Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 27

Сообщений 91 страница 120 из 475

91

Люди, вам лучше не реагировать на эту Анну-Марию.
Эта женщина в прошлой теме с большой гордостью рассказывала, что ее настольная книга - учение шамбалы.
И даже попрекала тех, кто не знаком с ним, недостаточной просвещенностью
Человек, увлекающийся подобными вещами, входит в контакт с демоническими силами и становится одержимым.
"Дьявол" в переводе с греческого - клеветник и обманщик.
Сейчас у православных Успенский пост, служители сатаны от злобы захлебываются.
Вы ей не отвечайте, она еще побушует, выложит фото целующися Брежнева с Хонекером и, глядишь, улетит на метле своей)))

0

92

Анна-мария, я не знаю, что вы здесь делаете, по-моему, вы ошиблись адресом, вам на форум балетфредс, ежели вам наши кумиры не нравятся. Никто вас сюда не тащит, но вам как медом намазано здесь. Шли бы, развлекли Швондера. Эти фотки в инете есть, их уже все давно видели, и почему вы выбрали фото с Венсаном Пересом, там были другие люди и все обнимались.   Почему вы с Настей Заворотнюк фото не выложили?

0

93

Zet, спасибо.  :crazyfun:

0

94

Вот, видели, еще одна среагировала?

0

95

А чего сразу Брежнев?)))))))))

--

0

96

Люди, вам лучше не реагировать на эту Анну-Марию.
Эта женщина в прошлой теме с большой гордостью рассказывала, что ее настольная книга - учение шамбалы.
И даже попрекала тех, кто не знаком с ним, недостаточной просвещенностью
Человек, увлекающийся подобными вещами, входит в контакт с демоническими силами и становится одержимым.
"Дьявол" в переводе с греческого - клеветник и обманщик.
Сейчас у православных Успенский пост, служители сатаны от злобы захлебываются.
Вы ей не отвечайте, она еще побушует, выложит фото целующися Брежнева с Хонекером и, глядишь, улетит на метле своей)))

ЕЩЁ ОДИН БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ. ССЫЛОЧКУ НА ВЫСКАЗЫВАНИЕ АННЫ-МАРИИ, ПОЖАЛУЙТА.

0

97

Я не мартышка и не марцинкевич, я просто с интересом наблюдаю, как люди с ума сходят от безнаказанности,
обольщая себя мыслью об анонимности интернета.
Господа, Интернет - зона условно анонимная, это иллюзия для рядовых пользователей.
Вы анонимны до тех пор, пока вами не заинтересуются люди с возможностями.

0

98

А чего сразу Брежнев?))))))http://s4.uploads.ru/t/U4193.jpg

0

99

353, мало того что Вы тугодум (не понимаете, что пишет Аномалия), Вы оказывается ещё слепой и без чувства юмора.  :crazyfun:

0

100

353, мало того что Вы тугодум (не понимаете, что пишет Аномалия), Вы оказывается ещё слепой и без чувства юмора.  :crazyfun:

Так ссылочки на высказывание Анны-Марии не будет?
Значит опять вранье!

0

101

Саша написал(а):

Да я бы то же с таким мужчиной не против время провести, но он же с кем попало обниматься не будет

Это понятно! Поэтому столько горечи и негодования у некоторых, что такой мужчина знает с кем обниматься.

0

102

п.123

0

103

353. Вы всерьез думаете, что я Вам буду что-то доказывать?
Покопайтесь в 2-3 предыдущих темах,
там найдете цитаты в постах этой дамы, выделенные цветным шрифтом
А все же Вам советую лучше Евангелие прочитать.

0

104

Какое право дело вам до тех,
Чьего мизинца вы не стоите...
И кто, не вспоминая вас, творит
Искусство!!! Вы и его не стоите....

0

105


:flag:

0

106

Аномалия браво, Вас здесь очень не хватало :cool:

0

107

Мы длинной вереницей пойдём за синей птицей!
Все за Филиным и Лантратовым пространство для Смирновой расчищать!
Кыш, нечисть, отсюда к Шмондырёву.  :mybb:

0

108

Анна-Мария, если я не ошибаюсь поклонники (и на данном форуме) не раз говорили, что ориентация артиста значения не имеет, важно, что он АРТИСТ. Неужели Вас так интересует эта тема, что ничего другого за этим Вы не видите (или не хотите видеть).
Или Ваша цель - любой ценой спровоцировать поклонников АРТИСТА.

0

109

Народ, гляньте. Григорий Орлов, всегдашний «защитник» Филина «разродился» и проговорился.
В комментариях к статье в «Известиях»
«Дмитриченко: «Обвинение строится лишь на моем знакомстве с Заруцким»»

Григорий Орлов, сегодня, 14:13
Именно резонансное преступление потребовалось для подведения черты под затянувшейся борьбой Николая Цискаридзе против БТ.

А я по наивности думала, что НМЦ «преувеличивает», говоря, что это атака на него, а не на Филина.

0

110

Классные фотки(Цискаридзе и Перес),душевные,люди отдыхают. Что собственно такого страшного эта малолетка увидела,разве у вас (не уважаемая)нет фотографий в обнимку с подругами ?

0

111

Саша написал(а):

Аномалия браво, Вас здесь очень не хватало


Саша, я тут пережила такое... Кусочек объятий Венсана Переса в фильме "Индокитай". Что характерно, Катрин Денёв уклоняется от его объятий так, что странно, как ее здешние приживалы еще не осудили. Да, чот они пропустили этот момент нашего бесконечного перевоспитания!

0

112


:flag:

0

113

До сентября еще 3 дня осталось, а Таня нам про Филю уже все разболтала.

0

114

Аномалия, от объятий Венсана Переса сложно уклониться, в этом фильме он хорош, как никогда 8-)

0

115

Zet написал(а):

Эта женщина в прошлой теме с большой гордостью рассказывала, что ее настольная книга - учение шамбалы.И даже попрекала тех, кто не знаком с ним, недостаточной просвещенностью Человек, увлекающийся подобными вещами, входит в контакт с демоническими силами и становится одержимым.

Ой-ой-ой, как страшно. Прошу не передергивать, я писала, что моей настольной книгой была "Две жизни" Антаровой. А кто это вам внушил, уважаемый, что эзотерики - это люди одержимые. Кстати, Иисус - один из Учителей Шамбалы. А вы об этом не знали?И прошу не искажать моё имя.

0

116

Саша написал(а):

Аномалия, от объятий Венсана Переса сложно уклониться, в этом фильме он хорош, как никогда

Он урод в этом фильме.

0

117

Гость 233
Хотелось бы услышать факты, а не домыслы.

0

118

Ну вот, Анна-Мария сама созналась, что посещает этот форум также под именем Аврора))

0

119

1-1, Факты - налицо!   :crazyfun:  o.O

0

120

Гость 233
На чье лицо

0