Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 12

Сообщений 151 страница 180 из 970

151

Этим худрукам и замам помудрее надо быть. Противостояние у них в труппе разных там Воронцовых и Смирновых? Так не раздувай огонь, а наоборот, разрули ситуацию, примири людей, помудрее нужно быть и ситуацию не накалять. А они все только и делали что раздували соперничество, не думая ни о чем кроме себя.

0

152

Твенти!Спасибо огромное за арию Нормы в исполнении обожаемой Каллас! ЕСвои две самые любимые роли она сравнила со своими любимыми цветами - Норма - алая роза, а Виолетта - нежная гардения. К счастью у меня есть два комплекта пластинок с записями полностью опер "Норма" и "Травиата" с Каллас. Обоажю всю Норму, не только эту прославленную арию, но два дуэта и таких разных с Адальджизой, а терцет = Норма, Адальджиза, Поллион, а финал, когда Норма идет на костер,а  потрясенный Поллион следует за ней. Норма - это анти-Медея. Был там момент, когда тоже хотела убить детей от Поллиона, чтобы отомстить неверному возлюбленному, рисмкомк полководцу. Но пошла на смерть сама, и тем вернула возлюбленного. Потрясающмй образ!

0

153

Вера, были и хорошие знаки в этой передаче, но наверное честнее будет сказать 50 на 50 как и всегда на нтв, с перевесом на то чтобы заклевать главную героиню...

0

154

Вера, больше, чем сам Филин и Прорвич себя "разоблачили" в своем интервью "Каравану", никакому Пьяных не удастся. Сама Прорвич рассказывает, что ее предупреждали подруги : "Ты с ума сошла? Знаешь, сколько за ним числится разбитых сердец? И потом, он ведь женат". А далее Мария рассуждает, как боролась с собой, и как сомневался сам Филин.По ее словам: "Сережа дорожил семьей, очень любил маленького Даню."Мне хочется быть с тобой, но пойми, я не могу одним махом изменить свою жизнь". А потом Прорвич рассказала, как Святая Екатерина на Синае и Иисус Христос в Бразилии стали ей подавать ободряющие знаки. И она с Филиным соединилась. А вот откровения самого Сергея: "Каждое утро, видя Машу, не могу понять: что то уж очень долго ее люблю. На меня это не похоже. Тринадцатый год пошел. Это ненормально. Обычно у меня все как-то быстрее заканчивается...она слишком хорошая..и для меня в частности...Не стану утверждать, что Маша невероятно красива...Каждый раз,когда оказываюсь один в другом городе, у меня есть возможност уйти в отрыв.Соблазн велик, человек слаб..Но я не могу."
Это откровения человека, лежащего на больничной койке и в то время, когда судебно-медицинская экспертиза решает , какой степени тяжести его повреждения, а пресса активно обсуждает битву двух адвокатов. Невольно встает вопрос :"Есть учеловека мозги? Думай, что, где и когда говоришь". Поневоле согласишься с Цискаридзе, что вся эта история начинает напоминать фарс. То, что сказала Анжелина по сравнению с этими откровениями увода мужа из семьи - детский лепет.

Отредактировано Лилин (2013-05-19 16:06:05)

0

155

Сам Иисус ей подавал знаки? Знаки эти были какого свойства?

0

156

[b]Mila[телефон зазвонил,когда она на гору поднималась,а звонок от него был

0

157

Я поражена. Вот это да, святое семейство, не иначе...

0

158

5555 написал(а):

Увела из семьи - люби и береги в два раза сильнее.

На чужом несчастьи своё счастье не построишь! Аукнется!

Девчата, а по какой ссылке почитать откровения Филина и Прорвич?
Ой, не была всего-то сутки с небольшим, а сколько написали!  :)

Отредактировано Элина-90 (2013-05-19 16:55:08)

0

159

Статья о Прорвич и Филине. theor.jinr.ru/~smond/forum/Caravan/Prorvich.pdf

0

160

Дело в том, что меня по поиску выбросило на платный ресурс.

0

161

В анонсах до выхода передачи 18.05.13г.- интервью Анжелины- по телевизору показывали как она озвучила видимо слова Ф., который обещал ее преследовать или что-то в этом духе (не дословно, но смысл такой). В самой передаче звук убрали, это момент в самом начале передачи, на 1.15мин

0

162

Элина-90, все правильно ,надо отправить СМС ,статья стоит 10 рублей.заплатите,прочитаете

0

163

Девочки, всем добрый день!  :flag:
Лилин, Ксюша, Вера -  :love:
Ксюша - спасибо большое за интервью!

