Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 23

Сообщений 61 страница 90 из 719

61

Все роли Смирновой  дал станцевать Филин, о чем писал ФБ, а если бы был другой худрук-были бы эти роли :question:

0

62

PR-гуру, браво!

0

63

и полуфинальный Форт Баярд с тем же первоначальным составом;НМЦ, Уваров, Филин, Александрова

http://video.yandex.ru/users/romeo8584/ … mp;cid=22#

0

64

Еще несколько лет "приперчивания" [или - концентрации аромата] и Смирнова должна заслужить шанс танцевать Аврору.

Вот это отжёг лондонский балетоман! (устами Аны)

Да ещё "несколько лет" - и Смирнову можно отправлять на пенсию.

0

65

Алина, настоящая или нет, уже не знаю. ЕЩЕ раз посмотрела фуэте. Анжелина ни на йоту не сдвинулась с места. Где Вам мерещиться оркестровая яма? Великолепно! Блестяще! Изумительно! А про провинцию Вы рассуждаете...Так славный град, Петра творенье , Сант-Петербург считается КУЛЬТУРНОЙ СТОЛИЦЕЙ России! Вы не знали? А Михайловский театр в Лондоне таких удостоился заголовков, какие Большому и не снились! Это было как извержение вулкана! Какие эпитеты репортеры подбирали!

0

66

Вы знаете , можно любить или не любить артиста. Искусство вещь довольно субъективная. Но  злопыхать по поводу  артистов - неприемлемо ( мое мнение никому не навязываю) . Для  меня пока что эталон Никии - Грачева Н., Жизель - Лунькина С., Гамзатти и Китри - М. Александрова , Солор ,Дезире , Щелкунчик, Злой гений, Альберт- Цискаридзе.  Базиль - А. Уваров, И. Васильев. Спартак - Васильев В.В., Красс - М.Э. Лиепа. Фригия-  Бессмертнова.   Не везде нравится мне Захарова С.  , Но ее Одетта- Одилия  - выше всего. Лучше  ( для меня) - Ульяна Лопаткина. К стати если получится выложу здесь корсара - Пермский театр - спектакль просто великолепный.

0

67

Эпитеты репортёры подбирали, Осиповой и Васильеву. И ставили три зв. постановке. 5 - исполнителям. И билеты еле распродали....Про Семионову, Сарафанова и Новикову, сильно не писали.

Ну тогда с линейкой посмотрите, как она продвинулась вперёд.....

Михайловский был провинциальным, так и останется. А Большой всегда был и будет столичным театром, как некоторым, не хотелось его опустить. Посмотрим, как она там себя будет вести. Она амбициозная дура, это скоро проявится.....Если Мессерер сказал в интервью, у нас Борченко, на неё будем ставить Корсар. Видно там раздрай....

Настоящая Алина     Верхний пост, отвратительный, про Смирнову, это не мой.

0

68

Где же мне еще писать про Смирнову, как не здесь? Ну не создавать же сайт любителей Смирновой. Ну кто туда заходить будет? Только она сама.

Настоящая Алина

0

69

По многочисленным просьбам читателей продолжаю художественную биорафию адвоката худрука мылина из романа "Парнасские сестры"
«Алла всегда переживала за мужа, выбравшего такое сложное поприще в жизни. Она никогда не довольствовалась ролью обычной спутницы жизни авторитета, став настоящей боевой подругой и адвокатом, без проблем разруливавшей самые сложные процессы, став почти постоянным персонажем криминальных хроник. Не удивительно, что она была единогласно выбрана вице-президентом гильдии адвокатов столицы.»

0

70

Где же мне еще писать про Смирнову, как не здесь?

да хоть на заборе! в чем проблема-то?

Ну, уж если Вы решили пропиарить кого-то на форуме имени Цискаридзе,
то будьте честной, так и скажите:

Для популяризации восходящей звезды Большого театра Ольги Смирновой я прибегаю к помощи имени великого танцовщика Николая Цискаридзе, именно его имя более других ассоциируется с Большим театром, именно его личность притягивает к себе внимание миллионов людей, и в лучах славы именно этого артиста любая восходящая звезду будет смотреться ярче и привлекательней!

