Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 13

Сообщений 961 страница 979 из 979

961

да дома сижу смотрюжизе лебединое и реву , поругалась на друзьях балаетаа все равно ревуи, да и внучки у меня не будет.

0

962

Gella,
Не тратьте вы на этих друзей время и нервы, пусть сидят в своём мирке.

Отредактировано Fleur-de-Farine (2013-06-09 00:01:38)

0

963

Fleur-de-Farine, что-то я много не слишком хороших отзывов о Полунине слышала, как об артисте балета...

0

964

Элина-90,
Мне он в "Большом балете" понравился, но по записям судить - дело неблагодарное. Долго пыталась попасть на него, но билеты разлетались как горячие пирожки.Вот еле-еле выловила билеты на ДК. В любом случае, не должен быть плохой спектакль, ведь его партнершей будет замечательная Наталья Сомова.

0

965

Это видео выложено вместе со статьей, ссылку на которую дала Wanda.
ЛО.
Аллаш, Цискаридзе, Скворцов.  Большой театр 25.10.2012

Gella, что, друзья рады?

Отредактировано Селена (2013-06-09 00:07:03)

0

966

Fleur-de-Farine, тогда удачи!

0

967

Элина-90,
Спасибо) надо же на кого-то ходить. А в свете последних событий идея перебазироваться в МАМТ не кажется такой уж плохой, билеты там всяко  дешевле, чем в БТ. Если что и будет держать меня в БТ, то только прекрасная Александрова.

0

968

Селена- да там пикировка идет . Противно

0

969

Fleur-de-Farine, Вам легче! А к нам в Израиль кого привезут, того и можно посмотреть... Да только я чрезвычайно избирательна!
Цены за билеты приходится платить очень не малые! Пенсия может не выдержать...
Вот и выбираю-решаю каждый раз - пойти ли, или посмотреть в инете того, кого знаю и люблю!

0

970

Жалко мне нас всех - ходим на Полунина в надежде получить удовольствие, а все блеф получается... Нет танцовщиков... И этот не шедевр. Только заманивают - сулят вкусный пирожок, а оказывается черствая, черная корочка...

0

971

http://yadi.sk/d/nYR52vIH4sOEo- па-де-де корсар

0

972

Gella, Вы видели? Я Вам  :writing:

0

973

Вот тварина икс,даже педагогом не оставил. У генерального поджилки затряслись ,очень боится за своё кресло.
Путин вмешиваться не будет.

0

974

Gella написал(а):

http://yadi.sk/d/nYR52vIH4sOEo- па-де-де корсар

This link was removed or not found.     :(

0

975

Кто знает,когда заканчивается контракт у Иксанова ?

0

976

дуся написал(а):

Кто знает,когда заканчивается контракт у Иксанова ?

В 2014.
Но он его снова найдёт способ продлить, мне кажется... Обязательно ещё кого подлижет, денежно поднесёт и...

0

977

Селена, такое замечательное видео с ЛО! И кто после этого руководство театром? Как такого танцовщика, в такой великолепной форме увольнять из государственного театра? ПРЕСТУПНИКИ!

0

978

Элина-90,
В какой-то смысле нам, москвичам, действительно легче. Но пойти на что хочешь, с нужным составом - порой сложнее, чем съездить в другой город на спектакль. Я, к тому же, ещё просто студентка, многого себе позволить не могу. Да, по сравнению с обычными людьми,не особо интересующимися балетом, я часто хожу в БТ. Но как уже явной балетоманке хочется больше... А больше не выходит. Вот такой замкнутый круг. Поэтому и прочно подружилась с ютубом и пользователями, снимающими отрывки спектаклей.

0

979

Тема завершена.

0