Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 17

Сообщений 31 страница 60 из 962

31

гксюша мои папа и бабушка говорят что деньгами не совесть мериют а кошелек.

0

32

Твенти ,спасибо Вам . 1000 раз с Вами соглашусь ,что С Еленой Андриенко - удивительным, храбрым человеком, прекрасной балериной и настоящим другом. Очень ее уважаю.
Маша Александрова разочаровала.Не ожидала.

0

33

Добрый день, всем!

Новое сообщение от мужа Элины:

"Приветы передаю регулярно. Спасибо.
Она передает в ответ. Просит всех поблагодарить за мысленную поддержку и молитвы.
Пока ничего не знаю про ночь. К 11-00 (12 по Москве) первая встреча. раньше не пустят."

0

34

sadalskij.livejournal.com/1296671.html

0

35

Добрый день всем всем ! Элина Здоровья ВАМ !!!!! Дорогие  участники давайте не будем сейчас кидать камни в Александрову , Захарову . Если они не сказали слова поддержки бог им судья , а может просто не могут . Главное что МЫ с ВАМИ поддерживаем его. Всем кто придет в Бахру привет.....

0

36

http://sadalskij.livejournal.com/1296671.html

0

37

kp.ru/online/news/1475102/

0

38

Николаю удачи сегодня!!!

Окончание чего-то, это всегда начало чего-то другого! Уверена, что у Николая все еще впереди! Он сильный человек, уже много переживший, думаю, что справится и с этим непростым периодом. А наша любовь и уважение будут с ним, где бы он не оказался, и чем бы не занялся.

0

39

Позвольте принести сюда один стихотворный комментарий из ЖЖ Садальского.

БОЛЬШИЕ ДУМЫ...

Опять в России резко падает культура,
Зато растет номенклатурный аппарат,
А жизнь, по-прежнему, у нас – карикатура,
И каждый бес, сидящий в кресле, - черту брат.

Припев:
А что, культура? Она, как дура,
Сидит без денег и зависит от халтур.
Номенклатура, она – фактура,
И места нету никаким культур-мультур.
*
Большой театр стал театром на капризе,
Кто не лоялен, то его под зад ногой.
Вот, ныне, взяли, распрощались с Цискаридзе,
И пусть попробует повякать кто другой!

Припев:
А что, культура? Такая дура!
На вкус не катит, на желудок не идет.
Пусть лучше в креслах процветает диктатура,
И к светлым далям за собой народ ведет!
*
Пусть будет горе от ума, и век без воли!
Мы без культуры жили-были! Проживем!
Есть указания, учет и госконтроли.
А тем, кто плохо пляшет, что-то оторвем.

Припев:
А что, культура? Она, как дура,
Сидит без денег и зависит от халтур.
Номенклатура, она – фактура,
И места нету никаким культур-мультур.

0

40

http://fiordililia.livejournal.com/
Пост о пикете 29 июня.

0

41

Gellа,позвольте с Вами не согласиться.Особенно в отношении Захаровой.
В одном с Вами соглашусь ,Бог им судья.

0

42

Любимый клип

http://video.mail.ru/mail/reverapotocki … autoplay=1

0

43

Гксюша, а Александрова? Все время себя позиционировала как душа близкая Цискаридзе, говорила мы танцуем глаза в глаза с ним. На сцене они были одним целым, и что сейчас? в последнее время решила, что выгоднее ей заигрывать с Филиным. Что как видим не помогло, ее нет в составах..

0

44

Уважаемая Лебедь, участники форума и гости! В передаче Оксаны пушкиной был задан вопрос - увольнение Цискаридзе из большого - конец карьеры или новый взлет? Я уверена во втором - это новый взлет. Уже не раз говорилось и он своей жизнью подтвердил, что он сильный, мужественный , бесстрашный человек. Николай необыкновенно талантлив, и мы еще будем свидетелями его нового взлета. Только что прошли гастроли Сильви Гиллем, которой 50 лет, хотя не принято говорить о возрасте дам. У нее тоже были непростой период ухода из Гранд опера. Но весь мир знает и любит великую Сильви Гиллем. Не мемто красит человека, а человек место. Николай Цискаридзе останется гением балета в любом месте, которое выберет. Ему еще только 39 лет и все впереди. Я в этом абсолютно уверена!