0

71

Продолжение художественной биографии адвоката худрука мылина из романа Парнасские сестры:
«Однако тем, кто желала Алле Давыдовне что то плохое, сразу переставало везти во всех начинаниях. Так под закат лихих 90-х на одной тихой московской улочке было совершено покушение на известного авторитета по кличке Жмых. А через год произошло заказное убийство члена одной из преступных группировок, у которого тоже оказались непростые отношения с госпожой Стрельниковой по поводу рецепта водки «престиж». В течение семи лет после этого было убито несколько владельцев ликеро-водочных заводов. В том числе погиб президент ОАО «Привет», один из крупнейших компаний столицы по производству ликеро-водочной продукции в частности, выпускавшая водочный бренд «Привет, златоглавая!»
  И как то так получилось, что Давид Маркович со временем стал владельцем всех ликеро-водочных заводов в округе, а также всех всех наиболее приемлемых для организма водочных брендов и рецептур.
  Дочь его фигурировала в делах об убийствах, подкупах,поджогах, захватах офисов, рейдерстве, хулиганстве – но  всегда в качестве свидетеля.»

0

72

Гуру, я с Вами обсолютно согласна! Николай- настоящая звезда!
Именно поэтому я здесь и пишу, чтоб на Смирнову тоже обратили внимание.
А на заборе - это Цой, Леннон - их весь мир знает! Что толку на заборе написать Смирнова forever?
Так что, вы меня тоже поймите.

0

73

Имела ввиду, Дусю Воротникову.

0

74

На форуме про Смирнову и др балаганят Скоморохи-клоуны . Смешите нас дальше . Жужжите пчелки :D

0

75

Здесь споры о газете "Известия". В подтверждение своей версии, что эта газета одна из немногих, кто публикует блестящие материалы по культуре, привожу интервью с Родионом Щедриным: "Мы с Майей михайловной живем с совсем чужое время".
http://izvestia.ru/news/554485
А после статьи о Дмитриченко снова рубка началась в составе неизменного Григория Орлова ( аж три больших поста), Анны Корнфильд, Дуся Воротниковой и некоего Николая Максимовича.

0

76

ana, ну вы же первая начали хулить Анжелину! Или забыли уже?

За восторженными отзывами без какой-либо конкретики ходите к "друзьям". А здесь есть возможность опубликовать другую точку зрения. Причем эта она тоже принадлежит зрителям. Они разбирают конкретные детали, приводят примеры, все оч аргументированно. И главное, то, что пишут они, мы тоже видели здесь, в Москве.

0

77

А я, Вероника С=ана=Анна-Мария=Алина=Таня61, не перестаю удивлятся Вам.

С каким упорством вы гадите молодой балерине Ольге Смирновой.
Никто б ее здесь на хулил, если б вы не лезли, даже не вспомнили бы. Здесь таматика другая,не понятно?
Надо ей сообщить, что у нее такой друг, что и врагов не надо!
Если я раньше ей хоть как-то пыталась заинтересоваться, то сейчас меня от нее заранее воротит. И все благодаря Вам.
Потому что я не хочу иметь с вами ничего общего!

То же самое относится к Овчаренко. Раньше я на него смотрела, иногда и нравился даже.
Но ослиный доктор сделал свое черное дело. Как начинает заливаться соловьем- прямо рвотный рефлекс.
Так что на месте этих артистов, я бы гнала всех этих пиарщиков подальше! А то у них вообще поклонников не будет!

Почему-то Светлану Захарову никто не пиарит. Потому-что она в этом не нуждается! Не понятно?

0

78

ВРОДЕ ЦЦ НЕТ СЕЙЧАС В БТ И НА ГАСТРОЛЯХ ? ТАК ЧТО, НЕ ПРИТЯГИВАЙТЕ ЕГО К СМИРНОВОЙ

Ана, это вы притягиеваете Смирнову и всех остальных к имени Цискаридзе. Ровно в тот момент, когда вы тут появились и начали на форуме имени Цискаридзе поминать Смирнову и всех остальных... Это означает лишь одно - имя-бренд Цискаридзе применяется для раскрутки молодняка. всё просто. И нагло.

Имя Цискаридзе НАВСЕГДА вписано в ИСТОРИЮ Большого театра.
Там сейчас нет многих его предшественников, но они не перестали быть лицом этого театра и останутся в памяти людей навсегда как иконы БТ (Уланова, Лиепа, Плисецкая и многие-многие другие).
Вот почему вы, Ана, здесь.
Только на известном бренде-Цискаридзе вы хотите привлечь внимание аудитории к молодым танцовщикам.
Кроме негатива, такие пиар-приемы ничего более не порождают.
Трудиться надо. Самим!
"Сама-сама-сама" (с)

0

79

ослиный доктор :cool:

я вообще пролистываю его опусы, также, как и Михаила Александровича. Оба демагоги, да еще и занудные :stupor:

0

80

2013 написал(а):

А я, Вероника С=ана=Анна-Мария=Алина=Таня61, не перестаю удивлятся Вам.

