Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 23

Сообщений 151 страница 180 из 719

151

PR-гуру
Гость
, как музыкант-профессионал могу сказать, что слух у Николая отличный. Только имея отличный слух, человек понимает, что поёт он плохо. Без слуха человек уверен, что он великолепный певец. Увы, на эстраде именно последних - море!
А вот координация между "слышу-воспроизвожу" слегка нарушена. Это корректируется только постоянной практикой. Так что... ещё не всё потеряно. И права наша Клара Сергеевна - он всё лучше и лучше поёт.

0

152

Элина-90 написал(а):

Всем привет!

Gella, спасибо, скачала я пермского  "Корсара". Но там явно пропущен  один кусочек, т.к. в части 4_2 идут поклоны. А в части 3_2 поклонами всё заканчивается...

  скоро выложу все в ютюбе

0

153

Gella, спасибо заранее!

0

154

очень приятно, что вы это знаете, только откуда? вот вопрос.

0

155

Статистика такова - одна полоумная пишет за десятерых под разными именами.
Лилин  :flag:  :flag:  :flag:

0

156

Корсар Пермь продолжение

0

157

Корсар Пермь окончание

0

158

а я вот думаю, что столько несчастий в большом театре произошло наверное не зря, может быть я опять покажусь кому-то глупой, но может быть стоит позвать православных священников и освятить это место? одному священнику тут не справиться. вдруг это указующие знамения, чтобы обратить людей к Богу? я понимаю, что аполлон, языческие боги и т.д., но уж очень сильно разрезвились эти боги. и все жанр трагедии. может быть что-нибудь библейской тематики поставить? какой прекрасный балет я смотрела в молодости - "сотворение мира" в исполнении рижского театра оперы и балета, он у нас был в городе на гастролях. очень красивый балет, оставил глубокое впечатление. и оперы... сколько можно было бы поставить не только классики, но и современных мастеров, посвященной теме истории россии и истории православия. что-то сейчас не до комедии.

0

159

Что там освещать. если там все погрязло в коррупции. Не освещать надо, а убирать ворюг и коррупционеров, тогда и несчастий не будет,

0

160

Где-то есть видео" Битва экстрасенсов ", гость-Цискаридзе.
Одно то,что НМ не побоялся там засветиться говорит о многом.  :flirt:

0

161

дуся написал(а):

Статистика такова - одна полоумная пишет за десятерых под разными именами.
Лилин  :flag:  :flag:  :flag:

.
Лилин выкладывает объективные данные о статистике посещаемости этого форума, а то, что одна-две полоумных пишут здесь за десятерых под разными никами всем и так очевидно.....

дуся написал(а):

Цискаридзе очень хороший танцор и плохой певец,чтец ,и на дуде игрец. :D

Смешно, что Вы слишком серьёзно и с  претензией относитесь к тому, к чему  Н. Цискаридзе относится с  самоиронией :)
Мне лично  всё понравилось,  спасибо наблюдателю за видео, голос у Николая очень приятный! :cool:

0

162

все осквернились и лишены благодати... и я тоже...  а еще в библии сказано: служите богу тем даром, который имеете и возлюби ближнего как самого себя. но все заповеди невозможно соблюсти, грешим и оскверняемся постоянно, поэтому начинать надо с себя и трудное это дело. а битва экстрасенсов - это ярмарка тщеславия, шоу для зрителей, сколько там было сильных духовных людей, имеющих дар целителя и др. незрелищных даров, и которые не смогли явно показать свои способности в этом проекте. уехали оттуда огорченные. а многие не выдерживали психической нагрузки, магических воздействий соперников. да и вообще, "господь всех сильнее". "кто призовет имя мое - спасется".

0

163

а большой театр - это тоже своеобразная битва экстрасенсов. потому что артистический дар  - дар духовный, психическая энергия, заложенная в каждом артисте аккумулируется в неизмеримых пропорциях, артисты стремятся войти в роль и донести до зрителя мысль, заложенную автором и создателями спектакля, балета , оперы и т.д. и это магия искусства направленная на благие , а последнее время и не на совсем благие цели. так почему бы не посвятить свой дар богу? освятить храм искусства божественной энергией? может быть это разбудит совесть у теневых воротил финансовой политики большого театра (я их не знаю, только слухи и домыслы об этом) и они действительно будут меньше воровать? без бога что бы не делал человек, все будет очередная вавилонская башня.

