Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 21

Сообщений 211 страница 240 из 707

211

Лилин, по поводу постов 93, 97. Вы абсолютно правы. И еще. Я обвиняла их в репрессиях, которые они устраивают на своем форуме, так они решили этими же словами меня здесь. И еще говорят, что мы - не мы  :no:

0

212

Уважаемый гость 123! Англичане в Захаровой увидели киллершу из бондовского сериала. Это как понимать?

0

213

Tamara! (пост 98).   :cool:

0

214

Вера, приветстую Вас, воительница Вы наша. У меня ощущение, что наши ночные гуси-лебеди как я их помните осенью называла начитались сами романа Дедюховой. Там у нее суслик фигурирует. Мылину жена Дашаю вдруг стала видеться в виде  суслика. А 37 год тоже задействован, который некоторые сами себе устраивают. Там сложные философские рассуждения о времени, как оно течет, сжимается, разжисается или совсем останавливается. Самое интересное, что на пиршество муз в День Лебедя Николай летит на гусе! Зловредный Гермес не хотел счастливого финала и внушил Каллиопе пеменку Жили у бабуси два веселых гуся, Но она все равно этот финал так развернула. Молодец!

0

215

Tamara, и еще. Я присоединяюсь к Лилин. Пожелаю исполниться Вашему желанию, и попасть на творческий вечер Цискаридзе. Мы с Лилин по себе знаем - если чего-то захотеть, то обязательно получится!  :rolleyes:

0

216

По поводу звезд Урин уже произнес целую программную речь как раз в Лондоне. Если кому то кажется, что он или она звезда, то у этой личности большое самомнение. Скромнее надо быть. Это по мнению нового директора Большого.

0

217

Лилин,он это про тех звезд,которые себя считают звездами первой величины,а их в театре осталось раз,два и все.
Наверное звезды и сами поняли кого он имел в виду.

0

218

InnaCar, Элина, спасибо. Это я просила про Ванечку статью. Очень интересно! Оказывается разные "Пламя Парижа" в Питере и Москве!
А я еще хотела поинтересоваться, как это вообще разрешили в Михайловском и БТ такие революционные вещи? Чревато! А оказывается, в Москве по спектаклю получалось, что все бессмысленно. А в колыбели революции... призыв к свержению угнетателей! Мне в Питере больше понравилось. Свобода - прежде всего!

0

219

Это такое у него последнее китайское предупреждение остаткам театральных звезд o.O
Захарова-киллер. Видимо англичане быстро разгадали ее суть.

0

220

Вера, тут столько статей было про то, стоит ли сейчас такой балет про революцию восстанавливать. Даже удивлчлись, что этим занялся эмигрант Мессерер. И в статьях задавались вопросом, а как это современные буржуа с восторгом смотрят такой балет. Мовсем историю забыли. Французская революция бвла БУРЖУАЗНОЙ. Как же им ее не любить?

Отредактировано Лилин (2013-08-01 18:47:06)

0

221

Прошу прощегия, дамы, что в личку никому пока не отвечаю, Оказывается у меня не было последних страниц финала. Сейчас дочитала. Но впечатление незаконченности остается. Возможно будет продолжение, а это была первая часть Время гарпий, Продолжу после попытки штурма мусейона - в реальности, грабеж квартиры Волочковой. Уход Николая из театра, когда он обнаруживает записку Мылина со словами Я тебя люблю. Потом упоминаются пикеты в его поддержку, полностью интервью, в том числеюи кагала аль Джазира. И по роману после успеха в Лондоне Николай возвращается в Москву, а оттуда едетюв Питер на дебют Гели Вороновой. Окипета переписывается с Каллиопой
Ну и заканчивается пиром и сбором всех муз после пения орфического гимна. На этом пиру Воронова с Игнатенко тагцуют в Лебедином озере.

0

222

Лилин ,спасибо за финал.

0

223

А любил ли Мылин?