Картинка для любования. Кабриоль!
http://s1.uploads.ru/t/128Q7.gif

0

164

Девушки, а чем в передаче ГП опорочен Филин? Тем что имеет нормальную ориентацию и пользуется успехом у женщин? Кстати никто из жен о нем плохо не говорит и все его поддерживают. Дети замечательные. Информация грубо подана, но для обывателя как раз складывается положительный образ нормального мужика, пусть даже и бабника. Так что правильно тревожитесь.

0

165

А муж это что, собачка или домашнее животное, у которого нет своей головы на плечах, которого можно вот так взять и увести на поводке? Любишь жену, оставайся с женой тогда и все! Смешно!

0

166

Wanda написал(а):

Обратите внимание на фрагменты из ин-ю, где проводят аналогии "Жизель" - ситуация. Чьи головки и к кому прицепил ГП? Выводы действительно каждый делает свои. А вот мне, например, очень тревожно как-то!!!

Мне этот фрагмент вообще не понравился,особенно относительно НЦ.К чему бы это,какой-то намек неприличный,я думаю согласие не давалость на это.

0

167

Мила и Элина-90, чувства они как волны, то прибывают, то убывают, но некоторые этим пользуются, разрушая чужую семью.

0

168

Значит это не мужик, а тряпка, если у него вместо мозгов волны в голове.

0

169

Уважаемый Гость, мы уже привыкли к купюрам на ТВ и не удивляемся. Здесь у нас на форуме такие сравнительные анализы проводились передач для европейской и азиатской чястей России. То, что показывали в Сибири, вырезали в Европейской части.

0

170

Уважаемый Гость 212, вот именно этим, "БАБНИКОМ", и опорочен в глазах женщин, так как меняет женщин как перчатки.

0

171

Уважаемая Пифия, я не интересуюсь подробностями бракоразводного процесса Дмитриченко и понятия не имею, когда он расстался с женой, до Анжелины или после. Изысканий на этот счет не проводила. И насколько я поняла, инициатива исходила от самого Паши, а не от Лины. Не она его, а он ее преследовал.

0

172

Лилин. Я Вам  :writing:

0

173

Уважаемый гость 5555, насколько я понимаю, Анжелине уже нечего терять, так как журнал "Караван" здорово за нее взялся. И анонсы даются во всех журналах "7 дней", а это, вы знаете, очень читаемый из-за телепрограмм журнал. Так вот , кроме откровений Филина и Прорвич грядет еще одно интервью Ирины Гинкевич о трагедии в Большом театре "Филин сам нашел эту девочку на свою голову".

0

174

<<вот именно этим, "БАБНИКОМ", и опорочен в глазах женщин, так как меняет женщин как перчатки.>>

Ахаха, ну уж лучше БАБНИК (Филин), чем ПЕДИК (Цискаридзе) !

0

175

Бред пишете, гости. Цискаридзе любит женщин, у него есть девушка, просто он верный и не изменяет ей и не трезвонит везде о своей личной жизни, не несет ахинею, как Иисус позвонил на мобильный телефон и подал знак свыше: "встречайся с  ней!".

0

176

Только что посмотрела па-де-де из "Корсара", запись 2007 года. невольно сравнила с тем, что сама видела на сцене 3 марта этого года. Николай стал лучшеи чище танцевать. В конце вариации в марте он просто застыл в прекраснейшей позе. Но остальное, кроме той небольшой помарочки, замечательно. у Николая нет ни одного проходного жеста. как его Уланова выучила не танцевать бездумно. Какое обожание, преклонение перед возлюбленной. И это не выглядит слащаво. Вдно, что это очень сильный и гордый человек, воитель, предводитель, склоняет колени перед любимой. А вращения, шене, прыжки! Чудо!

0

177

Сами бредят, и меня главное обвиняют. Странные люди!

0

178

448. Если Ц.еще не женат, то это не говорит о его ориентации. Вы видимо не знаете, что грузинские мужчины как правило женятся очень поздно, далеко за 40.

0

179

Господа гости! Вы пришли на форум сайта Николая Максимовича Цискаридзе. И я очень вас прошу не гадить здесь и не плеваться. Есть другие, специально отведенные для этого места. А здесь не надо пачкать, пожалуйста. Вы же эстеты, балетоманы, господа!:) Ведите себя прилично.

0

180

Лилин, вот правда, соглашусь. Он вырос очень. Созрел, я бы сказала. Самый прекрасный возраст у него сейчас, расцвет таланта. Очень хочется, чтобы сил хватило на подольше.:)

Отредактировано Твенти (2013-05-19 18:48:27)

0