0

45

Я присоединяюсь к Gella. Давайте не будем сейчас обсуждать и тем более осуждать Захарову, Александрову и других. Не тот момент сейчас. Лучше сплотимся вокруг Николая. Ему сейчас не осуждения коллег нужны, а наша любовь, преданность, поддержка.

0

46

Я вчера задала вопрос о Ксении Староверовой. мне ответили, что с ней все в порядке, но родители ей запретили участвовать в пикете. Это, признаюсь, меня очень удивило. Я разговаривала с Ксченией по телефону как раз в четверг 13 июня, когда она хлопотала с документами о разрешении первого пикета. Никаких мыслей или намерений отступить я не заметила. Во всяком случаек, еще раз свидетельствую здесь, что это не тот ченловек, который попиарился на Первом и в кусты. Другие причины. Почему родители себя так повели - не понимаю.

Отредактировано Лилин (2013-07-01 06:26:06)

0

47

Ксения выглядит совсем ребенком, можно понять родителей, которые волнуются за нее и считают ее еще маленькой девочкой для митингов и пикетов. У всех перед глазами стоит как полиция скручивает демонстрантов, волочат их в участок, задерживают...

Отредактировано Kvadriga (2013-06-30 14:29:12)

0

48

Дамы, вы обсуждали гадкий взгляд того Данко...
А вы не думаете, что этого же могли испугаться и родители этой девочки?
Ежели сие так, я их очень хорошо понимаю!

0

49

Лилин, давайте спросим лучше, почему молоденькая девушка взваливает на себя то, чем должны бы заняться крепкие мужики? Так и будем на своих спинах волочь, как из осажденного города, когда сказали женщинам вынести самое ценное. Помните?

0

50

Цискаридзе покидает Большой театр
http://mir24.tv/news/culture/7426389

0

51

Kvadriga, отлично помню ту рекламу. но лучше не вопросы задавать. а поддерживать и радоваться, что молоденьткая девочка 18 лет организует пикет. Значит, не вся наша молодежь потеряна! А то Лобков вещал в своем первом репортаже, что одни дамы за сорок собрались. А сколько по теме возраста участниц на форуме Друзей зубоскалили и старухами называли и бабульками, что насмерть стоят под всеми статьями Известий. а молодежи видите ли наплевать на Цискаридзе. ан нет. Не наплевать. И Ксения наглядный пример. не могла ей позвонить на выходные - номер ее телефона остался на работе. Но позвоню. Родителей не понимаю, потому что она все равно один из организаторов и чего бояться если пикет разрешенный? наоборот, два милиционера охраняли участниц. Все равно ее имя и фамилия прозвучали на всю Россиию и не только по Первому каналу. Если испугались мести - то главное уже было сделано, имя произнесено,пикет организован. В передаче пушкиной она представляла всех пикетчиков. Но я рада, что худшие предположения не подтвердились. она жива и здорова и не предавала нас! Вера и другие были правы - не производит такого впечатления. Молодец!

0

52

А пресса о вчерашнем пикете очень хорошая и многочисленная. Сейчас буду постепенно выкладывать.

0

53

Лилин смешно-то как. Вчера родители на дискотеку не пустили, сегодня на пикет не пустили, а завтра оглянешься, ба! Да ведь я уже старуха! А ничего так и не сделала...зато родителей слушала.

0

54

Лилин, видео с Мир 24.

