Анна Мария написал(а):

Могу устроить - у меня одноклассник в Минздраве работает.

Ну что Вы?! Вам нужнее.

0

160

Здесь запахло "белыми кошками".
Это уже интереснее, чем тупую Таню Левкину троллить

0

161

554 написал(а):

А про максаковское кольцо врете, что Сваровски.
Это Картье

Ну извините, перепутала немного. Но кольцо у Коли какое-то тускленькое, наверное, давно уже его не чистил.

0

162

Анна Мария написал(а):

Мне не нужно, а вот если вам необходимо, то не стесняйтесь, обращайтесь. Помогу, чем смогу.

Обязательно. А вот Вам, по всей видимости, уже ничто не поможет.

0

163

Гость 678 Ты наверно Дольчев - Зотов - Оверченко.   Вот тебе кошка белая мерещится

0

164

Анна Мария, Вы себе сначала помогите, если получиться. А я уж как-нибудь без Вас обойдусь.

0

165

@@ написал(а):

Анна Мария, Вы себе сначала помогите, если получиться. А я уж как-нибудь без Вас обойдусь.

Если получится, вы хотели написать? Проблемы с русским языком и с психикой. Кругом одни проблемы...
Извините, @@, вы Дольчев? Так пишет только Дольчев (буквами разной величины), но я не замечала, чтобы он делал ошибки, да и язычок у него поострей вашего будет.

Отредактировано Анна Мария (2013-08-27 23:20:27)

0

166

Анна Мария написал(а):

Если получится, вы хотели написать? Проблемы с русским языком и с психикой. Кругом одни проблемы...

Анна Мария, Вы вот всё соринки в чужих глазах ищите, а в своем бревна разглядеть никак не можете.

0

167

Анна-Мария, вы себе такую фотку выбрали на аву классную, он на ней очень хорош, ну правда, в него влюбиться не зазорно, не отпирайтесь, да мы все здесь немного помешаны на нем, ну что здесь такого. Мечтать не вредно, вредно не мечтать :O

0

168

Вот такие у нас в школе учителями работают.

0

169

гксюша, Анна Мария - учитель в школе?  :huh:

0

170

Увы и АХ.

0

171

Аномалия написал(а):

Ведь контролировать как-то себя надо.

Вот когда вы, милочка, начнете себя контролировать, тогда и я подумаю. Начните с себя! И признайтесь уже, что вы Огурцова!
Кстати, Николай уже не премьер. И думаю, что уже им не будет. Педагогом - да, но не премьером. Его время ушло.
О каком другом человеке вы ведете речь? Если о Филине, то я не имею к нему никакого отношения и не являюсь его поклонницей.
Но мне странно, что поклонники Цискаридзе радуются тому, что Филин ослеп. Каким бы он ни был "плохим" человеком, нельзя радоваться его несчастью. Если на страничке "Группы поклонников Николая Цискаридзе" ВКонтакте всё относительно спокойно, то в "Группе по поддержке Павла Дмитриченко" вообще беспредел, и у вас в блоге в ЖЖ то же самое.
Вот это меня и удивляет.

Отредактировано Анна Мария (2013-08-28 00:16:25)

0

172

Театр абсурда.
Ах как А-М и некоторые гости, пользуясь не всегда литературным языком, легко перенаправили всех на частные вопросы: либо на выяснение личных отношений либо на обсуждение сексуальной ориентации.  Неужели более уже ничто не интересно.
Может на сон грядущий кто-нибудь выложит еще раз Д.Мацуева (для оптимизма).

0

173

Как мужчина, он еще ребенок, 40-это детский возраст :flirt:

0

174

Lora написал(а):

Как мужчина, он еще ребенок, 40-это детский возраст

Да, интересно. И когда же он повзрослеет у вас? Он вообще-то пенсионер уже года четыре, а вы всё ребенок...

0

175

Всё таки, любопытные у нас "гости" и участники, подобные Анне Марии. Сами всякие скабрезные темы начинают, развивают их, а потом ещё себе "НЕ ДЕРИТЕСЬ" пишут.

0

176

@@ написал(а):

Всё таки, любопытные у нас "гости" и участники, подобные Анне Марии. Сами всякие скабрезные темы начинают, развивают их, а потом ещё себе "НЕ ДЕРИТЕСЬ" пишут.

вы что-то перепутали, не уважаемый. Сложно воспринимаете? Бывает.

0

177

Lora написал(а):

Анна-Мария, вы себе такую фотку выбрали на аву классную, он на ней очень хорош, ну правда, в него влюбиться не зазорно, не отпирайтесь, да мы все здесь немного помешаны на нем, ну что здесь такого. Мечтать не вредно, вредно не мечтать

Фото это еще с того времени, когда я была поклонницей его таланта. Я никогда ни на ком не была помешана, прошу это запомнить, тем более, никогда не рассматривала его, как мужчину. Танцора - да, но не мужчину, и это разные вещи. Больше на подобные провокации отвечать не буду. Не старайтесь зря! И было бы о ком мечтать... Я реалистка. Что толку мечтать о том, что невозможно в принципе? И вам всем советую - одумайтесь!

0

178

Да я пошутила, успокойтесь, как одна девчонка в сети написала, что он "цепляет не по-детски"

0

179

Анна Мария написал(а):

А насчет работы - с какой целью интересуетесь?

Любопытно. Если не учитель, то кто?

галинка написал(а):

Таким мелким шрифтом, любит писать Дольчев ?!

И не только он...

0

180

@@ написал(а):

Анна Мария написал(а):

А насчет работы - с какой целью интересуетесь?

Любопытно. Если не учитель, то кто?

галинка написал(а):

Таким мелким шрифтом, любит писать Дольчев ?!

И не только он...

Вы лучше расскажите нам о себе, а потом мы подумаем. Но точно не учитель. Это гксюша насочиняла, у неё совсем "крыша"  поехала от любви к вашему кумиру.
А насчет особенностей постов Дольчева - всё же не стоит ему подражать, он - единственный в своем роде. Придумайте что-нибудь своё.

Отредактировано Анна Мария (2013-08-28 00:39:51)

0