Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 14

Сообщений 61 страница 90 из 975

61

Wanda
На Пропосе все нормально. Там вторым сообщением тролль залез. Промотайте пол страницы, и будет все остальное.

0

62

Лилин, согласна со всеми. Поддерживаю Вашу инициативу. Я предлагаю Вам письмо написать... Не против? У Вас замечательно получиться. Подпишусь под каждой строчкой! :flag:
Сегодня чуть полегче... Даже надежда появилась какая-никакая..

0

63

Только что в Вестях 24 передали сюжет о непродлении срочного контракта с Цискаридзе. И сразу после него об успешной премьере "Князя Игоря", которую посетил весь бомонд, включая Наталию Солженицину и Ирину Антонову.

0

64

Спасибо, Вера, за поддержку сегодня же возьмусь за дело. К вечеру или завтра утром представлю на ВАш суд. Как будем отправлять в Известия?

0

65

А на России 1 сначала показали премьеру Князя Игоря, а потом сюжет про НЦ. И даже проанализировали, что увольнение назвали странным, незаконным, и т.д. Все то же самое. Николай в штате.
Татьяна хорошо написала. Он в прекрасной форме. Кажется, что спокоен.

0

66

На сайте газеты должны быть ссылки, где почту от читателей по интернету получают. Я так наше письмо в какое-то СМИ посылала. Ответа конечно никакого не получила....
Может вставить под какую-нибудь соответствующую статью, где народ дискутирует?

0

67

Я тоже так считаю. Многие, поддерживающие Николая Максимовича, живут не в Москве, многие за границей и не могут придти на пикет, но выразить свою солидарность очень хотят. Через "Известия" это было бы реально.

0

68

Вера, подумаем. Под статьей можно, но тогда подписи не соберем. И комментарии наш пост в конец страницы отодвинут. Думать надо.

0

69

Ну почему же Вы думаете, что я призываю к революциям?! Отнюдь!!! Я о том, что  действия Николая может быть послужат примером для людей и каждый на своем рабочем месте  не будет боятся громко говорить о беспределе, который твориться рядом. Или вы думаете, что дела в Большом  это беспредел местного значения?!  А если уж говорить о революции,  то как можно назвать действия Николая? На мой взгляд они абсолютно революционные и поэтому его боятся.  Та революция, которую, Вы, Ксюша, боитесь -это крайняя мера  и она не нужна никому, а вот учится защищать свои права нам надо учиться всем.

0

70

Уважаемый Наблюдатель,ну так в чем дело ,вперед ,а мы подтянемся.Покажите на личном примере.

0

71

Какая революция, СПАСИ БОГ, я согласна с вами Наблюдатель - просто смешно. Вы забыли какую мы прививку получили в 17-году, оранжевая клоака ничего не может сделать  :crazyfun: на улицу никто не выходит и это радует. Однако помните, что говорил Николай, что есть вещи, которые я позволить не могу по отношении к себе, и такие вещи есть...

0

72

Ник,Вы меня не поняли.Я как раз против революций.Вы наверное иронии не заметили в моих словах.

0

73

Я, Ксюша, в своей жизни достаточно поборолась и пришла к выводу, что люди тебя поддерживают, только до тех пор пока им ничего не угрожает, дальше все набирают в рот воды. У Николая сильный козырь в его протесте - его талант, в других случаях нужен внутренний огонь, что сейчас большая редкость. У каждого свои меркантильные интересы. И думаю, вы зря язвите в мой адрес, это Вас не украшает.

0

74

Поклонники Цискаридзе готовят акцию протеста против его увольнения

Фанаты танцовщика, возмущенные его увольнением из Большого театра, проведут пикет на Театральной площади

15 июня в 17 часов поклонники Николая Цискаридзе проведут на Театральной площади пикет в поддержку знаменитого премьера, с которым руководство театра решило прекратить сотрудничество с 1 июля. Об этом сообщил «Известям» один из организаторов протестного мероприятия.

— Новость об увольнении была как гром среди ясного неба. Еще 5 июня мы видели блистательное выступление Николая на сцене Большого в балете «Жизель». Мы считаем, что это увольнение нанесет непоправимый урон русскому балету. Поэтому мы — обычные поклонники творчества Николая — решили сами собирать людей и проводить пикет, — рассказал собеседник «Известий».