0

224

Helen Класс!!!  :love:  Пост 304 и 305

0

225

Уважаемый 123! Вы это о чем? Очень интересный у Мылина разговор с горгоной Эвриале получился. Она признается, что флакон музы Терпсихоры в часах Сфейно светился и у него, но музой стал Николай. На вопрос Мылина почему, не хватило души, одержимости, любви. Очень интересные рассуждения, И про портрет Дориана Грея,

Отредактировано Лилин (2013-08-01 19:31:51)

0

226

Присоединяюсь к Ксюше. Примите искреннее уважение и восхищения теми, кто ночью продолжал отстреливаться. Лилин, Вы меня просто уморили своими точными и меткими постами!  :D

0

227

"Филин вернется в Большой театр в сентябре
01.08.2013, 18:26 | «Газета.Ru»
Переживший нападение художественный руководитель балетной труппы Большого театра Сергей Филин вернется на работу в середине сентября 2013 года, передает РИА «Новости».

«На сегодняшний день, если тенденция, которая намечена по левому глазу, будет сохранена и будет достигнута стабильность, то сейчас речь идет о том, что уже к середине сентября месяца я смогу выйти на работу, и я смогу открыть сезон в Большом театре», — заявил он." ......Ну, и как новость?! Т.е., он сможет работать:)

0

228

Новость обнадеживающая,   Слава Богу, что не ослеп. Все же я за его здоровье свечи ставила и молилась. А дальше будет видно.

0

229

Вот это новость!Прогресс пошел в зрении резко

0

230

Лилин, спасибо за пост 255. Что в Эрмитаже делается... А может с приходом Мединского все прекратилось? Сомневаюсь...

0

231

А был ли мальчик ,как сказала одна из наших форумчан в  известном нам всем журнале.Да простит она меня За то,что я использовала ее в данной ситуации.

0

232

Вера, Вы спрашивали будет ли книжная версия романа. Да будет, Его сейчас готовят к очередной книжной ярмарке в Москве. Можно будет прочитать и в книжном варианте,Я Вам написала. Проверьте почту.

0

233

Ксюша, Вы это о ком и о чем? Загадками говорить начинаете.

0

234

Наталия Леонидовна, эти новости о Филине появились после его встречи с  Уриным?

0

235

Вера, проверьте свою личку.

0

236

Лилимн, сейчас посмотрю. А книга будет через интернет продаваться?
Лилин, интересный конец у книги.. Вернее остановка. Такое ощущение, что Дедихина все пошагово пишет, и каждые события описывает. Очень интересно! Вот бы быстрей вперед пробежала... и мы бы узнали будущее.  :rolleyes: Я ей верю. Молодей она.

0

237

ЛИлин,я Вам :writing:

0

238

Helen, просмотрела ваши ролики из Гайдайевской комедии! Насмешили! Здорово подобрали!

0

239

Верочка, очень большой молодец Дпдюхова! Когда мы бились с огуречных сайтов к нам с подмогой пробивались. Будтоюартиллерийская кононада грохотала, В удаленной теме 20 гостья привела целый отрывок из финала, где описывается как Дедюховы заставили проходить рсихическую экспертизу, показавшую ее огромный потенциалб180 IQ. В романе об этом Мылину рассказывает Эвриале как его сиделка, Разгоаор о его будущем. Нам помогали и оттуда.

0

240

Урин: "Мы только что завершили встречу с Сергеем Филиным и его лечащим врачом, - рассказал Урин. - По словам доктора, с правым глазом Сергея остаются прежние проблемы. Они очень неутешительны, но лечение тем не менее идет своим чередом. Что касается левого глаза, то тут есть динамика, но и она, увы, нестабильна. Однако врачи не теряют надежды сохранить зрение Сергею и вернуть ему работоспособность"......
....Я во всех подробностях изложил, как успешно проходят гастроли в Лондоне, - продолжил Урин. - Мы также успели обсудить все вопросы, касающиеся предстоящего сезона. Конечно, какие-то коррективы будут, но весьма незначительные. В основном же наши взгляды на новый сезон абсолютно совпадают. А подробности мы договорились обсудить в сентябре".....
.itar-tass.com/c95/827232.html

0