Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 15

Сообщений 901 страница 930 из 957

901

Лилин, как хочется поддаться Вашему оптимизму... Я смотрю, что всем на все наплевать. И на престиж государства - прежде всего. Но пусть будет по Вашему и все изменится к лучшему....

0

902

Суд будет и без его слов, но в тюрьме должны сидеть опасные для общества люди. А общество (лучшие представители) уже поручилось за Павла, значит они на стороне Павла и требуя дальнейшей расправы Филин будет играть против себя. Каждый может оказаться на месте Павла, только нужно высказать что-то против руководства, а степень наказания зависит от руководства. Каково руководство, таково и наказание...

0

903

Народ, одно ясно! Если нет ясности в этом вопросе, и если наблюдаются не стыковки, и возникают сомнения, то  однозначно - здесь что-то не чисто. А в какой степени - узнаем позже... Все тайное становится явным! Я за свою жизнь в этом убедилась на 100%.

0

904

Еще вот гложет меня мысль,ну положим разрешится конфликт и НМЦ вернется в БТ с Иксановым.Это что ,очередной виток нервотрепок и с нашей стороны,и с НМЦ.Кому это нужно?
Бт превратился в театр абсурда.Вот и пусть эта воронья стая себя клюет и своих "высоких"покровителей,которые делают все,чтобы уничтожить русскую культуру.Рано или поздно им воздастся.Временщики.
Если Анна НЕтребко сказала,что всех в БТ уволить нужно после того ,как узнала,что Николая увольняют,то я думаю,она это не только нашим СМИ сказала,а и тем кто за бугром спросит ее мнение.ОНа похоже человек эмоциональный,открытый и в БТ не работает.Ей "высокие "покровители до звезды.

Отредактировано гксюша (2013-06-23 20:54:06)

0

905

ВЕРА Полностью с Вами согласна: "балет развивался и совершенствовался для того, чтобы родился в нем Цискаридзе".
http://s5.uploads.ru/t/XFpJk.jpg
http://s5.uploads.ru/t/pzVix.gif

Отредактировано Tamara (2013-06-23 20:43:58)

0

906

Вера ,Вы с языка сняли у меня тему про ЕГЭ.Это ж какому идиоту пришла  в голову такая мысль оценки знаний.Всю жизнь жили ,сдавали экзамены без этих премудростей.Все что-то придумывают для себя хлебное.Все им мало.За все плати ,а знаний нет.Их просто по определению не может быть ,если бабло везде рулит.И детей готовят к такой же жизни.Ужас,ужас,ужас,как Коля говорит.
Тамара,спасибо за Коленьку.

Отредактировано гксюша (2013-06-23 20:51:23)

0

907

Ник написал(а):

Суд будет и без его слов, но в тюрьме должны сидеть опасные для общества люди. ...
требуя дальнейшей расправы Филин будет играть против себя. Каждый может оказаться на месте Павла, только нужно высказать что-то против руководства...

Вот вся мерзость в этом и заключена!

гксюша написал(а):

Еще вот гложет меня мысль, ну положим разрешится конфликт и НМЦ вернется в БТ с Иксановым. Это что, очередной виток нервотрепок и с нашей стороны, и с НМЦ. Кому это нужно?
Бт превратился в театр абсурда. Вот и пусть эта воронья стая себя клюет и своих "высоких" покровителей, которые делают все, чтобы уничтожить русскую культуру. Рано или поздно им воздастся. Временщики.
Если Анна НЕтребко сказала, что всех в БТ уволить нужно после того, как узнала, что Николая увольняют, то я думаю, она это не только нашим СМИ сказала, а и тем кто за бугром спросит ее мнение. ОНа похоже человек эмоциональный, открытый и в БТ не работает. Ей "высокие" покровители до звезды.

Если вернётся, то думается мне, что БЕЗ Икса, или даже вместо него! (Во всяком случае, мне только этого и хочется!)
Что это театр абсурда - ясно давно, начиная с появления завхоза без элементарных познаний в музыке у руля МУЗЫКАЛЬНОГО театра... отсюда и абсурдные постановки, типа "Детей Р", "Мойдодыра", изуродованной классики, и последнего шедевра - кастрированного "К. Игоря" в постановке НЕ МУЗЫКАНТА!!!!!!!!!!

0

908

Ксюша, я думаю возвращение Николая - это уход Иксанова. Хотела сказать с Новиковой, но слишком много ей чести, и слишком много внимания последние месяцы ей уделяется.
Николай столько времени работал с этим, что ему не привыкать. Может и сможет дальше?  А как у него сил вообще хватало - поражаюсь...  Он же до сих пор работает...  30 еще не завтра...

0

909

Согласна, нужно дистанцироваться от них подальше, издеваясь над Николаем, они издеваются над нами с января покоя нет, а 8 и 9 вообще не спала, хожу как зомби. В БТ можно будет возвращаться, когда его очистят от криминала, а пока пусть они зарабатывают деньги...

0

910

Элина-90, и мне тоже этого хочется.
Не знаю, что будет дальше, но после передачи опять пресса взвоет и еще кое-кто (догадайтесь..)

0

911

Tamara, спасибо... Глаз отдыхает, и не устаешь поражаться его гениальности...

0

912

Гран Па из балета "Пахита". Мириам Улд-Брахам и Николай Цискаридзе.

http://facebook.com/video/video.php?v=1384493145098645

0

913

Пикет за отставку администрации БТ состоится 29.06

0

914

Ник
Гость
, спасибо за сообщение о пикете и его тематике.