Отредактировано Селена (2013-06-30 22:06:09)

0

55

Взгляните:
liveinternet.ru/journalshowcomments.php?jpostid=254765839&journalid=4360137&go=prev&categ=1

0

56

"Юноша и смерть", 2003 год.

http://static.video.yandex.ru/lite/divannaru/0t15tjsy8l.4105/

0

57

Пресса о пикете
Комсомольская правда. Жители Москвы снова выходят на митинг в поддержку Цискаридзе. 8 комментариев. Обратите внимание на последний.
http://nsk.kp.ru/online/news/1474829/
Позволю себе здесь привети комментарий Наталии: "Похожая ситуация описана в пьесе Шварца "Дракон". Можете сколько угодно смеяться над пикетирующими женщинами, но это на сегодняшний момент лучшие люди России - матери, которым небезразличноЮ что будет с Россиией. ее культурой, ее лучшими представителями. это вам не гламурные куклы, а живые люди".
Миа Мед "В Москве в поддержку Цискаридзе митингуют 20 человек"
http://mia-med.ru/lenta/2597-v-moskve-v … 0-chelovek
Не могу копировать. Что то с компьютером. Еще Радио Свобода, Аргументы .ру и другие. Может позже смогу дать ссылки.

Отредактировано Лилин (2013-06-30 15:53:19)

0

58

Меркуцио, "Ромео и Джульетта", 1994 год

http://static.video.yandex.ru/lite/divannaru/3bppksa09k.2513/

Вот, что писала divanna в Сообществе Цискаридзе по поводу этой записи:

"Это - редкая видеозапись, сделанная в Ирландии 2 июня 1994 года во время гастролей балета Большого театра. Несмотря на то что Меркуцио в хореографии Григоровича Николай танцевал много раз, всё это происходило за границей. В Москве он станцевал Меркуцио в этой хореографии всего один раз.
Выучил он эту роль почти сразу после того, как был принят в театр. Н.Цискаридзе: "Когда я репетировал Французскую куклу с Ворохобко, в репетиционный зал вошёл Николай Романович Симачёв (я тогда ещё не знал, кто это), посмотрел и спросил, могу ли я сделать так, или вот так, а потом сказал - завтра у вас репетиция Меркуцио во столько-то. Репетировал я уже с ним. Когда "Ромео и Джульетту" давали в Большом театре, эту роль всегда танцевал Шарков. А перед гастролями в Лондон (мы уезжали 3 января 1993 г), в самый канун Нового года у нас был прогон - мы везли в Альберт-холл 13 названий и в один день прогоняли всё. Все знали, что будет Григорович, а он захотел посмотреть меня во всех ролях, что мне предстояло танцевать в Лондоне, и утвердил. Так в январе 1993 года я станцевал в первый раз Меркуцио. Но тогда вывозили не полный спектакль, это были сюиты из балетов. Например, в тот день, что была сделана запись, я танцевал в первом акте Меркуцио в сюите "Ромео и Джульетта", во втором - Принца Фортюне в "Спящей красавице", а в третьем - стоял в патрициях в "Спартаке"."(c)

Отредактировано Лебедь (2013-06-30 15:55:31)

0

59

Посмотрела только что программу Алины Темниковой по Вестям. Больше всего понравились два выступления Аллы Глотовой и Зарины Мансурходжаевой. С Николаем не было сказано ни слова. Показали прошлогоднюю репетицию С Линой и Дмитриченок. Высткпил Руслан пронин, который рассказал. что контракт с Анжелиной был продлен не на год, а на полгода, что означало предупреждение- карьеры здесь не будет. Степаненко стала какая то противная дама -администратор. Филин рассказал про свою 20 внеплановую операцию.Но галвное, составы Онегина - это главная интрига. Ни о какой Смирновой или Лантратове речь не шла. Показали Захарову и Холберга. Вывод ведущей - в следующем сезоне будем смотреть на сцену, а не за кулисы.

Отредактировано Лилин (2013-06-30 16:42:32)

0

60

http://argumentiru.com/culture/2013/06/ … l#fulltext  Помогаю Лилин. Но, по -моему, в этой статье факты несколько искажены.

0