Балетоманы решили не только высказать недовольство по поводу изгнания танцовщика из театра, где он проработал 21 год, но и выдвинуть администрации ГАБТа свои условия.

— Мы намерены требовать восстановления Николая Цискаридзе на должность солиста балета и педогога-репетитора, а также подписания нового трудового договора с ним на 5 лет, — сказал организатор пикета.

В понедельник организаторы пикета намерены подать уведомление в мэрию Москвы, чтобы согласовать проведение акции.

http://izvestia.ru/news/551732

0

75

Новостной сюжет на ТВ Центре

Источник Вконтакте

Отредактировано Твенти (2013-06-09 19:36:05)

0

76

Блогеры сочувствуют Николаю Цискаридзе

Источник Вконтактик

Отредактировано Твенти (2013-06-09 14:48:07)

0

77

Друзья, я тоже проголосовала, но с компьютера получилось только один раз НЕТ, другие члены семьи не смогли проголосовать, т.к. открываются только итоги голосования. Там есть ещё телефонное голосование. Подскажете как к нему подъехать?
Я за митинг и за мисьмо к Путину через газету.
Гксюша, а разве наблюдатель призывал к революциям? Я тоже не позволяю себя унижать, даже не являясь академиком РАН или премьером БТ.  И отнюдь не оттого, что попала под влияние страптивого и свободолюбивого Цискаридзе.  А разве наш протест против увольнения Николая Цискаридзе революция? Мы не призываем к революциям, мы за мирное решение проблемы. Власть сама провоцирует протесты. А сейчас что происходит? Разве то, что мы обсуждаем сейчас на форуме не протест, а что это тогда?

0

78

Селена, что по России сказали-то? Я не успела посмотреть. :(

0

79

Твенти
Сейчас обработаю запись и выложу.

А у Вас оба сюжета одинаковые?

Отредактировано Селена (2013-06-09 14:32:33)

0

80

По "России 1" - по этому ГОСУДАРСТВЕННОМУ каналу сказали, чтобы Цискаридзе гордился, что попал в один ряд со всеми великими артистами Большого театра, которых (каждого в свое время) вышвырнули вон из него за искреннее, преданное и доблестное служение балету!!!!
Какой Путин? Только с плакатами к театру!

0

81

http://vk.com/event54706669
Вступайте в группу Контакта и приходите на пикет 15 июня.

0

82

Это будет самый культурный протест : мы в основном все очкарики,  друг к другу обращаемся на Вы, с легко ранимой психикой. На ум пришла Елена Соловей, могу ошибаться, в кинофильме "Раба любви" она обращается: господа, вы звери..

0

83

Центральным каналам, спасибо утром в новостях молчали. Зато Борис Ефимович на своем РБК  помоями  облил по полной - все собрал - оранжевые змеи.

0

84

Селена, исправила, спасибо. :)

0

85

Надо действовать!
Подписываюсь под всем!

0

86

yalouz, я не нашла телефона для голосования.. Вот реквизиты радиостанции. Может напрямую позвонить?
А с каждого компьютера - только раз можно проголосовать...
©1997-2011 Радиостанция «Эхо Москвы»
e-mail: echo@echo.msk.ru
адрес: 119992 Москва, Новый Арбат, 11
телефон: (495) 695-92-29

0

87

Уважаемый Наблюдатель,украшает это меня или нет,но я высказала свое мнение.Я так же как и Вы ,переживаю за судьбу артиста.

Я тоже  как и Все,
подпишусь под всем ,что может помочь НМЦ.

0

88

Селена, у меня ваш ролик открывается странно:Смеяться разрешается. Продолжение, может быть Вы перепутали?

0

89

Там не ролик, а прямой эфир.

Отредактировано Селена (2013-06-09 15:13:31)

0

90

Твенти, Ваша ссылка.
"Блогеры сочувствуют Николаю Цискаридзе"
Тут ему советуют создать свою труппу во славу Русскому балету! А в БТ не Русский балет? А там чем занимаются? Значит на стороне у него все получится, а в БТ нет?

0