Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 15

Сообщений 121 страница 150 из 957

121

Но все равно СПАСИБО ей за ИМПУЛЬС !

0

122

Ипульс это тоже хорошо.

0

123

Можно обманывать одного человека всегда, можно обмануть один раз всех, но обманывать всех всегда невозможно! Согласны?
Особенно трудно приходится лжецам в эпоху Инета.

0

124

Вы о каких лжецах?

Отредактировано Mila (2013-06-16 23:55:25)

0

125

Немного видео и фото с пикета: fiordililia.livejournal.com/

0

126

Ксения на предаче у Пушкиной выступила в защиту НМЦ очень достойно,  неважно, если это было для своего пиара. Из сидящих в адитории зрителей ее выступление было лучшим. А то что не пришла на пикет, то всякие бывают в жизни ситуации, зато она озвучила о времени пикета и тем самым всех пригласила на него.

0

127

Мила, я не о Ксении, конечно, я о реакции в некоторых СМИ по поводу пикета, о чем пишет Yalouz.

0

128

Элина-90, сейчас по каналу Культура идёт Князь Игорь, началось в 22.00 по московскому времени.
А ещё сегодня была прямая трансляция по Mezzo, а они часто повторяют 2-3 раза. Посмотрите их программу, может быть, Вам повезёт.

0

129

А Stepan_Stepanov  с друзьями записал видеоролик в поддержку Николая в Кёльне (может кот еще не видел):

http://video.yandex.ru/users/dsch-cologne/view/1/#

0

130

yalouz писал(а):

обменивались электронными адресами и телефонами и договаривались о следующем, назначенном на 28.06.  митинге на 150 человек

Поподробнее, если можно, пожалуйста.

0

131

Вот пожалуйста и молодежь! Кто там говорит, что только женщины за 40?! Неважно, что это в Кёльне! Чувствуется, что Цискаридзе - это достояние не только России, но и всего мира.   Иксанов  преступный глупец.
           ... Не мог щадить он нашей славы;
Не мог понять в сей миг кровавый,
На что он руку поднимал!..     М.Ю. Лермонтов

0

132

Спасибо, Лебедь! Понравился ролик.  Очень хороший плакат... На митинге была женщина художник-плакатист, которая предложила сделать плакаты на следующий митинг,.надо придумать что-нибудь интересное... Мы обменялись эл. адресами.
Спасибо, Наблюдатель, у меня тоже ассоциации с этими строчками Лермонтова.

0

133

Что это за хамство насчет женщин за 40? У нас в стране дискриминация по возрасту? Мнение людей за 40 меньше учитывается или что они хотят сказать? Я возмущена.

0

134

Данко-мерзавец в следующем караване историй будет пиарится (Данко: "Я тайная любовь веры Сотниковой") и походу пьесы возможно выскажется про историю с Филиным подробнее (предположение).

0

135

... извините меня за ашипки...) аклиматизация наверное

0

136

ilka написал(а):

Элина-90, сейчас по каналу Культура идёт Князь Игорь, началось в 22.00 по московскому времени.
А ещё сегодня была прямая трансляция по Mezzo, а они часто повторяют 2-3 раза. Посмотрите их программу, может быть, Вам повезёт.

Только вернулась домой с работы.
Начала смотреть из середины. По партитуре Бородина это вторая картина первого акта. И сразу заметила купюру... Не знаю, в каком месте оперы в постановке Любимова это находится...

Если это премьерный спектакль, то не знаю. чему там радовались и были довольны зрители (если верить СМИ), т.к. оркестр играет не хорошо (на мой слух), певцы поют не одновременно с оркестром временами... Князь Галицкий вдобавок ко всему ещё и нафальшивился...

0

137

Какой ужас! Грубо сколоченные вставки не бородинской музыки!
Вот на этом я бы встала и демонстративно ушла бы из БТ...
Позорище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поднять руку на Бородина!



.