Позорному руководству - позорную отставку!

0

915

Не забывайте ,что справки и бумажки  чужого государства на территории России  Без подтверждения наших медиков- ничего не значат.  ПОКА закон не менялся!!!

0

916

Он пока и не собирается возвращаться. Это все еще будет тянуться. Ужас-ужас-ужас.

0

917

Добрый вечер!

Позволю себе вмешаться. Вот несколько февральских и мартовских статей о состоянии здоровья Филина.

rg.ru/2013/03/06/filin.html
06.03.2013, 00:10
Сергей Филин будет видеть
Врачи университетской больницы Ахена совершили невозможное

mk.ru/social/news/2013/02/12/811163-vrach-zrenie-k-filinu-vernetsya-odnoznachno.html
12 февраля 2013 в 12:41
Врач: Зрение к Филину вернется однозначно

izvestia.ru/news/546778
15 марта 2013, 18:54
Врачи немецкой клиники уверены: зрение Филина полностью восстановится

1tv.ru/news/culture/226410
15 февраля 2013
Сергею Филину удастся сохранить зрение

И так далее. Я прекрасно помню, что в марте перед отъездом Филина в Германию российские врачи говорили о хороших перспективах на выздоровление. О слепоте никто не говорил.
Что случилось за несколько месяцев в Германии, что он совсем ослеп?

0

918

http://www.youtube.com/watch?v=vaz1zOjkEOw
- Вести, 23.06.13 г.
Сюжет про филина из Аахена начинается в 01:15:00.

Посмотрела. Вот что бросилось в глаза:
во время диалога с корреспондентом (на скамеечке) филин постоянно ловит своим взглядом обратную реакцию собеседника.
Повороты его головы и направление глаз (за очками) наводят меня на мысль, что он видит собеседника.
И не просто видит, а ищет своими глазами обратную связь от собеседника.
Люди, которые лишены зрения, такие движение головой не исполняют.
Уж извините.

0

919

Шпак. Вы подтвердили мои мысли. Я думала, что мне показалось.

0

920

Всех с Праздником Святой Троицы !
Полная Версия Передачи Рожденные в ссср http://www.youtube.com/watch?v=yiERNz-ZcXU

Отредактировано Alexey19781 (2013-06-23 22:47:40)

0

921

Николай Максимович никогда и нигде не говорил плохо  о Филине, только сочувствие и желал полного выздоровления, (в каком-то интервью возмущался, почему не снимают документальных фильмов о танцовщиках, например, таких, как Сергей Филин и рассказал о его заслугах.), сомневался он только в серной кислоте, и его сомнения все разделяли и они оправдались. Так все перевернули с ног на голову, когда НМ давал интервью в передаче о разводе, Данко аж руками лицо закрыл и качал головой, мол, что говорит совсем с ума сошел, а в действительности с ума сошел Данко, такую ересь понес - ужас, вроде взрослый человек, да еще в большом танцевал, а ценить не научился.

0

922

Гость /////,написал Шпак. Вы подтвердили мои мысли. Я думала, что мне показалось. .
И мне тоже.

Отредактировано гксюша (2013-06-23 22:48:15)

0

923

На канале Культура - Цискаридзе со вступительным словом к ЛО.

0

924

Народ, на Культуре ЛО, вступительное слово Николая Цискаридзе  :flag:
в 23:00, уже идет!

Отредактировано Шпак (2013-06-23 23:03:54)

0

925

А у меня культура не кажет.Ужас,ужас,ужас.

0

926

Ольга Марцинкевич
около часа назад возле Nagatino, Moscow City с помощью мобильного
Посмотрела по Вестям недели сюжет о Филине. Сюжет вызвал острое сочувствие.... К Прорвич. На глазах у бедной девочки, которую он еще 5 месяцев назад называл женой, этот кобель без отрыву обнимался с пресс-женщиной, а Маша держалась чуть в сторонке.

Я конечно понимаю, что у Новиковой явные проблемы с нехваткой мужиков, но зачем же это так настойчиво демонстрировать в камеру?))))

0

927

ана написал(а):

Точно вы все адепты НМЦ, поэтому говорить с вами бесполезно !!!!!

Ну так и не надо с нами разговаривать. Вы же не мазохист. Идите уже отсюда.

0

928

Борис Яковлевич Эйфман о Николае Цискаридзе:

"На наших глазах храм, который воздвигли наши великие предшественники, разрушается. Проникшие сегодня в театр  цинизм , пошлость, коммерция, прагматизм уничтожают само понятие искусства балета. Профессиональная и гражданская позиция Цискаридзе мне в этом смысле  понятна и близка.
        Только недалекие люди могут видеть в его высказываниях озлобленность  или несдержанность.  Напротив! Он напоминает мне того ребенка, который  кричит: «А король-то голый!».
        Да, это бесстрашие ребенка – чистого ребенка, который все видит  и не научился еще цинизму конформизма.
        Люди, обладающие такой особой творческой структурой, люди беспокойные, перфекционисты от искусства, сегодня заслуживают уважения и признательности."

0

929

Интересно, какая Татьяна - Окунева ? Правильно сняли. Ольга ещё туда-сюда. Что слышно про Воронцову, уже из театра не уходит ?? Правильно, что дура ?? Предала уже "великого" педагога ?
Интересно, танцует хоть что-то в Онегине ?

0

930

Пусть Эйфман его к себе и возьмёт. Ему как раз рослых не хватает ! И будет там его критиковать, они споются.

0