0

164

Наталья Николаевна спуститесь на грешную землю и просто посмотрите" Битву экстрасенсов" (сезон №5,выпуск №5).
Может поймёте,о чём я говорю. 8-)

0

165

Уважаемая Наталия Николаевна! Сказать, что Вы безнадежно отстали от современных технологий управления реальностью, значит неверно представить ситуацию. Вы не в курсе тех ДРЕВНИХ знаний, которые сейчас возвращаются человечеству. Здесь уже упоминалось пространство вариантов. Вы же со своими картами таро принадлежите к лиге зеркальщиков. Мир - зеркало. Каждый сам выбирает судьбу из пространства вариантов. Вы пытаетесь стращать якобы знаниями чьей то судьбы по картам. Если у этого человека хватит глупости Вам поверить, то он сам выберет для себя такую судьбу. Для него из пространства вариантов будет реализован именно этот вариант его собственной волей и верой. Но выбор всегда за ним. Можно выбрать что-то получше. Еще раз с уважением.

0

166

:crazyfun:  "...истинно говорю Вам ... одна тысяча... года планета Земля налетит на небесную ось!" (М.А. Булгаков)   )))))))))

0

167

Helen,      :rofl:

0

168

Не только освятить театр. Всю труппу и администрацию собрать и совершить обряд экзорцизма, массовый. Не многие выдержат его спокойно.

0

169

ну это уже ваши фантазии, дорогие дорогие, я ничего стращать и предсказывать вам больше не собиралась, просто сама для себя смотрю, как карты таро отражают действительность. насчет в курсе ли я каких-то древних знаний - нельзя объять необъятное, но с интересом вникаю во все, что находит отклик в глубине моего сердца. я имею право на личную жизнь и личное пространство кто бы какое досье бы на меня там у вас не собирал. вообще это крайне подозрительно, что вы меня пугаете какими-то знаниями обо мне, а самое смешное - что назвали меня древней старухой. да, это я - старуха изергиль, прошу любить и жаловать, я тоже люблю пофантазировать, но от реальности не отрываюсь, просто долго я в таком мире не протяну. или надо что-то делать или и так умирать скоро. я очень больная женщина и могу я перед смертью сделать что-нибудь полезное? посмотрите отличный фильм "бегство мистера мак-кинли", а может быть вы его помните, тогда поймете о чем я.

0

170

***
Гость
, не Вам решать кому и где находиться. Вы не Всевышний...

.

Отредактировано Элина-90 (2013-08-11 17:36:57)

0

171

Дон Кихот Новосибирск  Базиль  И.Васильев ,   Китри - Е. Лыткина

0

172

продолжение

0

173

окончание

0

174

Гелла большое спасибо!

0

175

Добрый вечер Всем,Всем!!! Коленьке Цискаридзе :flag:  :love:  :love:  :love:
Всем здоровья Счастья и терпенья
Жаль ,что гости форума не все ,а некоторые ,приходят на форум с таким желанием оскорбить и унизить НМЦ,что это вызывает только чувство сожаления.Неужели все так замечательно в Бт ,что кроме как лить грязь на прославленного артиста сказать нечего.Противно это все.И невольно приходишь к мысли ,что Вам обломилось и от реконструкции ,и в доле ВЫ от продажи билетов и вообще ВЫ заодно с этой мразью ,которая окопалась в БТ и продолжает уничтожать БТ.ЛЮди,если ВЫ люди,очнитесь.

0

176

***
Гость

*** написал(а):

В аду вам всем вертетьсяв огне. Поклонники они... Сами хоть знаете, кому поклоняетесь?

Мы не поклоняемся и не создаём себе кумиров, мы только имеем уши, чтобы слышать и имеем очи, чтобы видеть! Вы же просчитались, расчитывая на самый примитивный уровень населения. Сожалеем ваших кумиров, далеко не безгрешных, и  вам бы не мешало подумать кому вы поклоняетесь? Мы не берёмся, в отличие от вас, выполнять работу, которая нам грешным не под силу, уповаем на Того, кто сказал: "Мне отмщение, Аз воздам"

0

177

***
Гость     

Ну гроб это такая штука , что неизвестно кто там первым окажется. Вот осерчает Бог ,на ваши скабрезные словишки  может  и вы первая посетите  это заведение . А вот  оскорбляла  я ? Это вопрос?Может приснилось. Тогда пора просыпаться.
Пока все приорететы принадлежат вашей персоне. Страдаете от словесного  и мозгового поноса. Что делать? Надо признать ,что в этом деле вы необычайно талантливы .А еще чем одарены ? Больше похвастаться нечем. Только неуемная  злоба. Такая злоба портит здоровье, глядите и отнимите правоприемственность.

0

178

ДК Ананиашвили Уваров

0

179

Gella,  большое спасибо за видео! Я Вам :writing:

0

180

Gella,спасибо за видео.

0