Отредактировано Элина-90 (2013-06-16 23:44:43)

0

138

Гость_
Гость,  мне сказали, что надо обращаться к организаторам в контакте. Организатор Ольга Марцинкевич. Следующая акция протеста против Увольнения Н.Цискаридзе 27 или 28 июня. Контактами обменивались участники пикета.

0

139

И что, с каких пор обсуждается возраст женщин, а главное с какой целью?

0

140

Элина, вот что с того: видно у нас в стране дискриминация идет не только по цвету кожи, но и по полу, возрасту, материальному положению, принадлежности к плебсу или правящей верхушке, взгромоздившейся наверх каждый своими путями. Может быть не нужно усугублять эту дикость. Этого уже нет во многих странах.

0

141

Элина-90, С. Белза, выразил надежду, что опера, когда-нибудь вернётся к нам в первоначальном варианте...

0

142

Элина-90 написал(а):
Если это премьерный спектакль, то не знаю. чему там радовались и были довольны зрители (если верить СМИ), т.к. оркестр играет не хорошо (на мой слух), певцы поют не одновременно с оркестром временами... Князь Галицкий вдобавок ко всему ещё и нафальшивился...

Меня тоже в "КИ" сразу поразило общее очень низкое качество исполнения, даже уже не трактовка и купюры, хотя они  тоже не восхищают. В первом акте еще и хор был ужасен. Да, на гастроли с этим продуктом только в глухую провинцию! Скоро и балет низведут. По-моему, это уже не первый премьерный  спектакль князя, а СМИ как всегда врут.

0

143

Девочки, давайте по-честному. Подавляющему большинству пикетчиков и сочувствующих было глубоко за 60 ! Также присутствовало ограниченное число женщин за 40. Это были самые молодые участницы пикета! Молодежи там и в помине не было

Позвольте! И какое ЭТО имеет значение? А что, люди возраста "за" какие-то неполноценные?
Какое значение имеет дата рождения при волеизъявлении? Ах, да! Юридически имеет: правоспособность наступает в 18 лет, еще закон ограничивает возрастом право вступать в брак, становиться Президентом государства, и еще для некоторых случаев действуют ограничения.... (ну это так, к слову)

А у вас не возникает вопрос о возрасте защитников Родины, когда на нее нападает агрессор или оккупант?
Вам должно быть стыдно от того, что интересы Родины выходят защищать те, кому "за".
Это может говорить лишь о том, что молодому поколению враги уже "вынесли" мозг, а истинные ценности подменили.
Страшно. Такая молодежь обречена быть рабами.

0

144

Что-то я запуталась в аннах-мариях...

0

145

то в аахене она оцевидец, то на пикете она сама видела, короче то то. то се

0

146

Анна-Мария написал(а):

А то как-то стыдно, там и 50 не было ( сама видела).

Еще один инвалид по зрению? - Симулируете, мадам, фото-видео говорят о другом.

Действительно, вам должно быть за это стыдно.

0

147

Шпак написал(а):

...
Вам должно быть стыдно от того, что интересы Родины выходят защищать те, кому "за".
Это может говорить лишь о том, что молодому поколению враги уже "вынесли" мозг, а истинные ценности подменили.
Страшно. Такая молодежь обречена быть рабами.

Это воистину кошмарно!
Мозг вынесен юному поколению всевозможной попсой, где думать не надо... изуродованной классикой, которую преподносят как очередные шедевры...
Больно сие!

Да, мне за 50... но будь я в Москве, я была бы ТАМ!

0

148

Простите ее, она не умеет считать 8-)

0

149

yalouz написал(а):

Элина-90, С. Белза, выразил надежду, что опера, когда-нибудь вернётся к нам в первоначальном варианте...

Только эта надежда и осталась в сердце...
А это уродство ещё и премируют как-то, небось...  ПРОТИВНО.    :x

0

150

Мнение пожилых людей как раз нужно уважать и ценить больше, чем молодых. За жизнь человека приходит опыт и знания. Огромное УВАЖЕНИЕ этим людям!

0