С каким упорством вы гадите молодой балерине Ольге Смирновой.
Никто б ее здесь на хулил, если б вы не лезли, даже не вспомнили бы. Здесь тематика другая,не понятно?

2013, согласна, только что посмотрела О. Смирнову у В. Верника в "Кто там? ", хотелось проникнуться и оценить объективно, но, увы... :dontknow:

0

81

Уважаемая Дуся! А что такого случилось со статистикой? Тема 22 заполнялась всего 4 дня, а собрала 15 900 просмотров, почти 16 тысяч. И это при спамерах, которые 5 страниц исписали своей бубниловкой. Кто то даже указал эти страницы с 8 по 13. И тема 23 идет очень хорошо. Она открыта в 21.46 московского времени. Сейчас 20.32. И уже 2200 просмотров. Еще час времени. Я конечно не досижу. но у нас достаточно гостей. Пока я здесь количество колеблется от 25 до 15. И участников от 4 до 5. Думаю до 2 с половиной тысяч дотянем. Уже исписали 5 страниц. Без спама.
Уже 2225 просмотров. У нас 21 гость и три участника на линии.

Отредактировано Лилин (2013-08-10 20:34:38)

0

82

аня написал(а):

Кто читает ваш форум. Тот же ЦЦ наверно.

И Смирнова впишет станицу в истории, и Александрова, и Грачёва вписала уже, и многие другие. Я не отделяю артистов от Большого. Они все стараются. И ОДИН не может театр олицетворят, да ещё выше Улановой, Плисецкой и Максимовой, уж хотя бы после.
Только вы как адепты про ЦЦ, а остальных порешили бы....Так что это не форум, "нормальных", так сказать людей. Это форум адептов. ЭТО СЕКТА, а это большая разница !

Тут доктора давно нужны

Так вы и читаете и пишете на нем клоуны  :D

Отредактировано Gella (2013-08-10 20:45:29)

0

83

Аня писала:

Кто читает ваш форум.

Вот вы, к примеру, читаете  :D
и кажется, с большим удовольствием.

Вас ведь тоже имя Цискаридзе привлекает, не так ли?
Иначе вас бы тут не было.

Смирнова впишет станицу в истории

Вот об этом поговорим на форуме имени Смирновой. После. После того, как "впишет"

Только вы как адепты про ЦЦ

Это ж каким умищем надо обладать, чтобы сделать открытие.
Да, мы адепты НМЦ. Да, он божественно хорош собой, кроме того, он заслуживает уважение как Личность, как пример трудолюбия, настойчивости, целеустремленности и ответственности.
Здесь - фан-зона этого уникального человека.
Здесь обсуждают его, его творчество, его дыхание, его движение.
Хотите поговорить об остальных - создавайте свои фан-площадки, и в путь!

0

84

Ну, я не сомневалась, что достучаться до вашего разума невозможно!

Продолжайте свое черное дело, ВероникаС=ана=Анна-Мария=Алина=Таня61 и пр.

Как только модератор-профессор не понимает, во что вы превращаете форум.
В том то и дело, что доктор давно нужен вам. И не доктор, а скорая!
Ну вы этого, как все нездоровые люди, просто не понимаете.
И я, к сожалению, больше  вам ничем помочь не могу.
Выздоравливайте!

0

85

Сейчас 23.00. На форуме 21 гость и три пользователя. Уже 2333 просмотра. Все пошла спать. Спокойной ночи. До контрольной цифры осталось 46 минут.

0

86

Участники форума! Держитесь! Не сдавайтесь провокаторам! Артисты кордебалета Большого, не поехавшие в Лондон, купили, расксерили и прочли главу про адвокатшу Филина в романе. Смеемся в покатушку! Еще мораль нам читала, кого поддерживать!

0

87

Лилит, ты где живешь. На Таймыре? В европейской части у всех 21.00

0

88

Надо скопировать все, что здесь пишет эта Вероника С и разместить на форуме друзей.
Пусть почитают. Хотя они и так наверно уже все прочитали. Она ж все явки провалила, все пороли.
Стыд то какой!

0

89

Наткнулась на интервью НМ ("Итоги" № 26,от 1 июля). Читаю и удивляюсь ,до чего человека довели ! Жёстко.

0

90

для смеха

0